Автор Тема: Беседка для общения - 4  (Прочитано 388250 раз)

Онлайн Андрей ~Текстоплёт~ Малинин

• Православный
Re: Беседка для общения - 4
« Ответ #11460 : 30.05.2020, 09:06:32 »
Эх, беда какая!  :'(

Ничему верить в наше время нельзя.
Ещё недавно меня восхитило видео с котом-вратарём.
И вот оказалось, что это подделка.
Очень поучительная история получается. Всегда быть настороже и не спешить всему верить. Ну в данном случае хотя бы важной для жизни информации не было - развлекательное видео с котиком...

Нашумевшее видео с котом-вратарем оказалось подделкой
Футболист и видеоблогер Крис Диксон, выпустивший ролик с "непобедимым" котом на футбольных воротах, признался, что на самом деле кот не отбивал мячи, а видео - один большой монтаж.

Ролик, главным героем которого стал кот, виртуозно защищающий ворота от пропадания мяча, был выпущен в начале прошлой недели и набрал миллионы просмотров - не только в Instagram, но и благодаря многочисленным копиям в соцсетях и на YouTube.

После этого Диксон записал новый ролик, в котором показал, как именно он превратил своего кота в лучшего на свете вратаря. Для этого ему понадобилась кошачья игрушка, штатив и некоторые другие принадлежности.

Онлайн Римма...

• Православный
« Ответ #11461 : 30.05.2020, 10:25:45 »
Может, это вас утешит))

https://youtu.be/KlL-hTBsbPE

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #11462 : 01.06.2020, 12:54:55 »
Прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это! :D
Однако, несмотря на эпидемию и всяческие погодно-климатические выкрутасы - всем хорошего лета!

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #11463 : 01.06.2020, 18:51:19 »
Однако, несмотря на эпидемию и всяческие погодно-климатические выкрутасы - всем хорошего лета!
Спасибо, Павел! :)

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #11464 : 01.06.2020, 18:52:45 »
Однако я сегодня надел на работу зимние ботинки. И свитер, и подштанники. Помещения не топят и в кабинете было, почти как на улице, ну может, немного теплее, около 10 градусов.

Белкина

• Гость
« Ответ #11465 : 03.06.2020, 17:37:12 »

Лето пройдет еще быстрее :D
А там вторая волна,  обещанная Роспотребнадзором :-X

Онлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
« Ответ #11466 : 04.06.2020, 12:09:36 »
А там вторая волна,  обещанная Роспотребнадзором :-X
Вы про погоду или про эпидемию?

Белкина

• Гость
« Ответ #11467 : 04.06.2020, 13:43:03 »
Вы про погоду или про эпидемию?

Я про эпидемию, уже и ВОЗ начинает стращать :'(
Я лично не хочу верить в это сейчас, когда все потихоньку налаживается.
Открылись салоны красоты! Наконец-то!!!
Я уже записалась  ::)

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #11468 : 07.06.2020, 12:25:37 »
Всех с Днём Святой Троицы, Праздником Пятидесятницы!

Белкина

• Гость
« Ответ #11469 : 08.06.2020, 09:14:20 »
И сколько сейчас надо ждать очереди?

Никакой очереди не было :)
В субботу сходила и осталась весьма довольна ::)

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #11470 : 08.06.2020, 12:48:46 »
Всех с Днём Святого Духа!

Оффлайн Сергеева

• Православный
« Ответ #11471 : 23.06.2020, 11:36:54 »
Как вы относитесь к людям, чья душа не хочет стареть? Когда внутренне не хочешь соответствовать возрастным изменениям.. Когда хочешь идти в ногу со временем, в том числе и в одежде, и в словах, и в поступках..
Я сама из таких людей..
« Последнее редактирование: 23.06.2020, 13:07:48 от Сергеева »

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #11472 : 23.06.2020, 14:45:17 »
Как вы относитесь к людям, чья душа не хочет стареть? Когда внутренне не хочешь соответствовать возрастным изменениям.. Когда хочешь идти в ногу со временем, в том числе и в одежде, и в словах, и в поступках..
Я сама из таких людей..
Я тоже.) Постоянно тусуюсь с молодежью ВконтактеГе. Интересно.)
Но тут главное, имхо - не переборщить с одеждой и внешним видом. Молодящиеся старушки выглядят очень комично. Все-таки одежда должна соответствовать возрасту, полу, соц. статусу и т.д.

Оффлайн Сергеева

• Православный
« Ответ #11473 : 23.06.2020, 15:40:19 »
Я тоже.) Постоянно тусуюсь с молодежью ВконтактеГе. Интересно.)
Но тут главное, имхо - не переборщить с одеждой и внешним видом. Молодящиеся старушки выглядят очень комично. Все-таки одежда должна соответствовать возрасту, полу, соц. статусу и т.д.
Я однажды видела женщину лет 70 ти, она ехала с дачи и одета была  полностью в молодёжном стиле. Джинсы с апликациями, безрукавка с болтающимися нитками, модные кеды и панамка. Но всё не яркое и не броское, и смотрелось вроде нормально. По видимому она решила донашивать на дачу внучкину одежду.

А в принципе - да, одежда должна соответствовать внешнему виду. Но иногда удачной подборкой можно скинуть себе лет так 15.
« Последнее редактирование: 23.06.2020, 15:57:51 от Сергеева »

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #11474 : 23.06.2020, 16:04:38 »
Я однажды видела женщину лет 70 ти, она ехала с дачи и одета была  полностью в молодёжном стиле. Джинсы с апликациями, безрукавка с болтающимися нитками, модные кеды и панамка. Но всё не яркое и не броское, и смотрелось вроде нормально. По видимому она решила донашивать на дачу внучкину одежду.

Я сама сейчас стою на распутье: насмотрелась подростковых сериалов и уже купила себе джинсовую куртку. Ну думаю, это ведь классика, да? Но так же хочу еще кофту с капюшоном, который будет торчать сверху из-под куртки (забыла, как называется такая кофта - толстовка?) :) Ну ищи бейсболку. Но тут я говорю себе предварительно: стоп, а это не будет уже перебор?

А в принципе - да, одежда должна соответствовать внешнему виду. Но иногда удачной подборкой можно скинуть себе лет так 15.
Удачной одеждой вообще очень можно украсить человека. Но вот скинуть мне себе ничего уже не удастся - если лицо и тело выдают возраст, то что ни одень - моложе уже не будешь смотреться.

Оффлайн Сергеева

• Православный
« Ответ #11475 : 23.06.2020, 16:26:53 »
Я сама сейчас стою на распутье: насмотрелась подростковых сериалов и уже купила себе джинсовую куртку. Ну думаю, это ведь классика, да? Но так же хочу еще кофту с капюшоном, который будет торчать сверху из-под куртки (забыла, как называется такая кофта - толстовка?) :) Ну ищи бейсболку. Но тут я говорю себе предварительно: стоп, а это не будет уже перебор?
Удачной одеждой вообще очень можно украсить человека. Но вот скинуть мне себе ничего уже не удастся - если лицо и тело выдают возраст, то что ни одень - моложе уже не будешь смотреться.
Думаю, одежда может повлиять на внутреннее состояние, а оно в свою очередь, на весь организм. Если не помолодеем, то, во всяком случае, замедлим процесс возрастных изменений)

Я купила себе летнее молодёжное платье с кроссовками.
Мне нравится. Замечаю, как взгляд задерживается на людях, старающихся выглядеть помодней помолодежней, но и с учётом фигуры, чтобы не смотрелось нелепо.

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #11476 : 23.06.2020, 21:35:17 »
Думаю, одежда может повлиять на внутреннее состояние, а оно в свою очередь, на весь организм. Если не помолодеем, то, во всяком случае, замедлим процесс возрастных изменений)

Я купила себе летнее молодёжное платье с кроссовками.
Мне нравится. Замечаю, как взгляд задерживается на людях, старающихся выглядеть помодней помолодежней, но и с учётом фигуры, чтобы не смотрелось нелепо.
Если бы все было так просто. :D

Оффлайн Анастасия С.

• Православный
« Ответ #11477 : 24.06.2020, 09:46:40 »
Я сама из таких людей..
смотря, что за одежда. Я не всё у молодежи приемлю. Например, узкие брюки/джинсы с высокой талией, которые портят вид сзади даже при идеальной фигуре, не говоря уже про остальные. А так, кеды/кроссовки с платьем давно норма. И тд.

Мне нравятся французы. Наденут что попало, а всё вместе смотрится элегантно. Я бы так же хотела.))

Оффлайн Анастасия С.

• Православный
« Ответ #11478 : 24.06.2020, 09:48:34 »
скинуть тоже можно, как и накинуть сверху))

Бейсболке - да 🤘

Оффлайн Сергеева

• Православный
« Ответ #11479 : 24.06.2020, 11:49:57 »
смотря, что за одежда. Я не всё у молодежи приемлю. Например, узкие брюки/джинсы с высокой талией, которые портят вид сзади даже при идеальной фигуре, не говоря уже про остальные. А так, кеды/кроссовки с платьем давно норма. И тд.

Мне нравятся французы. Наденут что попало, а всё вместе смотрится элегантно. Я бы так же хотела.))
Тоже люблю собирать "солянку" из разных разностей в итоге  гармонично отражающую настроение как продолжение образа :)
« Последнее редактирование: 24.06.2020, 11:54:53 от Сергеева »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru