Автор Тема: Пасхальное Богослужение  (Прочитано 1339 раз)

Оффлайн Maria Vladimirovna

• Православный
Re: Пасхальное Богослужение
« Ответ #20 : 07.04.2018, 19:32:57 »
сходил..."прошвырнулся" по магазинам))
немного получше, но все равно как-то "давит" на голову((
может таблеточку принять? Я дома. Куличи и яйца мама пошла посвящать. Мне если честно как то фиолетового до них .

• Православный
« Ответ #21 : 07.04.2018, 19:37:19 »
сходил..."прошвырнулся" по магазинам))
немного получше, но все равно как-то "давит" на голову((
В магазине вчера была. С ребёнком это тот ещё квест. Перед магазином гуляли долго, часов пять.В парк зашли ещё, там храм новый. Проходила мимо не раз но ребёнок зайти не даёт. В этот раз тоже. Только обрывки песнопений издалека, потому что идти в храм ребёнок не хотел и ещё там детская площадка. Постояла пока ребёнку надоест и домой на автобусе.. Подход к раму кстати дико неудобный . даже сами для себя как будто не чистят.

Оффлайн Лиза.О

• Православный
« Ответ #22 : 08.04.2018, 10:53:55 »
Христос Воскресе!
В итоге удалось пройти с крестным ходом, и постоять минут 50 на службе, и пойти уже надо было с ребёнком домой, спать хотел. Так что проголосовала я за пункт третий, а получился второй. Ну, все равно хорошо. :)

Онлайн Юлия Р.

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #23 : 08.04.2018, 12:16:26 »
Воистину воскресе!

• Православный
« Ответ #24 : 08.04.2018, 21:12:07 »
Христос воскресе!
В итоге заснула таки, даже службу не посмотрела.. Потом ребёнок ночью часиков этак в полвторого проснулся и до раннего утра с ним сидела. Ну там прибралась немного, яйцо съела.И снова спать)) Сегодня  только открыла книжку с Пасхальной службой, пока ребёнок спал.
Такая вот Пасха))
Автор темы, а увас как?)
« Последнее редактирование: 09.04.2018, 09:42:41 от Maria Vladimirovna »

Оффлайн IgorRus

• Не указано
« Ответ #25 : 09.04.2018, 00:01:12 »
Воистину воскресе!

А у меня оказалось все вдруг как-то неожиданно. Я уже все-же настроился (хотя самочувствие продолжало оставаться не очень), но настроился. И уже к 23-00 примерно вдруг так скрутило...пипец...Я понял, что я не то, что простоять...я и полчаса не отстою :(
Извините, сказал своим, я все..что-то меня совсем накрыло...и просто рухнул в кровать...
Жаль...мои конечно ходили. Давненько я уже не пропускал Пасхальную службу, а она ведь такая радостная. Блин..обидно было((

А сегодня вот солнечный день, погодка наладилась...с утра ещё немного были остатки недомогания, но к обеду вошел в норму.
Наверное наложились - эта метеочувствительность + все-же наверное несколько ослабленный организм был уже, пост все-же был...
Ну ладно, что-ж...Утром мы сели к праздничному столу, у нас уже традиция. Все чин-чинарем :)
Пасха, кулич, яйца...ну и так кое-что ещё)

• Православный
« Ответ #26 : 09.04.2018, 09:48:53 »
Воистину воскресе!

А у меня оказалось все вдруг как-то неожиданно. Я уже все-же настроился (хотя самочувствие продолжало оставаться не очень), но настроился. И уже к 23-00 примерно вдруг так скрутило...пипец...Я понял, что я не то, что простоять...я и полчаса не отстою :(
Извините, сказал своим, я все..что-то меня совсем накрыло...и просто рухнул в кровать...
Жаль...мои конечно ходили. Давненько я уже не пропускал Пасхальную службу, а она ведь такая радостная. Блин..обидно было((

А сегодня вот солнечный день, погодка наладилась...с утра ещё немного были остатки недомогания, но к обеду вошел в норму.
Наверное наложились - эта метеочувствительность + все-же наверное несколько ослабленный организм был уже, пост все-же был...
Ну ладно, что-ж...Утром мы сели к праздничному столу, у нас уже традиция. Все чин-чинарем :)
Пасха, кулич, яйца...ну и так кое-что ещё)
  Сочувствую.Может не стоит так уж усердно постится если организм уже не тянет? Даже преподобные при недомоганиях и старости смягчали пост .
Седмица праздничная вся. Можно вечером сходить если у вас служат.Да и на Литургию. У нас зовут кто может всю седмицы в храм ходить, причащатся. Но в провинции с этим хуже, имхо, там служить могут редко. Пропустишь ночную службу значит пропустишь все...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru