Автор Тема: Выборы: о(б)суждаем кандидатов в президенты.  (Прочитано 143368 раз)

Иpинa и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Абрам 80

Спасибо, но я лучше как-нибудь вот так.
https://m.youtube.com/watch?v=F_LcBgbxa94
https://m.youtube.com/watch?v=v3L4d5vWQVc
Неплохо, но...  Вот настоящий дар...
  https://youtu.be/0z_CqKM3SXk

Оффлайн МарияК

• Православный
Неплохо, но...  Вот настоящий дар...
  https://youtu.be/0z_CqKM3SXk
Да, у нее очень интересный голос, так жаль, что все так получилось с ней.

Оффлайн Абрам 80

Да, у нее очень интересный голос, так жаль, что все так получилось с ней.
Да. Екатерина Савинова невероятно талантливый человек....был..

Оффлайн Абрам 80

А теперь, как уже говорил, совсем не интересует.
Тема приобрела какой-то сюрреалистический оттенок. Ярые противники Грудинина становятся на его сторону, сторонники коммунистических идей отказываются от них напрочь... Земля налетит на небесную ось, не иначе. Ущипните меня! Пойду-ка я лучше отсюда, пока не поздно...

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
И пароходов турецких в евпаторийском порту - ни разу не стояло... ::) :-X :D
Я туда не хожу. Далековат будет крюк. Они там в Евпатории и черешней торгуют?

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий

А почему вы меня всегда обижаете?

И в мыслях не было... Но если обидел чем, то приношу извинения... :)

Оффлайн Пётр-68

• Не указано
Против всех ...надо убрать...и пусть уж определяются  за кого...

Оффлайн Богачев Сергей Владимирович

• Православный
Пойду-ка я лучше отсюда, пока не поздно...
Давай давай...

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
Тема приобрела какой-то сюрреалистический оттенок. Ярые противники Грудинина становятся на его сторону, сторонники коммунистических идей отказываются от них напрочь... Земля налетит на небесную ось, не иначе. Ущипните меня! Пойду-ка я лучше отсюда, пока не поздно...
Тю. Никакого сюрреалистического оттенка, чистой воды научное познание. Информация поступает, на ее основании делаются определенные выводы. Мне, как бывшему научному работнику, особенно легко отказаться от идей, которые внезапно оказываются несостоятельными.

Оффлайн Александр_69

• Православный
И, да. Судя по тому, как истерично фанаты путина поливают грязь Груднина,  буду голосовать за него! :)
А так то, если подумать, то чем Путин отличается от Грудинина? Грудинин - темная лошадка, при этом говорит правильные слова о том, как улучшить экономику и благосостояние народа страны (правда мало конкретики). Путин же в этом Грудинину проигрывает (не понимает в экономике или связан обязательствами?). При этом Путин в состоянии сохранить единство страны, а вот что в этом направлении может Грудинин - неизвестно (перед глазами пример неудачно выбранного президента Януковича). Вывод: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Только не все рискующие пьют это шампанское - часть жестоко проигрывает. Отсюда еще более глубокий вывод: чтобы сделать правильный выбор, надо узнать об этом волю Божию (для чего надо стремиться быть ближе к Богу).

Оффлайн Александр_69

• Православный
И, да. Судя по тому, как истерично фанаты Грудинина поливают грязь Путина, больше никогда даже смотреть в сторону коммунистов всех мастей не буду. Они для меня превратились в пустое место, сферический конь в вакууме.  :)
И зря, не стоит по отдельным личностям судить о каком-то явлении.

Оффлайн Алеkс

Вывод: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Только не все рискующие пьют это шампанское - часть жестоко проигрывает. Отсюда еще более глубокий вывод: чтобы сделать правильный выбор, надо узнать об этом волю Божию .

т.е. подбросить монетку или вытянуть жребий, как при выборах Патриарха?  ))

Оффлайн Александр_69

• Православный
"Кот Леопольд" Крым не вернул бы, и в Сирию ВКС не направил бы. Тем более если был бы настроен проглобалистски.

Лично я так не думаю. Не проамериканский, и уж точно не проглобалистский.

Но шаги в российской экономике говорят о глобалистских принципах (свободное движение капитала, ВТО, странная монетарная политика, упор на экспорт углеводородов, принцип международной конкуренции в ущерб протекционизму и т.д.).

Оффлайн Александр_69

• Православный
т.е. подбросить монетку или вытянуть жребий, как при выборах Патриарха?  ))
Не знаю.  :(

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
И зря, не стоит по отдельным личностям судить о каком-то явлении.
Сразу вспомнились прошлые, мягко выражаясь, "промахи". Почему в качестве генсека выдвинули безвольную тряпку и дамского подкаблучника? Почему в качестве секретаря свердловского обкома выдвинули пьянь подзаборную? Это что за кадровая политика такая? И где гарантия, что в очередной раз не повторят такое же ...?

Оффлайн АлександрЕ

• Безверующий
Но шаги в российской экономике говорят о глобалистских принципах (свободное движение капитала, ВТО, странная монетарная политика, упор на экспорт углеводородов, принцип международной конкуренции в ущерб протекционизму и т.д.).
Значит есть информация, о которой нам ничего не известно .

Оффлайн Александр_69

• Православный
Тю. Никакого сюрреалистического оттенка, чистой воды научное познание. Информация поступает, на ее основании делаются определенные выводы. Мне, как бывшему научному работнику, особенно легко отказаться от идей, которые внезапно оказываются несостоятельными.
Хотел дать интересную ссылку, но никак её не найду (потом дам).
« Последнее редактирование: 13.02.2018, 20:39:18 от Александр_69 »

Оффлайн Александр_69

• Православный
Сразу вспомнились прошлые, мягко выражаясь, "промахи". Почему в качестве генсека выдвинули безвольную тряпку и дамского подкаблучника? Почему в качестве секретаря свердловского обкома выдвинули пьянь подзаборную? Это что за кадровая политика такая? И где гарантия, что в очередной раз не повторят такое же ...?
Это проблема не самой коммунистической идеи, а плохо поставленный кадровый вопрос в данной структуре.

Оффлайн Алеkс

Вот почитайте, как товарищ зажигает: Выборы Путина. Будем ждать пока мимо проплывет труп врага (коммунизм/капитализм)

там слишком много слов.

кратко, в двух словах, можете сказать, что из идей там вам понравилось?

Оффлайн Александр_69

• Православный
Значит есть информация, о которой нам ничего не известно .
Российские власти вынуждены следовать в том фарватере, на какой им указали глобалисты (яркий их представитель - Клинтон)?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru