Автор Тема: Цели и задачи масштабной вакцинации детей  (Прочитано 101073 раз)

Оффлайн Tatiana_S

Ну, заплатить за медотвод дешевле. Или за запись "привит".

И сколько стоит заплатить в Германии за всё это?

Оффлайн Евгеньич

• Православный
И сколько стоит заплатить в Германии за всё это?
Не знаю. Самолёты "Баден-баден - Одесса" не отменял ещё никто. А там можно оформить прививки оптом, и задним, и передним числом. За 2500 евро - ручаюсь!
Украина же - цээвропа. Претензий быть не должно.

Оффлайн Tatiana_S

Не знаю. Самолёты "Баден-баден - Одесса" не отменял ещё никто. А там можно оформить прививки оптом, и задним, и передним числом. За 2500 евро - ручаюсь!
Украина же - цээвропа. Претензий быть не должно.

Открою секрет, сделана ли прививка (точнее подействовала она), легко проверить - сдается анализ на антитела. Немцы, как мне думается, не идиоты и быстро просекут таких любителей "оптовых закупок".

Оффлайн Евгеньич

• Православный
Открою секрет, сделана ли прививка (точнее подействовала она), легко проверить - сдается анализ на антитела. Немцы, как мне думается, не идиоты и быстро просекут таких любителей "оптовых закупок".
Ну вот, давайте решать проблемы по мере их возникновения.
На каждую хитрую задницу найдётся винт с левой резьбой. Третий закон Ньютона, перафразированный.

Оффлайн Tatiana_S

Ну вот, давайте решать проблемы по мере их возникновения.
На каждую хитрую задницу найдётся винт с левой резьбой. Третий закон Ньютона, перафразированный.

Лично я вообще никакие проблемы не решаю, в Германии я не живу.

Оффлайн ДМИТРИЙ-2

В моем поколении, 80е годы, даже в мыслях ни у кого не было отказывается от вакцинации детей. И ни один из моих знакомых сверстников от вакцины не умер, не заболел, и никаких слухов не было, что с кем-то где-то что-то плохое случилось. Поэтому меня удивляет, когда люди +- мои ровесники начинают параноить на эту тему. Но это так, ремарка :)
  А при чем здесь ваши знакомые?   И откуда было взяться  информации если она замалчивалась?

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
Синька - это не метиленовый синий. Ультрамарин, вроде.
А метиленовый синий надо покупать в зоомагазинах или ветеринарных аптеках - он используется для лечения аквариумных рыбок от плесеней и гнилей.
Кстати, в Штатах он используется вместо нашей зелёнки.
Которую в бельё добавляли - видимо да, что-то другое. А медицинская - точно метиленовый синий. Раньше её давали пить внутрь, проверяли, как работают почки - если работают, то моча синяя, а если не работают - то белки глаз синие.

Оффлайн Раиса Павловна

• Православный
Которую в бельё добавляли - видимо да, что-то другое. А медицинская - точно метиленовый синий. Раньше её давали пить внутрь, проверяли, как работают почки - если работают, то моча синяя, а если не работают - то белки глаз синие.
В 70-х годах молочницу во рту у грудных детей лечили этой синькой.

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано

Перед вакцинацией проведен осмотр ребенка врачом общей практики!!! Как врач не увидел двухсторонней пневмонии от которой ребенок умер ночью по версии экспертизы?! Как?!
Дебильная реформа дает плоды :-[

Оффлайн Александр_69

• Православный
Ужасная трагедия... Статья по ссылке адекватная. К врачам серьёзные вопросы. Тут дело не в прививках, были ли они у ребенка, а в том, что вовремя не был распознан энцефалит, ведь у него своя симптоматика. Энцефалит ведь бывает не только ветряночной этимологии, но и при банальном гриппе... Как в данном случае связаны гной в руке и энцефалит? Откуда гной в руке? Из-за ветряночного вируса? Но ведь гной это уже бактериальное поражение! Получается, что произошло бактериальное осложнение, сепсис и энцефалит? Но тогда энцефалит не ветряночный, а бактериальный опять же.... Ужас! Бедный ребенок...
В рассматриваемом случае наличие энцефалита под вопросом. Кстати, энцефалит легко можно не заметить, если он в легкой форме.

Оффлайн Александр_69

• Православный
Порой единственный симптом пневмонии - сильная усталость ребенка.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Александра Машкова. Вакцинация - коммерческий проект?
https://www.youtube.com/watch?v=jPJSV0rqeqc
интересный ролик.
Ссылка на Круглый стол в Госдуме, обсуждаемый в видео -
http://duma.gov.ru/multimedia/video/events/42742/

Александра Машкова. Цена прививки - здоровье ребенка?
https://www.youtube.com/watch?v=MCTf8_xQuWQ

Александра Машкова. Минздрав против родителей
https://www.youtube.com/watch?v=Zo7BS_rplfM
« Последнее редактирование: 01.02.2020, 22:38:26 от Юлия_Юлия »

Оффлайн Александр_69

• Православный

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
А был ли мальчик? Пропагандистам прививок нужны детские смерти.
Особенно гугл порадовал, узнав о событиях за сутки. Кстати, и раньше как-то раз встречалось, что новость проиндексирована гуглом до события, к сожалению, не вспомню о чём именно.

И методичка прививочников хороша, скачал себе на всякий случай.

Оффлайн Макушев Михаил

• Буддист
О прекрасном....
Вернее о том, как очень просто и легко перевозбудить антипрививочников...
В 1995 году компания SmithKline Beecham разработала вакцину LYMErix от боррелиоза и проводила её клинические испытания на добровольцах, во время проведения которых у нескольких пациентов проявился аутоиммунный артрит. Ещё до завершения испытаний СМИ опубликовали жуткие истории пострадавших от испытаний вакцины. В дальнейшем в независимых исследованиях связь между вакциной и артритом не была подтверждена, и в декабре 1998 года FDA одобрило её использование в США. Но к этому времени вакцина уже получила дурную славу и оказалась невостребованной населением, в результате её производство было прекращено. В настоящее время вакцинироваться от болезни Лайма нет возможности

Вакцина разумеется будет доступна... но антипрививочникам её лучше не использовать. Нужно порадовать дедушку Дарвина
https://hightech.plus/2018/06/06/razrabotana-pervaya-vakcina-protiv-bolezni-laima
Французский производитель лекарств Valneva объявил, что первая в истории вакцина против болезни Лайма прошла успешные клинические испытания. Как сообщает ZME Science, уже скоро препарат должен появиться в продаже. Когда это случится, можно будет перестать бояться клещей — переносчиков этого опасного заболевания.

https://mosmedpreparaty.ru/news/13398
Промежуточные результаты, полученные по истечение трех месяцев, позволяют смело говорить об эффективности вакцины: индекс сероконверсии находился в диапазоне от 71,4% до 96,4% — в зависимости от серотипа OspA. Итоговые данные по безопасности и иммуногенности VLA15, включая один год наблюдений, ожидаются в начале 2019 года.
К запуску готовятся клинические испытания фазы II, в рамках которых VLA15 будет изучена на уже переболевших людях, проживающих в эндемических регионах. «Валнива» надеется повысить защитные характеристики VLA15 за счет коррекции дозы. Позже VLA15 пройдет проверку на подростках и детях.

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
В моем поколении, 80е годы, даже в мыслях ни у кого не было отказывается от вакцинации детей. И ни один из моих знакомых сверстников от вакцины не умер, не заболел, и никаких слухов не было, что с кем-то где-то что-то плохое случилось. Поэтому меня удивляет, когда люди +- мои ровесники начинают параноить на эту тему. Но это так, ремарка :)
В мыслях если и было, возможности не было. Да и откуда взяться мысли, если интернет куда информативнее сарафанного радио)
Мой дед, известный профессор медицины, гематолог, сделал своим внукам левые медотводы... Именно как медик, и согласно своим знаниям и информированности. Родителям да, в голову бы не пришло.

PS я не антипрививочник, но факты имеются. Как и программа по охвату закупленными прививками без проверок эффективности и со скрываемой побочкой (нереально официально написать, что нечто - последствие прививки, как бы очевидно оно не было). Отсюда прививки не по возрасту, при лёгкой простуде, несочетаемыми комплексами и т.д. Многое стало намного хуже чем раньше, например, в отношении медотводов...
Я уж молчу про эксперименты с непроверенными прививками у новорожденных.
« Последнее редактирование: 08.03.2020, 09:14:23 от Любовь Б.К. »

Оффлайн ДМИТРИЙ-2

В мыслях если и было, возможности не было. Да и откуда взяться мысли, если интернет куда информативнее сарафанного радио)
Мой дед, известный профессор медицины, гематолог, сделал своим внукам левые медотводы... Именно как медик, и согласно своим знаниям и информированности. Родителям да, в голову бы не пришло.

PS я не антипрививочник, но факты имеются. Как и программа по охвату закупленными прививками без проверок эффективности и со скрываемой побочкой (нереально официально написать, что нечто - последствие прививки, как бы очевидно оно не было). Отсюда прививки не по возрасту, при лёгкой простуде, несочетаемыми комплексами и т.д. Многое стало намного хуже чем раньше, например, в отношении медотводов...
Я уж молчу про эксперименты с непроверенными прививками у новорожденных.
Мы еще студентами мед вуза не прививали своих детей. Я уже не говорю о наших преподавателях.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru