Автор Тема: Многодетная семья (8 детей). Оренбургская обл. Нужна ежемесячная помощь.  (Прочитано 3559 раз)

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
От Ионии:
Огромная благодарность и низкий поклон всем кто поддерживает нашу семью в трудных ситуациях. Я очень всем благодарна и кланяюсь низко всем. Пусть Бог исполнит все ваши просьбы и добрые желания, пусть милость Божья хранит вас и ваших близких от всех бед. И очень хочу пожелать, чтобы ваша милостыня умножалась вам в сто, в тысячи крат!!! Особенно тронута теми, кто перечислял по 50, 100, 300 руб. (они в пуш-оповещениях, их невозможно зафиксировать,  имена не запомнила на бегу), это лепта вдовицы. Понимаю что эти люди отдают последние крохи, пусть вас Господь наградит сполна. Каждый раз ставя свечу дома или в Храме, я прошу за всех благотворителей чтобы Господь хранил вас. Низкий поклон Вам, и огромная благодарность от всей нашей семьи!!!

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
"Рукав купила, с ним получше. Оставшиеся деньги я берегу очень, поскольку не знаю что с лекарствами скажут. Да цыплят, корма надо покупать. Комуслуги сейчас придут, у дочки выпускной. Вобщем слава Богу за помощь!"

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru