Автор Тема: Беседка для общения - 4  (Прочитано 183651 раз)

Оффлайн Фотина

• Православный
Re: Беседка для общения - 4
« Ответ #440 : 03.06.2018, 00:04:09 »
Я так понял ваше высказывание о "болезных".. - из-за того, что рекомендовал к просмотру фильм о паре гомосеков...
Дескать, и я из них.

Ежели понял превратно, то приношу свои извинения. Надо было, конечно, мне уточнить вначале.
Господи, вот уж чего-чего, но никаких намеков на вашу якобы не ту ориентацию я точно не вкладывала.

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #441 : 03.06.2018, 00:05:04 »
Ой, я не шибко спец по предложениям тем, подхватить могу. Вот, думаю, на счет недопонимания, как жеж люди одиноки все таки. Никто не хочет услышать другого, а прежде выкатывает себя, свои понимания, сам жеж забижается, сам жеж страдает и другого страдать вынуждает. И так во всех межчеловеческих отношениях, сам придумал, сам обиделся.

ЗЫ: Это я не про ситуацию конкретную где-то, сугубо общие размышления по мотивам разговоров в философском разделе и на форуме и в жизни. :)

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #442 : 03.06.2018, 00:09:13 »
Ой, я не шибко спец по предложениям тем, подхватить могу. Вот, думаю, на счет недопонимания, как жеж люди одиноки все таки. Никто не хочет услышать другого, а прежде выкатывает себя, свои понимания, сам жеж забижается, сам жеж страдает и другого страдать вынуждает. И так во всех межчеловеческих отношениях, сам придумал, сам обиделся.

ЗЫ: Это я не про ситуацию конкретную где-то, сугубо общие размышления по мотивам разговоров в философском разделе и на форуме и в жизни. :)
Ну в принципе да, такое бывает. Тут дело в настрое: чего человек хочет. Если он хочет нормального общения - он будет идти на встречу и пытаться разобраться, если не хочет - будет гнуть свою линию, ему только одному ведомую.

Оффлайн Лиза.О

• Православный
« Ответ #443 : 03.06.2018, 00:09:55 »

+++
Тоже часто об этом думаю.  :( И представляю себе рай, как место (состояние), где этого не будет.

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #444 : 03.06.2018, 00:10:42 »
+++
Тоже часто об этом думаю.  :( И представляю себе рай, как место (состояние), где этого не будет.
Ага, только туда еще нужно попасть. :D

Тррщи, давайте обсуждать гей-драму "Лунный свет". :D А то я уже давно жажду обсудить с кем-нибудь, а никто не смотрел. :D

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #445 : 03.06.2018, 00:11:51 »
Я так понял ваше высказывание о "болезных".. - из-за того, что рекомендовал к просмотру фильм о паре гомосеков...
Дескать, и я из них.

Ежели понял превратно, то приношу свои извинения. Надо было, конечно, мне уточнить вначале.
Тут у нас некоторые товарищи (нормальной ориентации) сострадающие и переживающие за лиц ненормальной ориентации считают себя болезными, аккурат по причине интереса к этой теме.  :)

Типичный пример того, о чем я писала выше. Нихто не хотел причинить каких-то ущербов Вашему мужскому достоинству. :-*

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #446 : 03.06.2018, 00:13:42 »
Тут у нас некоторые товарищи (нормальной ориентации) сострадающие и переживающие за лиц ненормальной ориентации считают себя болезными, аккурат по причине интереса к этой теме.  :)

Типичный пример того, о чем я писала выше. Нихто не хотел причинить каких-то ущербов Вашему мужскому достоинству. :-*
Блэт, как хорошо сказано-то)))) :D

Марго_

• Гость
« Ответ #447 : 03.06.2018, 00:14:06 »

думаешь, так ведут себя от одиночества?

Оффлайн Александр Колобов

• Не указано
« Ответ #448 : 03.06.2018, 00:15:10 »
Господи, вот уж чего-чего, но никаких намеков на вашу якобы не ту ориентацию я точно не вкладывала.
Окей. Прояснили ситуацию.
Тема недопонимания для меня закрыта, ну а вы можете её дальше ..с "индейцами" развивать. )

Всем спокойной ночи. Даже обидчивой (и мстительной?) Марго.

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #449 : 03.06.2018, 00:15:49 »
Ну в принципе да, такое бывает. Тут дело в настрое: чего человек хочет. Если он хочет нормального общения - он будет идти на встречу и пытаться разобраться, если не хочет - будет гнуть свою линию, ему только одному ведомую.
Не, Свет, я реально знаю ситуации, когда человек забижается, изначально позитивно настроенный. Просто случайно задето что-то внутрях болезненное. Реально, совсем недавно обидела людей, и как обычно, ваще ни разу не хотела, неправильно прочитали. Я писала серьезно, а решили, что я стебусь и издеваюсь.(

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #450 : 03.06.2018, 00:18:03 »
Не, Свет, я реально знаю ситуации, когда человек забижается, изначально позитивно настроенный. Просто случайно задето что-то внутрях болезненное. Реально, совсем недавно обидела людей, и как обычно, ваще ни разу не хотела, неправильно прочитали. Я писала серьезно, а решили, что я стебусь и издеваюсь.(
А...это на каждом шагу, да...(((( а с другой стороны ты не замечала - что обижаются чаще одни и те же, а с другими проблем нет, хотя вроде бы со всеми одинаково общаешься?

• Гость
« Ответ #451 : 03.06.2018, 00:18:35 »
Окей. Прояснили ситуацию.
Тема недопонимания для меня закрыта, ну а вы можете её дальше ..с "индейцами" развивать. )

Всем спокойной ночи. Даже обидчивой (и мстительной?) Марго.

Спокойной ночи. Я не мстительна. Вроде бы))

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #452 : 03.06.2018, 00:19:12 »
думаешь, так ведут себя от одиночества?
Думаю, это свидетельство одиночества, его четкий признак, один из. Человек ведет себя, как умеет, но если он одинок, то это от того, что не умеет быть с кем-то, а если умеет, то умеет и слышать, иначе просто нельзя быть вместе.

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #453 : 03.06.2018, 00:20:24 »
+++
Да, ад -- это наедине сам с собой. :)

Оффлайн Михаил А.В.

• Православный
  • Skype: http://homeless.ru/ - помощь бездомным в Санкт-Петербурге (не участвую активно, распространяю информацию)
« Ответ #454 : 03.06.2018, 00:21:25 »
Да, месть вроде проявляют млекопитающие, а для земноводных это слишком сложно.

Марго_

• Гость
« Ответ #455 : 03.06.2018, 00:23:50 »
как-то не очень складно получается-завожусь то я с пол оборота, что для холоднокровных странно

Оффлайн Михаил А.В.

• Православный
  • Skype: http://homeless.ru/ - помощь бездомным в Санкт-Петербурге (не участвую активно, распространяю информацию)
« Ответ #456 : 03.06.2018, 00:24:14 »
Как раз верно, сиюминутные рефлексы.

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #457 : 03.06.2018, 00:26:43 »
А...это на каждом шагу, да...(((( а с другой стороны ты не замечала - что обижаются чаще одни и те же, а с другими проблем нет, хотя вроде бы со всеми одинаково общаешься?
Ну, да, есть такое. Так люди есть обидчивые более или менее обидчивые.  Просто так не хочется причинять боли, а получается либо молчать в тряпочку, либо ранить словами, ведь реально не всегда угадаешь, где та "кнопка", которую нельзя затрагивать.

Марго_

• Гость
« Ответ #458 : 03.06.2018, 00:27:45 »
хорошо, буду зависеть от температуры окружающей среды. Меня послали-я пошлю. Меня похвалили-я похвалю. Красота. Примитивно, просто, незатратно

Оффлайн Михаил А.В.

• Православный
« Ответ #459 : 03.06.2018, 00:31:20 »
Похвала, опять же сложная концепция для мозга амфибии, а "послали", т.е реакция на внешние раздражители, проще.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru