Автор Тема: Беседка для общения - 4  (Прочитано 185292 раз)

Оффлайн Александр Колобов

• Не указано
Re: Беседка для общения - 4
« Ответ #20 : 25.05.2018, 22:07:38 »
Посмотрела давно и забыть не могу.. столько дети терпят..((

Родион Нахапетов. Судьба человека с Борисом Корчевниковым
https://www.youtube.com/watch?v=iy_auk59UYE
Увы, и женщины терпят немало... От садистов всяких:

Тираннозавр (фильм) / 2011, GB, 91 мин., ф-м Пэдди Консидайна, £750.000

Отличное кино, получившее кучу различных призов, однако далеко не окупившее себя в Великобритании. Туп народ в массе своей!.. :(

Марго_

• Гость
« Ответ #21 : 25.05.2018, 22:31:21 »
Сейчас в европах, говорят, модно вот это веяние))

https://lenta.ru/news/2018/05/24/nakedactivist/

Группа женщин в нижнем белье вышла на улицы центрального района Лондона, показывая несовершенства своего тела, в рамках бодипозитивной кампании в среду, 23 мая.

Их целью было доказать женщинам, что они должны чувствовать себя уверенно вне зависимости от своего размера и веса. Участницы флешмоба пронесли в руках плакаты со слоганами на эту тему.

• Не указано
« Ответ #22 : 25.05.2018, 22:35:37 »
Не на столь грустную тему... :

Creep - Radiohead / 29.09.2009, 4:15, фрагмент из ф-ма ... (Шарлотта Генсбур+Джонни Депп):
https://www.youtube.com/watch?v=lZiNtbgm9oM

Эх-х!.. И разошлись, как в море корабли. :(
Впрочем, сам фильм не видел. Может, они там ещё сойдутся? Эти родственные - в музыке, хотя-бы - души. )
..
Хорошая актриса эта Шарлотта... Насколько помню, дочь Сержа Генсбура и Джейн Биркин.
Бывает что талант на детях не отдыхает, слава Богу.
..
Эх, попил, наверное, из неё крови Ларс фон Триер на съемках "Нимфоманки".
Как и из Бьорк, снявшейся у него в "Танцующей в темноте", после чего та попала в клинику, для восстановления своего психического и душевного здоровья. :(

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #23 : 25.05.2018, 22:43:13 »
Как и из Бьорк, снявшейся у него в "Танцующей в темноте", после чего та попала в клинику, для восстановления своего психического и душевного здоровья. :(
Не знаю, как актрисы, я после просмотра его фильмов в качестве зрителя, нуждаюсь, если не в лечении, то в каком-то времени прийти в себя. А после "Антихриста" так, наверное, и не восстановила прежнее душевное состояние, которое было "до" этого фильма. :)

• Гость
« Ответ #24 : 25.05.2018, 22:43:35 »

Вот Джонни Деппа просто физически не перевариваю. Даже сама не пойму, почему.  :-\ 

• Не указано
« Ответ #25 : 25.05.2018, 22:43:51 »

Группа женщин в нижнем белье вышла на улицы центрального района Лондона, показывая несовершенства своего тела, в рамках бодипозитивной кампании в среду, 23 мая.

Их целью было доказать женщинам, что они должны чувствовать себя уверенно вне зависимости от своего размера и веса. Участницы флешмоба пронесли в руках плакаты со слоганами на эту тему.
Нет уж! Пусь лучше комплексуют и топают во всякие фитнесс-конторы, штоп стать афродитами за ...30-..-60-..сят! ))
А то ить совсем распустятся, распустёхи! >:( ;D

Марго_

• Гость
« Ответ #26 : 25.05.2018, 22:45:31 »
Нет уж! Пусь лучше комплексуют и топают во всякие фитнесс-конторы, штоп стать афродитами за 50-60-..сят! ))
А то ить совсем распустятся, распустёхи! >:( ;D

Ой, хотя бы без гуляний в общественных местах в нижнем белье -уже спасибо)))

• Не указано
« Ответ #27 : 25.05.2018, 22:49:04 »
Ой, хотя бы без гуляний в общественных местах в нижнем белье -уже спасибо)))
+!
Нельзя наносить такие психотравмы молодёжи, особенно детям. Онижедети!!

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #28 : 25.05.2018, 22:49:43 »

В некоторых странах Европы вообще голяком выходят и делают всякие телодвижения. После революции у нас тоже началось движение "долой стыд (как буржуазный предрассудок), но советские власти вскоре пресекли это, решив, что для создания устойчивого нового общества всё же необходимы некоторые традиционные институты, как, скажем, семья, а то большинство бы просто вообще бы не приняло советскую власть.
А на западе сейчас методично разрушают то, что они противопоставляли Советам - христианские традиционные основы.

• Не указано
« Ответ #29 : 25.05.2018, 22:58:03 »
Не знаю, как актрисы, я после просмотра его фильмов в качестве зрителя, нуждаюсь, если не в лечении, то в каком-то времени прийти в себя. А после "Антихриста" так, наверное, и не восстановила прежнее душевное состояние, которое было "до" этого фильма. :)
Нежная вы. Легкоранимая. Таких беречь надо. :-* :)  Берегут дома?.. :-X

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #30 : 25.05.2018, 23:09:04 »
Не на столь грустную тему... :

Creep - Radiohead / 29.09.2009, 4:15, фрагмент из ф-ма ... (Шарлотта Генсбур+Джонни Депп):
https://www.youtube.com/watch?v=lZiNtbgm9oM

Эх-х!.. И разошлись, как в море корабли. :(
Впрочем, сам фильм не видел. Может, они там ещё сойдутся? Эти родственные - в музыке, хотя-бы - души. )
..
Хорошая актриса эта Шарлотта... Насколько помню, дочь Сержа Генсбура и Джейн Биркин.
Бывает что талант на детях не отдыхает, слава Богу.
..
После съёмок "Мастера и Маргариты" снимавшиеся там актёры стали умирать один за другим, а последним умер режиссёр ещё довольно молодым.

• Не указано
« Ответ #31 : 25.05.2018, 23:10:34 »
Кстати, на Каннах-2018 был представлен новый фильм Триера - "Дом, который построил Джек".
Случился скандал, какого ещё не бывало на этом кинофестивале: более половины зрителей во время просмотра покинули зал.
А ведь там, должно быть, искушённая публика, которую трудно чем-либо шокировать.
..
Хм.. Шо-ж он там такое снял, паразит?! Как-нибудь гляну из принципа!..
..
Ну и на победителя нынешних Канн - японский фильм "Магазинные воришки" - тоже.

Марго_

• Гость
« Ответ #32 : 25.05.2018, 23:13:55 »
Кстати, на Каннах-2018 был представлен новый фильм Триера - "Дом, который построил Джек".
Случился скандал, какого ещё не бывало на этом кинофестивале: более половины зрителей во время просмотра покинули зал.
А ведь там, должно быть, искушённая публика, которую трудно чем-либо шокировать.
..
..

охота Вам чернуху всякую смотреть

Оффлайн Михаил А.В.

• Православный
  • Skype: http://homeless.ru/ - помощь бездомным в Санкт-Петербурге (не участвую активно, распространяю информацию)
« Ответ #33 : 25.05.2018, 23:15:12 »
А резчик принял лягушку?

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #34 : 25.05.2018, 23:17:18 »
Нежная вы. Легкоранимая. Таких беречь надо. :-* :)  Берегут дома?.. :-X
Меня берегут! Слишком даже, я считаю, можно было бы и подомостроить.  :D
А по существу... Я вообще не шибко чтобы легкоранимая, просто, есть вещи, которые цепляют, их не так много, и это либо серьезные, спорные, творческие работы и произведения или живые люди, с их реальною болью и переживаниями. А случайно и походя, наверное, меня не ранить вообще. Ну, мне так кажется.)

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #35 : 25.05.2018, 23:19:40 »
..
..
Ну и на победителя нынешних Канн - японский фильм "Магазинные воришки" - тоже.
Я бы не рекомендовала Триера смотреть "из принципа", можно либо мимо проехать, либо сделаться легкоранимым, если "попадет".

• Не указано
« Ответ #36 : 25.05.2018, 23:23:46 »
охота Вам чернуху всякую смотреть
Мне гораздо интереснее талантливо снятая "чернуха", чем "сопли в сиропе" ни о чём. Да ещё и тупо бездарные...
Не, ну иногда, довольно редко, могу и лёгкую комедию посмотреть. Под настроение. :)

Марго_

• Гость
« Ответ #37 : 25.05.2018, 23:25:00 »
Я бы не рекомендовала Триера смотреть "из принципа", можно либо мимо проехать, либо сделаться легкоранимым, если "попадет".

а что из его работ ты порекомендовала бы? Понятно, что всё индивидуально. Зацепит-не зацепит. Но всё же

• Не указано
« Ответ #38 : 25.05.2018, 23:30:47 »
а что из его работ ты порекомендовала бы? Понятно, что всё индивидуально. Зацепит-не зацепит. Но всё же
"Королева...", :) лично я бы вам его не стал вообще рекомендовать - из-за вашего ..угнетённого (верно я почувствовал?) состояния и перепадов настроения...
Поберегите себя. :-* :)
Есть масса других кин, которые смотреть не пересмотреть! )

Онлайн Fotina M

• Православный
« Ответ #39 : 25.05.2018, 23:31:37 »
Догвилль, например, считаю, что можно набраться сил и посмотреть. Но из принципов или развлечения, точно. Так, если именно на грузовые и серьезные темы потянет. :)

ЗЫ: Но ваще, со6лашусь, что в угнетенном состоянии, оно не надо!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru