Автор Тема: Выборы - о(б)суждаем кандидатов в президенты.  (Прочитано 249823 раз)

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
А-а-а! Держите меня семеро! Сегодня, (где Вы, Сергей СМ! :D) по "Перовму" показали какую то бредятину про "жЫдомассонов"! :D
Что "у них" оне процветают, а у нас - "их нету вовсе"! Вспомнился СергейСМ с его тезисами о борьбе Путина с "жЫдомассонами" :D

Участнеги, уж если вы считаете, что на вашего любимого Вождя возводится грязный поклёп, вы хоть контраргументируйте прилично.

Например, я оч. уважаю Путина за то, что он ввел войска в Сирию. Дал нашей российской армии получить боевой опыт, освежить арсенал,  "размять мышцы" т.с. Перед предстоящей бойней (а у меня нет сомнений. что пиндосы будут до нас доматываться). И, хотя мне с самого начала было понятно, что тезис о том, что солдат туда не пошлют был лукавством, я всё таки рад, что наши там повоевали. А пиндосы - мелко (пи-и-и-и) от зависти. :)

Или, например, Крым: если бы не Путин, то там была бы резня. Страшная и кровавая. Как офицер и военный Путин - блестящ !
Точно, чётко, молниеносно. И ни какой крови. Именно этим и ценен реальный командир.
Да и украинские военные, над которыми щас потешаются наши неадекваты, поступили, как настоящие офицеры: они знали, что на/в Украине их закидают грязью. Но бойню не развязали: просто ушли. Думаю, в том числе и из уважения к Путину. :)

Для начала как то так. :)

• Гость
Брехня.
Не 48 а 41
да видела я эти 41, чего кричать-то?

Римма, не стоит пить из "технических помоек" (специальных людей и организаций, задействованных, что бы "опускать" кандидатов - противников Путина). Я Выше дал ссылку на официальную информацию из ЦИКа. Нет там ни каких "семи миллиардов"
А Вас - опять развели. ::)
Это - итог 23-х лет правления Путина.
Вам Инна конкретно указала 2005-й год, когда завод схарчили под застройку.

И не надо крвиляться: дискутируйте нормально плз.
Если нечем аргументировать - может лучше промолчать?
Я же читать не умею))
https://iz.ru/694712/2018-01-12/v-tcik-soobshchili-o-zarubezhnykh-schetakh-pavla-grudinina

https://vk.com/ruslanostashko
Меня часто спрашивают моё мнение о Грудинине. Я пока за этим кандидатом наблюдаю очень осторожно. И поводы для осторожности есть.
Рекомендую прочитать заметки коллегии Crimson Alter из его телеграм канала - https://t.me/crimsondigest :

"Оффшорный колхозник" Грудинин
Две заметки на полях о доходах и избирателях Грудинина
1. В дополнительных документах, которые "забывчивый" Грудинин донес в ЦИК, есть прекрасная деталь, о которой пока никто не написал.
Мало того что "борец за народное счастье" является миллиардером, так у него еще и ценные бумаги в оффшорах хранятся, причем в довольно непростом банке и довольно непростом оффшоре.
Если Грудинин точно указал банк (см. скриншот к тексту, и материал на сайте ЦИК - http://cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/2.grudinin.. , http://cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/dohod_grud.. ) в котором у него хранятся структурные ноты (200 шт. стоимость ценной бумаги - 13 миллионов рублей ), еврооблигации (200 шт. стоимость ценной бумаги - по 12 миллионов рублей) и опционы (200 шт по 400 тыс рублей), то выясняется что господин Грудинин не только довольно богатый человек, но еще и человек с хорошим финансовым вкусом и связями в Европе. Дело в том что даже очень богатому человеку извне ЕС довольно сложно открыть счет и держать ценные бумаги в Liechtensteinische Landesbank без соответствующих связей и рекомендаций "правильных людей".

Этот банк находится в Лихтенштейне. Лихтенштейн - это элитная офшорная юрисдикция.
Более того, Liechtensteinische Landesbank - это не просто офшорный банк, а центральный банк Лихтенштейна - https://www.llb.li/en/the-llb/about-us. Он только на 57% принадлежит государству, а на 43% - частным инвесторам. По большому счету это "частично частный ЦБ" (а не государственный центробанк как в России).
На призывы Грудинина к деофшоризации и национализации всего, вполне можно отвечать "Начни с себя!"

2. Среди патриотической общественности распространен откровенно идиотский миф о том что по голосованию за Грудинина власть будет судить о том насколько сильно Путину нужно "полеветь" в период четвертого срока. Патриотической общественности предлагают примерно такую псевдологику: если достаточно избирателей покажут Путину свое недовольство правительством и экономическим курсом с помощью голосования за Грудинина, то Путин почувствует "народный запрос" и быстро уволит Медведева, посадит Набиуллину, и вообще у нас в стране случится полный Болдырев-Грудинин и чуть ли не СССР 2.0.
Это странный взгляд на вещи, который свойственен только политическим инфантилам. Чем активнее будет голосование за Грудинина, тем более "правой" будет политика следующего срока Путина. Причина проста: за счет выхода из "путинского большинства" поверивших в Грудинина псевдопатриотов-инфантилов, оно ("путинское большинство") серьезно "поправеет", а Путин, как любой нормальный политик, прежде всего продвигает интересы своих (еще раз - своих!), а не чужих сторонников.

Сторонники и избиратели Грудинина - это по сути более старые (но не поумневшие) "школьники Навального" - и власть будет с ними работать соответствующим образом: отвлекать, дробить, перенаправлять энергию (хотя какая там энергия у инфантилов) в безопасное для себя русло. Получится на ура, потому что избиратели, которые готовы поверить офшорному колхознику явно не умнее "школьников Навального", при том что при правильном воздействии из школьников еще можно вырастить людей полезных для общества и государства, а вот у верующих в благостность "клубнички с усами" продуктивный потенциал мягко говоря не впечатляет.

Мартовские выборы постепенно превращаются в эдакий всеобщий ЕГЭ на логику и здравый смысл для целой страны. Это очень хорошо.

А я не кривляюсь, вам показалось опять. Теперь вы будете "подогревать" Инну с заводом? :)
« Последнее редактирование: 12.01.2018, 23:15:39 от Римма Раи »

Оффлайн Александр_69

• Православный
Я, главное, не понимаю. Кого предлагают здешние антипутинцы на пост Президента? Кроме Абрама 80, являющегося агитатором тов. Грудинина, никто вроде не предлагает никакой внятной кандидатуры.
Типа просто скинуть Путина, а там поглядим... Пусть снова анархия, безвластие, временные правительства, разруха, гражданская война, пусть поднимает власть с земли первый попавшийся проходимец и авантюрист.... Вот красота-то! Вот народ-то тут сразу станет и сытым, и довольным, и надёжно и высокозарплатно трудоустроенным при развитой  промышленности, ага....
Так ведь нет никого достойного - поляна тщательно зачищена. Трудно не верить в то, что кандидатами в президенты РФ становятся лишь те, кого одобрила АП.

Оффлайн Александр_69

• Православный
Особенно вот такую идиотскую:
Дело о «корове с GPS» уральского фермера вернули на доследование
Если суд признает абздюль, прокуратуре вовек не отмыться.
Вот и будут душить бедного фермера, пока не задушат.
Вот еще в "Дежурной части" на "Россия-24" рассказали, что известной женщине с недавно отрубленными мужем кистями рук данный муж угрожает из СИЗО (ну или эти письма являются подделками, что крайне маловероятно), но система ничего сделать не может, т.к. нет явных угроз (текст "ты будешь моей или ничьей" угрозой не считается  :(  ).

Оффлайн Александр_69

• Православный
Вообще-то, какие к полиции, прокуратуре и суду будут претензии если корову засудят - они все строго по закону действовали, как и обязаны. Закон принят Госдумой, одобрен Совфедом, подписан президентом. Перечень запрещенных приборов согласно закону установлен компетентным правительственным органом, который также был просто обязан это сделать, не могли же они чистый лист выпустить во исполнение закона, подписанного президентом. Корова была обречена остаться без GPS немедленно после подписи президента на этом шедевре думского творчества.
Это всё так, только ситуация является ненормальной. Что-то не так то ли в законе, то ли в выстроенной системе, то ли еще в чем.

Римма Раи

• Гость
ВИЛС создал новую технологию литья для дизельных двигателей

http://www.metalinfo.ru/ru/news/99639

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Я же читать не умею))
Теплее. Это - не деньги. Так шо про 7 лярдов - туфта.

Теперь по сути:
Вижу одну бумагу (структурированный продукт) с дефицитом в 9 процентов. Одну профицитную (ГКО или Еврооблигация) с 6,5% доходности. И один опцион с 65% убытком И - что?
Я плохо разбираюсь в ценных бумагах, но даже не вооружённым лазом видно: Грудинин пытается заработать, играя на ценных бумагах в Европе. И в чём криминал?

з.ы. если Вы про влияние на имидж - тут - да.
Не могу не согласиться: играл Грудинин на чужой бирже. Вкладывал т.с. финансы в развитие евроэкономики.
В этом смысле его легенда про "чистарусскага" - полное фуфло.
« Последнее редактирование: 12.01.2018, 23:53:46 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Александр_69

• Православный
https://urban3p.ru/object15674/
Да уж, сочувствую.  :(
Система работает так, что выпускать что-то более-менее технологичное в России довольно тяжело и нечасто получается. Губит конкуренция с иностранными производителями. Если не считать макроэкономические проблемы, то в производстве главная проблема - кадровый вопрос (слабые кадры, из рук вон плохо поставлена работа по поиску высококлассных кадров).

Оффлайн Александр_69

• Православный
Йех!....

Сергей Веселовский
https://vk.com/id279577347
7 минут назад

Грудинин Павел Николаевич донёс в ЦИК финансовые документы.
Стеснялся видно, раньше показать, да юристы подсказали, что могут снять с выборов. Теперь не по слухам, а доподлинно известно, что в банках Запада у единого кандидата от левых хранится семь с половинкой миллиардов рублей. Грустно всё это. Многие ведь поверили, что он свой и ни копейки к буржуинам не вывел. А выходит, его в любой момент забугорники могут запросто к стенке прижать и шантажом руки выкручивать.
Кстати, Путин, когда миллионеров просил вернуть "заработанное" на Родину, он и к Грудинину тоже обращался. А тот не прислушался.
Получается, что кандидат от коммунистов - миллиардер. Я еще вижу пикантность момента в том, что председатель совхоза сумел стать миллиардером, что явно ненормально. На чем он смог так озолотиться? Почему озолотился он один, а не все работники совхоза? На правах владельца бизнеса и руководителя компании? Но это идет в разрез с идеями социализма. Если он так выстроил свою жизнь и свой бизнес, то что мы от него можем ждать в деле государственного строительства? Ничего.  :(

PS. Теперь понятно, почему АП пропустила его кандидатуру - это отличный рычаг сделать его непроходным. Но при этом явку поднимет неплохо. Зюганов по всей видимости не знал. Вот это удар!

Оффлайн Александр_69

• Православный
Из 41 оставшегося оборудование выпускают только 4 (четыре):
Казанский завод медицинской аппаратуры - медицинские шкафы и носилки
Саранский завод медицинского оборудования  - Тележки, дезинфекционные камеры, кровати, кушетки, водонагеватели.
Завод Медполимер - заонды, катетеры, пинцеты.
ПАО «Красногвардеец» Аппараты искусственного дыхания и подобную продукцию.

Всё!!!
А где же в списке завод, выпускающий отечественные камнедробилки? (медицинские)

Оффлайн Александр_69

• Православный
Римма, не стоит пить из "технических помоек" (специальных людей и организаций, задействованных, что бы "опускать" кандидатов - противников Путина). Я Выше дал ссылку на официальную информацию из ЦИКа. Нет там ни каких "семи миллиардов"
А Вас - опять развели. ::)
Вот сведения на сайте ЦИКа (там и о миллиардах Грудинина): http://www.cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/dohod_grudinin.html
Я там насчитал ценных бумаг явно больше, чем на миллиард рублей.
И заметьте, когда говорим о богатстве человека, то речь идет не о деньгах, а о любых формах владения (деньги, ценные бумаги, недвижимость, бизнес и т.д.)
« Последнее редактирование: 12.01.2018, 23:46:29 от Александр_69 »

Римма Раи

• Гость
Теплее. Это - не деньги. Так шо про 7 лярдов - туфта.

Теперь по сути:
Вижу одну бумагу (структурированный продукт) с дефицитом в 9 процентов. Одну профицитную (ГКО или Еврооблигация) с 6,5% доходности. И один опцион с 65% убытком И - что?
Я плохо разбираюсь в ценных бумагах, но даже не вооружённым лазом видно: Грудинин пытается заработать, играя на ценных бумагах в Европе. И в чём криминал?

з.ы. если Вы про влияние на имидж - тут - да.
Не могу не согласиться: играл Грудинин на чужой бирже. Вкладывал т.с. финансы в развитие евроэкономики.
Чего теплее?
Вот по ссылке "Известий": "На данный момент все счета закрыты, остаток на одном из них превысил 16 млн рублей.
Кроме того выяснилось, что Павел Грудинин владеет ценными бумагами, которые хранятся в том же австрийском банке, сообщил Эбзеев. Летом 2016 года в декларации, поданной в избирком накануне выборов в Госдуму, бизнесмен утверждал, что никаких ценных бумаг, кроме акций компании, которую он возглавляет, у него нет."

Т.е., он к этому времени всё позакрывал, осталось 16 млн., а до того утверждал, что ничего не было. И ему надо верить? прям жара какая-то, а не теплее.

Оффлайн Александр_69

• Православный
Короче, сдулся Грудинин, как и следовало ожидать (в АП не дураки).

Римма Раи

• Гость
Хде Абрам80?

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Чего теплее?
Римма, дорогой Вы мой человек, ценные бумаги это - инструменты. На которых - зарабатывают. Грудинин ввел в (иностранный) банк, который будет для него покупать - продавать - (своих личных) денег. Это - факт. Сам он просто не может себе ни чего купить: для этого - банки есть. И вращал их там. Покупая, продавая, закрывая или обменивая ценные бумаги друг на друга. Для этого банк ему открывает специальный счёт. На который из (русского) банка поступили средства и по которому осуществляются все биржевые операции Грудинина. Существует договор, в котором прописано, как Грудинин (а он - нерезидент) будет платить налоги и выводить деньги в Россию. И, я думаю, вот эти 16 миллионов и есть тот остаток на этом специальном счёте, который Грудинин и оставил для продолжения игры на ценных бумагах. А вот то, что причиталось к доходу, скорее всего, он и вывел.

По этому говорить: "У Грудиина семь лярдов на заграничных счетах!" по меньшей мере - не корректно. Жульничество это.
Грудинин потому и не забрал, кста, бумаги эти, что это - не деньги на его счетах.

Но вот то, что деньги Грудинина работают на экономику Евросоюза - факт. И миф о его "чисторусскости" - даёт (небольшую) трещину.
За которую ему, кста, предстоит объясниться с избирателями: нельзя обманывать граждан в таком сложном покере. Тем более, что твои противники - госструктуры с десятокм джокеров в рукаве.

з.ы признавайтесь: кто голосовал за женщину моей мечты Псаки?!
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 00:07:54 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
А я вот смотрю на своих детей, на их спокойную деловитость и рассудительность, и понимаю, что свою Россию они будут строить себе сами, по своему усмотрению. Скорее всего она будет сильно отличаться от той, которой мы хотели бы её видеть, но это будет их страна, не наша. Поэтому давайте мы сами помрём, без России, оставим её детям. А они пусть что захотят, то с ней и сделают.
Вот этим: https://www.youtube.com/watch?v=uoCLHGNKVSg
40+
Женщинам НЕ смотреть.

Но - убойно.

Вот - помягче: Илон Маск, забери меня на Марс
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 01:07:51 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный

Оффлайн Абрам 80

Так говорили и Николаю 2.
И что? Или вы думаете если б не говорили по другому было бы? Все последующие события явились закономерным итогом его правления.
Но Роснефть - это же государственная компания. По сути национализация, по форме может быть и черный передел.
Угу, во главе со скромным государственным служащим, со скромным же месячным окладом всего навсего в каких - то жалких 20 миллионов. В то время как у рядовых сотрудников этой компаниии зарплата в районе 20 тысяч рублей. Вы сами себя дурите или еще кого - то? Объясните мне, как экономист, почему топливо у нас стабильно дорожает (недавно опять подняли) независимо от мировых цен на нефть?
  Если бы наша была дешевле или такая же по цене, то и проблем бы не было. Но у нас проблема есть - недостаточная конкурентоспособность наших товаров по цене и низкое их качество (из-за того, что производители не могут на ключевые должности ставить таланты, которые смогут обеспечить качество).
Почему наша продукция неконкурентноспособна? Ваш ответ - потому что производители не ставят на ключ. должности таланты, попросту глуп.
Там в программе мало мер, а больше целей, причем непонятно, как он собирается их достичь.
Достичь чего? Вы можете не растекаться, а говорить предметно?
Можно взять данные Росстата.
Если вы верите Росстату, сомневаюсь можно ли с вами вообще какой - то адекватный разговор вести.
   Внутренний долг в США 37 трлн долларов...И что?
Да ниче. Их пенсионеры, на свою пенсию по всему миру могут путешествовать, а наши вокруг своего дома.
Иногда меняет. Я работал в системе, которая себя отлично меняла.
И что это за система?
  Да, подтверждаю, очень даже повысилась.
Из-за северного стажа и так пенсия приличная была, а вчера получила, так радостно было увидеть опять повышенную)
На 200 рублей? :D
  Вот придут агитировать за Грудинина или кого еще похуже - всенепременно напугаю.
За Грудинина не придут - нет необходимости. Народ свой выбор сделал, а вот путинцев, когда придут можете попугать. Я сам испугался, что за киборг на аватарке. ;D
В 1986 году ехали на поезде из Крыма в ХМАО.. трое суток кино о городах с разноцветными дымами заводских труб, о деревнях с черными окнами в 8 часов вечера, о мужиках в лаптях, когда через Волгу проехали, дореволюционных почерневших деревянных домах по всей стране..
По этой же дороге проехался отец сотрудницы из Украины, бывший фронтовик, приехал к ней весь трясущийся, ругающийся с вопросом:"За что воевал?"..
Путина не было у власти тогда.
Пусть сейчас тем же маршрутом проедет или родственница его. Интересно что скажет.
  В американские казначейские бумаги вкладывается весь мир, это бумаги высокой надежности...
"Дядя, ты дурак?" Весь мир вкладывает излишки, приоритет - в собственную экономику. Но у нас же фсе наоборот.

« Последнее редактирование: 13.01.2018, 08:42:00 от Абрам 80 »

Оффлайн Абрам 80

+
Путин подписал об этом указ!
Их больше ни когда в России не будет!
Это тайный, секретный указ: велено от дураков скрывать! :)
+500! :D

Оффлайн Абрам 80

Хде Абрам80?
Хде, хде... в Хараханде. Тута. Я же вас просил вежливо, отдохнуть от интернета и не таскать на форум высеры кремлеботов и прочий трэш...  Никак не можете унять себя..
Уже выкладывал здесь видео где Грудинин подробно, для таких как вы, рассказывает об этом. У него действительно есть, точнее был счет в иностранном банке куда он переводил свою зарплату. Почему в иностранном - смотрите видео. Для вас и таких как вы, мне ничего объяснять не хочется ибо бессмысленно. Никаких ценных бумаг, кроме совхозных акций у него нет. Все.
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 07:06:58 от Абрам 80 »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru