Автор Тема: Путин - как лидер нации!  (Прочитано 58803 раз)

Владимир Витальевич и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Пус

• Не указано
Re: Путин - как лидер нации!
« Ответ #3280 : 11.07.2019, 16:08:57 »
Аналитики не нужно, но если человек не хочет чего-то видеть, он в упор это видеть не будет.
Но , в-общем то тишина в теме, аргументов у прокремлевцев нет.
+10000000
Или другой вариант, они сидят под крылом гос-ва, т.е. в госструктурах, поэтому оклад гарантирован. При ломке системы, они могут оказаться за бортом, поэтому и вывод.........
« Последнее редактирование: 11.07.2019, 16:28:54 от Александр Пус »

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
« Ответ #3281 : 11.07.2019, 16:12:05 »
кризис организован  нашими партнерами на западе и востоке,и пошел на пользу в  среднесрочной перспективе,и заделы для роста есть,транзит по Трансибу по планам поднимут до советских  годов,идет активная подготовка,и движухи УЖЕ есть,пошли  контейнеровозы из Японии (40%)жлем из Корее к концу года,о корейским машинам есть договоренность,но есть и проблемы,разваленая инфраструктура и тупая логистика но этим занимаются.

кризис организован  нашими партнерами на западе и востоке,и пошел на пользу - этот шедевр я сохраню для истории. Надо добавить ещё и «наших партнеров на Юге и на Севере» - кольцо врагов, так сказать.
Этот очень похоже на сложную  политаналитическую экспозицию глубокой мудрости «глубинного народа» - «нас ... (жмут в кольце), а мы крепчаем». Сгодится для красного уголка Едра в ближайшем ДЭЗе.

Онлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #3282 : 11.07.2019, 16:16:04 »
Что значит мешает или не мешает. Она просто не устраивает, потому как вся эта братия всех нас ведет к обрыву. Это власть мне давно не выгодна.
1. Экономика все хуже
2. Налоги все больше
3. Пенсию мне отодвинули, пока на 1,5 года
4. Доходы мои упали
И тренд на улучшения в нашей стране я не вижу.

В чем мне радость должна быть от этих перцев, поясните :D

PS А  теперь вы мне расскажите, в чем ваша личная радость  от этой власти, что вы за нее руками и ногами?

Всё точно описали. Именно так и обстоят дела, увы.

Онлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #3283 : 11.07.2019, 18:00:03 »
+10000000
Или другой вариант, они сидят под крылом гос-ва, т.е. в госструктурах, поэтому оклад гарантирован. При ломке системы, они могут оказаться за бортом, поэтому и вывод.........

У меня есть стойкое ощущение, что сейчас строится РИ-2 (с очередными «служить бы рад, прислуживаться тошно», «страна рабов, страна господ» и прочие). Как успешно такая страна накрылась медным тазом все ещё довольно неплохо помнят, надеюсь. 🤔

Онлайн Pavel B

• Не указано
« Ответ #3284 : 11.07.2019, 18:22:54 »
Какой к черту либерализм в Сирии и Ливии? Вы о чём?
O том, что под лживым лозунгом борьбы с диктатурой, либерало-демократы разбомбили Ливию и устроили ИГИЛовский Майдан в Сирии.
В результате - десятки тысяч убитых, а государство Ливия уничтожено.

Сирию удалось в последний момент спасти, но и сейчас 30% её територии контролируется "демократической оппозицией".

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #3285 : 11.07.2019, 18:29:03 »
Что значит мешает или не мешает. Она просто не устраивает, потому как вся эта братия всех нас ведет к обрыву. Это власть мне давно не выгодна.
1. Экономика все хуже
2. Налоги все больше
3. Пенсию мне отодвинули, пока на 1,5 года
4. Доходы мои упали
И тренд на улучшения в нашей стране я не вижу.

В чем мне радость должна быть от этих перцев, поясните :D

PS А  теперь вы мне расскажите, в чем ваша личная радость  от этой власти, что вы за нее руками и ногами?

Доходы упали? Это серьёзно... :) Насчёт себя я уже писал - я живу отдельно от власти - заплатил налоги,ЖКХ и прочее и больше ничего никому не должен...Насчёт власти - Путин по любому лучше Ельцина и Горбачева...Скоро он уйдет и придут другие люди и я надеюсь что они сделают то, что не сделал Путин...

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #3286 : 11.07.2019, 18:30:10 »
+10000000

Всё не так... :) Я работаю в коммерческой фирме, правда ещё получаю пенсию...

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #3287 : 11.07.2019, 18:32:14 »
Александр, Вы явно преувеличиваете аналитические способности оппонентов. Боятся люди, что либералы отнимут припрятанный ящик тушенки. Иррациональный страх, ничего с этим не поделаешь.

Не судите по себе о людях... :) Либералы ничего ни у кого не отнимут, так как к власти уже не придут никогда...Их подвиги в 90-е годы запомнятся надолго...

Оффлайн Андрей Сосновский

• Католик
« Ответ #3288 : 11.07.2019, 18:59:50 »
O том, что под лживым лозунгом борьбы с диктатурой, либерало-демократы разбомбили Ливию и устроили ИГИЛовский Майдан в Сирии.
В результате - десятки тысяч убитых, а государство Ливия уничтожено.

Сирию удалось в последний момент спасти, но и сейчас 30% её територии контролируется "демократической оппозицией".

Эта оппозиция не имеет отношения к либералам. Это бандиты.

Оффлайн Андрей Сосновский

• Католик
« Ответ #3289 : 11.07.2019, 19:02:08 »
А вас что, в квартире всё ещё есть радиоточка?

Или вы это так ... лишь бы сказать?
Ну правильнее в теле сеть. Хотя какая разница?

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано
« Ответ #3290 : 11.07.2019, 19:46:27 »
Долгие годы многие западные эксперты предсказывали, что рано или поздно российская экономика рухнет из-за повальной коррупции и низкой эффективности. Но сейчас экономика России действительно стабильна, и она гораздо меньше зависит от энергетического сектора, чем раньше. Парадокс, но благодаря санкциям она также меньше подвержена внешним влияниям, пишет «Индепендент».
Independent (Великобритания): Запад недооценивает экономику российского медведя  https://inosmi.ru/politic/20190619/245304602.html
Видимо поэтому пробуют наехать на частника, авось из-за этого рухнет.

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано
« Ответ #3291 : 11.07.2019, 19:52:54 »
Экономика СССР при Брежневе была очень стабильна, как и политическая и государственная система - не помните, или не застали ?
При позднем Брежневе экономическая стабильность держалась в основном на нефтедолларах. Тем не менее, даже с крушением финансовой системы и отменой плановой экономики бОльшая часть промышленности относительно легко пережила 90-е (нулевые - хуже).

Что касается системы, то мы ещё в школе на обществоведении в шутку посчитали, что она рухнет после 1984. Немного ошиблись.

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
« Ответ #3292 : 11.07.2019, 21:03:59 »
При позднем Брежневе экономическая стабильность держалась в основном на нефтедолларах. Тем не менее, даже с крушением финансовой системы и отменой плановой экономики бОльшая часть промышленности относительно легко пережила 90-е (нулевые - хуже).

Что касается системы, то мы ещё в школе на обществоведении в шутку посчитали, что она рухнет после 1984. Немного ошиблись.
Обратите внимание - экономика и сейчас держится на нефтедолларах и теневой экономике , но финансовая система стабилизирована за счёт плавающего курса рубля.
1984 год - это хорошо : Амальрик «Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?» - его то по-моему в психушку засунули за такие «расчёты»  :D

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
« Ответ #3293 : 11.07.2019, 21:11:01 »
  Не судите по себе о людях... :) Либералы ничего ни у кого не отнимут, так как к власти уже не придут никогда...Их подвиги в 90-е годы запомнятся надолго...
Я по вас сужу об уровне прокремлевских оппонентов, и это комплимент вам -  остальные вообще днище (в политической философии).
Любимым  вам «либералам» 90х и сегодня принадлежит власть в стране - Кудрин, Набиуллина, Медведев, Силуанов, Чубайс, весь олигархат 90х. И они прекрасно себя чувствуют. И даже продолжают приумножать свои состояния. Страна существует и «процветает» (по-вашему мнению) исключительно благодаря их усилиям и по их (точнее, американским и МВФим) лекалам. И им, понятно, и в будущем ничего не угрожает. А русские фашисты никогда к власти не придут. Да и Вы, уверен, этого не хотите.
« Последнее редактирование: 11.07.2019, 22:41:52 от Михаил 1961 »

Оффлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #3294 : 11.07.2019, 22:13:42 »
Примитивно мыслите, ребята, клянусь чесслово.  Если проблемы с наполнением хододильника,  его надо включить в радиосеть.  И всё будет в порядке.
+++   
Красиво сказано!  :D

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #3295 : 11.07.2019, 23:25:05 »
Я по вас сужу об уровне прокремлевских оппонентов, и это комплимент вам -  остальные вообще днище (в политической философии).
Любимым  вам «либералам» 90х и сегодня принадлежит власть в стране - Кудрин, Набиуллина, Медведев, Силуанов, Чубайс, весь олигархат 90х. И они прекрасно себя чувствуют. И даже продолжают приумножать свои состояния. Страна существует и «процветает» (по-вашему мнению) исключительно благодаря их усилиям и по их (точнее, американским и МВФим) лекалам. И им, понятно, и в будущем ничего не угрожает. А русские фашисты никогда к власти не придут. Да и Вы, уверен, этого не хотите.

Мерси за комплимент... :) Насчёт либералов и прочего...В 90-е дело было не в том, что они либералы, а в том, что они воровали и  не платили налоги...Путин навел элементарный порядок - об этом никто не спорит, даже на Западе...Да, в руководстве есть либералы и они прекрасные специалисты - ну и пусть работают...А власть - это несколько другое всё таки...Я не утверждал, что "страна процветает" - с чего Вы это взяли? Дайте тогда мою цитату...Ну и совсем не понял про каких то фашистов - это то тут при чем?

Оффлайн андрей71

• Православный
« Ответ #3296 : 12.07.2019, 05:30:33 »
О как, надо же какое безобразие - в СИЗО избивали ! :D
А сейчас куры в магазине Ирах  не переводятся (вот он - рай-то !) - это кто , коммунисты Зюганова нас осчастливили, или монархисты какие-нибудь православные ? У меня сильное подозрение, что прозападные либералы «засевшие в ЦБ и правительстве» не без участия «мерзавца Чубайса» и «олигархов, разворовавших страну»...
я просто констатировал констатацию и ничего более....вас по видимому  вообще не били по серьезному ,если бы имели такой опыт пели бы по другому...страну строил в том числе и Зюганов...вы не заметили?а почему вы во главе либералов вы Путина не поставили? это он назначил и  утвердил правительство Медведева
« Последнее редактирование: 12.07.2019, 05:40:50 от андрей71 »

Оффлайн андрей71

• Православный
« Ответ #3297 : 12.07.2019, 05:36:24 »
кризис организован  нашими партнерами на западе и востоке,и пошел на пользу - этот шедевр я сохраню для истории. Надо добавить ещё и «наших партнеров на Юге и на Севере» - кольцо врагов, так сказать.
Этот очень похоже на сложную  политаналитическую экспозицию глубокой мудрости «глубинного народа» - «нас ... (жмут в кольце), а мы крепчаем». Сгодится для красного уголка Едра в ближайшем ДЭЗе.
сохраните , я вам его напомню через год,,,я так понимаю далее  вы не читали,,,кто то писал про отсутствие аргументов и не видение в упор фактов?я начинаю осознавать принцип действия отбора аргументов -сито...весь мусор в нем застрявший анализируется ,под глубокие вздохи 

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
« Ответ #3298 : 12.07.2019, 07:48:03 »
сохраните , я вам его напомню через год,,,я так понимаю далее  вы не читали,,,кто то писал про отсутствие аргументов и не видение в упор фактов?я начинаю осознавать принцип действия отбора аргументов -сито...весь мусор в нем застрявший анализируется ,под глубокие вздохи
Я все ваши посты читаю, даже те, на которые не отвечаю.
Не считаю нудным обсуждать частности - я ведь не утверждаю что именно завтра все рухнет

Оффлайн Либерман

• Православный
« Ответ #3299 : 12.07.2019, 07:55:51 »
читал недавно по своей, Омской области:

наш губернатор Бурков, как и полагается, идёт в направлении нынешнего российского тренда: выделяемые из Москвы субсидии на развитие сельского хозяйства распределяются в основном среди трёх омских олигархических структур; мелким сельхозпроизводителям достаются жалкие крохи - так, для отписки "наверх" о "поддержке малого предпринимательства"

ясно, что при таком повсеместном отношении властей наша российская статистика не врёт: пятый год доходы олигархов растут, а простых людей - падают.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru