Автор Тема: Рецепты на молочную кухню в Москве  (Прочитано 3929 раз)

Оффлайн Григорий1984

• Православный
Теперь выдаются в формате А-4 с кью-ар-кодом на три месяца( как положено). Можно записаться через ЕМИАС в кабинет выдачи справок - выдали за 2 минуты. Простите, кого обижу- но это касается детей с прикреплением в поликлинике с Московской пропиской - для приезжих возможно потребуется справка о неполучении детского питания до трёх лет по месту постоянной регистрации(прописки).Если Вы переехали в Москву допустим из Рязани-возьмите по месту такую справку, тоже формата А-4.Кому надо из ЮЗАО или кто много катается по метро - в пределах Калужско-Рижской линии отдам вам детский кефир с молочки - мы его не пьем.Пишите в ЛС.

« Последнее редактирование: 09.08.2018, 11:43:11 от Григорий1984 »

Александра Максимова

• Гость
Re: Рецепты на молочную кухню в Москве
« Ответ #1 : 27.02.2018, 17:29:14 »
Теперь выдаются в формате А-4 с кью-ар-кодом на три месяца( как положено). Можно записаться через ЕМИАС в кабинет выдачи справок - выдали за 2 минуты. Простите, кого обижу- но это касается детей с прикреплением в поликлинике с Московской пропиской - для приезжих возможно потребуется справка о неполучении детского питания до трёх лет по месту постоянной регистрации(прописки).Если Вы переехали в Москву допустим из Рязани-возьмите по месту такую справку, тоже формата А-4.Кому надо из ЮЗАО или кто много катается по метро - в пределах Калужско-Рижской линии отдам вам детский кефир с молочки - мы его не пьем.Пишите в ЛС.

П.С. Приезжие, не обижайтесь - я волею судьбы подъезжал дочке за питанием( А ей очень нравится именно выдаваемое молоко Агуша-не покупное во всяких там пятёрочках, а именно с молочки!!!) на очень хорошей и дорогой машине и в приличном виде, и мне не поверили - попросили привезти эту справку из поликлиники по месту прописки.Они правы и действуют по закону - и даже мне посочувствовали, потому что лично меня, поскольку я небольшого роста и не страшный в шапке - оттолкнул папа на 470 Лексусе и очень боялся, что ему не достанется...( 3 млн рублей на машину есть- а ребёнка кормить нечем, само собой)Был конечно воспитан словестно без применения физического воздействия, но с угрозой применения такового во Славу Божию.Именно поэтому нужны рецепты,потому что жёны богатых папиков сами эту молочку детям не дают, но от скуки активно перепродают.
Да в чём собственно проблема-то? Можно самим аптечные закваски в йогуртнице заквашивать и не грузится негативом по поводу рецептов на молочку. Негатива в нашей жизни и без этого выше крыши.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru