Автор Тема: Выборы - о(б)суждаем кандидатов в президенты.  (Прочитано 266065 раз)

Оффлайн Александр_69

• Православный
Интересно, в чём он видит " структурные реформы" ? В восстановлении всего количества старых предприятий с полным станочным парком старого образца ? Если так, то это дурость. А модернизация и так идет, пусть и несколько медленно. Или у него денег и людских образованных ресурсов немерено  ?!
Мне это тоже интересно. При этом сейчас задействованы далеко не все возможные инструменты.

Оффлайн Андрей Львович

• Невоцерковленный верующий
:o
При чем здесь власть и народ? Ни чего личного, только бизнес! :)
1.Рождаемость падает. Убыль населения в стране  сохраняется.
2.Рост ВВП (в теме выше есть) уже 9 лет на нуле.
Это - итоги правления Путина.

Даже ракету к МКС отправили с "Байконура"!!!

И возразить Вам по факту - нечего.
Кроме придумывания каких то там "постулатов" и вот такого хамства: "Чушь собачья! Абсолютно безосновательная." И это - все видят! :)

У власти стоит огромная группа людей. Для того, чтобы они начали как-то действовать по-другому, недостаточно сменить президента. Нужна на разных уровнях система отбора и подготовки руководителей и в профессиональном отношении и в нравственном. А кто её будет создавать? Кто имеет такие организационно-финансовые возможности.

Оффлайн Богачев Сергей Владимирович

• Православный
Мне это тоже интересно. При этом сейчас задействованы далеко не все возможные инструменты.
А можно ли/ целесообразно ли задействовать все инструменты ? Вы в состоянии определить на все 100%  что именно понадобится ? Абсолютно уверены в правильности своего мнения ?

Оффлайн Кирилл Х.

7. Освободить от налогов малый бизнес (создают рабочие места, и на том спасибо).

Соrласен на 100 %! Мой отец - хозяин ИП, и он своим двум продавщицам передаёт деньrи из рук в руки. И никакая проверка еrо за это не наказывает. (Наверное, потому, что оборот там крошечный и налоrи были бы тоже крошечные.) Как мне кажется, передавать деньrи из рук в руки продавщице - это единственно нормальный вариант. Иначе с документами замучишься. И мой папа прав, что так делает. (За себя он налоrи платит.)

Сейчас, насколько мне известно, это правонарушение по КоАП.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
По Конституции у нас 4 ветви власти...
:D
Звучит , как начало блатной песенки... ::) :-X

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Может не именно Путину и не сейчас, но это, скорее всего, произойдет...
Если этого не произойдёт сейчас, и завтра не найдется реальной ВЧК, способной перевешать всех Сердюковых, то этого не произойдёт уже никогда. :(

Оффлайн Кирилл Х.

В одной из школ Дагестана учеников сфотографировали с плакатами за Путина.

В школе акцию объяснили тем, что дети сами захотели

https://vk.com/oldlentach?z=photo-29534144_456555771%2Fwall-29534144_8200426

Олеся Зарембо: "Да ладно вам, может они просто хотят чтобы школу отремонтировали потом. Каждый выживает как может"
« Последнее редактирование: 15.02.2018, 00:17:01 от Кирилл Х. »

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
В одной из школ Дагестана учеников сфотографировали с плакатами за Путина.
+1
Еще одна политическая педофилия!

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
Пожалуйста:
1. Выход из ВТО.
2. Отрегулировать ввозные таможенные пошлины таким образом, чтобы не глушить собственное производство (но аккуратно, чтобы не загубить многообразие товаров).
3. Ввести прогрессивный подоходный налог, но перед этим поставить профессионалов в связанные со сбором данного налога структуры.
4. Ввести и применять жесткие наказания за найм рабочей силы без оформления трудового договора в белую.
5. Поставить под жесткий государственный контроль госкорпорации, заставив их работать на благо страны (здесь надо определить, что есть благо страны).
6. Отрегулировать налоговую систему и систему дотаций таким образом, чтобы пошло развитие регионов.
7. Освободить от налогов малый бизнес (создают рабочие места, и на том спасибо).
8. Отделить платную медицину от государственной.
9. Ликвидировать ПФР и ОМС (работать через бюджет).
10. Усложнить отток капитала.
и т.д.
Не уверен, что принесет ожидаемый результат. Скорее, на уровне эмоций.

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
Соrласен на 100 %! Мой отец - хозяин ИП, и он своим двум продавщицам передаёт деньrи из рук в руки. И никакая проверка еrо за это не наказывает. (Наверное, потому, что оборот там крошечный и налоrи были бы тоже крошечные.) Как мне кажется, передавать деньrи из рук в руки продавщице - это единственно нормальный вариант. Иначе с документами замучишься. И мой папа прав, что так делает. (За себя он налоrи платит.)

Сейчас, насколько мне известно, это правонарушение по КоАП.
Это он, похоже, не застал то, что было введения налога на вмененный доход. Начало нулевых. Вот до этого дурдом был - всем дурдомам дурдом. Нужно было в прошитый толмуд заносить ВСЕ продаваемые товары, цену покупки, продажи, прибыль, все подсчитывать и ежемесячно в налоговой отчитываться. А налоговичка ехидным тоном говорила "Чего-то опять прибыль маленькую показал. Скрыл прибыль?" А вот как ввели налог на вмененный доход, достаточно было на листе бумаги посчитать - площади торговых точек умножить на ставку налога умножить на 2 или 3 корректирующих коэффициента. Правда тогда возникло возмущение "А нахрена нужны кассовые аппараты, если я могу каждый день пробивать сумму, равную капитализации Майкрософта?" (Эппл тогда была в заднице, Жопс еще айвонь не изобрел). Грозился даже после упразднения кассовых машин, ритуально свои сжечь на костре. Правда, не осуществил - пожалел таки, до сих пор где-то валяются...

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
:D
Звучит , как начало блатной песенки... ::) :-X
Сами за Конституцию на референдуме проголосовали. Получите и распишитесь.  :)

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
+1
Еще одна политическая педофилия!
Дык при коммунистах-грудининцах такой политической педофилии было на порядок больше (взять хотя бы чисто официальный квартет октябренок-пионер-комсомолец-коммунист). Значит Грудинин политический педофил?

« Последнее редактирование: 15.02.2018, 08:30:02 от АлександрЕ »

Оффлайн Алексей сын Николая

• Православный
Политический...., а то мало ли чё, за такие коментарии в соцсетях и присесть можно.

Оффлайн Александр_69

• Православный
А можно ли/ целесообразно ли задействовать все инструменты ? Вы в состоянии определить на все 100%  что именно понадобится ? Абсолютно уверены в правильности своего мнения ?
Мне это и не надо, т.к. я не у руля. Но кое-что вижу.

Оффлайн Andrew Che

• Православный
А Вы в этом уверены? На чем основана данная уверенность?
Без гарантий.
Спрошу тоже: а что, есть риски, связанные с голосованием за Грудинина? Какие?

Оффлайн Александр_69

• Православный
Не уверен, что принесет ожидаемый результат. Скорее, на уровне эмоций.
Второй пункт по силе равен бомбе (при грамотном применении), его вполне успешно применял еще Петр I. Я думаю, что это знает и Грудинин, да и другие.

Оффлайн Александр_69

• Православный
Спрошу тоже: а что, есть риски, связанные с голосованием за Грудинина? Какие?
Риски огромные: неизвестно, насколько президентское место соответствует его способностям.

Оффлайн Andrew Che

• Православный
Риски огромные: неизвестно, насколько президентское место соответствует его способностям.
Александр.
 У Грудинина нет шансов выиграть.
У народа есть шанс, проголосовав за него. Я уже формулировал этот шанс, с самого начала темы и постоянно.
Я вот никогда не был за красных. А сейчас говорю - голосуйте за Грудинина. Это шанс (если он соберёт 30-..%), что власть очнётся всерьёз.
« Последнее редактирование: 15.02.2018, 08:37:07 от Andrew Che »

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
Политический...., а то мало ли чё, за такие коментарии в соцсетях и присесть можно.
Ну, естественно, политический.

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
Второй пункт по силе равен бомбе (при грамотном применении), его вполне успешно применял еще Петр I. Я думаю, что это знает и Грудинин, да и другие.
Либералы, как всегда вой поднимут - есть нечего, одеть нечего, Северная Корея и т.п. Столько вони будет со стороны либералов - не продохнуть.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru