Автор Тема: Цели и задачи масштабной вакцинации детей  (Прочитано 51517 раз)

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
И что, у Аввакума матушка дожила до глубокой старости?
До 85 лет. И половина детей до взрослого возраста несмотря на тяжелые условия в ссылке на Дальний Восток и в Коми.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Но при этом есть огромная разница между просто посещением и осмотром (на такой компромисс с государством ещё можно пойти) - и вливанием в себя всяких препаратов с заразой..
батюшка, в том-то и проблема, что "зараза" в этих препаратах не самый страшный компонент :(

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Раньше это когда? В 18 и 19 веках? Конечно, хронических заболеваний было меньше, люди до них просто не доживали. Прививки тут ни при чём.
вот меня всегда умиляет этот аргумент.Ладно, если бы тяжелыми и хроническими хворями страдали только пожилые, тогда да. А сейчас все чаще страдают молодые и даже младенцы. Что раньше диагностика была плохая - тоже не катит, при СССР было все с диагностикой норомально, и не было такого количества больных детей и молодежи

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Мне как то в школьном учебнике истории попался рассказ о иностранца (прямой текст), путешествовавшего по тогдашней России (это было еще до 17 века), и он, в частности, удивлялся довольно большому количеству пожилых людей (в возрасте за 70 и за 80 лет).
Вот, кстати. Когда я слышу о том, что вот как продвинулась медицина, и как увеличилась продолжительность жизни - хочется верить, НО. Когда иду на кладбище, навестить усопших родных, смотрю на памятники и вижу, что люди, родившиеся в конце 19, начале 20 века, чаще всего переступали порог 70-75 лет. Жили по 80 и более лет. А кто родился начиная с годов 50-60х 20-го века, хорошо если за 50 перевалят. Вот кому верить - глазам своим, или оптимистичной статистике?

Онлайн іерей Алеѯандръ hippocamus

• Православный
батюшка, в том-то и проблема, что "зараза" в этих препаратах не самый страшный компонент :(
Знаю. Там и ртуть, и мышьяк, и фенол, и формальдегид, и чего только нет.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Знаю. Там и ртуть, и мышьяк, и фенол, и формальдегид, и чего только нет.
соли алюминия, чтобы усилить иммунный ответ, они провоцируют аутоиммунные заболевания.

вот что я выкладывала несколько страниц назад

ВАКЦИНЫ: Что мы делаем с мозгом наших детей?
https://www.youtube.com/watch?v=tAcwKnVq3Lw
как вещества, содержащиеся в вакцинах позволяют преодолевать гематоэнцефалический барьер.
просьба прокомментировать, кто в теме. На мой дилетантский взгляд, очень правдоподобно.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Вот, кстати. Когда я слышу о том, что вот как продвинулась медицина, и как увеличилась продолжительность жизни - хочется верить, НО. Когда иду на кладбище, навестить усопших родных, смотрю на памятники и вижу, что люди, родившиеся в конце 19, начале 20 века, чаще всего переступали порог 70-75 лет. Жили по 80 и более лет. А кто родился начиная с годов 50-60х 20-го века, хорошо если за 50 перевалят. Вот кому верить - глазам своим, или оптимистичной статистике?
я уж не говорю о качестве жизни.
Вот мои дед с бабушкой дожили до весьма преклонного возраста, ни к каким врачам никогда не ходили, у них даже аптечки как таковой не было! Бабушка родила пятерых детей, если что.
А сейчас, многие пожилые люди (и даже не очень), не вылазят из поликлиник и больниц, жрут горстями таблетки - почувствуйте разницу

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Результаты голосования радуют.  :)

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Результаты голосования радуют.  :)
а что тут необычного - 50 на 50, как всегда

Оффлайн Катерина С.

• Католик
а что тут необычного - 50 на 50, как всегда
Я думала, на этом форуме мракобесие рулит в большей степени :)

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Я думала, на этом форуме мракобесие рулит в большей степени :)
да регулярно сюда приходят борцы с мракобесами :D Обычно долго не задерживаются ::)

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
И не только роды, а неиспользование средств контрацепции. И как следствие отсутствие необходимости профилактичкского посещения врача. Редкостная дремучесть.
не такая уж и дремучесть.
Раз не предохраняется, значит скорее всего беременеет и рожает, а раз так - то какие еще профилактические посещения - и так от гинеколога не вылазит, и по всяким узким специалистам ходит. Особенно, если кому-то из врачей покажется, что у нее что-то не так, вообще заколебут.
Я бы и рада была не идти на это так называемое "наблюдение беременности", но тогда в нормальный роддом не возьмут, отправят рожать в бомжатник. Вот и приходится без конца таскаться к врачу, сдавать ведра крови, проходить всякие обследования, и пр.
« Последнее редактирование: 13.09.2019, 08:06:17 от Юлия_Юлия »

Онлайн Maria V.

• Не указано
Он умер от нищеты и голода, затравленный и лишенный практики врач.
Игнац Земмельвайс. Открыл, что заражение происходит от немытых рук врачей, которые принимали роды нередко после работы с трупами...требовал мыть руки не после родов, как было принято, а до.
Жесть!!
Трогать трупы и потом все лапать этими руками :o

Онлайн Maria V.

• Не указано
Он умер от нищеты и голода, затравленный и лишенный практики врач.
Игнац Земмельвайс. Открыл, что заражение происходит от немытых рук врачей, которые принимали роды нередко после работы с трупами...требовал мыть руки не после родов, как было принято, а до.
Небось тогдашние светила затравили?

Онлайн Maria V.

• Не указано
Там и умер. К счастью, через годы медицинское сообщество признало его правоту и внедрило его принципы в жизнь (я о стерилизации рук и медицинских инструментов).
:(
И где она, Божья справедливость?

Онлайн Maria V.

• Не указано
Экология, Имхо.

Онлайн Maria V.

• Не указано
Вы не понимаете, это воля Божья. А те кто пользовался презервативами и умер, это наказание Божье.
Да))

Онлайн Maria V.

• Не указано
Ну вот от презервативов, скорее как раз именно шейки рак и будет, потому что постоянное соприкосновение с канцерогенами. Особенно, если есть эрозия.
Но на самом деле - что в лоб, что по лбу - какое значение имеет изначальная локализация когда пойдёт метастазы?
Эрозия ( или эктопия) скорее индивидуальная особенность во многих случаях .

Онлайн Maria V.

• Не указано
Допускается, да. Как меньшее зло в ряде случаев. Когда прежде нужно исцелить что-то более серьёзное и пагубное - например, неверие мужа, пьянство. Или когда лечится физиологическая болезнь, временно.А разве не очевидно, что имеет? Воздержание полезно только в том случае, если оно именно воздержания ради. Иначе будет нарастать нервозность, отдаление душевное друг от друга, будет соблазн к походам на сторону.
Латекс вы забраковали))
А полиуретан?
Из него тоже презервативы делают.
Вообще я думаю если это правда - то риск от презерватива меньше чем от плохого воздуха с которым контакт постоянный 24 ч. В сутки или от зараженной всякими хим.соединениями воды.

Оффлайн Александр_69

• Православный
Небось тогдашние светила затравили?
Так точно.
:(
И где она, Божья справедливость?
Бог нам дал свободу.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470