Автор Тема: Выборы: о(б)суждаем кандидатов в президенты.  (Прочитано 73613 раз)

Инна Самойлова, АлександрЕ, Павел С.Б., Станислав87, Пётр-68 и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр_69

• Православный
Короче, сдулся Грудинин, как и следовало ожидать (в АП не дураки).

Оффлайн Римма Раи

• Православный
Хде Абрам80?

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Чего теплее?
Римма, дорогой Вы мой человек, ценные бумаги это - инструменты. На которых - зарабатывают. Грудинин ввел в (иностранный) банк, который будет для него покупать - продавать - (своих личных) денег. Это - факт. Сам он просто не может себе ни чего купить: для этого - банки есть. И вращал их там. Покупая, продавая, закрывая или обменивая ценные бумаги друг на друга. Для этого банк ему открывает специальный счёт. На который из (русского) банка поступили средства и по которому осуществляются все биржевые операции Грудинина. Существует договор, в котором прописано, как Грудинин (а он - нерезидент) будет платить налоги и выводить деньги в Россию. И, я думаю, вот эти 16 миллионов и есть тот остаток на этом специальном счёте, который Грудинин и оставил для продолжения игры на ценных бумагах. А вот то, что причиталось к доходу, скорее всего, он и вывел.

По этому говорить: "У Грудиина семь лярдов на заграничных счетах!" по меньшей мере - не корректно. Жульничество это.
Грудинин потому и не забрал, кста, бумаги эти, что это - не деньги на его счетах.

Но вот то, что деньги Грудинина работают на экономику Евросоюза - факт. И миф о его "чисторусскости" - даёт (небольшую) трещину.
За которую ему, кста, предстоит объясниться с избирателями: нельзя обманывать граждан в таком сложном покере. Тем более, что твои противники - госструктуры с десятокм джокеров в рукаве.

з.ы признавайтесь: кто голосовал за женщину моей мечты Псаки?!
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 00:07:54 от Батмынх Жакы »

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
А я вот смотрю на своих детей, на их спокойную деловитость и рассудительность, и понимаю, что свою Россию они будут строить себе сами, по своему усмотрению. Скорее всего она будет сильно отличаться от той, которой мы хотели бы её видеть, но это будет их страна, не наша. Поэтому давайте мы сами помрём, без России, оставим её детям. А они пусть что захотят, то с ней и сделают.
Вот этим: https://www.youtube.com/watch?v=uoCLHGNKVSg
40+
Женщинам НЕ смотреть.

Но - убойно.

Вот - помягче: Илон Маск, забери меня на Марс
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 01:07:51 от Батмынх Жакы »

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный

Оффлайн Абрам 80

Так говорили и Николаю 2.
И что? Или вы думаете если б не говорили по другому было бы? Все последующие события явились закономерным итогом его правления.
Но Роснефть - это же государственная компания. По сути национализация, по форме может быть и черный передел.
Угу, во главе со скромным государственным служащим, со скромным же месячным окладом всего навсего в каких - то жалких 20 миллионов. В то время как у рядовых сотрудников этой компаниии зарплата в районе 20 тысяч рублей. Вы сами себя дурите или еще кого - то? Объясните мне, как экономист, почему топливо у нас стабильно дорожает (недавно опять подняли) независимо от мировых цен на нефть?
  Если бы наша была дешевле или такая же по цене, то и проблем бы не было. Но у нас проблема есть - недостаточная конкурентоспособность наших товаров по цене и низкое их качество (из-за того, что производители не могут на ключевые должности ставить таланты, которые смогут обеспечить качество).
Почему наша продукция неконкурентноспособна? Ваш ответ - потому что производители не ставят на ключ. должности таланты, попросту глуп.
Там в программе мало мер, а больше целей, причем непонятно, как он собирается их достичь.
Достичь чего? Вы можете не растекаться, а говорить предметно?
Можно взять данные Росстата.
Если вы верите Росстату, сомневаюсь можно ли с вами вообще какой - то адекватный разговор вести.
   Внутренний долг в США 37 трлн долларов...И что?
Да ниче. Их пенсионеры, на свою пенсию по всему миру могут путешествовать, а наши вокруг своего дома.
Иногда меняет. Я работал в системе, которая себя отлично меняла.
И что это за система?
  Да, подтверждаю, очень даже повысилась.
Из-за северного стажа и так пенсия приличная была, а вчера получила, так радостно было увидеть опять повышенную)
На 200 рублей? :D
  Вот придут агитировать за Грудинина или кого еще похуже - всенепременно напугаю.
За Грудинина не придут - нет необходимости. Народ свой выбор сделал, а вот путинцев, когда придут можете попугать. Я сам испугался, что за киборг на аватарке. ;D
В 1986 году ехали на поезде из Крыма в ХМАО.. трое суток кино о городах с разноцветными дымами заводских труб, о деревнях с черными окнами в 8 часов вечера, о мужиках в лаптях, когда через Волгу проехали, дореволюционных почерневших деревянных домах по всей стране..
По этой же дороге проехался отец сотрудницы из Украины, бывший фронтовик, приехал к ней весь трясущийся, ругающийся с вопросом:"За что воевал?"..
Путина не было у власти тогда.
Пусть сейчас тем же маршрутом проедет или родственница его. Интересно что скажет.
  В американские казначейские бумаги вкладывается весь мир, это бумаги высокой надежности...
"Дядя, ты дурак?" Весь мир вкладывает излишки, приоритет - в собственную экономику. Но у нас же фсе наоборот.

« Последнее редактирование: 13.01.2018, 08:42:00 от Абрам 80 »

Оффлайн Абрам 80

+
Путин подписал об этом указ!
Их больше ни когда в России не будет!
Это тайный, секретный указ: велено от дураков скрывать! :)
+500! :D

Оффлайн Абрам 80

Хде Абрам80?
Хде, хде... в Хараханде. Тута. Я же вас просил вежливо, отдохнуть от интернета и не таскать на форум высеры кремлеботов и прочий трэш...  Никак не можете унять себя..
Уже выкладывал здесь видео где Грудинин подробно, для таких как вы, рассказывает об этом. У него действительно есть, точнее был счет в иностранном банке куда он переводил свою зарплату. Почему в иностранном - смотрите видео. Для вас и таких как вы, мне ничего объяснять не хочется ибо бессмысленно. Никаких ценных бумаг, кроме совхозных акций у него нет. Все.
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 07:06:58 от Абрам 80 »

Онлайн АлександрЕ

• Безверующий
Никаких ценных бумаг, кроме совхозных акций у него нет. Все.
Ссылку ж выше давали - там есть "Дополнгение" в формате пдф, где указаны ЦБ:

1. Структурная нота, 200 шт. Рыночная стоимость ценной бумаги 12,7 млн. руб. (округленно)
2. Еврооблигация, 200 шт. Рыночная стоимость ценной бумаги 12,5 млн. руб. (округлено)
3. Опцион, 200 шт. Рыночная стоимость ценной бумаги 0,4 млн. руб. (округлено)

Посчитать общую сумму несложно:

200 х (12,7 + 12,5 + 0,4) = 5 120 млн. руб.

Так, самая малость - под стол ненароком закатились, сразу и не заметил.  :)

Оффлайн Абрам 80

Трудно не верить в то, что кандидатами в президенты РФ становятся лишь те, кого одобрила АП.
Подтверждение вашей пустой болтовне будет?

Оффлайн Абрам 80

А вот православные старцы считали себя хуже всех людей.... ::)
Не по теме конечно... Начало смирения видеть себя хуже других - не могу вместить, не понимаю. Психологический закон - будешь считать себя хуже других - о тебя просто будут вытирать ноги..
  Вы не уточняли: кто где и когда разработал и создал эту технику? ::)
И из чего собрано. У нас если что - то собирается то почти все из иностранных комплектующих.
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 08:29:58 от Абрам 80 »

Оффлайн Абрам 80

Ссылку ж выше давали - там есть "Дополнгение" в формате пдф, где указаны ЦБ:

1. Структурная нота, 200 шт. Рыночная стоимость ценной бумаги 12,7 млн. руб. (округленно)
2. Еврооблигация, 200 шт. Рыночная стоимость ценной бумаги 12,5 млн. руб. (округлено)
3. Опцион, 200 шт. Рыночная стоимость ценной бумаги 0,4 млн. руб. (округлено)

Посчитать общую сумму несложно:

200 х (12,7 + 12,5 + 0,4) = 5 120 млн. руб.

Так, самая малость - под стол ненароком закатились, сразу и не заметил.  :)
Насчет этого не знаю. Думаю пояснения будут. Не надо человека преждевременно грязью мазать, а то я смотрю тут у некоторых любителей в дерьме поковыряться от радости аж в зобу дыхание сперло. Для меня несомненно одно - Грудинин человек честный и порядочный.
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 07:56:00 от Абрам 80 »

Онлайн АлександрЕ

• Безверующий
Насчет этого не знаю. Думаю пояснения будут. Не надо человека преждевременно грязью мазать, а то я смотрю тут у некоторых любителей в дерьме ковыряться от радости аж в зобу дыхание сперло. Для меня несомненно одно - Грудинин человек честный и порядочный.
Ну, я тоже почти не сомневаюсь в его честности и порядочности. Но факт остается фактом. Ибо это не чья-то выдумка, а полученная от него самого информация.

В свое время я, будучи руководителем своего предприятия (1993-1998), вынужден был проводить аферы, вызванные тем, что в ряде случае вкладывать деньги допускалось только физлицам. Приходилось брать под отчет солидную сумму, вкладывать как бы от себя, потом получать с солидными процентами и возвращать в кассу предприятия. При этом изрядные проценты тратились, естественно, на нужды моего же предприятия, но при этом не учитывались и не облагались имущественными налогами. Когда предприятие после событий августа 1998 посыпалось, некоторые предприимчивые члены трудового коллектива накатали на меня телегу в надежде обогатиться посредством шантажа, раскрыв эти аферы. Однако следователь УБЭП, разобравшись, что к чему (я просто предъявил ему неучтенное имущество предприятия, купленное на неучтенные проценты) отмахнулся, сказал, что криминала нет и отказал предприимчивым сотрудникам даже возбудить против меня уголовное дело.  :) При Путине вряд ли такое выгорит, но... кто знает, схема может быть более изощренной. И при этом тоже ни разу не криминальной.

Онлайн Широков Сергей

• Православный
Короче, сдулся Грудинин, как и следовало ожидать (в АП не дураки).

Похоже, что так. Это ещё Соловьёв-Киселёв-Шейнин за него не взялись. Вот вернутся из отпуска и, как говорится, полетят колочки по закоулочкам.

Онлайн Широков Сергей

• Православный
Вот этим: https://www.youtube.com/watch?v=uoCLHGNKVSg
40+
Женщинам НЕ смотреть.

Но - убойно.

Вот - помягче: Илон Маск, забери меня на Марс

И этим в том числе.

Оффлайн Римма Раи

• Православный
Каждому отдельно отвечать не буду..
Но Акела Зю крупно промахнулся, годами хвалясь достижениями коммунистического совхоза на окраинах Москвы!
7 млрд, 0,5 млрд, 7 млн - разницы нет, когда они в элитных банках Лихтенштейна, которые ещё зарабатывают на ценных бумагах Грудинина.
Впору Зю выложить свой партбилет на стол и начать расследование по поводу "Куда делось золото партии-2".
Тут даже защитник Абрам80 не поможет, хоть грудью ляжет :D
Уж такую бомбу и свинью подложил Зю большевичкам под конец своей жизни.... никаким гарниром не прикроешь! Неприкрытый цинизм во всей красе!

Оффлайн Абрам 80

Похоже, что так.
Торопитесь.

МОСКВА, 12 января. /ТАСС/. Центризбирком России на заседании в пятницу зарегистрировал кандидатом в президенты РФ предпринимателя Павла Грудинина, выдвинутого КПРФ.
Предприниматель стал вторым кандидатом, который прошел процедуру регистрации

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4869293
Это ещё Соловьёв-Киселёв-Шейнин за него не взялись. Вот вернутся из отпуска и, как говорится, полетят колочки по закоулочкам.
Жутко страшно. ;D

Интересная у вас позиция - то за одного, то за другого ( играть 2 раза). Ветром колеблемая позиция флюгера.

Оффлайн Алеkс

Интересная у вас позиция - то за одного, то за другого ( играть 2 раза). Ветром колеблемая позиция флюгера.

оне желають чтобы их поуговаривали.   ;D

Оффлайн Александр_69

• Православный
Угу, во главе со скромным государственным служащим, со скромным же месячным окладом всего навсего в каких - то жалких 20 миллионов. В то время как у рядовых сотрудников этой компаниии зарплата в районе 20 тысяч рублей. Вы сами себя дурите или еще кого - то?
По форме собственности вопросов нет, а по фактическому исполнению есть большие вопросы, тут я с Вами согласен.
Объясните мне, как экономист, почему топливо у нас стабильно дорожает (недавно опять подняли) независимо от мировых цен на нефть?
А почему бы и нет? Или Вы верите в невидимую руку рынка всегда и во всем?
Почему наша продукция неконкурентноспособна? Ваш ответ - потому что производители не ставят на ключ. должности таланты, попросту глуп.
Прочтите внимательнее: я этот фактор поставил, как внутрифирмовый, вычленив макроэкономические факторы (стоимость кредита и т.д.).
Достичь чего? Вы можете не растекаться, а говорить предметно?
ОК, рассмотрю для примера п.4 (Новая индустриализация, модернизация экономики и её вывод на инновационные рельсы). Как он собирается достичь этой цели? Вот, например, "Долю обрабатывающей промышленности мы доведем с нынешних 15-20% до 70-80%, как в передовых странах мира", вопрос: как, какими методами? И, кстати, доля 70-80% - это о чем? Что в числителе и в знаменателе формулы для расчета этой доли?
Если вы верите Росстату, сомневаюсь можно ли с вами вообще какой - то адекватный разговор вести.
Еслы Вы не верите Росстату, то верите чему? Какой источник информации надежнее Росстата?  :o
И что это за система?
Это не для публичного разговора. Скажу лишь, что система была с численностью порядка 10 человек, но с важным и ответственным функционалом.

Оффлайн Александр_69

• Православный
Подтверждение вашей пустой болтовне будет?
Нет, не будет. Это оценочное суждение.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru