Автор Тема: Беседка для общения - 4  (Прочитано 125648 раз)

Оффлайн Kirill H.

Re: Беседка для общения - 4
« Ответ #5040 : 04.12.2018, 22:08:50 »
красивого дяденьку нам в тему)

......

Если будет голод, можно будет его съесть ))))

Оффлайн Шеленкова

• Православный
« Ответ #5041 : 04.12.2018, 22:14:32 »
Если будет голод, можно будет его съесть ))))

ёжиков полно)

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #5042 : 04.12.2018, 23:06:28 »
красивого дяденьку нам в тему)

кстати, реклама мотоциклов с девками-ваще не катит. Все выглядят шлюшками какими-то. Или...так и задумано?)))
В годы моей юности часто слышал разговоры, что многие девушки после того, как их катали на мотоциклах, с лёгкостью отдавались их возившим.
Ну, видимо, плотный контакт во время езды возбуждал обоих.

В принципе, подобное было и с возившими их на автомобилях, просто в те времена у парней из техники обыкновеннее были мопеды и мотоциклы, нежели автомобили.

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #5043 : 04.12.2018, 23:09:16 »
В годы моей юности часто слышал разговоры, что многие девушки после того, как их катали на мотоциклах, с лёгкостью отдавались их возившим.
Меня катали на мотоцикле. Правда, девушка.) Это реально круто. Ощущения непередаваемые. Но я трусиха. Такой образ жизни не для меня. Очень трясусь за свою шкуру.) которая моим близким еще очень нужна.)

Оффлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #5044 : 04.12.2018, 23:39:18 »
Меня катали на мотоцикле. Правда, девушка.) Это реально круто. Ощущения непередаваемые. Но я трусиха. Такой образ жизни не для меня. Очень трясусь за свою шкуру.) которая моим близким еще очень нужна.)
Да.Круто.Такое ощущение скорости!

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #5045 : 04.12.2018, 23:53:56 »
Да.Круто.Такое ощущение скорости!
Добрый вечер, Елена!
Да, круто и т.д., на мотике скорость 50 км/ч ощущается как в машине 100 км/ч, грубо говоря. Но мотоцикл куда более опасное и рисковое дело. Опора всего два колеса, сидишь снаружи, никаких подушек безопасности и т.д. Любой камень, колдобина под колесом и т.д. - есть немалый риск улететь, влететь и т.д.

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #5046 : 04.12.2018, 23:57:08 »
Как-то отдыхая у бабушки, мы с ребятами, в числе которых был мой троюродный брат, сидели на пригорке возле полустанка у нашего хутора. Через переезд к нам круто подрулила какая-то деваха на мотоцикле, приехала из другого села, что-то спросила, прокричав, и сразу уехала.
Троюродный брат мне сказал, что это наша троюродная сестра, по другой линии.
Я её не видел раньше и после тоже. Это был единственный раз.
Только могу догадаться, что в том направлении, откуда она приехала, было село, где жил бабушкин брат дед Зорька (Елизар полностью). Наверно, его внучка. Деда Зорьку я тоже никогда не видел.

Оффлайн Аркадий_В

« Ответ #5047 : 05.12.2018, 00:08:17 »
А чо, так можно было? :o

Оффлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #5048 : 05.12.2018, 00:14:02 »
Добрый вечер, Елена!
Да, круто и т.д., на мотике скорость 50 км/ч ощущается как в машине 100 км/ч, грубо говоря. Но мотоцикл куда более опасное и рисковое дело. Опора всего два колеса, сидишь снаружи, никаких подушек безопасности и т.д. Любой камень, колдобина под колесом и т.д. - есть немалый риск улететь, влететь и т.д.
Ну по молодости особенно не задумываешься. :)

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #5049 : 05.12.2018, 00:22:35 »
Ну по молодости особенно не задумываешься. :)
Это да :) Например бывалоча ваш покорный слуга по молодости опосля засаженной бутылки водки нёсся на старых раздолбанных "Жигулях" со спущенными колёсами по раздолбанной узкой тёмной дороге со скоростью за 100 км/ч :)
Сейчас я бы такого конечно не сделал, поскольку понимаю, что это вредно, опасно (причём преступно опасно) и просто глупо, неоправданный риск (для себя и других) непонятно зачем. Но молодости зачастую присуща некая бесшабашность.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #5050 : 05.12.2018, 08:27:03 »
Это да :) Например бывалоча ваш покорный слуга по молодости опосля засаженной бутылки водки нёсся на старых раздолбанных "Жигулях" со спущенными колёсами по раздолбанной узкой тёмной дороге со скоростью за 100 км/ч :)
Сейчас я бы такого конечно не сделал, поскольку понимаю, что это вредно, опасно (причём преступно опасно) и просто глупо, неоправданный риск (для себя и других) непонятно зачем. Но молодости зачастую присуща некая бесшабашность.

Да это Вам приснилось просто.  :D

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #5051 : 05.12.2018, 12:01:45 »

Жесть...Никогда не садился выпившим за руль...

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #5052 : 05.12.2018, 12:18:50 »
  Жесть...Никогда не садился выпившим за руль...
Здравствуйте, Михаил.
И это правильно. Можно таких дров наломать, что за всю жизнь не расхлебаешь. Но молодости нередко присуща некая отчаянная бесшабашность. Впрочем - у многих она остаётся и в зрелом возрасте. Не раз наблюдал взрослых мужчин предпенсионного возраста, действующих по принципу "на ногах дойти уже не могу, так хоть на машине доеду" :)

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #5053 : 05.12.2018, 12:23:24 »
Михаилов (Маслова и Питерского) поздравляю с днём святого благоверного князя Михаила Тверского!

Оффлайн Михаил А.В.

• Православный
  • Skype: http://homeless.ru/ - помощь бездомным в Санкт-Петербурге (не участвую активно, распространяю информацию)
« Ответ #5054 : 05.12.2018, 22:12:14 »
Благодарю!

Оффлайн Шеленкова

• Православный
« Ответ #5055 : 05.12.2018, 22:21:38 »
"Власти Иллинойса позволили организации «Сатанинский храм» установить статую в украшенном к празднику зале местного Капитолия, между рождественской елью и иудейским семисвечником. Об этом рассказал телеканал Fox 2.

Скульптура изображает женскую руку, держащую яблоко. Руку оплетает змея. Снизу статуя подсвечивается красным, а надпись на постаменте гласит «Знание есть Величайший Дар». Целью ее установки «Сатанинский храм» в Чикаго называет «поддержку доброжелательности и эмпатии среди всех людей».
По словам представителя властей штата Дейва Друкера, у сатанистов есть такое же право на украшение Капитолия, как у любой другой религиозной группы. Он подчеркнул, что власти не имеют права подвергать праздничное убранство цензуре, так как зал — общественное пространство и государство не платит за его подготовку к праздникам.

Капитолий штата Иллинойс в городе Спрингфилд — историческое здание, в котором располагается офис губернатора штата и Генеральная ассамблея Иллинойса.
«Сатанинский храм» — религиозно-политическая организация, использующая сатанинскую символику для борьбы за равенство, социальную справедливость и свободу вероисповедания. По словам ее членов, они на самом деле не поклоняются дьяволу. В августе 2018 года ее представители в штате Арканзас требовали установить статую демона Бафомета на площади рядом с Капитолием штата."

https://news.mail.ru/society/35604939/?frommail=1

куда мир катится...

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #5056 : 06.12.2018, 00:16:33 »
"Власти Иллинойса позволили организации «Сатанинский храм» установить статую в украшенном к празднику зале местного Капитолия, между рождественской елью и иудейским семисвечником. Об этом рассказал телеканал Fox 2.

Скульптура изображает женскую руку, держащую яблоко. Руку оплетает змея. Снизу статуя подсвечивается красным, а надпись на постаменте гласит «Знание есть Величайший Дар». Целью ее установки «Сатанинский храм» в Чикаго называет «поддержку доброжелательности и эмпатии среди всех людей».
По словам представителя властей штата Дейва Друкера, у сатанистов есть такое же право на украшение Капитолия, как у любой другой религиозной группы. Он подчеркнул, что власти не имеют права подвергать праздничное убранство цензуре, так как зал — общественное пространство и государство не платит за его подготовку к праздникам.

Капитолий штата Иллинойс в городе Спрингфилд — историческое здание, в котором располагается офис губернатора штата и Генеральная ассамблея Иллинойса.
«Сатанинский храм» — религиозно-политическая организация, использующая сатанинскую символику для борьбы за равенство, социальную справедливость и свободу вероисповедания. По словам ее членов, они на самом деле не поклоняются дьяволу. В августе 2018 года ее представители в штате Арканзас требовали установить статую демона Бафомета на площади рядом с Капитолием штата."

https://news.mail.ru/society/35604939/?frommail=1

куда мир катится...
Там у власти скрытых сатанистов полно.
Ещё с давних времён в некоторых ведущих университетах запада существовали студенческие тайные общества, в которых они приносили какие-то клятвы, которые не должны были  раскрывать посторонним. Вряд ли это были какие-то невинные внутренние секреты.
Полагаю, что там было и надругательство над Священным Писанием, и гомосексуальные оргии.
Иначе не объяснить, почему западные политики с такой настойчивостью поддерживают и продвигают педерастию в общество, и толерантное отношение к разным антихристианским культам. Как руководители западных спецслужб, выросшие в христианской среде, участвуют в создании исламских террористических группировок. Ещё в 19 веке российские подвижники Православия писали, что на Западе в целом лишь видимость христианства, там нет самой сущности христианства.
Причём формально могут позиционировать себя христианами. Но уже с некоторых пор начали открывать своё истинное лицо.
« Последнее редактирование: 06.12.2018, 00:21:46 от Андрей Львович »

Оффлайн КуЛёна

• Не указано
« Ответ #5057 : 06.12.2018, 13:25:27 »
Кстати, вроде, вполне симпатичный.
Где ужас-то?

Ужас в том, что пост идёт. А тут мужчины симпатичные...... :)

Оффлайн Шеленкова

• Православный
« Ответ #5058 : 06.12.2018, 14:03:42 »
Там у власти скрытых сатанистов полно.
...

удивляет не это. Вот говорят-толерантность, свобода выбора и т.д. Но "украшать" на Рождество зал сатанинской скульптурой-это...ну не знаю...как украсить зал фашистской свастикой и звездой Давида одновременно...Маразм это, а не толерантность

Оффлайн Шеленкова

• Православный
« Ответ #5059 : 06.12.2018, 14:15:21 »
Снег идёт... ::)
И сразу чище
На душе и за окном
Захотелось новой жизни
( С понедельника начнём)
В этой жизни снова я
Без тебя и... без тебя
Вас накрыло белым снегом