Автор Тема: Беседка для общения - 4  (Прочитано 543894 раз)

Марго_

• Гость
Re: Беседка для общения - 4
« Ответ #40 : 25.05.2018, 23:34:50 »
Нестандартно :)
Обычно им принято бурно восхищаться, даже среди тех, кто кроме Джека Воробья ни одной его роли не видели))

Признаюсь уж тогда-от Пиратов Карибского моря тоже тошнит) Не смогла осилить ни одной части

• Гость
« Ответ #41 : 25.05.2018, 23:36:16 »
"Королева...", :) лично я бы вам его не стал вообще рекомендовать - из-за вашего ..угнетённого (верно я почувствовал?) состояния и перепадов настроения...
Поберегите себя. :-* :)
Есть масса других кин, которые смотреть не пересмотреть! )

угнетённое?) надо же :)  С чего Вы взяли :)

А впрочем, мне пора спать)
Спокойной ночи всем)

Оффлайн Лиза.О

• Православный
« Ответ #42 : 25.05.2018, 23:38:31 »
Догвилль, например, считаю, что можно набраться сил и посмотреть. Но из принципов или развлечения, точно. Так, если именно на грузовые и серьезные темы потянет. :)

ЗЫ: Но ваще, со6лашусь, что в угнетенном состоянии, оно не надо!
"Догвилль" понравился , остальные его фильмы не смотрела.

Fotina M

• Гость
« Ответ #43 : 25.05.2018, 23:47:30 »
Я по нему курсовую писала просто, когда второе образование получала)) У меня даже такое ощущение, что я с ним знакома, хотя, это только ощущение.

Оффлайн Александр Колобов

• Не указано
« Ответ #44 : 25.05.2018, 23:51:41 »
Да, но несколько затянут. Марго точно не понравится. Заскучает. :)

Очень хороший фильм у него - "Рассекая волны" (1996). Тяжёлый, правда. А "лёгких" у него и нету. Такой вот режиссёр-сценарист...

• Не указано
« Ответ #45 : 26.05.2018, 00:32:52 »

Вот Джонни Деппа просто физически не перевариваю. Даже сама не пойму, почему.  :-\
:o Гм.. Странно. Это надо бы подвергнуть психоанализу. По Фрейду или по Юнгу. Но самостоятельно! ))
..
Несмотря на свою "звёздность" хлебнуть ему пришлось разного в жизни... И алкоголизм, и наркотики... Но, вроде как, вытащил себя за волосы из этого болота. Молодец.
..
Вот ряд хороших фильмов, с его участием:
"Донни Браско" и "Храбрец" [актёр, сценарист и режиссёр!] (1997), "Кокаин" (2001), "Волшебная страна" (2004), "Джонни Д." (2009), "Турист" (2010, с Анджелиной Джоли. Женщинам должен пондравицца), "Чёрная месса" (2015).
..
Кстати, у него дед был индейцем из племени чероки, и прабабка тоже - из какого-то другого племени.
Так что в фильме "Храбрец" он не от балды сыграл молодого индейца, принесшего себя в жертву садюге...

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #46 : 26.05.2018, 01:43:03 »
Нестандартно :)
Обычно им принято бурно восхищаться, даже среди тех, кто кроме Джека Воробья ни одной его роли не видели))
Мне он тоже тяжело.
А дочери очень нравится, кучу фильмов с ним пересмотрела.

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #47 : 26.05.2018, 01:49:37 »
Есть сообщения в предыдущей темп, на которые считаю нужным ответить.

Аннушка:
"Их били? Запугивали? Шантажировали?  В чём они жертва? Ещё и денег срубить решили напоследок. ах какие одуваны."

Вроде и жертвы, но согласна. Возможно, мне мешает то что у нас совершеннолетие в 18.
Про прям гиперсексуальность всех подряд в 7-9 классе категорически не согласна - а то я в этом возрасте парней не видела и не общалась начистоту)
Наказание учительницы очень несправедливое по нравственным понятиям, на мой взгляд...

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #48 : 26.05.2018, 01:57:59 »
Цитата: Римма. от Вчера в 16:38:59
"У него другая установка - "жена обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь" и штоб деньги домой несла!"

Это неправда, Алекс так не считает и говорить так не мог.
Далеко не первая ваша выдумка.

Цитата: Аннушка! от Вчера в 16:42:16
"Вроде это у Бабичева такая установка была"

Нет.
Вообще мне симпатичен этот человек. Мы с ним славно общались в личке одно время, и практически на всё имели одно мнение.
Дёрнуло же меня что-то за язык , то есть, за руку) написать, что я феминистка))

Римма:
"У Сергея тоже такая была, после рождения дочери перевоспитался..)))"

Очередная ерунда...каких мнений Сергей был, таких и остался.
Да, он считает, что женщине лучше работать, чем быть домохозяйкой (помимо декрета, конечно), не более того.

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #49 : 26.05.2018, 02:11:34 »
Цитата: Fotina M от Вчера в 16:45:10
"А должна, иначе пошто тебе должность женщины выписана!
Счас я тебе расскажу, чтобы совратить мальчика лет в 17 нужно быть молодой, привлекательной чутка женщиной, больше ничего не нужно. Этого вполне достаточно, гораздо труднее не совратить и держать себя настолько дистанционно, чтобы даже мысли не возникло, что, конечно, должна была делать учительница. "

А я тебе "счас расскажу"  что ничего подобного нет. И действительно, зависит от настроя и распущенности молодых людей, ну и воспитания, конечно.
Но и вне настроя и воспитания - поверь, нужно обычно намного больше. Не надо мимолётный поток мыслей путать с действиями и совращением...как привлекательная женщина ни старайся)
Так что давай сойдёмся на том, что все разные, подростки тоже, знаний и опыта у меня не меньше твоего ;) :-*

И кстати, по возрастной психологии у меня были отличные отметки) (это на слова о. Рустика))
Прямо совсем без тормозов юношей представили...хуже животных.

• Не указано
« Ответ #50 : 26.05.2018, 02:35:37 »
Есть сообщения в предыдущей темп, на которые считаю нужным ответить.
Ну вот! Я ж говорил, шо джина уже обратно в бутылку ни за какие коврижки не загнать будет! )))

Аннушка:
"Их били? Запугивали? Шантажировали?  В чём они жертва? Ещё и денег срубить решили напоследок. ах какие одуваны."

Вроде и жертвы, но согласна. Возможно, мне мешает то что у нас совершеннолетие в 18.
В РФ нынче с 18-ти?? Хм.. В СССР в 16 лет заканчивалось детство и получали паспорт.
Развели, панимаишь, инфантилов - до 18 лет всё ещё деточки... >:(

Про прям гиперсексуальность всех подряд в 7-9 классе категорически не согласна - а то я в этом возрасте парней не видела и не общалась начистоту)
Ох, не смешите мои тапочки! Без помпончиков.
Так вам, девушке, и стали бы рассказывать парни - начистоту!)) - сколько раз в сутки они .."затворы передёргивают", и кого-чего хотят. 8)
Не знаю, правда, как нынче, но в моё время о таком с девочками не принято было говорить.
Так что гиперсексуальность в подростковом возрасте - это научно и жизнью доказанный факт.
Себя как вспомню, так вздрогну... :-X ;D

Наказание учительницы очень несправедливое по нравственным понятиям, на мой взгляд...
Если по понятиям, то да... Слишком уж... Хватило бы и пару лет условно, с запретом на детей. На работу с ними, в смысле.

А засранцам тем, которые училкой попользовались, а через несколько лет ещё и бабла с неё срубить захотели - пожизненный ицык с гвоздями! >:(
Мужской харрасмент, матьвашу!.. ((
..
И фсё. И хватит уже капать, на конец!.. Закрыли тему, Любовь!
Давайте лучше о любви. К родине. И о настоящей... :)

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #51 : 26.05.2018, 07:03:05 »

Вот Джонни Деппа просто физически не перевариваю. Даже сама не пойму, почему.  :-\
У меня так с Любовь Полищук было. Вот раздражала очень сильно.
И точно так же непонятно почему.

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #52 : 26.05.2018, 07:05:37 »
Первая норм, на ней стоило остановиться. Потом пошёл трэшак.
Да, первая  - полноценная  законченная  история. Еще третий фильм ничего так. Вторая часть слабая, а четвертую и пятую не смотрела.

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #53 : 26.05.2018, 14:03:26 »
Ну вот! Я ж говорил, шо джина уже обратно в бутылку ни за какие коврижки не загнать будет! )))
В РФ нынче с 18-ти?? Хм.. В СССР в 16 лет заканчивалось детство и получали паспорт.
Развели, панимаишь, инфантилов - до 18 лет всё ещё деточки... >:(
Ох, не смешите мои тапочки! Без помпончиков.
Так вам, девушке, и стали бы рассказывать парни - начистоту!)) - сколько раз в сутки они .."затворы передёргивают", и кого-чего хотят. 8)
Не знаю, правда, как нынче, но в моё время о таком с девочками не принято было говорить.
Так что гиперсексуальность в подростковом возрасте - это научно и жизнью доказанный факт.
Себя как вспомню, так вздрогну... :-X ;D
Если по понятиям, то да... Слишком уж... Хватило бы и пару лет условно, с запретом на детей. На работу с ними, в смысле.
А засранцам тем, которые училкой попользовались, а через несколько лет ещё и бабла с неё срубить захотели - пожизненный ицык с гвоздями! >:(
Мужской харрасмент, матьвашу!.. ((
..
И фсё. И хватит уже капать, на конец!.. Закрыли тему, Любовь!
Давайте лучше о любви. К родине. И о настоящей... :)
Девушке? Парни?)
Ясно.
В  неадекватности вьюношей не убеждайте, пожалуйста. Слава Богу, вполне нормальные обычно парни в этом возрасте. И избирательны... а гормоны управляются головой и сердцем))
Распутников в любом возрасте хватает 8)

Паспорт в России получают в 14. Совершеннолетие и возраст согласия в18.
« Последнее редактирование: 26.05.2018, 14:06:53 от Любовь Б.К. »

Оффлайн Прот.Рустик

• Совет Модераторов
  • *
    • Православный
« Ответ #54 : 26.05.2018, 14:40:55 »
Может не будем ворошить старую тему в новой беседке?
Специально для этого она и создавалась, чтоб с чистого листа, оставить старые споры и ссоры позади.

• Гость
« Ответ #55 : 26.05.2018, 16:13:54 »
короче, ни бильярд, ни боулинг-не моё) Опять же в этом убедилась вчера и сегодня. Думаю, завтра ещё разок убедюсь и всё! Хотя, не-завтра праздник, не до этой фигни

• Не указано
« Ответ #56 : 26.05.2018, 16:37:04 »
Девушке? Парни?)
Ясно.
В  неадекватности вьюношей не убеждайте, пожалуйста. Слава Богу, вполне нормальные обычно парни в этом возрасте. И избирательны... а гормоны управляются головой и сердцем))
Распутников в любом возрасте хватает 8)
...
Не-не, голый голимый феминизм лохматить не будем - там уже все пух и перья слетели.
Поговорим чуток за гиперсексуальность. Подростковую и вообще... Бо весна жеж. Правда, уже заканчивается. Лето на носу. У всех. :)
..
Любовь, вас что, духовницей ваши парни назначили и исповедовались вам в своих помыслах и делах?..
И кто ставит знак равенства между неадекватностью и периодом гормональной активности?

Вот если бы, скажем, я - пообщавшись с некоторыми девушками, женщинами, - стал бы здесь говорить, что теперь-то я знаю, чтó они испытывают во время оргазмов, ПМС и родов, то вы бы не сочли меня глупым и самонадеянным..?
А что мне прикажете думать о ваших утверждениях в отношении ребят?..
..
И потом, гиперсексуальность (подростковая, юношеская) - это как ..прыщи: у одних они бывают обильными в нежном возрасте и буквально замучивают кого-то, а у других это явление проходит мимолётно или же совсем не встречается.
Так и тут... Поэтому не судите обо ВСЕХ парнях по вашему "интервью" с одноклассниками.
Пощупав хобот у слона, не думайте, что теперь знаете, каков он на самом деле. :)
..
Я вам больше скажу, если бы не страх перед последствиями и наказанием, то "спермотоксикоз" очень многим снёс бы башку напрочь, и случаев изнасилований (особенно групповых) у школьников было бы на несколько порядков больше. Да ещё и под влиянием алкоголя содеянных.

Период роста гормонов ..гм...во всех местах - он такой... Зачастую плохо поддаётся самоконтролю. А ежели, к тому же, и IQ низковат у болезного, вкупе с плохим воспитанием, то там дело ещё хуже обстоит.

Про случаи инцеста (старших детей над младшими, например) в семьях я уж и не говорю - здесь мы даже о верхушке этого "айсберга" имеем весьма смутное представление, так как подобные дела замалчиваются всеми и во всём мире.

• Гость
« Ответ #57 : 26.05.2018, 16:41:08 »
Александр, ну что Вы, в самом деле, про непотребное) называется, про любовь..) Вот говорили мне, что настоящая любовь-это когда платоническая. С лёгким налётом сексуальности) А может и правда-так.

Ой,хотя , Вы ж про гиперсексуальность...

• Не указано
« Ответ #58 : 26.05.2018, 16:47:54 »
Александр, ну что Вы, в самом деле, про непотребное) называется, про любовь..) Вот говорили мне, что настоящая любовь-это когда платоническая. С лёгким налётом сексуальности) А может и правда-так.

Ой,хотя , Вы ж про гиперсексуальность...
Вотыменно!.. Чуток можно, ИМХО.

А это вам про любофф: :)

Океан Эльзы - Новый хит 2018 года / 2.04.18, 4:20, фоты:
https://www.youtube.com/watch?v=zTkuWUE06MI

Правда, как называется этот "хит" не знаю - автор умолчал.

Марго_

• Гость
« Ответ #59 : 26.05.2018, 16:55:46 »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru