Автор Тема: Воспоминания о быте и повседневности ныне живущих людей  (Прочитано 29163 раз)

Онлайн Алексей Блинов

• Православный
  Я видел и другой процесс - к концу 90-х  многие крыши из бандитских становились ментовскими...
Это для публики. Просто настоящие хозяева перекрасились. И посдавали свою бандитскую пехоту.

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
Это для публики. Просто настоящие хозяева перекрасились. И посдавали свою бандитскую пехоту.

Возможно, я лично не участвовал в скажем так, деловых контактах...А бандитская пехота ещё частично отстреливалась на стрелках и разборках...

Онлайн Алексей Блинов

• Православный
  Возможно, я лично не участвовал в скажем так, деловых контактах...А бандитская пехота ещё частично отстреливалась на стрелках и разборках...
Да, это несколько раньше. А пересажали потом "победителей". У них было ещё такое милое обыкновение сниматься на студийное фото всей "трудовой бригадой". В подражание настоящей мафии, наверное. Это фото непременно попадало к оперативникам. Потом оставалось только арестовать выживших. Когда поступала команда. Интересные были фотографии. Стоят такие ребята и девчата. С милыми, умными лицами. В костюмчиках таких приличных, причёсанные все аккуратно. Где-нибудь в заднем ряду несколько представительных мужчин в возрасте. И подписано, к примеру, "ОПГ "Париж"". Эту ОПГ "Париж" как раз и перестреляли из автоматов, когда они в кафе развод проводили.

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано
А я ещё помню, как будущие ОПГ "Люберецкие" били хиппов на Гоголях при попустительстве милиции.

Онлайн Алексей Блинов

• Православный
А один авторитетный человек из Армении любил себя снимать сам. Ещё на "Зенит". "Селфи" тогда ещё не изобрели. Он так себя круто снимал - то с мужественным и величественным лицом откуда-то снизу, то за рулём новой "девятки" в полоборота опять же мужественного лица. Я ещё подивился, что ракурс какой-то необычный. Но мне объяснили: это он сам себя щёлкал. И бабу свою снимал в стиле "ню". Баба у него была просто обалденная. С толстой тёмно-русой косой ниже круглой задницы. Вообще, у таких часто были эффектные подруги. "Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано". А кассету с плёнкой забрали уже с его трупа.

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
Приходилось несколько раз выпивать с бандитами ( бывшие спортсмены )...Помню что после пьянки один сел за руль в хлам пьяный...В конце 90-х начале 2000-х видел некоторых - ходили  в костюмах с галстуками, в руках банковские и прочие документы и слова умные - "авизо", "платежка"...Называли себя уже не братвой, а бизнесменами... :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru