Автор Тема: Женя Сонин, 5 лет. Улан-Удэ. Реабилитация. Сумма 253 000. Срок 1.10.2018  (Прочитано 1245 раз)

Оффлайн Людмила Популова

Дорогие участники форума, дорогие Благодарители, и все неравнодушные люди!
Хочу с Вашего разрешения открыть новую тему на сбор средств для прохождения шестого курса реабилитации в г.Санкт-Петербург в клинике "Прогноз". Предыдущая тема, вся наша история здесь: http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=643883.0
Вкратце напомню
Жене 5 лет. У него органическое поражение центральной нервной системы, расстройство аутистического спектра.
Немного расскажу Вам нашу историю. Женя мой второй ребенок. Первому сыну Никите 14 лет. Так получилось, что детей я воспитываю одна, и надеюсь только на себя. Наверное, еще когда Жене было 5-6 месяцев, я начала чувствовать, что с моим ребенком что-то не так. А в год и 10 месяцев, моя жизнь изменилась на ДО и ПОСЛЕ, как я поняла наш диагноз. ...АУТИЗМ.....Даже сейчас, когда я уже это приняла, я нелюблю, ненавижу это страшное слово. ...поэтому говорю расстройство аутистического спектра...А тогда в начале нашего пути это было безумно тяжело....Сначала месяц полной аппатии, потом обида....почему Я, почему у меня такой сыночек....ревела сутками. ...Но ....нужно было брать себя в руки и искать пути выхода....У Жени не было глазного контакта, он не отзывался на имя, абсолютно не понимал обращенную речь.....Были истерики, необ'яснимые страхи (пылесос, отказ спускаться по ступенькам, боязнь ванны....много чего было).....Я очень ранимый человек....всё воспринимаю очень близко к сердцу...В моём воображении рисовались картины нерадужного будущего для сыночка.....Как он сможет жить в нашем мире? ??? ?? Но всегда приходит переосмысление....Я поняла...что БОГ даёт "особых" детишек тем, кто справится.....кто сможет....и значит я смогу! Я сутками просиживала в интернете, изучала литературу, искала клиники. ...И нашла.....в Израиле. ...но счёт. ....это просто нереальные цифры. ...Поэтому продолжала поиски дальше....Посещала форумы, читала отзывы таких же мамочек....И остановилась на клинике "Прогноз" г.Санкт-Петербург....Хоть и очень далеко от нас...Мы сами с г.Улан-Удэ...Я связалась с клиникой, мне пришёл вызов и счёт на оплату. Сумма тоже была огромной для меня! И я начала искать всевозможные способы...Благодаря фондам Милосердие, Росспас, фонду "Человек и его вера", Анастасии Узорешительницы, благодаря форумчанам, мы смогли уже ПЯТЬ раз с'ездить на реабилитацию в Санкт-Петербург. Изменения в сыне колосальные! Он стал отзываться на имя, стал замечать людей вокруг, начал понимать обращенную речь (сначала на бытовом уровне), уменьшились страхи, истерики....но ещё остаётся много всего НО! Нам никак нельзя останавливаться на нашем пути реабилитации. Дорогие люди, очень просим Вас помочь попасть на шестой курс реабилитации в г.Санкт-Петербург! Сумма счета 193 000 руб. Ссылка на счет https://yadi.sk/d/10TkqeTt3YCAon И билеты примерно 60 000 рублей. Итого 253 000 рублей. Сумма огромнейшая для меня! Мы очень надеемся на помощь всех неравнодушных людей! По Вашему любому требованию, могу предоставить все необходимые, подтверждающие документы. Очень прошу, не пройдите мимо, нашей просьбы! Дай Вам, БОГ, всем здоровья!
Реквизиты для помощи
Карта Сбербанка 639002099001033765 Людмила Сергеевна П.
Номер счета 40817810709168960434
« Последнее редактирование: 09.07.2018, 13:48:45 от Галинa Андреевна »

Оффлайн Людмила Популова

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сегодня поступила 1000.00 руб. От Павла Юрьевича С. Большое Вам материнское спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Сумма к сбору 252 000 руб.

Оффлайн Людмила Популова

Здравствуйте, дорогие участники форума! Все документы в Фонд я предоставила. Теперь очень надеюсь на Вашу помощь для нашей поездки на реабилитацию! Заранее, искренне Всех благодарю!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный

Оффлайн Людмила Популова

Доброго дня, дорогие форумчане! К сожалению поступлений на сегодняшний день не было. Но надежда нас все же не покидает, и мы надеемся, что с Вашей помощью сможем поехать на реабилитацию! Очень просим не оставлять нас и помочь!!! Заранее Всем говорим спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!!!

Оффлайн Людмила Популова

Добрый день, уважаемые форумчане!
У нас было поступление - 7000.00 руб от Николая Сергеевича В. Так как у меня на форуме две открытые темы (для Жени и для Никиты), я к сожалению не знаю, на какие цели именно перевёл Николай Сергеевич, но прошу его разрешения использовать эту сумму на сборы Никиты к школе!!! Большое Вам материнское спасибо! Здоровья Вам и близким Вашим!!! Если же эта сумма целенаправленно только на лечение - дайте мне, пожалуйста, об этом как-то знать)

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Добрый день, уважаемые форумчане!
У нас было поступление - 7000.00 руб от Николая Сергеевича В. Так как у меня на форуме две открытые темы (для Жени и для Никиты), я к сожалению не знаю, на какие цели именно перевёл Николай Сергеевич, но прошу его разрешения использовать эту сумму на сборы Никиты к школе!!! Большое Вам материнское спасибо! Здоровья Вам и близким Вашим!!! Если же эта сумма целенаправленно только на лечение - дайте мне, пожалуйста, об этом как-то знать)

Зачем? Раз благотворитель никак не определил конкретное назначение денег, тратьте эти деньги, как считаете нужным, только дайте отчёт в соответствующей теме.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru