Автор Тема: Ислам - религия мира и добра  (Прочитано 1335 раз)

Оффлайн Vita.ltu

• Католик
Интересный фильм о 600- летнем исламском наследии и современности в Белaруси:

http://belsat.eu/ru/news/religiya-mirolyubiya-islam-musulmane-dokazyvayut-chto-oni-ne-chuzhie-v-belarusi/

Оффлайн Даниил Хосейни

• Православный
Re: Ислам - религия мира и добра
« Ответ #1 : 17.02.2018, 16:42:01 »
Ислам - религия мира и добра
Только та религия является религией мира добра, которая примиряет с Богом-Творцом, Добром и источником добра. Это только религия Иисуса Христа. Все остальные религии ложны.

Оффлайн Аграфена7

« Ответ #2 : 19.02.2018, 04:49:52 »
Как показывает практика, "безумно миролюбивые" мусульмане! Моя семья очень хорошо, по максимуму помогла парню с лейкозом крови (парень был мусульманином, лакцем по нации). А через время, когда моя двоюродная сестра (ее семья тоже перечислила приличную сумму, хотя они не миллионеры) попала в страшное ДТП (ехала на похороны), то вся семья этого парня злорадствовала, хохотали все басом, прыскали от смеха, задавали вопросы вроде "а когда эта змея подохнет?". Более того, рядом остановился автобус с толпой мусульман (автобус был из Махачкалы), так они даже скорую не вызвали! только хохотали, злорадствовали, обзывали эту девушку последними словами, фотографировали ее изуродованную. И как после этого относиться к якобы миролюбивым мусульманам? Кстати все теракты тоже во имя Аллаха! Злорадствуйте мусульмане дальше! Тем более, что во время взрыва мечети тоже погибли ненавидимые вами всеми христиане. Представляю как вы все танцевали от радости и хохотали! Удачи вам всем! Только не лопните от смеха.

Лeв

• Гость
« Ответ #3 : 20.02.2018, 00:31:44 »

Оффлайн Аграфена7

« Ответ #4 : 14.03.2018, 01:51:00 »
Я считаю, что "мирную религию" ислам надо запретить. Например, взять мою семью. Мы всегда очень много помогали мусульманам. а они в ответ делают гадости и смеются. Так говорят: помогайте нам, русские лохи, если вам делать нечего! А мы вас всех взорвем!

Римма Раи

• Гость
« Ответ #5 : 14.03.2018, 09:55:10 »
Аграфена, для вас:

Чем больше для людей делаешь, тем больше они садятся тебе на шею. Но это же не значит, что нужно перестать творить добро. Если мы живем по принципу ты - мне, я - тебе, это не по-христиански. Христианский принцип - это когда ты совершаешь добрые дела, а тебе за них дают по шее. Тогда, значит, человек делает добро ради него самого и не боится, что получит по шее, а если даже и боится, то этот страх преодолевает. Вот в этом преодолении, в этом мужестве и есть христианство.

Протоиерей Димитрий Смирнов

Лeв

• Гость

Оффлайн Аграфена7

« Ответ #7 : 26.03.2018, 00:56:16 »
Аграфена, для вас:

Чем больше для людей делаешь, тем больше они садятся тебе на шею. Но это же не значит, что нужно перестать творить добро. Если мы живем по принципу ты - мне, я - тебе, это не по-христиански. Христианский принцип - это когда ты совершаешь добрые дела, а тебе за них дают по шее. Тогда, значит, человек делает добро ради него самого и не боится, что получит по шее, а если даже и боится, то этот страх преодолевает. Вот в этом преодолении, в этом мужестве и есть христианство.

Протоиерей Димитрий Смирнов
Запретить ислам, вот это  и будет добро. Причем для всего человечества. Кстати, печально известное Исламское государство вообще-то запрещено в России, поэтому, пусть все мусульмане туда и едут и свой ислам там проповедуют, взрывают все что хотят, насилуют маленьких детей и все прочее по их религии.

Оффлайн Даниил Хосейни

• Православный
« Ответ #8 : 30.03.2018, 13:44:05 »
Где-то в Германии:

https://www.facebook.com/autismus.maximus9/videos/2048357542102219/?t=131
Видно он ваххабит. Отец Даниил Сысоев говорил,  что с такими лучше всего проводить миссионерскую работу, потому что, несмотря на свой радикализм, они логически думают. Потому могут обратиться в другую религию, если убедятся, что именно она истинна.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru