Автор Тема: Травить, травить и травить...  (Прочитано 28891 раз)

olga m

• Гость
Re: Травить, травить и травить...
« Ответ #560 : 23.04.2018, 12:03:57 »
Указан другой источник информации про "Гордона"

Отмечается, что имя вероятного киллера полиции сообщил еще один перебежчик — экс-агент КГБ Борис Карпичков, которого допрашивали не менее пяти часов кряду. Он заявил, что он работал вместе с «Савицкисом» в Риге в начале девяностых, и последний был его подчиненным, сообщает НСН.

Карпичков охарактеризовал «Гордона» как очень «умного, образованного, амбициозного и беспощадного человека». Бывший разведчик заявил, что возможный отравитель Скрипалей при этом крайне привлекательный и симпатичный человек, умеет очень быстро завоевывать доверие незнакомцев.
[]
На ключевых подозреваемых британские полицейские вышли после анализа всех пассажиров, посетивших Туманный Альбион на короткий срок.

https://www.gazeta.ru/politics/2018/04/22_a_11724799.shtml

А как отравителю выдали визу?

PS По большому счёту, всех предателей надо казнить, чтобы соблазна у других не было.

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #561 : 23.04.2018, 12:19:41 »

PS По большому счёту, всех предателей надо казнить, чтобы соблазна у других не было.

Он наверно забыл указать  профессию - агент ГРУ, цель поездки - отравить Скрипаля, ну и настоящую фамилию.

Александр Пус

• Гость
« Ответ #562 : 23.04.2018, 12:23:59 »

Так его же отпустили. Только вот какая штука, траванули на территории другого государства.
И далее, казнить или нет, решаете не вы, а суд. На сколько я помню, у нас смертная казнь отменена.

Оффлайн Ольга Фернандес

« Ответ #563 : 23.04.2018, 12:25:45 »

Возможно , он когда документы на визу подавал, забыл указать в анкете, что цель поездки- отравление Скрипалей.

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #564 : 23.04.2018, 12:40:52 »
Как эти Скрипачи конечно достали, честное слово - открываешь любой новостной сайт, украинский, русский, без разницы - новостей 5 точно о них будет. Сколько уже времени прошло - а все нудят и нудят.

olga m

• Гость
« Ответ #565 : 23.04.2018, 12:41:33 »
Он наверно забыл указать  профессию - агент ГРУ, цель поездки - отравить Скрипаля, ну и настоящую фамилию.

Т е английская разведка работает кое-как.

olga m

• Гость
« Ответ #566 : 23.04.2018, 12:42:59 »
Так его же отпустили. Только вот какая штука, траванули на территории другого государства.
И далее, казнить или нет, решаете не вы, а суд. На сколько я помню, у нас смертная казнь отменена.

Да я вообще такие вопросы не решаю.

Александр Пус

• Гость
« Ответ #567 : 23.04.2018, 12:45:30 »
Да я вообще такие вопросы не решаю.
И славу Богу!!!
А то бы вы нарешали :D

olga m

• Гость
« Ответ #568 : 23.04.2018, 13:06:03 »
И славу Богу!!!
А то бы вы нарешали :D

Этточно!

Оффлайн Ольга Фернандес

« Ответ #569 : 23.04.2018, 13:08:35 »
Т е английская разведка работает кое-как.
Конечно кое-как, конечно кое-как!  8)
Oн эту визу в петербургском консульстве получал, знаю я это консульство, там визы кому папало дают!  >:( 

olga m

• Гость
« Ответ #570 : 23.04.2018, 13:12:09 »
Конечно кое-как, конечно кое-как!  8)
Oн эту визу в петербургском консульстве получал, знаю я это консульство, там визы кому папало дают!  >:(

Зря наши это консульство прикрыли, кто теперь визы отправителям давать будет?

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #571 : 23.04.2018, 16:10:03 »
Зря наши это консульство прикрыли, кто теперь визы отправителям давать будет?

Судя по слабой активности троллей в теме, тема для англичан дохлая - то есть они обделались по полной программе...Скрипалей никому не показывают, от их имени вещает Скотлэнд - Ярд, нашему консулу не дают встретиться с ними ( хотя они граждане России )...Про факты и говорить нечего - их просто нет...Факты заменяют рассказы английских СМИ - с высокой степенью вероятности... :)

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #572 : 23.04.2018, 17:18:14 »
  Судя по слабой активности троллей в теме,

Восполняете недостающую активность?  :)

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #573 : 23.04.2018, 18:18:01 »
Восполняете недостающую активность?  :)

Мне то зачем? Я не тролль и для меня Тереза Мэй и Джонсон - два придурка...Это для Вас они образец правдивости... :)

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #574 : 23.04.2018, 20:24:36 »
Глава ОЗХО рассказал российским пранкерам о яде в «деле Скрипаля»
Абсолютно, в любой стране, где есть химические эксперты, потому что вещество, с которым столкнулись мои эксперты, доступно. Материал воспроизводим без всяких препятствий. Тем не менее нужны специалисты и хорошая лаборатория.

— Ахмет Узюмджю, турецкий дипломат

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #575 : 23.04.2018, 20:51:17 »
Некоторые подробности о беглом агенте, указавшем на агента,  возможно отравившего бывшего двойного агента.

Российские хитовые отряды дважды пытались отравить Карпичкова в Новой Зеландии после того, как он переехал туда в период с июня 2006 года по октябрь 2007 года. Он сказал сегодня: «Я говорю, поскольку я надеюсь, что это лучший способ защитить себя и мою семью. «Я знаю, что шпион связан со Скрипалями, поэтому моя жизнь еще больше подвержена опасности, но полиция не ответила на нашу просьбу о защите».

Карпичков был доставлен в полицейский участок в понедельник для интервью. Он говорит: «Человек спросил, звонят ли имя Михаила Савицки какие-то колокольчики. «Его произношение было настолько плохим, что я не связывал его. Когда я вернулся домой и проверил записи, я понял, что он убийца. Я настоящий лояльный британский субъект и с удовольствием помогаю властям каким-либо образом. Министр внутренних дел Амбер Радд должен помочь мне и моей семье ».

https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/former-spy-codenamed-gordon-identified-12404228
Перевод Гугл.

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #576 : 23.04.2018, 21:33:44 »
Некоторые подробности о беглом агенте, указавшем на агента,  возможно отравившего бывшего двойного агента.

Российские хитовые отряды дважды пытались отравить Карпичкова в Новой Зеландии после того, как он переехал туда в период с июня 2006 года по октябрь 2007 года. Он сказал сегодня: «Я говорю, поскольку я надеюсь, что это лучший способ защитить себя и мою семью. «Я знаю, что шпион связан со Скрипалями, поэтому моя жизнь еще больше подвержена опасности, но полиция не ответила на нашу просьбу о защите».

Карпичков был доставлен в полицейский участок в понедельник для интервью. Он говорит: «Человек спросил, звонят ли имя Михаила Савицки какие-то колокольчики. «Его произношение было настолько плохим, что я не связывал его. Когда я вернулся домой и проверил записи, я понял, что он убийца. Я настоящий лояльный британский субъект и с удовольствием помогаю властям каким-либо образом. Министр внутренних дел Амбер Радд должен помочь мне и моей семье ».

https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/former-spy-codenamed-gordon-identified-12404228
Перевод Гугл.

Браво, Сергей! Особенно впечатляет слово "возможно" в самом начале поста...Сразу видно влияние английских участников этой истории...Про перевод говорить не буду - он говорит сам за себя... :) Ну а попытка хитовых ( ? )
вероятно российских отрядов дважды отравить его 12 лет назад прямо указывает на личное участие Путина в этой операции Кремля...Ждём новых открытий... :)

Оффлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #577 : 23.04.2018, 21:38:26 »
  Браво, Сергей! Особенно впечатляет слово "возможно" в самом начале поста...Сразу видно влияние английских участников этой истории...Про перевод говорить не буду - он говорит сам за себя... :) Ну а попытка хитовых ( ? )
вероятно российских отрядов дважды отравить его 12 лет назад прямо указывает на личное участие Путина в этой операции Кремля...Ждём новых открытий... :)

Гугл перевел как сумел, но там же есть ссылка на оригинал, переведите лучше.

Синцов

• Гость
« Ответ #578 : 23.04.2018, 22:56:31 »

Перевод Гугл.

Похож на джинна из "Волшебной лампы Алладина".

Пётр-68

• Гость
« Ответ #579 : 24.04.2018, 07:31:10 »
Интересно слушать англичан: сколько пафоса, сколько наглости. Что в «деле Скрипаля», что в «химической атаке в Сирии».

Но для человека знающего историю, этот пафос … ложный. Уж слишком часто в своей истории англичане применяли химическое оружие. Да-да. И не только в рамках Первой мировой войны против немцев, которые первыми применили удушающие газы.

Британцы применяли отравляющие вещества в 1919 году. Против кого? Против большевиков, то есть против русских. Против нас. Химическое оружие применялось англичанами при попытке покорить Афганистан. Потом, в Ираке.

А главным идеологом применения газов против «дикарей», к коим и русских в Лондоне относят и по сей день, был сэр… Уинстон Черчилль.

Много интересного почти никто сегодня не знает.

Кстати – знаменитая теперь на весь мир, лаборатория в Портон-Даун недалеко от Солсбери, работала по своему профилю уже более ста лет назад.

А газовые снаряды против русских крестьян применял далеко не только Тухачевский.

В памятном для России ноябре 1917 года Черчилль выступал за то, чтобы сбрасывать газовые бомбы с самолетов. Как это было якобы сделано в Думе. Там ведь ОДНУ бомбу с газом сбросили с самолета…

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru