Автор Тема: Об аннулировании аккаунта на форуме  (Прочитано 3653 раз)

Оффлайн Енафа

• Православный
Прошу ответить любого, кто знает:  к кому обратиться с просьбой об аннулировании своего аккаунта на данном форуме.
Заранее благодарна.

Smirnov.S

• Гость
Прошу ответить любого, кто знает:  к кому обратиться с просьбой об аннулировании своего аккаунта на данном форуме.
Заранее благодарна.
К ГМ в ЛС.
В смысле - к модератору, Батмынху, например, в личные сообщения.

А можно подождать, имхо, форум сам Вас потрет, как меня 3 раза уже. :)

Оффлайн Енафа

• Православный
  Спасибо за ответ и совет, Smirnov S, жаль - не знаю имени Вашего.
"Потрёт"- это что значит?  Аккаунт удалят?

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
В настройках должна быть опция-заявка на самоудаление.

Smirnov.S

• Гость
  Спасибо за ответ и совет, Smirnov S, жаль - не знаю имени Вашего.
"Потрёт"- это что значит?  Аккаунт удалят?
Мой бывший ник - Костя1.

Просто заходишь так с утра на форум, а тебе говорят "такого пользователя не существует". И все сообщения, ЛС и прочее - исчезло. Совсем. И так 3 раза. Столько лет никому мой ник не мешал, и вдруг - на тебе))) Причины неизвестны ;D
Надоело восстанавливаться, теперь троллю тут периодически, в вялотекущем режиме.

А что за проблема-то - удалить учетку? Многие так делают. Вы-то зачем?

Онлайн Fotina M

• Православный
В настройках должна быть опция-заявка на самоудаление.
Не заявка, а самоудаление есть.
Выбрать в меню кнопку "профиль", потом в открышемся меню "действия" и "удалить учетную запись".

Оффлайн Енафа

• Православный
Проблема удалить учётку - в самом деле проблема, сама это сделать не умею, хотя через инет консультировалась. Не получается.

Зачем? да затем, что не хочу следов своего пребывания оставлять. Неприятно, что кто-то посторонний знает не только твой ник, но и подлинные имя и фамилию. Видимо, по номеру мобильного узнают, когда регистрируешься.
Настрой на форуме - в коренном противоречии с моими политическими убеждениями. Писать то, что думаешь - получать "тапки" на свою голову, а лукавить... какой смысл в подобном общении?

Smirnov.S

• Гость
Проблема удалить учётку - в самом деле проблема, сама это сделать не умею, хотя через инет консультировалась. Не получается.

Зачем? да затем, что не хочу следов своего пребывания оставлять. Неприятно, что кто-то посторонний знает не только твой ник, но и подлинные имя и фамилию. Видимо, по номеру мобильного узнают, когда регистрируешься.
Настрой на форуме - в коренном противоречии с моими политическими убеждениями. Писать то, что думаешь - получать "тапки" на свою голову, а лукавить... какой смысл в подобном общении?
Хм, а чем Вам грозит несогласие с форумским мейнстримом?
На всех несогласных - репрессий не хватит...
Ну надоело все - пишите ГМ, сотри мол меня, любезный!

Я бы тоже "фильтровал базар", если бы было много что терять. Но я ж не Дерипаска )))

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
При регистрации на форуме, телефон не указывается. Фамилию вы указали в названии почтового ящика. Сами причем.

Пётр-68

• Гость

Это не так.
Разве телефон тут спрашивают?

Кирилл Х.

• Гость
Зачем? да затем, что не хочу следов своего пребывания оставлять.

После удаления, кажется, сообщения всё равно здесь остаются.

Или нет?

Оффлайн Енафа

• Православный
При регистрации на форуме, телефон не указывается. Фамилию вы указали в названии почтового ящика. Сами причем.

Это я не про здешний форум, про другой.
Там  я давала и имя и фамилию  фейковые.
[size=78%]И вдруг мне присылают сообщение на электронку(адрес на эти самые фейковые Ф.И.) о ликвидации моего профиля,  в котором ( в сообщении т.е.) называют меня настоящим именем(которое никому на том форуме не сообщала).[/size]
[size=78%][/size]

Оффлайн Енафа

• Православный
После удаления, кажется, сообщения всё равно здесь остаются.

Или нет?

К сожалению, остаются.

Оффлайн Енафа

• Православный
Хм, а чем Вам грозит несогласие с форумским мейнстримом?
На всех несогласных - репрессий не хватит...
Ну надоело все - пишите ГМ, сотри мол меня, любезный!

Я бы тоже "фильтровал базар", если бы было много что терять. Но я ж не Дерипаска )))

Ничем особенным. Разве что гипертоническим кризом от  переизбытка негативных эмоций.
Старому одинокому человеку много не надо.
Ни в коей мере не покушаюсь на свободу самовыражения любого из форумчан, потому и хотела бы устраниться из  компании, в которую не вписываюсь.
То, что общение здесь перестало для меня быть приятным, проявляется в редком посещении данного ресурса. В конце концов, м.б. и "сотрут"  за это.

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано

К сожалению, остаются.
Почему к сожалению? Без них ответы собеседников повисают.

Оффлайн Енафа

• Православный
Почему к сожалению? Без них ответы собеседников повисают.

К моему сожалению.

Не провисают, т. к. обычно ответы даются с цитированием.

Оффлайн Игорь В.C.

• Не указано
в инете все ваши следы пребывания остаются навсегда  ...    :(

Оффлайн Енафа

• Православный
в инете все ваши следы пребывания остаются навсегда  ...    :(

Я уже поняла это.
О чём и сожалею весьма. Знала бы об этом раньше...

Liza.

• Гость

Я уже поняла это.
О чём и сожалею весьма. Знала бы об этом раньше...

Да какая разница? Чего Вы боитесь? Неужели Вы думаете, что кто-то будет перечитывать Ваши сообщения с какой-то страшной целью, что кому-то они интересны по прошествии времени? Вы серьёзно придаёте себе и своим сообщениям столько значения?
« Последнее редактирование: 10.04.2018, 21:49:18 от Светлана F... »

• Гость

К сожалению, остаются.

А мне очень понравились Ваши посты в теме про Игру престолов. Читала с удовольствием

Удалить то несложно. Профиль-настройки аккаунта-действия-удалить учётную запись. Собственно, Вам уже подсказали. Несколько раз в порыве недовольства чем-то или кем-то так делала. Но вот всё равно возвращалась)
« Последнее редактирование: 10.04.2018, 21:50:53 от Марго_ »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru