Автор Тема: Беседка для общения - 4  (Прочитано 312334 раз)

С. Иван и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор Любимов

• Православный
Re: Беседка для общения - 4
« Ответ #8700 : 25.03.2020, 22:56:10 »
мадам, ваши сексуальные фантазии превосходят все, что только можно превзойти 8)
Не понял... а это перья - где?  :o

Оффлайн Vita.ltu

• Католик
« Ответ #8701 : 25.03.2020, 22:56:48 »
Он был королём преступного мира...
А я, помимо роли короля, играю роль доброго разбойника.
Со временем хочу стать королём добрых разбойников.

Или атаманом )))

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #8702 : 25.03.2020, 22:59:23 »
Здравствуй,я тоже рада всех видеть, соскучилась очень.ВСе придет  думаю,поди тоже уже скучает.
Вот и питерская диаспора подтягивается. :)

Оффлайн Hатaлья

• Не указано
« Ответ #8703 : 26.03.2020, 02:41:22 »
Весело у вас тут.Свой король есть, сказка прямо.
привет!

Оффлайн Hатaлья

• Не указано
« Ответ #8704 : 26.03.2020, 02:44:07 »
Алла, пожалей меня, пожалуйста.
Мне пришло замечание по трем моим работам. Я понимаю, что я не фонтан, но почему просто не поставить тройку? Раньше же всегда ставили. А вот перед выпуском начинают третировать. Им такое указание дали, наверное, да?  :(  Две я уже поправила. Очень надеюсь, что преподы примут. А вот последняя работа - там много расчетов. Ее долго и нудно исправлять, надо вспоминать, что я там делала. Самое обидное, что все работы я делаю сама, как умею. За все время обучения только один раз купила работу, когда не успевала.

Нервы за этот месяц вымотала так, что кошмар какой-то.  :'( Оставшуюся работу и диплом куплю. Просто вот не хочу даже вникать.

Дело даже не в том, что возраст то да се, когда мне нужно и интересно, я прекрасно учусь новому и схватываю налету. Нет, я не бестолковая. Просто задолбали они со своими тупыми темами и требованиями к объему работ.
Какой из меня объем - я простыни вообще писать не умею, всегда излагаю мысль кратко. Кто не понял - идет лесом. Даже на форуме половину простыни пишу исключительно только выпимши.
давай я тебя пожалею? Мне всех жалко, кому экзамены держать и защищаться.

Последний бой - он трудный самый.  :-*

Оффлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
« Ответ #8705 : 26.03.2020, 09:23:21 »
а я гуманитарий)
А я - жесточайший технарь. Причём утилитарист: у меня до сих пор хранятся и работают механизмы ещё с тех, советских времён. Они уже морально не просто устарели, а мумифицировлаись. Но я их поддерживаю в рабочем состоянии. Раз в три-четыре года беру и два-три механизма - отношу на помойку: борюсь с грехом мшелоимства. Плачу, содрогаюсь от такого вот кощунства (ну нельзя же так!) но - борюсь.

Три года назад выкинул ещё советский компьютер ДВК (наши содрали с PDP-16). Зеленоградской сборки. Объём памяти 256 килобайт (щас один .jpg-рисунок стока весит). На нём стоял продвинутый по тем временам болгарский "винчестер" на 5 мегабайт! :) Куча дисков с "тетрисом", "ксониксом" и прочими псевдо-графическими приблудами. Каждая игруха секунд по сорок грузится грузилась. Черно-белый (!) монитор 40х80. По тем временам - вершина технической мысли.

Онлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #8706 : 26.03.2020, 09:31:36 »
давай я тебя пожалею? Мне всех жалко, кому экзамены держать и защищаться.

Последний бой - он трудный самый.  :-*
Не волнуйтесь. По моему богатому опыту, все, кто нормально готов, защищаются. Те, кто не готов, в принципе тоже, но с большей нервотрепкой. Нервы, впрочем, помотают в любом случае. Начинается: то подпись руководителя не того оттенка, то печать на полсантиметра ниже, чем положено, то на такой-то странице поля на миллиметр меньше нужного... Но еще сложнее было именно получить диплом (в смысле не выучиться, а собственно забрать документ). Только первый свой диплом я получила вовремя и без всяких проволочек. За двумя следующими пришлось приезжать по многу раз. То они мою выписку потеряли, то печать найти не могут, то корочек нет, то человек, ответственный за выдачу, в отпуске. Причем звонишь - говорят: да, приезжайте, все в порядке. А это, между прочим, другой конец города. Отпрашиваюсь с работы, приезжаю - "ой, а мы ключи от сейфа найти не можем, а человек, у которого есть второй комплект, будет послезавтра!". Защитилась в июне, а корочки получила, когда уже снег лежал.

Онлайн Римма...

• Православный
« Ответ #8707 : 26.03.2020, 09:46:33 »
песню прислал один форумчанин)

о. Геннадий (Заридзе) – Златая цепь
https://audio-vk4.ru/?mp3=о.%20Геннадий%20(Заридзе)+–+Златая%20цепь

Оффлайн Hатaлья

• Не указано
« Ответ #8708 : 26.03.2020, 09:51:55 »
Защитилась в июне, а корочки получила, когда уже снег лежал.
форменное безарбузие  >:(

Оффлайн Hатaлья

• Не указано
« Ответ #8709 : 26.03.2020, 09:59:37 »
Доходы падают. Занятия в скайпе в нашем центре стоят 70 процентов от обычного. Хотя гемору отнюдь не меньше, а больше.
Ну что ж, буду жить как все - терять доходы.
Думаю, после этого вообще люди к скайпу приноровятся, и придет конец благоденствию московских и околомосковскихрепетиторов. Нашел себе репа в Перми, и платишь ему 500 руб/час. "Если не видно разницы, то зачем платить больше?" (С).
С другой стороны, можно будет смело жить где хочешь, хоть в Тае.

Онлайн svetlana sh

• Православный
« Ответ #8710 : 26.03.2020, 10:04:21 »
Доходы падают. Занятия в скайпе в нашем центре стоят 70 процентов от обычного. Хотя гемору отнюдь не меньше, а больше.
Думаю, после этого вообще люди к скайпу приноровятся, и придет конец благоденствию московских и околомосковскихрепетиторов. Нашел себе репа в Перми, и платишь ему 500 руб/час. "Если не видно разницы, то зачем платить больше?" (С).
выжить бы , для начала.( а там уже и про все остальное можно попечалиться.

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #8711 : 26.03.2020, 11:00:19 »
Да фиг с ними, с доходами. Тут не до жиру, быть бы живу.

А что касаемо скайпа - так многие уже давно пользуются. У меня знакомая услугами диетолога пользовалась по скайпу из Прибалтики, оплачивала в евро (эт к вопросу, что еще не факт, что Москва самая дорогая).
У нас на форумах тоже рекомендовали хорошего психолога с Украины.
Так шта)))))

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #8712 : 26.03.2020, 11:03:47 »
Репетиторы , знающие особенности российского ЕГЭ текущего года и с ориентиром на московские вузы, спрос не потеряют никогда)

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #8713 : 26.03.2020, 11:51:49 »
Обувь, зимнюю, убирать что ли? походу, пора.

Онлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #8714 : 26.03.2020, 12:00:43 »
Сказали, в апреле снег будет. Впрочем, можете убрать-достать, убрать-достать. Всё какая-то физическая активность.

Онлайн Denis Calvinist 1971

• Кальвинист
« Ответ #8715 : 26.03.2020, 15:21:07 »
ПРИВЕТ ИЗ ЕССЕНТУКОВ.
Это я на работе сейчас в своем кабинете. Пока вот работаем в обычном режиме. А вот на следующей неделе будем обучать студентов по Скайпу из дома. ну что же, попробуем и дистанционное обучение.

Онлайн Елена Ланская

• Православный
« Ответ #8716 : 26.03.2020, 15:23:08 »
 Порадуйтесь со мной, людии )) У меня дома, в воскресенье, будет служба, причастие и соборование )) Вот. Потому что клуб нельзя. У меня дома ))

Онлайн svetlana sh

• Православный
« Ответ #8717 : 26.03.2020, 15:26:07 »
Порадуйтесь со мной, людии )) У меня дома, в воскресенье, будет служба, причастие и соборование )) Вот. Потому что клуб нельзя. У меня дома ))
Дай Бог! Порадуемся в воскресение!  :)

Оффлайн Vita.ltu

• Католик
« Ответ #8718 : 26.03.2020, 15:27:14 »
А я масок заказала на всю семью. Пошьют завтра,а пока одну дали- мужскую черную, как у арабского террориста.

В ней сегодня буду ходить.

Онлайн Елена Ланская

• Православный
« Ответ #8719 : 26.03.2020, 15:28:16 »
Дай Бог! Порадуемся в воскресение!  :)
Да!! Я как прямо гелиевый воздушный шарик, вот как ))

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru