Автор Тема: Цели и задачи масштабной вакцинации детей  (Прочитано 64232 раз)

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
Я недавно прочла, сколько психологи берут за час, разброс цен.
Возмущению моему предела не было.
Я не понимаю в чём состоит необходимость отдать от 2 и больше тысяч просто за беседу.
А на сайте где вроде настоящие психологи и демоконсультации видно, что каждый из них в свою дудку и есть откровенно грубые персонажи, особенно среди женщин имхо .
За что им надо настолько благосостояние улучшать я не поняла, некоторые откровенно накручивают цену.
Тоже сфера выходит почти никак не регулируемая.
Годами можно время и деньги тратить.
И ещё вред трудно оценить, что там и как внушают человеку.
В РФ непонятно что происходит, и если что типа никто не виноват, вы сами обратились и лечились.
Очень непонятно , что делать в таких ситуациях.
На последний вопрос - обратиться в бесплатную психологическую консультацию. В Москве она есть
Можно бесплатно пройти 3 семинара и кажется, 5 консультаций получить, ну и по телефону срочной психологической помощи звонить когда нужно.
Могу дать контакты, телефон, сайт и адрес

Оффлайн Maria V.

• Не указано
На последний вопрос - обратиться в бесплатную психологическую консультацию. В Москве она есть
Можно бесплатно пройти 3 семинара и кажется, 5 консультаций получить, ну и по телефону срочной психологической помощи звонить когда нужно.
Могу дать контакты, телефон, сайт и адрес
Я так поняла из отзывов в сети , что это ни о чем почти, консультации эти.
А телефоны срочной психологической помощи есть в сети, но не пользовалась пока ни разу.

Онлайн Tatiana_S

Цыганки по улицам ходят, услуги предлагают, мне какое дело?
Да в общем никакого, но как-то неспокойно, когда обилие таких личностей вокруг зашкаливает, и обещает чуть ли не новую жизнь после позолочения ручки.
Не отрицаю, есть и там нормальные люди, они везде есть, но вот... Не могу понять за что бы я к примеру отнесла деньги одной из грубых тёток психологов, которая там на сайте людей грубо задевала.

Для Вас она грубая, а для кого-то - нет. Вас же не заставляют к ней идти и деньги ей платить. Всё сугубо добровольно. Вообще поиск психолога, психотерапевта - это довольно сложный процесс. Мало того, что человек должен быть профессионалом в своём деле, он не должен вызывать яркого отторжения у клиента, особенно, в психоанализе, например. Тогда работа не пойдёт.

Оффлайн Юлия Р.

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
= модераторское =

Предлагаю вернуться к теме.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Прививка по закону Минздрав против антипрививочников д м н П А Воробьев

https://www.youtube.com/watch?v=RdZjzyt5Z1M

Оффлайн ДМИТРИЙ-2

Тоже слышала от одного стоматолога, что сам себе зубы лечит перед зеркалом.
Наверно возможно и это, если случай не тяжёлый.
У меня друг сам себе имплант вставил. ))))

Оффлайн Юлия Р.

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
https://www.youtube.com/watch?v=L7hmpoAD-ws
Наталья Коломиец про вакцинацию. Правда о Комаровском/

интересная весчь. Принято приписывать вину за вспышки кори на Украине недо и.о министру супррун. А на самом деле вспышки кори были и ранее, то бишь приблизительно каждые 4-5 лет. Как и в Казахстане. Подозреваю, что такая же ситуация и в других странах, хотя честно говоря, специально не интересовалась.

Онлайн Александр_69

• Православный
Интересная статья:
https://newizv.ru/article/general/09-10-2019/matematik-vyvel-20-veskih-prichin-pochemu-umnye-lyudi-otkazyvayutsya-ot-privivok
Очень интересно, спасибо! Всё систематизировано и разложено по полочкам.

Оффлайн Maria V.

• Не указано
У меня друг сам себе имплант вставил. ))))
Тяжелый случай аутосадомазохизма))

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
Бундестаг Германии проголосовал за обязательную вакцинацию против кори. В случае отказа родителей - штраф 2500 евро.

"Все дети, посещающие детский сад или школу, должны быть вакцинированы против кори. Обязательство по вакцинации вступит в силу в 2020 году. Такое решение принял бундестаг в четверг, 14 ноября.
Законопроект, автором которого является министр здравоохранения Йенс Шпан, предусматривает наложения штрафов на родителей, которые отказываются вакцинировать своих детей. Сумма штрафа в зависимости от конкретного случая будет составлять до €2 500. Обязательство по вакцинации против кори вступит в силу в марте 2020 года. Родители будут вынуждены предоставить детским садам и школам справку о наличии у ребенка прививки против кори или доказать, что ребенок уже перенес болезнь. Обязательная вакцинация также касается воспитателей, учителей, медицинских работников, сотрудников баз отдыха и приютов для беженцев.
Исключения: если у ребенка или сотрудника имеются доказательства того, что по состоянию здоровья вакцина ему противопоказана, он освобождается от обязательной вакцинации. Также от вакцинации освобождаются жители Германии, рожденные до 1970 года."

https://germania.one/bundestag-progolosoval-za-objazatelnuju-vakcinaciju-protiv-kori-narushiteljam-grozjat-vysokie-shtrafy/

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru