Автор Тема: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации  (Прочитано 32661 раз)

Исаева Юлия

• Гость
Неужели у повара такая маленькая зарплата? Сайт с вакансиями завлекает на работу в эти кафе зарплатой от 20 тыс.
у него самый маленький разряд,и график 3/3.

Оффлайн ИулианияА

• Православный
Думаю он и не серьёзно думал об этом,так мечты.Просто он ещё хенд мейдом занимается,колечки,серьги,амулеты.Вобщем довольно творческая личность,поэтому видимо это просто желание быть на людях.

так пусть попробует делать оригинально оформленные блюда, закуски, банкетные, сладкие... необычные торты на заказ очень даже пользуются спросом, Саратов не деревня, можно найти заказчиков... но, конечно, уровень должен быть хорошим

Исаева Юлия

• Гость
так пусть попробует делать оригинально оформленные блюда, закуски, банкетные, сладкие... необычные торты на заказ очень даже пользуются спросом, Саратов не деревня, можно найти заказчиков... но, конечно, уровень должен быть хорошим
Согласна с Вами,знаю что с закусками что то мудрил и это было добавлено в меню.С кулинарией наверное сложнее,на сколько я поняла по сертификату он просто повар,не кулинар-кондитер.Но за советы спасибо)

Оффлайн ИулианияА

• Православный
Согласна с Вами,знаю что с закусками что то мудрил и это было добавлено в меню.С кулинарией наверное сложнее,на сколько я поняла по сертификату он просто повар,не кулинар-кондитер.Но за советы спасибо)

если есть профессия, то можно повышать квалификацию потихоньку на курсах, тем более, что на работе ценят.. могут даже курсы оплатить... он молодой, перспективный.. есть шансы

Исаева Юлия

• Гость
если есть профессия, то можно повышать квалификацию потихоньку на курсах, тем более, что на работе ценят.. могут даже курсы оплатить... он молодой, перспективный.. есть шансы
Конечно есть,вот выплатит кредит,возможно и продолжит обучение.К сожалению как бы не ценили,пока оплатить не предлагали.Но в будущем всё возможно.

Оффлайн ИулианияА

• Православный
Конечно есть,вот выплатит кредит,возможно и продолжит обучение.К сожалению как бы не ценили,пока оплатить не предлагали.Но в будущем всё возможно.

ну "дитя не плачет, мать не разумеет"  ;)  иногда надо и инициативу проявить, поговорить с начальством...

Оффлайн olga m

• Сомневающийся
ну "дитя не плачет, мать не разумеет"  ;)  иногда надо и инициативу проявить, поговорить с начальством...

Какое начальство обрадуется инфантильному сотруднику, за которого мама просит?  :o да его засмеют!

Исаева Юлия

• Гость
Согласна,подскажу ему

Оффлайн ИулианияА

• Православный
Какое начальство обрадуется инфантильному сотруднику, за которого мама просит?  :o да его засмеют!

при чем тут мама?  :o вы как то странно читаете и понимаете

Исаева Юлия

• Гость
Ну я думаю он сам в состоянии:)

Оффлайн александр штайн

• Православный
Потому что они с нами не живут,и не жили а этом доме,а ещё потому что когда был ремонт,был муж.Вот так сложилось, у нас нормальные отношения, но у них своя жизнь.Со старшим практически не видимся.Второй изредка приезжает
Юлия,вот вы пишите,что старшие дети не очень то хотят с вами общаться...А по какой причине?Почему вы умалчиваете,опять напишите что не посчитала нужным...Я вот одного понять,не могу на что вы рассчитывали,что будете тут писать слезные истории,а люди вам будут помогать...И не кому в голову не придет проверить вашу информацию...Ну такого не бывает,все равно кто то где то прокалывается,идут не состыковки и люди которые читают задаются вопросом а действительно ли это на самом дели...
Не в коем случае не хочу обидеть людей которые ведут эти темы(контролируют)понимаю своих забот много,не до звонков чтоб выяснять...Да и надеются что люди честные пишут правду,присылают все документы которые у них просят...Но прошу модераторов закрыть вашу тему,так как вы вводите в заблуждения форумачан,пользуетесь их доверчивостью...Есть форум "Сирота" наверное многим известна,там тоже есть темы где просят...Так вот там за малейшую не верную информацию,за малейшую не состыковку ,сразу убирают тему и блокируют автора темы...
Вы пишите умерла мама 2001(скиньте фото свидетельство о смерти)
Пишите что первый брак  расторгнут (фото расторжения брака)
Вы до конца с газом решили вопрос,где договор о том что вам предоставили рассрочку где фото...Все на словах и только...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru