Автор Тема: Травить, травить и травить...  (Прочитано 18644 раз)

Оффлайн sergey997

Re: Травить, травить и травить...
« Ответ #720 : 14.09.2018, 18:19:40 »
  https://wek.ru/rassledovanie-veka-kak-skripali-smogli-otravitsya

Более того...Ни у кого почему то не вызывает вопросов полное отсутствие фактов и свидетелей в этом деле...Причём сразу же были названы виновные (Путин,ГРУ,Россия... ) но не приводится НИКАКИХ фактов... А как же презумпция невиновности и вообще вся система правосудия? Её уже нет? Её уже кому то заменяют  сообщения газеты "Сан" и заявления Терезы Мэй с обязательным добавлением "может быть", "вероятно", "мы почти уверены" ? Вся эта дурнопахнущая и плохо организованная политическая чушь может серьёзно восприниматься только дебилами...
Ну.. Расследование века, да. (Опубликовано 10.09.2018 )
Еще в марте публиковалось, что, как минимум , возвращались домой около 11-30.
Поэтому, как бы не было смешно ,  и забыли именно "все", в том числе и МИД и СК. Давно стало не актуально.

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #721 : 14.09.2018, 18:39:39 »
Ну.. Расследование века, да. (Опубликовано 10.09.2018 )
Еще в марте публиковалось, что, как минимум , возвращались домой около 11-30.
Поэтому, как бы не было смешно ,  и забыли именно "все", в том числе и МИД и СК. Давно стало не актуально.

Да не в этом суть...Для выдвижения обвинений нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...Обвинения выдвинуты, доказательств нет...ВООБЩЕ никаких...В этом суть всего этого скандала...И если Терезу Мэй и проплаченных троллей ещё как то можно понять ( политические цели, материальная выгода...) то у остальных непредвзятых людей подобный цирк вызывает только отвращение...

Оффлайн sergey997

« Ответ #722 : 14.09.2018, 18:59:17 »
  Да не в этом суть...Для выдвижения обвинений нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...Обвинения выдвинуты, доказательств нет...ВООБЩЕ никаких...В этом суть всего этого скандала...И если Терезу Мэй и проплаченных троллей ещё как то можно понять ( политические цели, материальная выгода...) то у остальных непредвзятых людей подобный цирк вызывает только отвращение...
Ну, предъявили вот что-то по Петрову и Боширову и что?
Самих Петрова и Боширова оказалось не так-то просто предъявить.
Чего уж проще? Вот моя деревня, вот мой дом родной. Вот моя работа, вот мои друзья..
Не может быть, что у простого, ни разу не служивого, что лет сорока, нет друзей в сети, страниц в VK и пр. Какого-то сайта по собственному бизнесу и пр. Это же не какие-то древние старики, они путешествуют по миру, бронируют билеты , получают визы и пр.
Не-еть ,  какие-то голубые. Отстаньте, противные , англичане всю жизнь поломали! Ничего о себе не скажем.
А само интервью - это действительно этот самый цирк и есть.

Оффлайн sergey997

« Ответ #723 : 14.09.2018, 19:31:38 »
"В интервью программе Би-би-си Newsnight главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что Александр Петров и Руслан Боширов, которых она интервьюировала накануне, не показали ей фотографий, сделанных ими в Солсбери во время их визита, и больше не выходят на связь..."
https://www.bbc.com/russian/news-45501759

Оффлайн Алексей Монахов

• Православный
« Ответ #724 : 14.09.2018, 19:35:46 »
Чего уж проще? Вот моя деревня, вот мой дом родной. Вот моя работа, вот мои друзья..
Не может быть, что у простого, ни разу не служивого, что лет сорока, нет друзей в сети, страниц в VK и пр. Какого-то сайта по собственному бизнесу и пр. Это же не какие-то древние старики, они путешествуют по миру, бронируют билеты , получают визы и пр.
Не-еть ,  какие-то голубые. Отстаньте, противные , англичане всю жизнь поломали! Ничего о себе не скажем.
По Петрову и Баширову не предъявили ничего от слова совсем.
Цирк это использование боевого ОВ для ликвидации лоха.
У меня есть куча знакомых, гражданских кстати, которые не пользуюися соцсетями (и правильно делают)
А что должны делать их друзья? Обозначиться? Это значит себя подставить.
А интервью кстати нормальное.

Онлайн Пётр-68

• Не указано
« Ответ #725 : 14.09.2018, 19:43:18 »
Поздно мы с тобой поняли, Что вдвоём вдвойне веселей Осмотреть собор в Солсбери Или отравить Скрипалей.....(с)[/font]

народное творчество... :)

Оффлайн Лиза.О

• Православный
« Ответ #726 : 14.09.2018, 19:48:45 »

У меня есть куча знакомых, гражданских кстати, которые не пользуюися соцсетями (и правильно делают)

У меня тоже, к примеру, мой муж и сестра не пользуются.

Оффлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #727 : 14.09.2018, 20:17:32 »
У меня тоже, к примеру, мой муж и сестра не пользуются.

У меня тоже есть такие знакомые. Я сама завела только аккаунт одноклассниках и исключительно по той причине, что мои одноклассники по всему СССР разбросаны.

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #728 : 14.09.2018, 22:33:38 »

Вы простите о чем? Что именно "предъявили" Петрову и Боширову? Просветите нас пожалуйста - озвучьте доказательства их принадлежности к ГРУ, доказательства их участия в отравлении и т.д....очень интересно будет, так как до Вас это никому не удавалось...

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #729 : 14.09.2018, 22:53:57 »
Расследование Инсайдер

https://theins.ru/politika/117161

Информация Фонтанки

https://www.fontanka.ru/2018/09/05/075/

Оффлайн Makarios

• Православный
« Ответ #730 : 14.09.2018, 23:06:07 »
Есть обоснования - такие: 1) Путин сказал: пусть они сами расскажут о себе, 2) Симоньян с ними говорила резко и довольно-таки жёстко, так, как будто ей дали отмашку - "Не надо их жалеть! будь с ними пожёстче!".
У Вас сложилось такое мнение?
А у меня противоположное - что ВВП и Марго протроллили бриттов на 80 уровне, практически смеясь им в лицо. Т.е. давая понять, что в обмен на сказку - только такая же сказка  :D

Оффлайн sergey997

« Ответ #731 : 15.09.2018, 01:11:45 »
  Вы простите о чем? Что именно "предъявили" Петрову и Боширову? Просветите нас пожалуйста - озвучьте доказательства их принадлежности к ГРУ, доказательства их участия в отравлении и т.д....очень интересно будет, так как до Вас это никому не удавалось...
Простите, Вы о чем? Доказательства для СК РФ? Им никто ничего предъявлять и не собирается вообще.
Доказательства по заявленным обвинениям по Петрову и Боширову (насчет следов "новичка" в номере отеля, видео с камер и пр.) вообще- ессно.
Иначе никто никаких "энтих евроордеров" на арест не выдаст без подтверждений .

Оффлайн sergey997

« Ответ #732 : 15.09.2018, 01:23:22 »
Расследование Инсайдер

Информация Фонтанки

Ага, Мария впереди планеты всей:

Молодец! Раскрыла заговор, и что теперь с этим делать?
Действительно, выдаются ли эти паспорта через  этот УФМС 770001 по Москве, или нет -тут дело второе.
Вот простецкий паренек Жерар тоже тут какую-то паспортину получал:

Оффлайн Андрей Львович

« Ответ #733 : 15.09.2018, 08:48:33 »
Неужели всё? Для доказательства причастности российских граждан к преступлению в любом городе Англии достаточно кадров видеозаписи, где они гуляют по этому городу?

Онлайн Пётр-68

• Не указано
« Ответ #734 : 15.09.2018, 09:11:47 »
Что касается оперативников: если поставлена цель быть любовниками, или серыми бизнесменами – это была бы четко режиссированная и отрепетированная роль. Такое интервью будет ориентировано на международную политику. Однако то, что мы видели, оставило множество вопросов. Кто эти люди вообще? Они никак не идентифицируются, не подходят ни под один из социальных типажей. Будто с улицы, из толпы – что-то недоговаривают, где-то срываются, где-то демонстрируют социальную неустойчивость. Если бы это были оперативники – мастера коммуникаций, то это был бы совершенно другой рисунок. Общество бы сразу встало на их сторону, вне зависимости от того, кем бы они себя представили. Самое главное качество разведчика – это обаяние и умение играть роль. Здесь же никакого ролевого перевоплощения нет, все очень спонтанно, растерянность, несуразность, несобранность. И даже, если предположить, что за их спиной стоят спецслужбы, то это вредит имиджу спецслужб. Из этого я делаю вывод, что ни к категории коммуникаторов, ни к мастерам дела они не относятся. К некадровым персонажам, агентам, их тоже отнести нельзя. Агентов тоже очень серьезно готовят. Здесь же мы видим полную неподготовленность к интервью и к действиям», - рассказал специалист.

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #735 : 15.09.2018, 10:11:58 »
Простите, Вы о чем? Доказательства для СК РФ? Им никто ничего предъявлять и не собирается вообще.
Доказательства по заявленным обвинениям по Петрову и Боширову (насчет следов "новичка" в номере отеля, видео с камер и пр.) вообще- ессно.
Иначе никто никаких "энтих евроордеров" на арест не выдаст без подтверждений .

Того, что опубликовано, явно не достаточно. Есть подозрение, что неопубликованного много больше, однако вряд ли следствие намерено все выложить в открытый доступ.

Оффлайн Алексей Монахов

• Православный
« Ответ #736 : 15.09.2018, 10:17:15 »
Расследование Инсайдер

Информация Фонтанки

Сергей, если открыть расследование ИНСАЙДЕР, то первое что там видим это ксерокопии двух документов. В этих ксерокопиях содержится 5 (пять) грубейших ошибок, в частности, нарушений правил секретного делопроизводства. Отсюда может быть сделано всего два вывода:
1. Документ был слеплен расследователями на коленке, но их подвело незнание деталей.
2. Существует волшебная палочка.
Выбирайте какой из выводов Вам по душе.
Дополнение. И УФМС с таким номером существует. И паспорта прикрытия существуют. И методы предупреждения (если кто начинает интересоваться чем-то закрытым) существуют. И правила легендирования. И куча всего. Но. То что демонстрируют в ИНСАЙДЕР это работа на двойку.

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #737 : 15.09.2018, 10:32:54 »
Сергей, если открыть расследование ИНСАЙДЕР, то первое что там видим это ксерокопии двух документов. В этих ксерокопиях содержится 5 (пять) грубейших ошибок, в частности, нарушений правил секретного делопроизводства. Отсюда может быть сделано всего два вывода:
1. Документ был слеплен расследователями на коленке, но их подвело незнание деталей.
2. Существует волшебная палочка.
Выбирайте какой из выводов Вам по душе.
Дополнение. И УФМС с таким номером существует. И паспорта прикрытия существуют. И методы предупреждения (если кто начинает интересоваться чем-то закрытым) существуют. И правила легендирования. И куча всего. Но. То что демонстрируют в ИНСАЙДЕР это работа на двойку.

Может быть и третий, правила действительно грубо нарушаются. Строго по инструкциям вообще работать невозможно.
Главное, скудность информацию о прошлом людей, означенных в подлинных российских паспортах не может не наводить на мысль, что эти личности из паспортов суть легенда.
Не говоря о том, что если разведка реально в деле, то у истории может быть и двойное и тройное дно. Короче, я не готов делать никаких выводов.

Оффлайн Алексей Монахов

• Православный
« Ответ #738 : 15.09.2018, 10:38:59 »
Может быть и третий, правила действительно грубо нарушаются. Строго по инструкциям вообще работать невозможно.
Главное, скудность информацию о прошлом людей, означенных в подлинных российских паспортах не может не наводить на мысль, что эти личности из паспортов суть легенда.
Не говоря о том, что если разведка реально в деле, то у истории может быть и двойное и тройное дно. Короче, я не готов делать никаких выводов.
Вы не поняли. Я не говорю о почерке или некрасивой запятой. Я говорю о ГРУБЕЙШИХ ошибках, которые в принципе не могут быть допущены. По определению. Ну чтоб Вам было понятнее: такие же грубые ошибки как и в фильме КРАСНАЯ ЖАРА со Шварцнейгером. Представьте, что кто-то на основснии этого фильма будет судить о том как работала милиция

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #739 : 15.09.2018, 10:45:05 »
Вы не поняли. Я не говорю о почерке или некрасивой запятой. Я говорю о ГРУБЕЙШИХ ошибках, которые в принципе не могут быть допущены. По определению. Ну чтоб Вам было понятнее: такие же грубые ошибки как и в фильме КРАСНАЯ ЖАРА со Шварцнейгером. Представьте, что кто-то на основснии этого фильма будет судить о том как работала милиция

Я действительно не понимаю о каких именно ошибках речь, но вполне верю что они есть и грубейшие. Только нет таких грубейших ошибок, которые в принципе не могут быть допущены, люди могут если не все, то очень многое. :)
Возможно, опубликованные "документы ФМС" липа, а возможно и нет.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru