Автор Тема: Беседка для общения - 4  (Прочитано 537095 раз)

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Re: Беседка для общения - 4
« Ответ #11020 : 05.09.2020, 18:41:23 »
Как то так.
Реквизиты:
Батмынх, решилась проблема? Или ещё необходимо добавить?

Оффлайн Эрмина

• Католик

Оффлайн Сергей Ма

• Православный
« Ответ #11022 : 06.10.2020, 21:13:53 »
Хеллоу. Это моя старая аватарка и старый аккаунт, наконец смог его открыть.
У нас тут жара с дождями, а так все работает, туристы топлами едут, все давно работает как обычно
И я на работе со студентами
Денис, а Вы на КМВ живете? Я в Пятигорск перебрался.

Оффлайн Сергей Лонский

• Православный
« Ответ #11023 : 04.02.2021, 11:11:20 »
добрый день всем. сто лет не писал, вроде как нужды не было, а сейчас возникла, непонятно, где еще попросить совета...

...изостри скудное мое перо, Господи...   

нужен совет в области юридической казуистики и возрастной психологии, вкупе с наркологией.

есть у меня друг. самый, наверное, близкий. из родни у него - мать, страдающая шизофренией, она не в счет, давно уж сама по себе, и отец, конченый алкоголик. последние четыре года пьет ежедневно водку, все очень плохо.

была еще бабушка, тоже страдающая психическим заболеванием. умерла пару недель назад. осталось наследство: полмиллиона денег, лежат на счету у тетки, доверенного лица, она готова в любой момент передать их племяннику, но не наличностью, а на счет.

на счет не вариант, друг взял в прошлом году три кредита, с намерением не отдавать, счета, понятно, все арестованы. сумма что-то около 250-ти тысяч.

есть две квартиры, в одной живет отец, в другой - товарищ. прописан он в квартире отца. жена моего друга сошла с ума, такая вот печальная ситуация, сынок маленький тоже не в себе, диагноз не знаю, ну, не разговаривает, чудной немного...     

отец последние полгода "встречается" с некоей мадам, то ли армянкой, то ли цыганкой. никто ее не видел, сложно сказать, кто это такая. она утверждает, что этими встречами он ее "обесчестил" и надо срочно свадьбу с венчанием, чтоб смыть позор.   

понятно, что это классический способ отжима недвижимости у старого алкоголика.

отец на контакт не идет никак, только звонит и требует немедленно денег. переселяться к другу моему не желает категорически, хотя его как можно быстрее надо, конечно, изъять из привычного окружения.

есть еще домик в деревне, тоже принадлежит отцу.

есть гараж, принадлежит моему другу, вчера беседовали на тему продать его мне фиктивно, чтоб избавиться от имущества. возможно, поздно, возможно, он уже арестован.

что делать, а?..     

p.a. ах да, забыл, в квартире отца уже двое неизвестных людей прописаны. и не признается, кто это такие и зачем. 
« Последнее редактирование: 04.02.2021, 11:17:29 от Сергей Лонский »

Онлайн Сергеева

• Православный
« Ответ #11024 : 04.02.2021, 13:07:35 »
С психологической точки зрения: тёмная история, лучше не ввязываться, потеряете душевный мир и спокойствие. Для верующего душевный мир - одно из важнейших состояний, из которого следуют все остальные добродетели.

Оффлайн Nataliyа

• Православный
« Ответ #11025 : 04.02.2021, 16:54:45 »
Ой, там наверное целая банда действует, они наверняка его и спаивают, и  психотропные средства подсыпают какие-нибудь.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru