Автор Тема: Выборы - о(б)суждаем кандидатов в президенты.  (Прочитано 359977 раз)

Оффлайн Богачев Сергей Владимирович

• Православный
А Вы верите в это новое оружие?
Это не предмет веры. Гриф " Совершенно секретно" снят лишь с общей информации. Её и продемонстрировали. Лишнего не дадут, как бы кто здесь не ерепенился.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
не могу найти ссцылко на то, что говорил о.Илий о Ельцине. Утром не успела по ссылке пройти, кто из форумчан давал.если кто видел, продублируйте еще раз, плз., интересно послушать..
Да, пожалуйста.:
А вы слышали, что о. Илий говорит о Ельцине?
https://youtu.be/1CnpJP2RzvM

Ельцин - герой и спаситель России!

М: удалён оффтоп. БЖ
« Последнее редактирование: 16.03.2018, 23:48:53 от Батмынх Жакы »

Иpинa

• Гость

• Гость
Согласись, в интересное время мы живем.
Мне хотелось бы верить, что такое оружие есть. Приятно все-таки чувствовать себя сильным, но благородным ::)

ЗЫ. Если что, я не в курсе, в чем там нас бритиши обвиняют. По отрывкам из радио поняла, что убили какого-то росс. разведчика и его дочь, и обвиняют в этом Россию. Якобы, нельзя убивать людей, недемократично это. Заявляют, что они будут поддерживать США в отношении, раз такое дело.  Ну не бред ли?

Я не поняла, этот разведчик на момент смерти был гражданином ЮК или что? Быстрей всего, нет.

нет, меня вот это бряцанье не радует ни разу. Нахрен такое интересное время

А по поводу Скрипаля-почитай. Он ещё жив. В коме.
И пострадал не только он

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Это не предмет веры. Гриф " Совершенно секретно" снят лишь с общей информации. Её и продемонстрировали. Лишнего не дадут, как бы кто здесь не ерепенился.
Мультики с грифом совершенно секретно - это новое слово в военной науке! :D

А обсуждать их плз, вот сюда:
http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=653861.1000;topicseen

Участнеги, тему на субботу закрою: закон есть закон! Так шо доругивайтесь скорее.

Во какой супермегапафос прислали:
« Последнее редактирование: 16.03.2018, 21:40:50 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Василий 05

а есть полная версия? тут какой-то кусок вырван
Вот полная версия: https://youtu.be/ydjdWLL_7N4
О Ельцине - с 09:37.
« Последнее редактирование: 16.03.2018, 21:38:07 от Василий 05 »

Оффлайн Василий 05

Исправил сообщение: не с 10.37, а с 9.37.

Иpинa

• Гость
нет, меня вот это бряцанье не радует ни разу. Нахрен такое интересное время

А по поводу Скрипаля-почитай. Он ещё жив. В коме.
И пострадал не только он
я тоже не люблю потрясений, но куда деваться? Ты смотри, до чего мы дошли - ты, живя в прекрасном городе, не видишь в нем перспектив для своих детей - отправляешь в Калининград учиться. Толпы едут в Мск и наиболее крупные города, т.к. за пределами них жизни нет. И это наше поколение. А что дальше будет? Как наши дети будут жить, а их дети? Или хрен с ними со всеми, лишь бы нас не трогали? Дали спокойно встретить старость. И фиг с ним, что даже мы будем бутылки собирать..

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
  "Если бы и знал..." Ну то есть не знаете..."
Я немного физик. Атомов не видел, но догадываюсь, что они существуют. И это уже не вопрос фантазии или веры, а наиболее вероятная модель реальности.

Вы так и не ответили на вопрос, кто по-Вашему и для чего поставил Путина. Поэтому нет других вариантов из чего выбирать модель.
Представители мирового сообщества..." Под это определение подходит кто угодно...Мы с Вами тоже представители мирового сообщества, так как другого просто нет... :)
Не знаю, как Вы, а я к ним не отношусь (с).

То есть все эти красивые таинственные обороты речи ни о чём... :) Теперь насчёт "развалить Россию"...Россия уже была почти развалена Ельциным и его бандой и честь и хвала Путину что он сумел восстановить её после ельцинского бардака...

Поздравляю, товарищ соврамши! Я не только ни слова не писал про "развалить Россию", но и утверждал прямо обратное, и даже объяснял Алексею свои соображения, почему Западу может быть неудобен и даже опасен развал России на мелкие части с преобладающим русским населением.

Вы же, взяв в кавычки собственные слова и выдавая их за мои, поступаете весьма непорядочно.
« Последнее редактирование: 16.03.2018, 23:57:16 от Владимир Витальевич »

Иpинa

• Гость
Исправил сообщение: не с 10.37, а с 9.37.
там опять вырезка

ну да ладно, как бы там ни было, мы поняли, что оценку не полит. действий дает, а на свое волне - что там они обсуждали, не понятно. Тем более это просто разговоры.  Хвалит, что гонений на Церковь не устраивал, как предыдущие. С таким же успехом можно было бы и Горбачева хвалить.
Кстати, сейчас стало модно клеймить Горбачева. А на самом деле это просто человек системы, хотевший как лучше + дурак сам по себе + очень горделивый. Назвать его осознанным предателем я не могу.

Оффлайн Инна Самойлова

• Не указано
  Сейчас, перед выборами, говорят про долгосрочное развитие страны и новые концепции экономического планирования, например концепция развития  2036.
Ранее принималась аналогичная концепции развития 2020, которая сулила рост и экономическое обновление.
Напоминаю, что концепция 2020 была основана  2008 году, ее задачи были:  увеличения ожидаемой продолжительности жизни на 2,5 года, роста ВВП на 37—38 %,роста производительности труда на 40—41 %,
роста ВВП на 37—38 %, снижения энергоемкости ВВП на 17-19 %, роста реальных располагаемых доходов населения — на 53-54 %, роста инвестиций в основной капитал на 80—85 %.

Что было реализовано из этой концепции?

• Не указано
А Вы верите в это новое оружие? Если верите, как думаете, какие с этого плюшки можно поиметь? Ну, в ближ перспективе, хотя бы.

А эта нелепая сральня с отравлением в Лондоне, не есть ли истерическая реакция на "поигрывание мускулами" ??
Про оружие я высказал в соответствующей теме. Можно ли поиметь плюшки - кто знает?
Про отравление - сильно сомневаюсь, что задача - свалить Путина. Возможно подстроила какая-то третья сторона. А у англичан стоит задача - чтобы русские беглецы не вывели капиталы.

Иpинa

• Гость
Про оружие я высказал в соответствующей теме. Можно ли поиметь плюшки - кто знает?
Про отравление - сильно сомневаюсь, что задача - свалить Путина. Возможно подстроила какая-то третья сторона. А у англичан стоит задача - чтобы русские беглецы не вывели капиталы.
заблокируют счет по любой придуманной причине, и что они сделают? вспомните Кипр.. 11 года, что-ли?.. там вообще просто взяли и опрокинули

Анатолий Сергеевич

• Гость
там опять вырезка

ну да ладно, как бы там ни было, мы поняли, что оценку не полит. действий дает, а на свое волне - что там они обсуждали, не понятно. Тем более это просто разговоры.  Хвалит, что гонений на Церковь не устраивал, как предыдущие. С таким же успехом можно было бы и Горбачева хвалить.
Кстати, сейчас стало модно клеймить Горбачева. А на самом деле это просто человек системы, хотевший как лучше + дурак сам по себе + очень горделивый. Назвать его осознанным предателем я не могу.
Вчера услышал, что за объединение Германии он получил немалые откупные, а раньше все говорили, что Горбачев дурак даже денег за это не взял. Еще говорят, что он золото партии прикарманил и специально разрушал СССР. Врут наверное.

• Не указано
заблокируют счет по любой придуманной причине, и что они сделают? вспомните Кипр.. 11 года, что-ли?.. там вообще просто взяли и опрокинули
Уже пытаются ограничить снятие средств, требуют справок, некоторые банки записывают вклады в подозрительные по криминалу.

А причину можно не придумывать, если есть готовая.

• Гость
« Последнее редактирование: 17.03.2018, 00:01:29 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Инна Самойлова

• Не указано

картинка очень кстати-она про обещания Путина.
« Последнее редактирование: 17.03.2018, 00:01:40 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Анник

• Не указано
  Сейчас, перед выборами, говорят про долгосрочное развитие страны и новые концепции экономического планирования, например концепция развития  2036.
Ранее принималась аналогичная концепции развития 2020, которая сулила рост и экономическое обновление.
Напоминаю, что концепция 2020 была основана  2008 году, ее задачи были:  увеличения ожидаемой продолжительности жизни на 2,5 года, роста ВВП на 37—38 %,роста производительности труда на 40—41 %,
роста ВВП на 37—38 %, снижения энергоемкости ВВП на 17-19 %, роста реальных располагаемых доходов населения — на 53-54 %, роста инвестиций в основной капитал на 80—85 %.

Что было реализовано из этой концепции?
Зато теперь и обещать не будут - концепция кругом враги/затяните пояса(кроме роттенбергов и ко конечно) более выгодна.

Оффлайн Игорь Иванович

• Православный
Вчера услышал, что за объединение Германии он получил немалые откупные, а раньше все говорили, что Горбачев дурак даже денег за это не взял. Еще говорят, что он золото партии прикарманил и специально разрушал СССР. Врут наверное.
Просто предатель. Партийной идеологии. Родины и её достижений. Трус по сути. Маловнятный по речи, да и по содержанию, путаник.
Не достаточно образованный для роли лидера страны. Подкаблучник на все сто. Иуда с фондом. Заслуженный немец. Запятнанный ариец.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru