Автор Тема: Травить, травить и травить...  (Прочитано 28790 раз)

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
Re: Травить, травить и травить...
« Ответ #600 : 21.05.2018, 21:10:31 »
https://www.rbc.ru/politics/18/05/2018/5afe9c8d9a7947b7196aaa05
"...После выписки из больницы Юлия Скрипаль не вышла на связь с российскими дипломатами, хотя она является гражданкой России..."

Печальная судьба. И у папы и у дочери. Очень велика вероятность того, что мы их больше ни когда не увидим. :(

Не думаю, что это их сильно печалит.

olga m

• Гость
« Ответ #601 : 21.05.2018, 22:52:10 »
Не думаю, что это их сильно печалит.

Откуда такие мысли? Если про папашу такое можно заподозрить, а вот про дочь - с какой стати? Или Вы считаете, что это у них такой способ заработать лишнюю копеечку? Какие аргументы в поддержку данной версии?

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #602 : 22.05.2018, 09:05:43 »
Откуда такие мысли? Если про папашу такое можно заподозрить, а вот про дочь - с какой стати? Или Вы считаете, что это у них такой способ заработать лишнюю копеечку? Какие аргументы в поддержку данной версии?
Про Сергея Скрипаля долго гадать и подозревать не надо, его выбор совершенно очевиден. Это гражданин Великобритании и британский шпион по последнему месту госслужбы. Юлию как сообщалось в  России в тяжелый момент бросил ее молодой человек, в Англии же она уже работала и для нее жизнь там не проблема. А вот жизнь в России - это бабушка на двое сказала. Или Вы думаете Новичок вызывает привыкание и она мечтает о новой дозе?

З.Ы.
Важный для расследования вопрос - разрабатывался ли "Новичок" в других странах, помимо СССР и, возможно, России. В пятницу немецкие СМИ опубликовали расследование, из которого следует, что образец "Новичка" был тайно доставлен в Германию советским перебежчиком в 1998 году.
Германия опасалась, что само присутствие этого вещества на ее территории представляет собой нарушение международной конвенции 1954 года, запрещающей разработку оружия массового поражения, говорится в расследовании германских Süddeutsche Zeitung и Die Zeitung, а также телеканалов WDR и NDR.
Образец был отправлен в нейтральную Швецию, где и был протестирован. Формула "Новичка" была предоставлена шести странам НАТО.
Расследование германской прессы показало, что такие страны, как Германия, Великобритания, США, Канада, Франция и Нидерланды, затем использовали эту формулу, чтобы создать минимальное количество этого вещества для разработки антидота.
Таким образом, Россия лжет, заявляя, что не производила и не хранила "Новичок", но и Британия не может быть до конца уверена, что Скрипалей отравили именно российским ядом, считают журналисты.

https://www.bbc.com/russian/news-44168745
« Последнее редактирование: 22.05.2018, 09:24:30 от Сергей_54 »

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #603 : 22.05.2018, 16:22:41 »
Про Сергея Скрипаля долго гадать и подозревать не надо, его выбор совершенно очевиден. Это гражданин Великобритании и британский шпион по последнему месту госслужбы. Юлию как сообщалось в  России в тяжелый момент бросил ее молодой человек, в Англии же она уже работала и для нее жизнь там не проблема. А вот жизнь в России - это бабушка на двое сказала. Или Вы думаете Новичок вызывает привыкание и она мечтает о новой дозе?

Смешно наблюдать как Вы упираетесь за Англию в деле Скрипалей и даже цитируете BBC... :) Англичане не предоставили НИ ОДНОГО доказательства и не ответили НИ НА ОДИН вопрос, которые им задавали...Самих Срипалей они никому не показывают, а их слова идут в СМИ почему то от имени Скотланд - Ярда или других лиц...Англия полностью обделалась в этой дурнопахнущей провокации - впрочем им не впервой...Достаточно вспомнить странные смерти Литвиненоко,Березовского,Глушкова...

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #604 : 22.05.2018, 21:00:39 »
  Смешно наблюдать

Продолжайте наблюдение.

З.Ы. Кстати, про Литвиненко. Как по Вашим наблюдениям, чему обязан своей стремительной депутатской карьерой г. Луговой, Андрей Константинович ?
« Последнее редактирование: 22.05.2018, 22:27:21 от Сергей_54 »

• Гость
« Ответ #605 : 24.05.2018, 05:49:54 »
Видеообращение Юлии Скрипаль.

https://www.youtube.com/watch?v=F6E_qTGKNAE

«Добрый день. Меня зовут Юлия Скрипаль. Я приехала в Великобританию 3 марта навестить своего отца, как я обычно делала ранее. Очнувшись после 20-дневной комы, я узнала, что мы оба были отравлены.

Мне до сих пор сложно смириться с мыслью, что на нас было совершено подобное нападение. Нам очень повезло, что мы выжили после этого покушения на убийство. Процесс выздоровления был медленным и очень болезненным. Шокирует сам факт использования нервно-паралитического вещества в данной ситуации. Я не хочу вдаваться в детали, скажу лишь, что лечение было инвазивным, болезненным и глубоко угнетающим.

Я благодарна замечательным и добрым работникам госпиталя в Солсбери, места, которое стало мне очень близким. Я также очень признательна всем людям, оказавшим нам помощь на улице в день нападения.

Я была выписана из больницы 9 апреля, но лечение продолжается по сей день. Моя жизнь была перевернута с ног на голову, и сейчас я пытаюсь свыкнуться с невероятными изменениями в моей жизни, как физическими, так и эмоциональными. Я стараюсь жить сегодняшним днем и намерена помогать моему отцу до его полного восстановления. В дальнейшем я надеюсь вернуться домой в мою страну. Я решила прервать свою реабилитацию и сделать это короткое заявление, чтобы прояснить несколько вопросов. Я убедительно прошу всех уважать мою личную жизнь и личную жизнь моего отца. Нам необходимо время для полного выздоровления и принятия всего происшедшего. Я признательна российскому посольству за предложенную помощь, но на данный момент я не готова и не хочу ей воспользоваться.
Как я уже говорила в предыдущем заявлении: никто не должен и не может говорить за меня и моего отца, кроме нас самих.
Я еще раз хочу поблагодарить всех людей, оказавших мне поддержку и помощь в этот сложный период моей жизни.
Моим приоритетом остается мое выздоровление и здоровье моего отца».

Англичане даже запаслись письменным текстом от руки, который абсолютно идентичен устной речи.

https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN1IO2PQ-ORUTP
« Последнее редактирование: 24.05.2018, 06:26:30 от Фёдор Емельянович »

Онлайн Черноусов Сергей

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #606 : 24.05.2018, 10:51:11 »
Видеообращение Юлии Скрипаль.

https://www.youtube.com/watch?v=F6E_qTGKNAE

Интересно, она преднамеренно без всякого выражения читает?

Фёдор Емельянович

• Гость
« Ответ #607 : 24.05.2018, 10:54:22 »
Интересно, она преднамеренно без всякого выражения читает?

Как научили, кураторам понравилось, поэтому выпустили в свет, подкрепив видео рукописным текстом. От самой женщины здесь мало что зависит. Идёт война за общественное сознание.

• Гость
« Ответ #608 : 29.05.2018, 13:47:12 »
  Британские врачи похвалили сами себя. При таком диагнозе прогноз для Скрипалей был летальный, но они сделали всё возможное и чудо свершилось.

http://www.interfax.ru/world/614677

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #609 : 29.05.2018, 15:41:08 »
  Британские врачи похвалили сами себя. При таком диагнозе прогноз для Скрипалей был летальный, но они сделали всё возможное и чудо свершилось.

http://www.interfax.ru/world/614677

Это точно нобелевская по медицине...Боевой отравляющий газ побежден английской медициной - первый случай в мировой практике! А что им оставалось делать, когда диагноз был поставлен самим Борисом Джонсоном? Пришлось совершить чудо... :)

Фёдор Емельянович

• Гость
« Ответ #610 : 29.05.2018, 16:02:30 »
  Это точно нобелевская по медицине...Боевой отравляющий газ побежден английской медициной - первый случай в мировой практике! А что им оставалось делать, когда диагноз был поставлен самим Борисом Джонсоном? Пришлось совершить чудо... :)

Термин "британские медики" становится нарицательным и приравнивается к термину "британские учёные". Например вот так: "Британские ученые доказали, что всем плевать на то, что доказали британские ученые".

Оффлайн Андрей Сосновский

• Католик
« Ответ #611 : 01.06.2018, 08:13:01 »
  Это точно нобелевская по медицине...Боевой отравляющий газ побежден английской медициной - первый случай в мировой практике! А что им оставалось делать, когда диагноз был поставлен самим Борисом Джонсоном?
Только сказать - Борис, ты не прав!

Пётр-68

• Гость
« Ответ #612 : 04.07.2018, 22:31:13 »
Еще
СМИ: специалисты Скотланд-Ярда подключились к расследованию происшествия в Эймсбери, где были обнаружены два человека в критическом состоянии "под воздействием неизвестного вещества".
Уже успели растерять квалификацию. Раньше в считанные минуты определяли и вещество, и виновных.

Пётр-68

• Гость
« Ответ #613 : 05.07.2018, 10:56:33 »
Короче двое агентов КГБ, которые отравили Скрипаля, долетели до Москвы, вспомнили, что у них ещё "novichok" остался, вернулись - не пропадать же добру! - и отравили двух каких то наркоманов возле Солсбери. Но и этих отравленных сразу нашли и уже спасают. Как то так.

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #614 : 05.07.2018, 12:59:47 »
Еще
СМИ: специалисты Скотланд-Ярда подключились к расследованию происшествия в Эймсбери, где были обнаружены два человека в критическом состоянии "под воздействием неизвестного вещества".
Уже успели растерять квалификацию. Раньше в считанные минуты определяли и вещество, и виновных.

Почему молчат Тереза Мэй и Борис Джонсон? Рука Москвы видна всем невооруженным глазом... :)

Пётр-68

• Гость
« Ответ #615 : 10.07.2018, 08:18:24 »
Друг пострадавшей пары от Новичка, говорит, что яд мог оказаться на подобранном бычке из мусорки. Значит ли, что в Англии так плохи дела, что мусор там не вывозят по четыре месяца?..(с)

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #616 : 10.07.2018, 10:03:53 »
  Почему молчат Тереза Мэй и Борис Джонсон? Рука Москвы видна всем невооруженным глазом... :)
Не молчат, уже сказали, что Россия нападение совершила.

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #617 : 18.07.2018, 17:24:39 »
Роковой флакон из-под духов

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Британка Дон Стерджесс отравилась в Эймсбери после того, как распылила из флакона из-под духов на оба свои запястья жидкость, содержащую нервно-паралитическое вещество, сообщает в среду газета Daily Mail.
По словам друга девушки Чарли Роули, который также подвергся воздействию отравляющего вещества и находится в данный момент в стабильно тяжелом состоянии в больнице, он не помнит, где именно они нашли этот флакон из-под духов.
Однако, как отмечает издание, предполагается, что они обнаружили его недалеко от того места, где отравились экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в Солсбери.
"Мой брат рассказал мне, что он помнит, как Дон распылила парфюм на оба запястья", - сообщил брат пострадавшего Мэттью Роули. Он отметил, что его брат почти ничего не помнит по поводу того, что произошло уже после того, как она распылила вещество из флакона.

Пётр-68

• Гость
« Ответ #618 : 21.07.2018, 16:00:44 »
Sky: специалисты по химзащите ищут следы "Новичка" в туалетах парка в Солсбери

Онлайн МарияК

• Православный
« Ответ #619 : 21.07.2018, 19:08:37 »
Роковой флакон из-под духов

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Британка Дон Стерджесс отравилась в Эймсбери после того, как распылила из флакона из-под духов на оба свои запястья жидкость, содержащую нервно-паралитическое вещество, сообщает в среду газета Daily Mail.
По словам друга девушки Чарли Роули, который также подвергся воздействию отравляющего вещества и находится в данный момент в стабильно тяжелом состоянии в больнице, он не помнит, где именно они нашли этот флакон из-под духов.
Однако, как отмечает издание, предполагается, что они обнаружили его недалеко от того места, где отравились экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в Солсбери.
"Мой брат рассказал мне, что он помнит, как Дон распылила парфюм на оба запястья", - сообщил брат пострадавшего Мэттью Роули. Он отметил, что его брат почти ничего не помнит по поводу того, что произошло уже после того, как она распылила вещество из флакона.

Интересно, есть ли еще такие идиоты, которые будут брызгать из чего-то найденного на улице на себя?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru