Автор Тема: Русское супер-пупер оружие: трепещите, янки!  (Прочитано 48527 раз)

Оффлайн Шестаков

• Не указано
Чё, сурьезно ?! ;D :o 8)

А Вы чо, не в курсе?  :o Ну Вы даёте !! ::)

Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции. Об этом в среду, 22 ноября, заявил президент Владимир Путин

А мое хозяйство на деревне одно из самых крупных, посему готовлюсь по мере возможного. Я же ж писал - сахар, спутниковый интернет от Маска и боевая подруга - собака. Вообщем, буду вносить посильный вклад в победу над агрессором.

ЗЫ. Вот даже сейчас пойду гулять с собакой, а заодно буду учить её ловить шпионов ;)

Оффлайн Богачев Сергей Владимирович

• Православный
А Вы чо, не в курсе?  :o Ну Вы даёте !! ::)

Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции. Об этом в среду, 22 ноября, заявил президент Владимир Путин
Так "должны быть" или "переводятся" ?. Вы уж не путайте.
ЗЫ. Вот даже сейчас пойду гулять с собакой, а заодно буду учить её ловить шпионов ;)
А в качестве шпиёнов хто выступать будет ? ;D

Римма Раи

• Гость
За час до открытия Олимпиады в Сочи в 2014 году президенту России Владимиру Путину сообщили о якобы захвате турецкого самолёта, который требовали направить в столицу зимних Олимпийских игр. Об этом российский лидер рассказал в фильме Андрея Кондрашова «Путин».
По его словам, 7 февраля 2014 года буквально за час до открытия ОИ он получил тревожный звонок от ответственных за безопасность. В это время президент ехал в автобусе вместе с представителями Международного олимпийского комитета на стадион «Фишт».

«Где-то на середине пути адъютант мне передал телефон, позвонил один из руководителей оперативного штаба по обеспечению безопасности Олимпийских игр. И докладывает: захвачен самолёт, который должен следовать с Украины в Стамбул, захватчики самолёта требуют посадки в Сочи», — цитирует Путина РИА Новости.

Как отметил в фильме директор ФСБ Александр Бортников, было принято решение поднять боевую авиацию для контроля за полётом самолёта, а пилоты лайнера турецкой авиакомпании Pegasus успели сообщить, что у одного из пассажиров бомба и он требует держать курс на Сочи.

«Я спросил: что вы предлагаете? И ответ ожидаемый: «В соответствии с планом, предусмотренным в случае подобного развития ситуации… Сбить», — сказал Путин.

Глава государства приказал действовать в соответствии с планом. Через несколько минут Путину ещё раз позвонили и сообщили, что это была «пьяная выходка» одного из пассажиров, а лайнер скоро сядет в Турции.

Отвечая на вопрос, что он почувствовал за время между этими двумя звонками, Путин признался, что «лучше об этом не говорить».
https://russian.rt.com/russia/news/490653-putin-olimpiada-sochi-lainer

Римма Раи

• Гость
У нас в деревне испокон веков величину хозяйства определяют по едокам мужского полу и тягловой силе. Учите историю, а то будете типа олуха ;D
А  мужских голов в моем хозяйстве и тягловой силы, по местным меркам, прилично будет - я, собака, три петуха, два кота и "Крот". :P
Петушиные бои устраиваете? или курей так много, что один не справляется?

Оффлайн Шестаков

• Не указано
Петушиные бои устраиваете? или курей так много, что один не справляется?

Римма, ну какие петушинные бои у нас в деревне, у нас только если соседки по огороду из-за спорных огурцов себе волосы потреплют, а так тишь, да благодать.
А три петуха у меня, потому что я к своему курятнику имею государственный подход. Один петух, самый старый и представительный, с хорошо поставленным голосом - по внешним делам, ну поорать с утра, соседского петуха оттоптать и так по мелочи, а на досуге и за курятником приглядеть. Второй по внутренним делам, но что-то он мне не ндравиться, куры плохо нести стали, наверное, скоро во щи пойдёт. А третий, самый молодой да шустрый и с цепким взглядом, у меня припасён на замену старому - приемник, так сказать. Так что хозяйство вести, не му.... мусор мести, тут сметку надо иметь не малую ;)
« Последнее редактирование: 12.03.2018, 00:09:21 от Шестаков »

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
https://www.youtube.com/watch?v=A_FcFceJqSY
Ключевая фраза на 10.09.15 "Проект ещё далек от создания прототипа и проведения испытаний"

Проект российского «Каньона» напугал Пентагон Статейка хороша тем, что в ней даны ссылки на амеровские газетки на статьи в оригинале.
А вот откуда у нового подводного супер-пупер оружия растут ноги: Военно-морской аналитик Норман Полмар полагает, что «Каньон» может основываться на советской ядерной торпеде Т-15, о которой он ранее написал одну из своих книг.

Ура, новые мультики: Россия испытала подводный беспилотник «Статус-6»
« Последнее редактирование: 13.03.2018, 10:39:25 от Батмынх Жакы »

Римма Раи

• Гость
Министерство обороны России скоро начнёт утилизировать межконтинентальные баллистические ракеты «Воевода», которые на Западе известны как «Сатана». Об этом в интервью газете «Красная звезда» заявил замминистра обороны России Юрий Борисов.
По его словам, про эту стратегическую ракету «все хорошо наслышаны».

«Она разработана ещё в середине 1980-х годов и стоит на боевом дежурстве, но время проходит, технологии двигаются вперёд, эта система устаревает. Она уже на финише своего жизненного цикла. Мы скоро начнём утилизировать эту ракету», — сказал Борисов.

Он добавил, что «нет никаких сомнений в том, что к сроку окончания ресурсных возможностей «Воеводы» армия получит взамен новую ракету «Сармат».

Ранее командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Сергей Каракаев заявил, что у российской ракеты «Сармат» нет и в ближайшее время не появится аналогов.
https://russian.rt.com/russia/news/490860-raketa-satana-utilizaciya

Римма Раи

• Гость
Я.Кедми: о новом Российском супер оружии представленным Владимиром Путиным на послании ФС.

https://youtu.be/sxwvJ8zlqaI

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Америкосы поводили жалом и выдали свою рекацию:

Речь Путина о новом российском оружии разочаровала Пентагон
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU. Часть выступления президента РФ Владимира Путина перед Федеральным собранием, посвященная новейшим видам российского стратегического вооружения, стала для Пентагона «разочаровывающей, но не неожиданной», заявил в воскресенье министр обороны США Джеймс Мэттис.
«До каждой из систем, о которых он (Путин — ИФ) говорит, еще несколько лет (работы — ИФ), и я не вижу, что они меняют военный баланс», — приводит слова Мэттиса пресс-служба Пентагона. По его словам, он также «не видит изменений в российском военном потенциале».
«В конечном счете, они (Россия — ИФ) могут потратить (на оружие — ИФ) все деньги; это не изменит мою стратегическую оценку. Я только предполагаю, что это (разработка оружия — ИФ) будет за счет больших издержек для российского народа. Это ничего не изменит», — отметил он.

Это - да: под разработку столько можно спи... потратить...

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный

Оффлайн Алексей сын Николая

• Православный
Сергей, а автоматы Калашникова это тоже все мультики на самом деле российская  армия до сих пор с трехлинейками ходит?

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Алексей, амеры ядерную ракету с "грязным" ядерным двигателем ещё в 50-е испытали.
Вот им сказки Путина и не интересны.

• Православный
Они не пиндосам не интересны, один из американских чиновников сказал что они, рассказы Путина, ему не интересны, якобы.

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
... один из американских чиновников сказал ....
Да-да, но мы то знаем: все остальные американсике чиновники бросили всё и позалазили в бункеры!
Факт!

Сидят, мультики смотрят.

• Православный
Да-да, но мы то знаем: все остальные американсике чиновники бросили всё и позалазили в бункеры!
Факт!

Сидят, мультики смотрят.
Факт! В своих семейных бункерах, времён Никиты Сергеевича, обновляют запас консервов.

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Факт! В своих семейных бункерах, времён Никиты Сергеевича, обновляют запас консервов.
А ещё, говорят, у них там спрос на туалетную бумагу вырос.
« Последнее редактирование: 12.03.2018, 13:57:50 от Батмынх Жакы »

Римма Раи

• Гость
Аглицкое супер-пупер оружие!
В нужнике нужные люди ненужными стали.

Зять Березовского был отравлен три месяца назад, но британцы замяли дело - источник
https://tsargrad.tv/news/zjat-berezovskogo-byl-otravlen-tri-mesjaca-nazad-no-britancy-zamjali-delo-istochnik_117011

Оффлайн Павел Киселев

Аглицкое супер-пупер оружие!
В нужнике нужные люди ненужными стали.

Зять Березовского был отравлен три месяца назад, но британцы замяли дело - источник
https://tsargrad.tv/news/zjat-berezovskogo-byl-otravlen-tri-mesjaca-nazad-no-britancy-zamjali-delo-istochnik_117011
Там же преступника поймали. Видимо, он не имеет отношения к России и это - чисто местные разборки.

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Вернёмся к бомбе. Есть новые (секретные) снимки.

• Православный
Вернёмся к бомбе. Есть новые (секретные) снимки.
Владимир Владимирович вроде ракеты рекламировал. Бомбы Сирией свое наличие доказали.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru