Автор Тема: Многодетная семья (8 детей). Оренбургская обл. Нужна ежемесячная помощь.  (Прочитано 12312 раз)

Елена D

• Гость
С размером обуви все ясно, а вот размера одежды нет, только рост. Галина, узнайте, пожалуйста.

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
У Ильи размер одежды 48. Аня -44-46. Коля 40-42,но не стандарт, поскольку полненький. Остальных размеры не назвала. По возрасту Илья - 16 лет, Аня - будет 15, Коля - 13 лет, Володя - 11 лет, Костя - в ноябре 9, Ваня - 6 лет, Федя - 4 года, Олечке - 1 год. Прислала фото деток для наглядности, чтобы ориентироваться.

Илья - 16 лет.
« Последнее редактирование: 19.08.2018, 22:46:50 от Галина Ефимова »

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
Аня будет осенью 15 и Олечка 1 год

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Номер карты Ионии 639002469003869237

Нужны дополнительные реквизиты к этой карте: БИК и номер счета.

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
Иония благодарит за перечисления Антоном Венеаминовичем 500р, Ниной Петровной 1000р. Неизвестным отправителем 2000р.!
Низкий поклон каждому, за помощь.

« Последнее редактирование: 27.12.2018, 16:28:46 от Галина Ефимова »

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
 Иония сердечно благодарит. Пришли от Фонда 6000 руб.

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
От Ионии:
От Фонда помощи пришли 10т. Я очень низко кланяюсь всем за помощь. Много сказать не соображу, но я очень очень рада. Слава Богу!!!

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
Здравствуйте, форумчане!
Опять обращаюсь по просьбе Ионии. Компьютер у них так и не появился, хотя обещали помочь :(. С мужем Иония официально развелась. Помощи от него никакой нет, только периодически появляется с пьяными дебошами. Иония работает мастером по макияжу и др. услуги красоты. Старается, как может, заработать на семью (8 детей плюс бабушка, не получающая пенсию).  По предписаниям проверяющих органов срочно надо было поставить металлические двери в котельное отделение и еще куда-то, под угрозой изъятия детей. В этой связи пришлось срочно продать бычка, которого растили для себя. Вроде более менее справлялись. Сказала, что одеждой пока обеспечены, было много вещевой помощи. Но сейчас попросила обратиться с помощью долг 16 000 руб. за комуслуги.

Цитирую ее сообщение: " У меня тут опять финансовое ЧП.  Не в силах оплатить коммунальные услуги, накопилось очень много. Я полагала что их оплачивает бывший муж, поскольку субсидия перечисляется ему до мая месяца. Ан нет!  И поговорить с ним бесполезно. Сейчас я подняла всё на уши, выплаты ему приостановили, но перереоформить я могу лишь в апреле и получать буду с мая месяца. Прошу посильной помощи у фонда. Отчёт по оплате предоставлю. Спаси Господи!"
Квитанции прилагаются

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
От Ионии:
"Низкий поклон всем жертвователям! Прям огромная благодарность им от души!
Поступило 10000 руб (не известно от кого). Большая благодарность тому, кто помог!
200 р. - Наталья Владимировна
2000 р. Михаил Владимирович
500 р. Павел Юрьевич
1000 р. Антон Вениаминович
Итого сейчас набралось 13700. Еще немного и я смогу погасить долг!
Еще  раз огромнейшее спасибо!"
« Последнее редактирование: 18.03.2019, 19:19:29 от Галина Ефимова »

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
Долги оплачены! Чеки прилагаются (еще 1 на 1100 р. по размеру Кбайт не вместился). Еще раз всем огромное спасибо и низкий поклон!!!

В семье еще большая неприятность. Иония просит молитвенной помощи о здравии отрока Николая!
Сын Коля (13 лет) 2 недели назад получил травму руки на физкультуре. Обращались несколько раз к местным врачам - "пройдет, не волнуйтесь". В итоге протянули, а в среду (20-го) положили в Центр детской хирургии в г. Оренбург: разрыв бицепса, разрыв мышечных тканей, воспалительный процесс с жидкостью, с гнойным абсцессом, тромбы образовались. Сегодня, 22-го должны были сделать операцию.
Как самочувствие узнать не может, в отделение не смогла дозвониться. А у мальчика нет телефона. "Был, но папа когда приезжал, разбил. Теперь телефоны только у двоих старших детей." Часто ездить в Оренбург возможности нет.

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
Иония сегодня ездила к сыну проведать после операции (одна поездка 500 рублей обходится).
"Скучает, переживает. Процедуры продолжаются, заживает сказали медленно, вобщем сказали во вторник приехать на беседу с хирургом. Может что-то нужно. Пока непонятно. У старшего выпросила телефон, он понял и дал брату на время."

P.s. от меня. Может, у кого-то есть ненужный, но рабочий телефон? Пошлите семье, это будет огромная радость для них. Временно вышли из положения, но на будущее то действительно надо телефон мальчику, и не только ему. В семье пятеро школьников.

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
У Ионии изменился номер карты.
2202 2006 1956 1788
 Опубликуйте в начале темы. Срок действия предыдущей истек, выдали МИР

Мальчик еще в больнице. Мышечная ткань срастается очень медленно. Колят в живот уколы. Сильно грустит. Иония к нему ездит раз в три дня.

Оффлайн Галина Ефимова

• Православный
Просьба помощи от Ионии:
"Вчера Колю возили в больницу им Пирогова к сосудистому хирургу, делали ряд обследований. Заживает очень сложно, назначили ряд препаратов, на след неделе отпустят домой, но надо будет ездить на контроль пока кажд неделю. Преператы напишут при выписке, а пока срочно сказали купить компрессионный рукав, класса 2а (около 3000 рублей). Денег уже нет. Вобщем прошу помощи на форуме. Такое надо"

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru