Автор Тема: Проституция, как возможность изменить судьбу?  (Прочитано 3818 раз)

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
Ну, за этих "кто-то" я спокоен.
Я за вас переживаю - чтоб в погоне за Жар-птицей и Золотой рыбкой вы, голубушка, не остались у разбитого корыта, во вполне ещё молодом возрасте, к тому же.

Не переживайте... :) Если девушка заранее  согласна, чтобы её скажем так использовали, то вопрос только в том, чтобы найти такого невзыскательного пользователя - а уж дальше куда кривая вывезет...Правда со временем красота и молодость неизбежно идут в минус что при отсутствии любви для пользователя безусловно повод сменить объект...Ну тут уж как кому повезет... :)

Оффлайн Александр Колобов

• Не указано
Удивительно, что желание устроить свою жизнь наилучшим образом почти всегда вступает в конфликт с патриотизмом.
 ;)
Дело в том, что зачастую представление о наилучшем для себя у людей бывает ошибочным.
Если бы Господь исполнял ВСЕ молитвы человеческие, то на Земле бы уже давно воцарился ад.
..
Вот, скажем, беженцы из африканских, арабских стран в своём стремлении к лучшей жизни, всё продали на родине и отдали почти все деньги алчным перевозчикам, сели в переполненные утлые судёнышки, и поплыли к берегам вожделенной Европы.
Но, как известно, очень большая часть из них утонула на пути к райской цели. Вместе с детьми, которые не делали никакого выбора - за них всё решили их родители...
..
Представляю, у скольких этих жертв последней мыслью в голове было:
"Аллах, лучше бы я остался дома!!! Хоть и тяжело было бы, но зато мы все, и дети, были бы жи..." - и всё, ушли на дно морское. :(

• Не указано
...Как тут кто то изящно выразился - "устроить свою жизнь наилучшим образом"  :) О любви разумеется в этих раскладах речи не идёт - то есть девушка заранее согласна жить лишь бы с кем при условии материального достатка...
Видимо, такие девушки надеются на то, что со временем "стерпится - слюбится".
А если не слюбится, то любовь можно и на стороне найти, при наличии крепкого материального фундамента, с его хозяином... Так, впрочем, если не большинство, то очень многие живут - что дома, что за бугром.

• Не указано
... Меня ещё удивляет,когда они от 20 летних парней требуют полный пансион. Так ищите себе
"папиков" и будет жизнь в шоколаде.
Есть ещё вариант, когда эти 20-летние парни живут на полном пансионе от своих "папиков" или "мамиков", а потому эти юные хищницы расчитывают, что и их тоже возьмут на полный пансион. До конца жизни. Предков.
Ну, а дальше можно будет проматывать их наследство...
- А потом?
- А потом "суп с котом"!
Об этом мОлодешь не думает - на это думалки у них не хватает.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Есть ещё вариант, когда эти 20-летние парни живут на полном пансионе от своих "папиков" или "мамиков", а потому эти юные хищницы расчитывают, что и их тоже возьмут на полный пансион. До конца жизни. Предков.
Ну, а дальше можно будет проматывать их наследство...
- А потом?
- А потом "суп с котом"!
Об этом мОлодешь не думает - на это думалки у них не хватает.
Та к ладно бы деушки с рублёвки были, т.е. этот паразитизм как наследственный фактор можно было бы рассматривать. Но он проявляется у "обычных " деушек с "соседнего двора", откуда?

• Не указано
Та к ладно бы деушки с рублёвки были, т.е. этот паразитизм как наследственный фактор можно было бы рассматривать. Но он проявляется у "обычных " деушек с "соседнего двора", откуда?
А всё оттуда... Насмотрятся американских и прочих фильмов о "красивой жизни" и вот вам нате - цель определена.
А так как от природы у таких девушек ума не хватает, а также в ней сидит: "не хочу учиться, а хочу жениться!"(с), в смысле замуж выйти, то остаётся только за счёт внешних данных (с нанесённой поверх "штукатуркой", для усиления бронебойного эффекта), используя их в качестве инструмента-тарана, добиваться желаемого, взяв выбранную крепость если не сходу, то измором... :)

• Не указано
А всё оттуда... Насмотрятся американских и прочих фильмов о "красивой жизни" и вот вам нате - цель определена.
А так как от природы у таких девушек ума не хватает, а также в ней сидит: "не хочу учиться, а хочу жениться!"(с), в смысле замуж выйти, то остаётся только за счёт внешних данных (с нанесённой поверх "штукатуркой", для усиления бронебойного эффекта), используя их в качестве инструмента-тарана, добиваться желаемого, взяв выбранную крепость если не сходу, то измором... :)
да. кому это нужно. Тут есть передача называется Виза невесты- виза жениха.Так там как одни дураки едут в штаты чтоб на халяву  устроиться, а другие дураки верят,что их сначала их любят, а потом устроиться. Смешно смотреть, как кой-нить 20 летний доминиканец обхаживает 40-летнюю американку и та искренне верит,что по любви.

Оффлайн Викторiя

:o С чего бы это? Желание продаться подороже и желание лучшей жизни-это не одно и то же.
Вот и я говорю, что нет ничего плохого в том, чтобы устроить свою жизнь наилучшим образом. Но завистники....

• Не указано
Вот и я говорю, что нет ничего плохого в том, чтобы устроить свою жизнь наилучшим образом. Но завистники....
Какие завистники? Что вы имеете в виду? Кто-то здесь завидует продажным женщинам?

Оффлайн Алеkс

Завистники в любом случае не будут благожелательны. Выбор по сути сводится к тому, что если вы НЕ устроитесь, они будут показывать пальцем, потешаться, и называть неудачницей, а если устроитесь, то будут обзывать "сами знаете как", из зависти. Т.е. любой вариант, "который их устроит", не понравится Вам.
« Последнее редактирование: 12.07.2018, 20:44:37 от Алеkс »

Оффлайн Викторiя

Какие завистники? Что вы имеете в виду? Кто-то здесь завидует продажным женщинам?
Видимо, те, кто нудит: не ходите, девки, замуж за заморских женихов.

Оффлайн Викторiя

Завистники в любом случае не будут благожелательны. Выбор по сути водится к тому, что если вы НЕ устроитесь, они будут показывать пальцем, потешаться, и называть неудачницей, а если устроитесь, то будут обзывать "сами знаете как", из зависти.
Я мало обращаю внимание но то, что говорит человек, который показывает на меня пальцем, поскольку показывать пальцем уже признак дурного воспитания.

Оффлайн Аркадий_В

Предлагаю переименовать тему в "Сусанна и старцы".

• Не указано
Нет, чего же ,ходите, если любите жениха, а не заморские царства-государства.

• Не указано
Любителям пословицы "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше" необходимо почаще вспоминать библейскую Притчу о блудном сыне.
Также и блудным "дочерям", ибо и к ним она относится на все сто процентов.

К сожалению, в жизни далеко не всегда всё заканчивается так хорошо, как в той притче...

• Не указано
Я мало обращаю внимание но то, что говорит человек, который показывает на меня пальцем, поскольку показывать пальцем уже признак дурного воспитания.
Гм.. Скажите, Виктория, хорошо ли воспитан тот человек, который, не показывая пальцем, говорит своему приятелю в баре:
- Поверни налево голову и посмотри на ту симпотную тёлку возле стойки. Наверняка шлюха. Берём?..
..
Не всегда внешнее свидетельствует о внутреннем... В том числе и о хорошем воспитании.

Оффлайн Орловский Дмитрий

• Агностик
поскольку показывать пальцем уже признак дурного воспитания.

во! я, когда слышу, что пальцем показывать нехорошо, всегда у говорящего спрашиваю: почему так? расскажете, чем вам палец не угодил?
« Последнее редактирование: 13.07.2018, 09:44:08 от Орловский Дмитрий »

Оффлайн Алеkс

Предлагаю переименовать тему в "Сусанна и старцы".

да, или "На пути к Марии Египетской"

Оффлайн Михаил Маслов

При чём тут заморские или незаморские? Страна, национальность и возраст не имеют значения...Мы говорим про любовь  или отсутствие её в отношениях - если Вы понимаете о чём речь... :)
« Последнее редактирование: 13.07.2018, 16:14:44 от Михаил Маслов »

Оффлайн Викторiя

Нет, чего же ,ходите, если любите жениха, а не заморские царства-государства.
Тут неожиданно выяснилось, что женихи из заморских царств-государств имеют некоторые незначительные, но важные преимущества перед доморощенными.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru