Автор Тема: Проституция, как возможность изменить судьбу?  (Прочитано 4846 раз)

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Удивительно, что желание устроить свою жизнь наилучшим образом почти всегда вступает в конфликт с патриотизмом.
 ;)
:o С чего бы это? Желание продаться подороже и желание лучшей жизни-это не одно и то же.

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
Какая прелесть: очередной морализатор лезет к людям в постель. Его мнение о том, с кем кому и как заниматься или не заниматься сексом, забыли спросить. Пускай автор статьи из МК своей личной жизнью занимается.

+10000

Оффлайн Михаил Маслов

А что для процесса важна национальность участников, страна проживания и гражданство? Так что ваше определение- мимо сути.

Абсолютно не имеет...Повторюсь - мечта о загранице это как мечты Остапа Бендера о Рио-де-Жанейро...Приехал - и сразу будет тебе счастье...Почему ? Непонятно...В основе этих мечтаний - жажда халявы...Ничего не делая, что то получить...Как тут кто то изящно выразился - "устроить свою жизнь наилучшим образом"  :) О любви разумеется в этих раскладах речи не идёт - то есть девушка заранее согласна жить лишь бы с кем при условии материального достатка...Нужны ли такие девушки нормальным мужчинам? Не думаю...

Оффлайн Орловский Дмитрий

• Агностик
Какая прелесть: очередной морализатор лезет к людям в постель. Его мнение о том, с кем кому и как заниматься или не заниматься сексом, забыли спросить. Пускай автор статьи из МК своей личной жизнью занимается.

"Борьба за чужое сексуальное бесправие — это экстремальная форма полового самовыражения, примерно такая же, как секс со старой сандалетой или анальный эксгибиционизм. Посмотрите на лица борцов, и все поймете. Конечно, жестоко отказывать им в праве на реализацию своих эротических фантазий. Проблема, однако, в том, что эгоистичные действия одного-единственного секс-меньшинства создают проблему для огромной массы людей" (Ц) В.Пелевин "S.N.U.F.F."

• Не указано
  Абсолютно не имеет...Повторюсь - мечта о загранице это как мечты Остапа Бендера о Рио-де-Жанейро...Приехал - и сразу будет тебе счастье...Почему ? Непонятно...В основе этих мечтаний - жажда халявы...Ничего не делая, что то получить...Как тут кто то изящно выразился - "устроить свою жизнь наилучшим образом"  :) О любви разумеется в этих раскладах речи не идёт - то есть девушка заранее согласна жить лишь бы с кем при условии материального достатка...Нужны ли такие девушки нормальным мужчинам? Не думаю...
Вот такая странная мечта. Бабушки трудились, на шее не сидели у дедушек, мамы тоже пахали в поте лица. Ну откуда такой паразитизм у современных девушек? Меня ещё удивляет,когда они от 20 летних парней требуют полный пансион. Так ищите себе
"папиков" и будет жизнь в шоколаде.

Оффлайн Андрей Львович

Вот такая странная мечта. Бабушки трудились, на шее не сидели у дедушек, мамы тоже пахали в поте лица. Ну откуда такой паразитизм у современных девушек? Меня ещё удивляет,когда они от 20 летних парней требуют полный пансион. Так ищите себе
"Красоток" насмотрелись.

Оффлайн Александр Колобов

• Не указано
А что для процесса важна национальность участников, страна проживания и гражданство? Так что ваше определение- мимо сути.
:o А где в выделенном вами тексте у меня сказано про страну, национальность, гражданство?..
И при чём они вообще, в данном случае?

Что-то вас женская логика не в ту степь завела и это вы не поняли сути определения...

• Не указано
Не беспокойтесь, кто-то останется.
Ну, за этих "кто-то" я спокоен.
Я за вас переживаю - чтоб в погоне за Жар-птицей и Золотой рыбкой вы, голубушка, не остались у разбитого корыта, во вполне ещё молодом возрасте, к тому же.

Оффлайн Михаил Маслов

Ну, за этих "кто-то" я спокоен.
Я за вас переживаю - чтоб в погоне за Жар-птицей и Золотой рыбкой вы, голубушка, не остались у разбитого корыта, во вполне ещё молодом возрасте, к тому же.

Не переживайте... :) Если девушка заранее  согласна, чтобы её скажем так использовали, то вопрос только в том, чтобы найти такого невзыскательного пользователя - а уж дальше куда кривая вывезет...Правда со временем красота и молодость неизбежно идут в минус что при отсутствии любви для пользователя безусловно повод сменить объект...Ну тут уж как кому повезет... :)

• Не указано
Удивительно, что желание устроить свою жизнь наилучшим образом почти всегда вступает в конфликт с патриотизмом.
 ;)
Дело в том, что зачастую представление о наилучшем для себя у людей бывает ошибочным.
Если бы Господь исполнял ВСЕ молитвы человеческие, то на Земле бы уже давно воцарился ад.
..
Вот, скажем, беженцы из африканских, арабских стран в своём стремлении к лучшей жизни, всё продали на родине и отдали почти все деньги алчным перевозчикам, сели в переполненные утлые судёнышки, и поплыли к берегам вожделенной Европы.
Но, как известно, очень большая часть из них утонула на пути к райской цели. Вместе с детьми, которые не делали никакого выбора - за них всё решили их родители...
..
Представляю, у скольких этих жертв последней мыслью в голове было:
"Аллах, лучше бы я остался дома!!! Хоть и тяжело было бы, но зато мы все, и дети, были бы жи..." - и всё, ушли на дно морское. :(

• Не указано
...Как тут кто то изящно выразился - "устроить свою жизнь наилучшим образом"  :) О любви разумеется в этих раскладах речи не идёт - то есть девушка заранее согласна жить лишь бы с кем при условии материального достатка...
Видимо, такие девушки надеются на то, что со временем "стерпится - слюбится".
А если не слюбится, то любовь можно и на стороне найти, при наличии крепкого материального фундамента, с его хозяином... Так, впрочем, если не большинство, то очень многие живут - что дома, что за бугром.

• Не указано
... Меня ещё удивляет,когда они от 20 летних парней требуют полный пансион. Так ищите себе
Есть ещё вариант, когда эти 20-летние парни живут на полном пансионе от своих "папиков" или "мамиков", а потому эти юные хищницы расчитывают, что и их тоже возьмут на полный пансион. До конца жизни. Предков.
Ну, а дальше можно будет проматывать их наследство...
- А потом?
- А потом "суп с котом"!
Об этом мОлодешь не думает - на это думалки у них не хватает.

• Не указано
Есть ещё вариант, когда эти 20-летние парни живут на полном пансионе от своих "папиков" или "мамиков", а потому эти юные хищницы расчитывают, что и их тоже возьмут на полный пансион. До конца жизни. Предков.
Ну, а дальше можно будет проматывать их наследство...
- А потом?
- А потом "суп с котом"!
Об этом мОлодешь не думает - на это думалки у них не хватает.
Та к ладно бы деушки с рублёвки были, т.е. этот паразитизм как наследственный фактор можно было бы рассматривать. Но он проявляется у "обычных " деушек с "соседнего двора", откуда?

• Не указано
Та к ладно бы деушки с рублёвки были, т.е. этот паразитизм как наследственный фактор можно было бы рассматривать. Но он проявляется у "обычных " деушек с "соседнего двора", откуда?
А всё оттуда... Насмотрятся американских и прочих фильмов о "красивой жизни" и вот вам нате - цель определена.
А так как от природы у таких девушек ума не хватает, а также в ней сидит: "не хочу учиться, а хочу жениться!"(с), в смысле замуж выйти, то остаётся только за счёт внешних данных (с нанесённой поверх "штукатуркой", для усиления бронебойного эффекта), используя их в качестве инструмента-тарана, добиваться желаемого, взяв выбранную крепость если не сходу, то измором... :)

• Не указано
А всё оттуда... Насмотрятся американских и прочих фильмов о "красивой жизни" и вот вам нате - цель определена.
А так как от природы у таких девушек ума не хватает, а также в ней сидит: "не хочу учиться, а хочу жениться!"(с), в смысле замуж выйти, то остаётся только за счёт внешних данных (с нанесённой поверх "штукатуркой", для усиления бронебойного эффекта), используя их в качестве инструмента-тарана, добиваться желаемого, взяв выбранную крепость если не сходу, то измором... :)
да. кому это нужно. Тут есть передача называется Виза невесты- виза жениха.Так там как одни дураки едут в штаты чтоб на халяву  устроиться, а другие дураки верят,что их сначала их любят, а потом устроиться. Смешно смотреть, как кой-нить 20 летний доминиканец обхаживает 40-летнюю американку и та искренне верит,что по любви.

Оффлайн Викторiя

:o С чего бы это? Желание продаться подороже и желание лучшей жизни-это не одно и то же.
Вот и я говорю, что нет ничего плохого в том, чтобы устроить свою жизнь наилучшим образом. Но завистники....

• Не указано
Вот и я говорю, что нет ничего плохого в том, чтобы устроить свою жизнь наилучшим образом. Но завистники....
Какие завистники? Что вы имеете в виду? Кто-то здесь завидует продажным женщинам?

Оффлайн Викторiя

Какие завистники? Что вы имеете в виду? Кто-то здесь завидует продажным женщинам?
Видимо, те, кто нудит: не ходите, девки, замуж за заморских женихов.

Оффлайн Викторiя

Завистники в любом случае не будут благожелательны. Выбор по сути водится к тому, что если вы НЕ устроитесь, они будут показывать пальцем, потешаться, и называть неудачницей, а если устроитесь, то будут обзывать "сами знаете как", из зависти.
Я мало обращаю внимание но то, что говорит человек, который показывает на меня пальцем, поскольку показывать пальцем уже признак дурного воспитания.

Оффлайн Аркадий_В

Предлагаю переименовать тему в "Сусанна и старцы".

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru