Автор Тема: На Урале священника РПЦ судят за оскорбление Сталина.  (Прочитано 1758 раз)

Онлайн Maria Vladimirovna

• Православный
« Последнее редактирование: 04.04.2018, 23:44:30 от Maria Vladimirovna »

Римма Раи

• Гость

• Православный

• Православный
пусто
Странно инфа пропала везде!!вчера было все. И НТВ и сетевые издания.  8) или рука епархии или коммунистов имхо.
Или дело перевели в закрытый режим....

Римма Раи

• Гость
Да мы уже обсудили в теме про Сталина этот вопрос.
А вы ещё в двух разделах разместили..

• Православный
Да мы уже обсудили в теме про Сталина этот вопрос.
А вы ещё в двух разделах разместили..
а где именно? Можете ссылку дать? А то у вас там сообщений много

• Православный

Оффлайн Александр_Свиридов

• Невоцерковленный верующий
"На Урале священника РПЦ судят за оскорбление Сталина."
Священника судили (как ни странно) за оскорбление...  пенсионера Николая Рябчевского :) Естественно суд не мог счесть слова про гражданина Ленина оскорблением гражданина Рябчевского. Курьезная история.

• Православный
Священника судили (как ни странно) за оскорбление...  пенсионера Николая Рябчевского :) Естественно суд не мог счесть слова про гражданина Ленина оскорблением гражданина Рябчевского. Курьезная история.
он оскорбил чувства верующих в победу коммунизма))

• Православный
при желании раздуть имхо суд встал бы на сторону Рябчевского.

Оффлайн Александр_Свиридов

• Невоцерковленный верующий
при желании раздуть имхо суд встал бы на сторону Рябчевского.
Такая оценка Владимиру Ильичу Ленину (Ульянову)..... порочит мои честь и достоинство, поскольку вся моя сознательная жизнь проходила под благотворным влиянием политики и практики Владимира Ильича Ленина

Представляете что начнется, если суд будет вставать на сторону подателей таких исков? ... Вы Шварцнеггера нехорошо назвали, это порочит мои честь и достоинство, поскольку моя жизнь проходит под благотворным влиянием его творчества. Надо подавать в суд!  :)   

• Православный
Такая оценка Владимиру Ильичу Ленину (Ульянову)..... порочит мои честь и достоинство, поскольку вся моя сознательная жизнь проходила под благотворным влиянием политики и практики Владимира Ильича Ленина

Представляете что начнется, если суд будет вставать на сторону подателей таких исков? ... Вы Шварцнеггера нехорошо назвали, это порочит мои честь и достоинство, поскольку моя жизнь проходит под благотворным влиянием его творчества. Надо подавать в суд!  :)
:) да, вы правы.
Качков кстати не люблю)))) Особенно Шварценеггера)))))
Только вот в России целая партия последователей дела Ильича, и сам он до сих жив в народной памяти. И попробуй его забудь, когда идолища его поганые везде, улицы самых удалённых поселков в его честь названы, и сам он до сих пор людей хороших пугает лёжа на главной площади страны и как бы намекая - ай л би бэк..)))))
Шварценеггеру такой размах думаю может только снится))))
Поэтому Ильич напрягает, а Шварценеггер не особо, имхо.
« Последнее редактирование: 07.04.2018, 09:17:02 от Maria Vladimirovna »

Оффлайн IgorRus

• Не указано
:) да, вы правы.
Качков кстати не люблю)))) Особенно Шварценеггера)))))
Только вот в России целая партия последователей дела Ильича, и сам он до сих жив в народной памяти. И попробуй его забудь, когда идолища его поганые везде, улицы самых удалённых поселков в его честь названы, и сам он до сих пор людей хороших пугает лёжа на главной площади страны и как бы намекая - ай л би бэк..)))))
Шварценеггеру такой размах думаю может только снится))))
Поэтому Ильич напрягает, а Шварценеггер не особо, имхо.
почему? Красивое тело :)

Борец за здоровый образ жизни, пропагандист спорта. На его примере оч. многие у нас занимались культуризмом и спортом.
Я вот тоже в молодости "качался" - нравилось это офигеть как!)
Есть такое понятие - "мышечная радость"))
Естественно никакой химии, добавок и т.п. Просто сам для себя в свое удовольствие. Купил тренажер со штангой. А одно время в спортзал ходил (пока не купил тренажер).
Арнольд, наш "Терминатор" всегда был объектом для подражания и СТИМУЛОМ для занятий.
Кто-то проводил время, бухая с пацанами в подворотнях и баловался наркотой...а кто-то вот так..посвящал свободное время спорту ;)

Так что...качки - они разные бывают  ::)

Оффлайн Алексей сын Николая

• Православный
Однозначно разные!
Одно дело использовать "железо" в качестве подсобного инструмента в каком либо спорте, совершенно другое "качать тело" как самоцель. Качки, кстати, любимое блюдо в боксерском зале любого пошиба.

Оффлайн Орловский Дмитрий

• Агностик
Качки, кстати, любимое блюдо в боксерском зале любого пошиба.

а вот в уличной драке - как пойдет. подошел к боксеру вплотную, за конечность поймал - и все, не побоксируешь больше.

Оффлайн IgorRus

• Не указано
ну...морды бить - тоже не очень-то достойное занятие.
А "качались" - то ведь не для того, чтобы на улице кому-то что-то доказывать, а именно - чисто для себя, просто - нравилось)

• Православный
Это в очень редких случаях. Знал одного качка отпетого хулигана и бандита зачем то вдруг решившего бодибильничать. Обычно это все делалось из-за неуверенности в себе, как результат надув широчайшую с бицухой пацан начинал изображать из себя храброе быдло.

• Православный
а вот в уличной драке - как пойдет. подошел к боксеру вплотную, за конечность поймал - и все, не побоксируешь больше.
Также и пойдет. Кадык, пах, солнышко под мышцами не спрячешь.

Оффлайн Орловский Дмитрий

• Агностик
Кадык, пах

ну так это как раз вовсе не боксерские навыки

• Православный
ну так это как раз вовсе не боксерские навыки
Это импровизация. И прыгая на скакалке попеременно между грушей это исполнить проще чем добившись совершенства в жиме лёжа.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru