Автор Тема: Цели и задачи масштабной вакцинации детей  (Прочитано 21078 раз)

Оффлайн Станислав87

• Нью-эйдж

Я скажу правду- мы все умрем)))
Ну или почти все, как сказал ап.Павел, некоторые из оставшихся живыми на момент второго пришествия не умрут, но изменяться.
Про тв...
Вчера или- позавчера на региональном канале 360 ( московская область) показали местную школу для аутистов.
Одного ребенка показали, который в три года после вакцинации перестал говорить и появились прочие симптомы. Говорили пройдет само.
Но через два месяца диагноз - аутизм.
Делайте выводы сами.
Циферки и связи это разное

Оффлайн Станислав87

• Нью-эйдж
Ну вот мы (я и ещё несколько знакомых) в этом году переболели, судя по симптомам, лихорадкой западного Нила.
Судя по симптомам?
Летальность ЛЗН  (без учёта безсимптомных случаев заражения) оценивается в 5%, что намного больше, чем у кори. Вакцинация считается неэффективной  и вакцина не разработана - иммунитет нестойкий и существует много штаммов вируса,  (хотя с гриппом вроде также, но от него почему-то вакцинируют).

Получается, все детские вакцины (давая дополнительные риски) снимают рисков не больше, чем бывает при укусе одного комара, носителя ЛЗН.
Воздушно-капельный и алиментарный путь опасней чем трансмиссивный

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
Судя по симптомам?
Я же не дурак в больничку ложиться, если нет специфического лечения. Жизнью ради галочки у медиков рисковать не хочу.
А симптомов набор полный и весьма характерный.

Воздушно-капельный и алиментарный путь опасней чем трансмиссивный
Не один фиг, если достаточно одного комара?

Оффлайн Станислав87

• Нью-эйдж
Я же не дурак в больничку ложиться, если нет специфического лечения. Жизнью ради галочки у медиков рисковать не хочу.
А симптомов набор полный и весьма характерный.
Без ИФА и прочего ПЦР нельзя достоверно говорить о диагнозе
Кстати, паранойя это плохо.
Не один фиг, если достаточно одного комара?
Разница огромна. От малярии в РФ избавились без вакцинации
« Последнее редактирование: 09.09.2018, 20:12:51 от Станислав87 »

Оффлайн Станислав87

• Нью-эйдж
На фоне описанных выше клинических проявлений обнаруживается синдром серозного менингита (у 50 % больных). Он характеризуется диссоциацией между слабо выраженными оболочечными симптомами (ригидность мышц затылка, симптом Кернига, реже симптомы Брудзинского) и отчетливыми воспалительными изменениями в ликворе (плеоцитоз до 100—200 клеток в 1 мкл, 70-90 % лимфоциты); возможно небольшое повышение содержания белка. Характерна рассеянная очаговая неврологическая микросимптоматика (горизонтальный нистагм, хоботковый рефлекс, симптом Маринеску-Радовичи, легкая асимметрия глазных щелей, снижение сухожильных рефлексов, отсутствие брюшных рефлексов, диффузное снижение тонуса мышц. У части больных выявляются симптомы радикулоалгии без признаков выпадения. Собственно энцефалитические симптомы наблюдаются крайне редко, но длительно сохраняются признаки смешанной сомато-цереброгенной астении (общая слабость, потливость, подавленность психики, бессонница, ослабление памяти).
Как Вы дома менингит собрались лечит?

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
Кстати, паранойя это плохо.
А занудство хорошо?

Как Вы дома менингит собрались лечит?
А как в больничке вылечат вирус?

Вообще я собираюсь не лечить, т.к. слава Богу в большинстве случаев оно само проходит,  а собираюсь Вас отключить (не из-за этой темы, а по совокупности).  Утомили.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru