Автор Тема: Примем в Дар,Детскую одежду и обувь!  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн Anyuta.

• Не указано

В связи со сложным положением в семье примем в дар одежду и обувь для мальчиков,не обязательно новую можно и б/у только,чтоб в удовлетворительном состоянии.Может у кого-то из вас есть вещи из которых ваши детки выросли и вы готовы ими с нами по делится,отправить нам вещи посылкой,будем очень вам за это благодарны.
размеры:
1)Рост-163,обхват груди -80.ширина плеч-39.талия-71.бедра-86.длина рукава-59.длина брюк-92 нога(25-26 по стельки) 40 размер
2)Рост-153.обхват груди-71.ширина плеч-37.талия-64.бедра-73.длина рукава-48.длина брюк-83,нога(25-26 см по стельки) 40 размер.
3)Рост -102,обхват груди-54.ширина плеч-28.талия-50.бедра-52.длина рукава-31.длина брюк-51.нога 17см по стельки-26 размер.
Так-же не откажусь от одежды для себя
Рост 178,обхват груди-97.ширина плеч-46 ,талия-99.бедра-107.длина рукава-51, длина брюк-99, нога по стельки 27 см размер 41.
Проживаем мы в Алтайском крае,если кто-то решить оправить посылку уточняйте  почтовый адрес на  sulimova-75@inbox.ru или в данном форуме в личном сообщении.

Оффлайн Anyuta.

• Не указано
Уважаемые форумачане мы очень надеемся на вашу помощь.Одного ребенка очень тяжело одеть и обуть,как на повседневку так и в школ.В наше время,а у меня их трое а я  одна. Поэтому я вас очень прошу если у вас есть вещи не важно какие школьные или простые не выкидывайте а пришлите нам.если у вас есть желание помочь прислать школьные товары присылайте -даже если вы пришлете 1 тетрадь и 1 ручку это нам очень поможет. так же нужна обувь (ботинки на осень туфли,кроссовки)(нужны носки.всегда беда с такими вещами ).Нужен один рюкзак для мальчика в 4 класс.Нужны куртки демисезонные и зимнее(не обязательно новые пусть ношенные.но пригодные для выхода на люди) будем благодарны каждому из вас за помощь. мы очень надеемся на вашу помощь.

Оффлайн Anyuta.

• Не указано
заглянула сейчас в шкаф к мальчишкам и пришла в ужас . честно вам скажу что вещи есть?но носить такие уже нельзя.Даже самой стыдно стало?а я то думаю почему мой старший совсем не выходит гулять-а у него и нет ничего на выход . Одна девушка прислала в том году  нам посылки с вещами,но они уже вы росли с них. Перед школой решила выкинуть все эти вещи старые,потому что носить их стыдно просто.Да и у самой тоже вещей на выход нет, :'( :'( :'(Дорогие форумачане у кого есть вещи на мальчишек ,а так может есть и на меня.Будем очень рады вашей помощи. Так-же нужна обувь.нижнее белье.футболки.а главное штаны.Будем рады принять. кто захочет помочь  одеть ребят пишите.
http://dobro.3nx.ru/viewtopic.php?t=9
« Последнее редактирование: 05.07.2018, 12:14:32 от Anyuta. »

Оффлайн Anyuta.

• Не указано
Получили посылку с Краснодарского края.Спасибо вам большое.Вещи которые присланы подошли по размеру.(Джинсы на старшего ,рубашки среднему) :)
http://dobro.3nx.ru/viewtopic.php?t=9

Оффлайн Anyuta.

• Не указано
Получили посылку с Челябинска ,спасибо вам огромное.Вещи чуть бльше примерно на один размер,но не чего дети быстро растут :)
И перевод 3000 т.р с смс к школе от Владимира С

Оффлайн Anyuta.

• Не указано
Получили перевод +5000 т.р с пометкой на одежду детям. от Эдуарда С

Оффлайн Anyuta.

• Не указано
Детей в школу собрала.Спасибо вам не равнодушным людям.Кто помог в данной ситуации.Пусть Господь вас хранит.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru