Автор Тема: "Создам Церковь и врата ада не одолеют её" - Христос.  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн Платошин

• Православный
Александр, вы случайно не свидетель иеговы? не из этой секты? Так, чтобы мне было более понятно с кем общаюсь. Хотя впрочем можете не говорить. И так это видно :)

Оффлайн Aлeксaндp

Александр, вы случайно не свидетель иеговы? не из этой секты? Так, чтобы мне было более понятно с кем общаюсь. Хотя впрочем можете не говорить. И так это видно :)
Приклеить ярлык сектанта - распространённое побуждение, когда нечего ответить на библейские утверждения. Это то, что видно мне.
Придётся Вас разочаровать. К этой организации я никак не отношусь.

Оффлайн Платошин

• Православный
Ну, я не  просто так сказал :) Ваш стилистика об этом говорит :)

Оффлайн Александр_45

• Православный
Раввины бывают разные.  Сегодня звание раввина выдаётся за усвоение определённого объёма знаний. Новый Завет туда не входит. Поэтому каждый пытается осознать его по-своему. Если человек достаточно честно живёт перед Богом, то Бог открывается ему через Сына. Поэтому есть и такие раввины, которые верят в то, что Иешуа является Мессией Израиля. Например:
https://www.youtube.com/watch?v=7eLfPlLSDzo
Евреи, принимая Новый Завет, могут найти в ней еврейскую книгу. Лично знаю людей, которые только через несколько лет после обращения осознавали, что христиане верят в того же Мессию.

Если Иисус - Мессия, почему вокруг войны и нет мира?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru