Автор Тема: Цели и задачи масштабной вакцинации детей  (Прочитано 21144 раз)

Станислав87

• Гость
вообще-то верующий человек добровольно берет на себя обязательства.
А воспитание детей, например?
А блуд может привести ко всяким там нехорошим болезням, нежелательным беременностям и прочая.
Для этой цели есть всякие средства
И не говорите мне, что человечество придумало средства защиты, не всегда работают они.
Презерватив дает 99,99% гарантию
И опять же - Вы про промискуитет, я про блуд. Не надо сразу уходить в банальности про тех, кто дает каждому встречному. Просто два молодых человека ( :P ), оба девственники, но не состоят в браке. Откуда там ЗППП?
Да и ЗППП это не у каждого второго.
Так что нарушение сего запрета вредно в первую очередь для самого человека.
А воздержание способствует раку предстательной железы.
И таки не надо нагнетать  ;) У Вас получается - переспал один раз и тут же умер от СПИДа
А полное воздержание - это для монахов, что опять же добровольно
А вот если я никогда не женюсь, то значит я не должен заниматься сексом? Это тоже блуд. Понятно, что легко соскочить на всяких альфа-сОмцов, которые "*** все, что движется", но блуд это не только это
И да, Вы не написали про онанизм. Откуда ЗППП или беременность при нем?
это вы не мне рассказывайте, я холестерина не боюсь.
  А ему все равно, кто его боится,он все равно откладывается бляшками  ;)
Напомнило цитату из Симпсонов про то, что "радиация убивает только тех, кто ее боится"  :D
И да, если Вы избегаете "вредной" пищи, едите овощи и прочая, то это и значит, что боитесь
Ну или Вы это и имели в виду (опять же - уточняйте, я не телепат)
и что?
  И все.  Повторюсь - у той же меланомы ведущий фактор УФ. Я уже писал, что канцерогены просто создают пул клеток-мутантов, одна из которых может дать начало опухоли, а значит от того как поступили канцерогены можно понять, что причина.
Для рака желудка это в том числе особенности диеты
Для легких - раздражающее действие всякой пыли (Силикоз, Пневмокониоз)
И так далее
Соответственно - если растет частота новообразований ЦНС то это будет отдельный вопрос о канцерогене
А вот новообразования сетчатки это почти всегда генетика (Ретинобластома -
Almost half of children with retinoblastoma have a hereditary genetic defect associated with retinoblastoma. In other cases, it is caused by a congenital mutation in the chromosome 13 gene, 13q14
- половина случаев наследуемый дефект, другая - случайные мутации)
все-не все, но рост онкологии налицо.
Какой именно? Разная локализация это разные канцерогены
Кстати - канцерогенов и внутри полно. Например, функционирование митохондрий дает огромное количество АФК которые могут повреждать ДНК
А вы все генетика да генетика
Ну так покажите, что я не прав
мне она уже не очень интересна. Вам надо - ищите
Это Ваше утверждение  ;)
онкологии
  А что там может быть написано? "С чем связывает свое заболевание"?
Ну так везде пишут, что не стоит переоценивать роль некоторых факторов в развитии рака
Конечно. Вы ни разу не смогли доказать цитатой, что я утверждала то, что вы мне приписываете. Значит врёте
Нет, Вы просто говорите обо всем, а потом вдруг оказывается, что о конкретном.
очередной поток? Сознания?
Так что кот бы говорил про ложь ;)
ну это как профилактировать аппендицит посредством удаления аппендиксов всем младенцам.
А связь?
Ну или жрать антибиотики для профилактики
Вы таки не поверите, но иногда и так приходится делать. В случае Особо Опасных Инфекций (ООИ) или после удаления селезенки
Но при чем тут это и вакцинации?
короче, традицией это никогда не было.
Вы просто вырезали эту часть нашей истории и взяли человека уже после неолитической революции ;)
Точка.
:D
Если не брать в расчет всякие бредни
Как Вы однако  ;)
Впрочем это типично для многих верующих. То, во что верят они это святое и Истина, а мнение других - чушь и бред.
Сколько такого уже было? Христианство не повод для шуток, а вот любую другую религию вполне можно мешать с грязью и насмехаться над верующими. В том числе очень и очень грязно.
Отсюда не следует, что ТЭ предмет веры  ;)
Поздравляю! Впервые смешная шутка!
Какая шутка?
Это где вы такое вычитали, что христиане боятся конца времён?
Аха и вся эта петрушка с "это антихрист, мы должны бороться" просто так?
И Ваши постоянные - мир катится в дыру, тоже просто так?
о, Боже ::) И До нас люди умирали, и после будут.
  Так что кот бы говорил про искажение мысли собеседника  ;)
Это для вас новость?
Правда что ли? Все умрут? Как же так  :'( :'( :'( :'( :'(
возражения на что? на очередной поток?
Опять? Ну не в одном же сообщении  :(
а с какой стати я должна жалеть водоросли, которые  приносят вред?
Нарушается баланс, наносится ущерб природе.
Водоросли и есть природа
С таким же успехом можно и глистов жалеть
Кстати о рептилоидах -А высоко развитые инопланетяне вовсе не обязанны будут жалеть примитивных людей с планеты Земля.
в смысле?
В прямом. Хотя бы перчатки
Вы промываете посуду в проточной воде 10 раз, и прополаскиваете белье в горячей воде столько же раз?
Кстати да. Привычка из лаборатории
Ходите по дому после уборки в защитном костюме и противогазе?
Сколько же Вы льете средства? А проветрить никак?
не, результаты будут не те, которые хотелось бы
Шо?
я уже раз наверное 100 написала об этом, зачем писать в 101-й, если все равно вы не читаете
Так может не надо тогда про все вакцины сразу?
ну тогда вы не просто гомеопат, а жидогомеопат
Ой, сегодня же шаббат  :(
на своей шкуре испытали
Значит - не считали
кому надо - отказывается
И шо, сатановрачи не пытают их с целью получить согласие и, отравив детей, распилить бюджет?

Станислав87

• Гость
не из моих слов, а из вольной трактовки моих слов. Чего с вашей точки зрения в моих словах не хватает - добавляете, что не вписывается в "представление" - игнорируете
Аха. У Вас тоже самое  ;)

Станислав87

• Гость
ну не хотите - не признавайте. Все равно очевидно
Аха, конечно
Ы?
Ы? Ы. Ы! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Много разных Ы
а почто вы тогда прииязались ко мне со своей жидогомеопатией? :o
А как профилактику профилактировать? От рептилоидов не уйдешь
Прям мечта моя ::) Не самый плохой путь, но не обязательно :D
И все будут фермерами, а на выполнение другой работы полностью забьют  ;)
берешь продукт, читаешь состав.
И что там пишут такого страшного?
Это не все, но для начала достаточно.
Не, надоеще откуда то взять информацию о том, что тама страшный канцероген, а что можно есть.
Картошка это ведь тоже химия - крахмал там, вода, белки и прочая органика
И не секрет давно ;)
Там даже срок хранения печатают. Вот изверги, травят нашего человека и не скрывают этого  :(  :'(
я бы тоже так думала (и меня вполне это устроило бы), если бы не такое количество желающих мне доказать, что все это фигня, все эти пищевые технологии, гмо, сельхоз технологии - это "не вредно", наоборот, и "по другому не прокормишь такую ораву"
Ну как бы да. Для Вас откровение, что СХ требует места?
1. Далеко не везде можно им заниматься
2. Для Вас может и все равно, но мне бы не хотелось, что бы Земля превратилась в смесь полей, выпасов, городов и свалок
Мир не только для нас.
3. Вытаки не показали, что это вредно. Это не магия, где прибавление одного слова все резко меняет
не, у меня даст Бог все еще впереди. Да и земли маловато, пшеницу с гречкой не посеешь.
Вот именно. А теперь представьте сколько надо земли для всех людей
Пока ;D да, мы патриотизм еще здесь не обсудили. И еще массу интереснейших тем.
Пы.Сы. Я сама еще не окончательно избавилась от магазиноедства. К сожалению :(
Не, это про Вашу излишнюю восторженность касательно "натурального" СХ

Станислав87

• Гость
это вам в православный раздел. Если и правда интересно. Все не так просто, все просто не так (с)
Уже давно не интересно.
Там предвзятость
а как же в то время еще фотографию не придумали, их никто не видел :o
Так негры или нет?
не поняла. Какое отношение расисты имеют к Православию?
Думаете нет расистов, которые подводят под свои взгляды христианство? Ошибаетесь
Королёв, Николай Валентинович
Никола́й Валенти́нович Королёв (также известен как Никола и 55-й; 31 марта 1981, Москва) — русский радикальный националист, старообрядец белокриницкого согласия, из казачьего старообрядческого рода, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою[1], руководитель неонацистской террористической организации «СПАС», осуждён на пожизненное заключение за организацию и совершение ряда особо тяжких преступлений
Как пример. И это еще нейтральная Вики, на сайтах самих неонациков все гораздо веселей
Традицией канибализм не является, так и зафиксируем
1. Вырезаете важный этап нашей истории  ;)
2. Так что там с Ваших отношением к "примитивным дикарям"?
Вам надо - спросите
Ваше было же предложение, я до того ничего даже близко подобного не писал
призрак оперы
Так вот ты какой...  :D
так, уже и педикулез стал традиционным.
Ну так как на счет страшных ядов? Вши это животные, а значит убивать их сложней чем бактерий
День ото дня не легче :'( На очереди что - гельминтоз?
А как его лечить без ядовитых таблеток?
ну в вашем своеобразном (мягко говоря) сознании и не такое возможно
Аха, вешайте все на меня  :D
ну если для вас отказ от проктер энд гембла и прочих хенкелей означает конец гигиене - мои соболезнованияэто да :-[
Даже банальное мыло это уже химия и уже не всегда полезно.
А вот перечисленное это не химия, это корпорации  ;)

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
А воспитание детей, например?   
и что? каждый передает своим детям то, что заложено в нем
Для этой цели есть всякие средства Презерватив дает 99,99% гарантию
ой, ну для подростка подобные рассуждения еще ладно, но для взрослого человека...
И опять же - Вы про промискуитет, я про блуд. Не надо сразу уходить в банальности про тех, кто дает каждому встречному. Просто два молодых человека ( :P ), оба девственники, но не состоят в браке. Откуда там ЗППП?
Да и ЗППП это не у каждого второго. 
 А вот если я никогда не женюсь, то значит я не должен заниматься сексом? Это тоже блуд. Понятно, что легко соскочить на всяких альфа-сОмцов, которые "*** все, что движется", но блуд это не только это
И да, Вы не написали про онанизм. Откуда ЗППП или беременность при нем?
слушайте, вас насильно в Храм кто-то тащит? Крестит под дулом автомата?  Я лично разделяю христианские ценности, и запреты считаю целесообразными. Весь мой жизненный опыт это подтверждает. В богословские дискуссии я с вами вступать не намерена, мало того, что тема не подходящая, так еще и уровень ваших познаний в христианстве ниже плинтуса, зато с таким апломбом вещаете :D
А воздержание способствует раку предстательной железы.
Н у всех воздерживающихся рак простаты и наоборот.
И таки не надо нагнетать  ;) У Вас получается - переспал один раз и тут же умер от СПИДа
это у вас получается. Я уже давно перестала удивляться вывертам вашей "логики"
  А ему все равно, кто его боится,он все равно откладывается бляшками  ;)
Напомнило цитату из Симпсонов про то, что "радиация убивает только тех, кто ее боится"  :D
И да, если Вы избегаете "вредной" пищи, едите овощи и прочая, то это и значит, что боитесь
Ну или Вы это и имели в виду (опять же - уточняйте, я не телепат)
Я считаю, что здоровая еда не может наносить вред. Не важно что это - овощи ли, мясо, или что еще. Ее невозможно переесть, там все сбалансировано. Исключения бывают конечно, и раньше были, и будут, но в целом так.
И все.  Повторюсь - у той же меланомы ведущий фактор УФ. Я уже писал, что канцерогены просто создают пул клеток-мутантов, одна из которых может дать начало опухоли, а значит от того как поступили канцерогены можно понять, что причина.
Для рака желудка это в том числе особенности диеты
Для легких - раздражающее действие всякой пыли (Силикоз, Пневмокониоз)
И так далее
Соответственно - если растет частота новообразований ЦНС то это будет отдельный вопрос о канцерогене
А вот новообразования сетчатки это почти всегда генетика (Ретинобластома -  - половина случаев наследуемый дефект, другая - случайные мутации)  Какой именно? Разная локализация это разные канцерогены
Кстати - канцерогенов и внутри полно. Например, функционирование митохондрий дает огромное количество АФК которые могут повреждать ДНК  Ну так покажите, что я не прав Это Ваше утверждение  ;)  А что там может быть написано? "С чем связывает свое заболевание"?
Ну так везде пишут, что не стоит переоценивать роль некоторых факторов в развитии рака
значит изменилась генетика. Так что-ли? Бредни про то, что раньше "плохо диагностировали" я в расчет не беру, всякая отрава по-вашему никак не влияет
Нет, Вы просто говорите обо всем, а потом вдруг оказывается, что о конкретном.
видимо какие-то особенности восприятия ::) Обо всем я никогда не говорила
Так что кот бы говорил про ложь ;)
я просто пытаюсь мягко выражаться. Христианский же форум все-таки
А связь?
прямая. Больше вреда чем пользы от такой "профилактики"
Вы таки не поверите, но иногда и так приходится делать. В случае Особо Опасных Инфекций (ООИ) или после удаления селезенки
ну это уже по-любому не 100% населения, а только узкая группа. Так что пример мимо кассы
Вы просто вырезали эту часть нашей истории и взяли человека уже после неолитической революции ;) :D Как Вы однако  ;)
Впрочем это типично для многих верующих. То, во что верят они это святое и Истина, а мнение других - чушь и бред.
Сколько такого уже было? Христианство не повод для шуток, а вот любую другую религию вполне можно мешать с грязью и насмехаться над верующими. В том числе очень и очень грязно.
да, я считаю, что то, что написано в Священном Писании - то истина, и до сих пор актуально, а все остальное уже сто раз переписывалось и еще столько же перепишу. Насчет насмешек - не одобряю такого по отношению к традиционным религиям. А над сектами - почему нет, хотя там иногда скорее плакать надо
Отсюда не следует, что ТЭ предмет веры  ;)
еще какой предмет. Более истово верующих адептов я не встречала
Какая шутка?
ладно, проехали
Аха и вся эта петрушка с "это антихрист, мы должны бороться" просто так?
скорее не бороться, а не учавствовать в делах его и не принимать печать
И Ваши постоянные - мир катится в дыру, тоже просто так?
это правда, но где здесь про панику?
:D Водоросли и есть природа
а вы говорили что в курсе :(
Кстати о рептилоидах -А высоко развитые инопланетяне вовсе не обязанны будут жалеть примитивных людей с планеты Земля.
инопланетян не существует Или так: вероятность их существования крайне мала
  В прямом. Хотя бы перчатки Кстати да. Привычка из лаборатории Сколько же Вы льете средства? А проветрить никак? Шо?
средсва лить можно и  немного. Но я же сказала - я всю эту отраву дома не держу. От слова совсем.

Так может не надо тогда про все вакцины сразу?
не знаю. Для меня вопрос закрыт
:( Значит - не считали
зачем? Ключевое в этой статистике = волшебное словосочетание "осложнения крайне редки, ноль целых хрен десятых на миллион" и "взаимосвязь не установлена" когда твои дети оба получили побочку, и тебе говорят, что это не от вакцин, и такого не может быть, ну в таком духе, моя реакция - идите все далеко
И шо,
думаю, что многие препараты, считающиеся щас безопасными окажутся не такими уж безопасными
сатановрачи не пытают их с целью получить согласие и, отравив детей, распилить бюджет?
у нас штрафы ввели за отказ

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Аха. У Вас тоже самое  ;)
заметьте, не я это начала.

Станислав87

• Гость
и что? каждый передает своим детям то, что заложено в нем
Аха, при этом дети не выбирают у кого рождаться и еслиродители фанатики, для которых секс это мерзость то таки получим всякое интересное 
Уже был Эд Гейн которого мать-религиозная фанатичка убеждала,что все женщины (кроме нее) грязные шлюхи. Надеюсь, знаете кем он стал
Да, это крайность, но таки показательная.
 В других случаях будут комплексы и проблемы с этой сферой.
ой, ну для подростка подобные рассуждения еще ладно, но для взрослого человека... 
Откуда ин-фа об обратном?
слушайте, вас насильно в Храм кто-то тащит? Крестит под дулом автомата?
Это Вы куда-то не туда ушли
Я лично разделяю христианские ценности, и запреты считаю целесообразными.
И? Это само-собой разумеется, что считаете
Весь мой жизненный опыт это подтверждает.
А конкретно? Просто жизненный опыт вещь сложная и маленькая одновременно

В богословские дискуссии я с вами вступать не намерена, мало того, что тема не подходящая, так еще и уровень ваших познаний в христианстве ниже плинтуса, зато с таким апломбом вещаете :D
Да-да-да, разумеется. Знаю я про иной смысл всего и вся, но тогда просто не стоит осуждать иную точку зрения.
И было бы удивительно, если бы современное христианство не смогло бы объяснить. Я бы точно удивился  :)
Н у всех воздерживающихся рак простаты и наоборот.
Вы не последовательны  ;) Если уж бороться против рака то везде, а не только там где это удобно
это у вас получается. Я уже давно перестала удивляться вывертам вашей "логики"
Так кто писал про ЗППП от секса? Явно не я
Я считаю, что здоровая еда не может наносить вред.
Обжорство может
Да и что есть здоровая еда?
Не важно что это - овощи ли, мясо, или что еще. Ее невозможно переесть, там все сбалансировано. Исключения бывают конечно, и раньше были, и будут, но в целом так
Аха, конечно. Как говорится - наша сода без ГМО  ;)
.значит изменилась генетика. Так что-ли?
Статистика будет?
Бредни про то, что раньше "плохо диагностировали" я в расчет не беру,
Удобно все называть бредом. Надо будет взять на вооружение
всякая отрава по-вашему никак не влияет
Шо? Где Вы это взяли?
видимо какие-то особенности восприятия ::) Обо всем я никогда не говорила
Аха  ;)
я просто пытаюсь мягко выражаться. Христианский же форум все-таки
  ;D
прямая. Больше вреда чем пользы от такой "профилактики"
Но так может покажете связь? Покажете вред, пользу и прочая
ну это уже по-любому не 100% населения, а только узкая группа. Так что пример мимо кассы
С чего бы? Это пример профилактики заражения инфекциями
да, я считаю, что то, что написано в Священном Писании - то истина, и до сих пор актуально, а все остальное уже сто раз переписывалось и еще столько же перепишу.
Даже если не брать в расчет тот факт, что это лишь Ваша вера, следует отметить, что переписывание не есть зло. Особенно когда оно происходит тайно  ;)
Насчет насмешек - не одобряю такого по отношению к традиционным религиям.
Ну так скажите это своим единоверцам
А над сектами - почему нет, хотя там иногда скорее плакать надо
А секта это что?
еще какой предмет. Более истово верующих адептов я не встречала
Я не хочу начинать тут очередную скучную тему про страшную ТЭ
Вот только один вопрос - устойчивость к антибиотикам это миф жадных корпораций?
ладно, проехали
Там скорее в другом смысле
скорее не бороться, а не учавствовать в делах его и не принимать печать это правда, но где здесь про панику?
Ну да. Интересно будет после этого глянуть на пару разделов, где про антихриста как мессию иудеев и прочая
Про панику- да ладно, а все утверждения,что бытовая химия страшное зло куда?
а вы говорили что в курсе :(
Я тупой, не то что Вы  :(
инопланетян не существует
Рухленко может обидеться  ;)
Или так: вероятность их существования крайне мала
Как считали?
средсва лить можно и  немного. Но я же сказала - я всю эту отраву дома не держу.
Кто там про панику спрашивал?
не знаю. Для меня вопрос закрыт
Именно
зачем? Ключевое в этой статистике = волшебное словосочетание "осложнения крайне редки, ноль целых хрен десятых на миллион" и "взаимосвязь не установлена" когда твои дети оба получили побочку, и тебе говорят, что это не от вакцин, и такого не может быть, ну в таком духе, моя реакция - идите все далеко
Значит что-то не так изначально было, если оба при таком маленьком шансе. Однако значит ли, что вакцины зло?
думаю, что многие препараты, считающиеся щас безопасными окажутся не такими уж безопасными
Потому что...?
у нас штрафы ввели за отказ
Козлы-рептилоиды

Станислав87

• Гость
заметьте, не я это начала.
Как говорит Юрий Крылов - ОНО САМО  8)

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Аха, конечно

конечно
Ы? Ы. Ы! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Много разных Ы
да, я вижу у вас богатый лексикон
А как профилактику профилактировать?
не ходите в поликлиники. Здоровее будете (с) Проверено, работает :D
От рептилоидов не уйдешь
че, постоянно вас преследуют? Это симптом :(
Не, надоеще откуда то взять информацию о том, что тама страшный канцероген, а что можно есть.
ну для начала можно сравнить список запрещенных Е у нас и в так называемом "цивилизованном мире". И потом, есть вполне себе безобидные добавки типа крахмала в сметане. В крахмале нет ничего страшного, но зачем он в сметане? Это обман и неуважение к покупателю, я считаю
  И все будут фермерами, а на выполнение другой работы полностью забьют  ;) 
опять фантазия разыгралась? Зачем все? Достаточно помочь, или хотя бы не препятствовать тем, кто хочет, и кому это интересно
И что там пишут такого страшного?
это смотря какой продукт
Картошка это ведь тоже химия - крахмал там, вода, белки и прочая органика
у прохвессора научились дурака включать?
Там даже срок хранения печатают.
тоже полезная информация. Молочные продукты оказывается могут храниться не то что неделями, а месяцами. Не, ну удобно, можно один раз йогуртиком на полгода запастись >:(
Вот изверги, травят нашего человека и не скрывают этого  :(  :'(
давно причем. Удивительно, что некоторые травятся с удовольствием, и детей своих травят
Ну как бы да. Для Вас откровение, что СХ требует места?
я думаю, что многое в СХ откровение именно для вас. Для меня кстати тоже. Потому что я еще лет 10 назад рассуждала так же как вы. Ничего не знала и не умела от слова совсем. И сейчас еще многому надо учиться.
1. Далеко не везде можно им заниматься
на южном полюсе нельзя, на северном тоже. На Марсе нельзя (кстати маск видимо об этом не в курсе ;D)
2. Для Вас может и все равно, но мне бы не хотелось, что бы Земля превратилась в смесь полей, выпасов, городов и свалок
Мир не только для нас.
шо? Это еще зачем?
3. Вытаки не показали, что это вредно. Это не магия, где прибавление одного слова все резко меняет
:o я вроде не ставила себе такой цели кому-то что-то доказывать.
Вот именно. А теперь представьте сколько надо земли для всех людей
чаво? Даже в маленькой Франции далеко не все земли с/х назначения используются, потому что столько продуктов некуда сбывать. А вы вроде не француз, с каких это пор в РФ недостаток земель появился? :o
Не, это про Вашу излишнюю восторженность касательно "натурального" СХ
кто оценивает степень "излишества"? По какой шкале?

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Уже давно не интересно.
Там предвзятость

сдается мне, что интересно не было никогда. И предвзятость как раз у вас
Так негры или нет?
вряд ли тогда были расы и национальности. Они после вавилонской башни появились. Да не суть
Думаете нет расистов, которые подводят под свои взгляды христианство? Ошибаетесь
Королёв, Николай ВалентиновичКак пример. И это еще нейтральная Вики, на сайтах самих неонациков все гораздо веселей
слушайте, а мне какое дело кто под что подводит? К христианству всегда была масса желающих примазаться. Дальше что?
1. Вырезаете важный этап нашей истории  ;)
из вашей истории я ничего не вырезаю. В нашей  такого этапа не было
2. Так что там с Ваших отношением к "примитивным дикарям"?
какое отношение - люди отпали от Бога, последовала деградация - закономерный результат
Ваше было же предложение, я до того ничего даже близко подобного не писал
то есть вы открещиваетесь от своего бреда про канибализм? Молодец
Ну так как на счет страшных ядов? Вши это животные, а значит убивать их сложней чем бактерий
совсем не сложно, страшные яды - это позавчерашний день
А как его лечить без ядовитых таблеток?
У многих народов существует масса способов. Среди них есть весьма эффективные
Даже банальное мыло это уже химия и уже не всегда полезно.
не все. Сейчас продается масса натуральных видов мыла, и не сильно дороже массмаркета. Да и самому можно варить - говорят, очень увлекательное занятие, может и займусь, когда с\х сезон закончится :)
А вот перечисленное это не химия, это корпорации  ;)
эти корпорации производят что?

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Аха, при этом дети не выбирают у кого рождаться и еслиродители фанатики, для которых секс это мерзость то таки получим всякое интересное 
Уже был Эд Гейн которого мать-религиозная фанатичка убеждала,что все женщины (кроме нее) грязные шлюхи. Надеюсь, знаете кем он стал
Да, это крайность, но таки показательная.
 В других случаях будут комплексы и проблемы с этой сферой.  И? Это само-собой разумеется, что считаете А конкретно? Просто
Вы не последовательны  ;)

чаво? При чем здесь целомудрие? И этот человек обвиняет православных в предвзятости :o
Откуда ин-фа об обратном?
из жизни. Масса примеров растет перед глазами ;) Результаты контрацепции. Думаю, что раз от беременности не сильно помогают, то и от ЗППП тоже. Да и вообще, все больше убеждаюсь, что барьерные средства "помогают" в основном тем, кому они не сильно нужны. 99.99% цифра сильно завышена, имхо
Это Вы куда-то не туда ушли
я все там же
жизненный опыт вещь сложная и маленькая одновременно
я что здесь должна рассказывать жизненные истории лкружающих меня людей? Увольте
Да-да-да, разумеется. Знаю я про иной смысл всего и вся, но тогда просто не стоит осуждать иную точку зрения.
И было бы удивительно, если бы современное христианство не смогло бы объяснить. Я бы точно удивился  :)
ну не нравится т.з. христианства - да сколько угодно
Если уж бороться против рака то везде, а не только там где это удобно
Я? Я никогда не боролась против рака. Ни везде ни не везде.
Кстати, я считаю, что для оправдания своих страстишек под это дело подводят и научную и какую угодно базу. Воздержание - вредно, от него рак простаты. Ну и в таком духе.
Так кто писал про ЗППП от секса? Явно не я
Цитата где?
Обжорство может
Да и что есть здоровая еда?
Натуральная. Выращенная традиционно, без поганых технологий. Без добавок. Ею невозможно обожраться. Исключения бывают, но крайне редко. А самое главное, попробовав настоящий продукт, всякие магазинные суррогаты уже не устраивают
Аха, конечно. Как говорится - наша сода без ГМО  ;)
а чем вам не нравится сода - отличное моющее средство ;) Кстати, не токмо без ГМО, но еще и халяль ;) И стОит копейки
Статистика будет?
я сделала такое предположение из ваших ссылок. Не так?
Удобно все называть бредом. Надо будет взять на вооружение
да, это не только удобно - называть вещи своими именами, но и полезно. То, что в советские времена диагностика была плохая - не верю, не хуже, чем сейчас
Шо? Где Вы это взяли?
ну разве не это вы мне пытаетесь объяснить?
;D Но так может покажете связь? Покажете вред, пользу и прочая
я уже рассказывала свой опыт. Вас не устраивает
С чего бы? Это пример профилактики заражения инфекциями
а меня не устраивает ваш
  Даже если не брать в расчет тот факт, что это лишь Ваша вера, следует отметить, что переписывание не есть зло. Особенно когда оно происходит тайно  ;)
моя вера неизменна, и ее никто не переписывал. Хотя попытки были, и будут наверняка
Ну так скажите это своим единоверцам
чаво?
А секта это что?
ну кедрозвоны всякие там, свидетели иеговы, неоязычники. Всех боюсь невозможно перечислить. Да и зачем?
Я не хочу начинать тут очередную скучную тему про страшную ТЭ
а чего в ней страшного - очередное заблуждение
Вот только один вопрос - устойчивость к антибиотикам это миф жадных корпораций?
нет, это последствия злоупотребления ими
Там скорее в другом смысле Ну да. Интересно будет после этого глянуть на пару разделов, где про антихриста как мессию иудеев и прочая
ну и что?
Про панику- да ладно, а все утверждения,что бытовая химия страшное зло куда?
да, страшное зло, но конец света вряд ли из-за бытовой химии наступит.
Я тупой, не то что Вы  :(
читать вроде обучены ::)
Рухленко может обидеться  ;)
Хто?
Как считали?
мне оно надо?
  Кто там про панику спрашивал?
просто я свою семью не на помойке нашла. При чем здесь паника, когда вы соизволите объяснить?
Именно Значит что-то не так изначально было, если оба при таком маленьком шансе.
Конечно. Мы сами виноваты - нарожали еле живых детей >:( Только вот незадача: как только отказались от вакцинации - через некоторое время случилось чудо. Разумеется совпадение.
Однако значит ли, что вакцины зло?
для нас - да, видимо
Потому что...?
гладиолус ;)
Козлы-рептилоиды
опять вас преследуют? Печаль. Как выглядят, что хотят?
« Последнее редактирование: 12.03.2018, 22:59:55 от Юлия_Юлия »

Станислав87

• Гость
не ходите в поликлиники. Здоровее будете (с) Проверено, работает :D
Не всегда помогает. И да, отаз от инструментальной и лабораторной диагностики как-то не очень вяжется с профилактикой
И да, болезням все равно, что Вы едите только здоровую пищу. Это только один из факторов, да и зоровая ли она? Вы проверяете каждое блюдо на содержание всякого?
ну для начала можно сравнить список запрещенных Е у нас и в так называемом "цивилизованном мире".
И? Разный подход к определению ПДК
И потом, есть вполне себе безобидные добавки типа крахмала в сметане. В крахмале нет ничего страшного, но зачем он в сметане?
Чтобы травить людей. Он же модифицированный наверняка
Это обман и неуважение к покупателю, я считаю
А я считаю, что это не относится к теме.
А так и бывает, когда есть люди, работа которых - производить еду
опять фантазия разыгралась? Зачем все? Достаточно помочь, или хотя бы не препятствовать тем, кто хочет, и кому это интересно
А это и сейчас так. Будут люди, которые зарабатывают, производя еду и они таки будут сыпать и использовать.
это смотря какой продукт
Удивительно  :o  :D
у прохвессора научились дурака включать?
  Главное - что Вы умная, а мы уже отравленны крахмалом из сметаны и нас не спасти. Вместо мозгов - модифицированный крахмал  :(
тоже полезная информация.
  Именно. Видите, все честно.
Молочные продукты оказывается могут храниться не то что неделями, а месяцами. Не, ну удобно, можно один раз йогуртиком на полгода запастись >:(
Стерилизация - зло. Даешь старые шприцы, которые надо было кипятить !!!!!
давно причем. Удивительно, что некоторые травятся с удовольствием, и детей своих травят
А они все не дохнут и не дохнут. Рептилоиды не справились, ящетаю.
Кстати, а может это новое антивакцинаторское движение это тоже происки рептилоидов?
я думаю, что многое в СХ откровение именно для вас.
  Аха, читать умные книги "как вести огород" и СХ это разное. Может там много чего и есть, однако таки вырубают и распахивают
Для меня кстати тоже. Потому что я еще лет 10 назад рассуждала так же как вы. Ничего не знала и не умела от слова совсем. И сейчас еще многому надо учиться.
  Мы о СХ, а не о личном огородике. Для себя можно и без "генетически модифицированного крахмала", а вот в глобальных масштабах сложней
на южном полюсе нельзя, на северном тоже. На Марсе нельзя (кстати маск видимо об этом не в курсе ;D)
  Удивитесь, но не только там. НУ попробуйте в тайге рис выращивать  ;)
Ну и почитайте всякое про почвы и прочее почвововедение-экологию-растениеводство
шо? Это еще зачем? :o
Затем, что люди жрать хотят. Вам все равно, что 90% той же Ростовской области это уже не степь, а поля? Думаете вся эта петрушка с экологией и вымиранием животных это только злобные охотники? Это сокращение лесов, это распахивание экосистем, это прочая и прочая
я вроде не ставила себе такой цели кому-то что-то доказывать.
  Ну тогда я прав в своем отношении к Вашим аргументам
чаво? Даже в маленькой Франции далеко не все земли с/х назначения используются, потому что столько продуктов некуда сбывать.
  С крахмалом и удобрениями. А без них?
А вы вроде не француз, с каких это пор в РФ недостаток земель появился?

Противоречите сами себе. То Вы не призываете уничтожить все природные экосистемы ради человека, то теперь призываете.
кто оценивает степень "излишества"? По какой шкале?
Любой, кто читает. Вы же оцениваете мои сообщения, так мне кто запретить может?

Станислав87

• Гость
сдается мне, что интересно не было никогда.
Было
И предвзятость как раз у вас
Забавно. Предвзятость у всех может быть.
Не только у агностиков, но и у верующих. Хотя, конечно, тупые всегда только атеисты и агностики, а верующие всегла правы. И в этом нет никакой предвзятости, так она тоже только у атеистов может быть  :D
вряд ли тогда были расы и национальности.
А значит эволюция таки была
Они после вавилонской башни появились.
Расы? Хотите сказать, что все люди - расисты?
З.Ы. Ваши слова про мою предвзятость здесь особенно интересны
Да не сутьслушайте, а мне какое дело кто под что подводит? К христианству всегда была масса желающих примазаться. Дальше что?
А Вы уверенны, что он примазался? Он вроде вполне себе верил
Ну еще и то, что к ТЭ тоже много чего приписывают.
из вашей истории я ничего не вырезаю. В нашей  такого этапа не было
Именно. Вы только, что подтведили мои слова. Спасибо.
Вырезать и значит - удалять
какое отношение - люди отпали от Бога, последовала деградация - закономерный результат
Ой, а Вы таки расист  :(
то есть вы открещиваетесь от своего бреда про канибализм? Молодец
В прошлом сообщении Вам ненравились оценки Ваших аргументов мной, в этом Вы называете мою позицию бредом.
Что там про предвзятость было?
совсем не сложно, страшные яды - это позавчерашний день
Аха  ;) Можно пить литрами. Как на вкус?
не все. Сейчас продается масса натуральных видов мыла, и не сильно дороже массмаркета.
Все. Мыло это натриевые соли высших жирных кислот так что все таже химия. Да и вредны они тоже.
Да и самому можно варить - говорят, очень увлекательное занятие, может и займусь, когда с\х сезон закончится :)
Варить. Именно. Это не натуральный продукт, это химия
эти корпорации производят что?
Серьезно? Вы не поняли моего аргумента? Ну так спросите, а не придумывайте за меня

Станислав87

• Гость
чаво? При чем здесь целомудрие? И этот человек обвиняет православных в предвзятости :o
Ну так онанизм это уже нормально? А секс до брака?
из жизни. Масса примеров растет перед глазами ;)
Аааа, то есть опять "я так вижу". Удобно, да
Результаты контрацепции. Думаю, что раз от беременности не сильно помогают, то и от ЗППП тоже. [/quote] Здесь можно сделать ехидное замечания, но я (в отличии от Вас  :P ) не стану
Ну так еще раз - где доказательства Вашей позиции?
Да и вообще, все больше убеждаюсь, что барьерные средства "помогают" в основном тем, кому они не сильно нужны.
  А?
99.99% цифра сильно завышена, имхо
Неправильно используете значит
я все там же 
  Аха, конечно
я что здесь должна рассказывать жизненные истории лкружающих меня людей? Увольте
Вы же понимаете, что это не особо аргумент?
ну не нравится т.з. христианства - да сколько угодно
Именно. Однако, с чего такой либерализм?
Я? Я никогда не боролась против рака. Ни везде ни не везде.
Аха, все про вакцины и химию это так, с левого бока  :D
Кстати, я считаю, что для оправдания своих страстишек под это дело подводят и научную и какую угодно базу. Воздержание - вредно, от него рак простаты. Ну и в таком духе.
  Аха, без обвинений никуда.
Опять же - 0 предвзятости, что характерно. Ну прямо ни разу не предвзяты  :D
Цитата где?
  Выше
Натуральная. Выращенная традиционно, без поганых технологий. Без добавок. Ею невозможно обожраться. Исключения бывают, но крайне редко.
  Аха. Слово "поганые" особенно интересно.
А самое главное, попробовав настоящий продукт, всякие магазинные суррогаты уже не устраивают
Аха. Я ж надеюсь Вы не про свой огород?
а чем вам не нравится сода - отличное моющее средство ;)
  Химия, щелочная среда,,,
я сделала такое предположение из ваших ссылок.
Ну так будет?
да, это не только удобно - называть вещи своими именами, но и полезно.
  Это если знаешь имена. А если придумываешь?
То, что в советские времена диагностика была плохая - не верю, не хуже, чем сейчас
  Онкомаркеры были? УЗИ? Прогресс он такой
ну разве не это вы мне пытаетесь объяснить?
  Отвечу позже, когда восстановлю в памяти диалог
я уже рассказывала свой опыт. Вас не устраивает
Интересно даже почему :D
а меня не устраивает ваш
  Я про себя что-то особенное говорил? Когда?
моя вера неизменна, и ее никто не переписывал. 
  Аха. То 6 дней это буквально дни, то мы не можем знать сколько это было.
И да, это не так хорошо, как Вам кажется.
Опять же - 0 процентов предвзятости  ;)
Хотя попытки были, и будут наверняка
  Аха.
чаво?
  НИИчаво. Там всроде все написанно
ну кедрозвоны всякие там, свидетели иеговы, неоязычники. Всех боюсь невозможно перечислить.
  То есть списочек, а не критерии? Ну славненько.
И да, секта это те, кто откололся от кого-то, а всякие литературные штампы меня не интересуют
Да и зачем?а чего в ней страшного - очередное заблуждение
  Выше Вы сами показали эволюцию людей (в примере с Вавилонской башней)
нет, это последствия злоупотребления ими
  То есть эволюции.
ну и что?
  И то самой. Это же так классно, когда вы одни в белом, а остальные уроды. Правда?
да, страшное зло, но конец света вряд ли из-за бытовой химии наступит.
  Судя по Вашим сообщениям только из-за нее одной
читать вроде обучены ::)
  А связь?
мне оно надо?
  Да, если пишите про страшное зло то должны были считать. Иначе это просто "я так вижу"
просто я свою семью не на помойке нашла. При чем здесь паника, когда вы соизволите объяснить?
  Первая часть сообщения как пример.
Конечно. Мы сами виноваты - нарожали еле живых детей >:(
  Рептилоиды?
Только вот незадача: как только отказались от вакцинации - через некоторое время случилось чудо.
  В чем оно выражалось?
Разумеется совпадение.
  Если бы все было так просто  ;) Вы же понимаете, что там много чего есть?
После отказа это как и когда? В чем чудо? И так далее.
И самое главное - почему я еще не умер. По Вашим словам я должен давно сдохнуть либо от рака либо от анафилаксии.
для нас - да

1. Не стоит свой опыт на других распространять
2. Ну так в чем выраженно?
гладиолус ;)
   Ромашка. Зачтем Вам
опять вас преследуют? Печаль. Как выглядят, что хотят?
  Не, это они Вам навязывают химию и вакцины. А я один из них  ;)
Только никому не говорите, это будет наш маленький секрет

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Не всегда помогает. И да, отаз от инструментальной и лабораторной диагностики как-то не очень вяжется с профилактикой
не всегда, но очень помогает :D
И да, болезням все равно, что Вы едите только здоровую пищу.
может быть и все равно
Это только один из факторов, да и зоровая ли она? Вы проверяете каждое блюдо на содержание всякого?
на сколько могу - проверяю. Когда выращиваешь сам - почти 100% гарантия, ну а когда покупаешь - все на совести производителя. А совесть далеко не у всех :(
И? Разный подход к определению ПДК
разный, да. В т.н "цивилизованных" странах не все прокатывает, что прокатит для "туземцев". Взять ту же бытовую химию известных брендов - я не могла понять зачем народ тащит всякие ариэли и фейри из эмиратов - че, у нас нельзя купить? Оказывается, забугорные ариэли отличаются от наших в лучшую сторону.
Чтобы травить людей. Он же модифицированный наверняка.  :D  Главное - что Вы умная, а мы уже отравленны крахмалом из сметаны и нас не спасти. Вместо мозгов - модифицированный крахмал  :(
а че, крахмал тоже вредный? Прям в мозг проникает? Ого :o
А я считаю, что это не относится к теме.
А так и бывает, когда есть люди, работа которых - производить ед
а я считаю, что относится.  Еду можно разную производить. Хорошо, когда меньше затрат и больше прибыли. Все эти добавки придуманы именно для этого
А это и сейчас так. Будут люди, которые зарабатывают, производя еду и они таки будут сыпать и использовать. 
будут конечно, пока пипл хавает
Стерилизация - зло. Даешь старые шприцы, которые надо было кипятить !!!!!
чаво?
А они все не дохнут и не дохнут.
так нет такой задачи видимо, штоп сдохли ::)
    Рептилоиды не справились, ящетаю.
Кстати, а может это новое антивакцинаторское движение это тоже происки рептилоидов?
вам виднее. Лично я в жизни не видела ни одного рептилоида, это вы по ним эксперт
Аха, читать умные книги "как вести огород" и СХ это разное. Может там много чего и есть, однако таки вырубают и распахивают
с умными книгами щас получше стало, это да. Огород - это тоже с\х
Мы о СХ, а не о личном огородике.
начинать с чего-то надо. Личный огородик самое то. Дальше-больше
  Для себя можно и без "генетически модифицированного крахмала", а вот в глобальных масштабах сложней
сложнее, а главное, менее прибыльно и больше геморроя. Легче убедить пипл, что еда с добавками "не хуже" и по-другому "невозможно" ;)
Удивитесь, но не только там. НУ попробуйте в тайге рис выращивать  ;)
а зачем его там выращивать? Даже чукчи занимаются с/х, то бишь, оленеводством. Везде свое с/х, необязательно рис выращивать повсеместно, или манго. Вон, один деятель кукурузу везде растить хотел, оказалось, плохая затея
Ну и почитайте всякое про почвы и прочее почвововедение-экологию-растениеводство
думаю, что я читала гораздо больше вас
Затем, что люди жрать хотят. Вам все равно, что 90% той же Ростовской области это уже не степь, а поля? Думаете вся эта петрушка с экологией и вымиранием животных это только злобные охотники? Это сокращение лесов, это распахивание экосистем, это прочая и прочая 
так кроме Ростовской области больше ничего нет? Лесов больше на всякие порножурналы и рекламные буклеты изводят, а животные вымирают и от засирания окружающей среды в том числе. Пчелки от химии, которой обильно обрабатывают растения гибнут :(
Ну тогда я прав в своем отношении к Вашим аргументам
да мне до лампочки ваше отношение
С крахмалом и удобрениями. А без них?
и без них есть. Для "белых" людей, а не для пипла. Кстати, куча продуктов попросту выбрасывается. Из чего я делаю вывод, что и без крахмала и удобрений бы на всех хватило.
Противоречите сами себе. То Вы не призываете уничтожить все природные экосистемы ради человека, то теперь призываете. 
никакого противоречия. Природосообразное земледелие никак не наносит вред экосистемам. В отличие от поганых технологий
   Любой, кто читает. Вы же оцениваете мои сообщения, так мне кто запретить может?
Для меня это и правда безумно интересно. Особенно когда видишь результат. И многим другим людям тоже. Вас никто не заставляет

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Было
не верю (с). Разве что интерес типа постебаться над "этими мракобесами"
Забавно. Предвзятость у всех может быть.
Не только у агностиков, но и у верующих. Хотя, конечно, тупые всегда только атеисты и агностики, а верующие всегла правы. И в этом нет никакой предвзятости, так она тоже только у атеистов может быть  :D
может конечно. Особенно если вести беседу в вашем стиле
А значит эволюция таки была
развитие - было, есть и будет
и деградация тоже
Расы? Хотите сказать, что все люди - расисты?
З.Ы. Ваши слова про мою предвзятость здесь особенно интересны
че за бред? Да, существуют разные расы и национальности, при чем здесь расизм?
А Вы уверенны, что он примазался? Он вроде вполне себе верил
абсолютно
Ну еще и то, что к ТЭ тоже много чего приписывают.
да и хрен с ней
Именно. Вы только, что подтведили мои слова. Спасибо.
Вырезать и значит - удалять
чаво? :o
Ой, а Вы таки расист  :(
такие обвинения подтверждать надо
  В прошлом сообщении Вам ненравились оценки Ваших аргументов мной, в этом Вы называете мою позицию бредом.
Что там про предвзятость было?
ну если предвзятостью вы называете мое отрицание традиционности каннибализма - то да, я предвзята
Аха  ;) Можно пить литрами. Как на вкус?
не знаю. Я такое не ем пью
Все. Мыло это натриевые соли высших жирных кислот так что все таже химия. Да и вредны они тоже.
почитайте сосав массмаркетного мыла и сравните с натуральным
Варить. Именно. Это не натуральный продукт, это химия
тень прохвессора нависла :D
Серьезно? Вы не поняли моего аргумента? Ну так спросите, а не придумывайте за меня
да, не успеваю я за полетом вашей мысли :D

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Ну так онанизм это уже нормально? А секс до брака?

да че вы с этим  онанизмом  - больная мозоль что ли? Почитайте хоть определение что такое целомудрие
Аааа, то есть опять "я так вижу". Удобно, да
да, я так вижу, и верю своим глазам, а не очередным "научным изысканиям"
Здесь можно сделать ехидное замечания, но я (в отличии от Вас  :P ) не стану
Ну так еще раз - где доказательства Вашей позиции?  А?
да сколько угодно. В первый раз что ли
  Аха, конечно Вы же понимаете, что это не особо аргумент?
понимаю, что для вас не аргумент, потому и не рассказываю, что зря клавиатуру бить
Неправильно используете значит
что-то слишком много "неправильно использующих" :D
Именно. Однако, с чего такой либерализм?
а почему бы и нет
Аха, все про вакцины и химию это так, с левого бока  :D
?
Аха, без обвинений никуда.
Опять же - 0 предвзятости, что характерно. Ну прямо ни разу не предвзяты  :D 
сие факт, нравится кому или нет. Извращение сделать нормой, тот, кто не хочет признавать это нормой объявляется мракобесом или каким нибудь ...фобом
Выше
где? опять врёте
Аха. Слово "поганые" особенно интересно.
слово как слово
Аха. Я ж надеюсь Вы не про свой огород?
чаво?
Химия, щелочная среда,,,
и?
Ну так будет?
это я у вас интересуюсь - не нравится мое объяснение - давайте ваше
Это если знаешь имена. А если придумываешь?
в этом вам и вашим единомышленникам нет равных
Онкомаркеры были? УЗИ? Прогресс он такой 
онкомаркеры - лажа, узи с 80-х годов. Рост (существенный)начался в 90-х
Интересно даже почему :D
мне - совсем не интересно
Я про себя что-то особенное говорил? Когда?
ок, мейнстримный, не ваш лично
Аха. То 6 дней это буквально дни, то мы не можем знать сколько это было.
И да, это не так хорошо, как Вам кажется.
Опять же - 0 процентов предвзятости  ;)
ну и что?
    Аха.   НИИчаво. Там всроде все написанно
хде?
То есть списочек, а не критерии? Ну славненько.
И да, секта это те, кто откололся от кого-то, а всякие литературные штампы меня не интересуют
не обязательно
   Выше Вы сами показали эволюцию людей (в примере с Вавилонской башней)
чаво?
То есть эволюции.   
нет
И то самой. Это же так классно, когда вы одни в белом, а остальные уроды. Правда?
А? :o
   Судя по Вашим сообщениям только из-за нее одной
:o чем дальше- тем чудесатее
  Рептилоиды? 
рептилоиды рожают? Не знаю, вам видней
В чем оно выражалось? 
здоровые стали
Если бы все было так просто  ;) Вы же понимаете, что там много чего есть?
После отказа это как и когда? В чем чудо? И так далее.
И самое главное - почему я еще не умер. По Вашим словам я должен давно сдохнуть либо от рака либо от анафилаксии.   
не знаю. Вы-рептилоид? :-X
1. Не стоит свой опыт на других распространять
и не собираюсь.
Не, это они Вам навязывают химию и вакцины. А я один из них  ;)
Только никому не говорите, это будет наш маленький секрет
от оно че

Станислав87

• Гость
не всегда, но очень помогает :D
Неа. Пока нет ничего страшного можно писать что угодно и не ходить к врачам.
может быть и все равно
На самом деле да. Пища это только один из факторов.
на сколько могу - проверяю. Когда выращиваешь сам - почти 100% гарантия, ну а когда покупаешь - все на совести производителя.
Лабораторию имеете? Они ж тянуть из ОС всякое
А совесть далеко не у всех :(
Вот именно, поэтому либо каждый сам либо каждый сам.
Когда появляются люди, для которых это работа то начинается
разный, да. В т.н "цивилизованных" странах не все прокатывает, что прокатит для "туземцев". 
Вы русофоб  ;) Поздравляю
Ну или как-то так.
Взять ту же бытовую химию известных брендов - я не могла понять зачем народ тащит всякие ариэли и фейри из эмиратов - че, у нас нельзя купить? Оказывается, забугорные ариэли отличаются от наших в лучшую сторону.
Ну так претензии к правительству
Как и с некачественными вакцинами
а че, крахмал тоже вредный?
Это же химия. Полисахарид. Точно вредный, вся химия вредная.
Прям в мозг проникает? Ого :o
А как же, он же полисахарид. А раз химия, то травит
а я считаю, что относится.
  А ящетаю и далее
Еду можно разную производить. Хорошо, когда меньше затрат и больше прибыли.
Именно. Поэтому каждый сам себе должен выращивать
Все эти добавки придуманы именно для этого
  Нет, не для этого. Зачем Вы опять впадаете в паникерство?
будут конечно, пока пипл хавает 
Это ж цитата, где кавычки и ссылка на автора  ;)
А значит альтернатива только одна - все забивают на другую работу и идут выращивать сами себе картошку
чаво?
Продукты хранятся столько из-за того, что их стерилизуют. Без этого бактерии и грибы все сожрут
Ваш сарказм против стерилизации к хирургии относится? Или грязный скальпель наше фсе?
так нет такой задачи видимо, штоп сдохли ::)
Ну так смените картинку. Не "отрава" для начала
вам виднее. Лично я в жизни не видела ни одного рептилоида,
Но продвигаете идею про "травят". Интересненько
это вы по ним эксперт
  Не
с умными книгами щас получше стало, это да.
  Просто с книгами. Они ж разные есть
Огород - это тоже с\х
Огород это не личное. А когда переходишь на масштабы всей страны то там другое
начинать с чего-то надо. Личный огородик самое то.
Уже надоело. См выше про ...
Дальше-больше
Даешь каждому по полю и ферме. И к черту живую природу, паранойя людей важнее всяких там зверушек и травок
сложнее, а главное, менее прибыльно и больше геморроя.
Видите.
Легче убедить пипл, что еда с добавками "не хуже" и по-другому "невозможно" ;)
Ваше "я тут самая умная, а все магазиноеды дебилы" меня уже начинает утомлять
а зачем его там выращивать?
А как иначе? Каждый же сам должен...
Даже чукчи занимаются с/х, то бишь, оленеводством.
Смешной аргумент
И кстати чукч всего  16 000 человек и они таки обменивают у "белых людей" нужные им продукты
Везде свое с/х, необязательно рис выращивать повсеместно, или манго.
  :D Просто  :D
Вон, один деятель кукурузу везде растить хотел, оказалось, плохая затея
Это в политический раздел
думаю, что я читала гораздо больше вас
А я экзамен сдавал по растениеводству
А Вы читали про огородик и новые подходы?
так кроме Ростовской области больше ничего нет?
Даже не знаю, что сказать. Я про одно, Вы про другое. Это ж вроде диалог, читайте оппонента
Лесов больше на всякие порножурналы и рекламные буклеты изводят,
Аха, так же легче жить, да? Когда "это (подставить название) тупые и жадные, я такой не буду никогда"
а животные вымирают и от засирания окружающей среды в том числе.
Аха. От вырубки лесов под пастбища для скота.
Пчелки от химии, которой обильно обрабатывают растения гибнут :(
А не от мобил? Там много чего.
да мне до лампочки ваше отношение
Аха, запишем
и без них есть. Для "белых" людей, а не для пипла.
Потому, что без химии гораздо больше работы. Личный огород это совсем не тоже самое что и СХ политика целой страны
Кстати, куча продуктов попросту выбрасывается. Из чего я делаю вывод, что и без крахмала и удобрений бы на всех хватило.
Эй, Вы же сами писали, что травят, а теперь пишите, что не травят. Ну как так жить?
никакого противоречия. Природосообразное земледелие никак не наносит вред экосистемам.
Смешная шутка. Личный огородик это не тоже самое, что... 
В отличие от поганых технологий
И опять травят. Как-то все так быстро меняется
Для меня это и правда безумно интересно. Особенно когда видишь результат. И многим другим людям тоже. Вас никто не заставляет
Именно, что для Вас. В смысле личный огородик... Надоело уже

Станислав87

• Гость
да че вы с этим  онанизмом  - больная мозоль что ли?
Демагогия
Почитайте хоть определение что такое целомудрие
Я Вам привел пару ссылок о том, что даже мысли о ... уже грех
да, я так вижу, и верю своим глазам,
Именно. И на основании этого делаете глобальные выводы.
а не очередным "научным изысканиям"
Почитайте про статистику, например
да сколько угодно. В первый раз что ли
Не, я не Вы, я не собираюсь называть дебилами всех кто не разделяет мою позицию
понимаю, что для вас не аргумент, потому и не рассказываю, что зря клавиатуру бить
Аха. Забавный аргумент в полемике
что-то слишком много "неправильно использующих"
Я не знаю, может у Вас там народ такой. Всякое бывает
:Dа почему бы и нет?
Обычно Вы очень даже деспотичны - "кто не согласен со мной все тупые дебилы, которые не понимают"
сие факт, нравится кому или нет.
Аха. Как там было про бревно в глазу?
Извращение сделать нормой,
тот, кто не хочет признавать это нормой объявляется мракобесом или каким нибудь ...фобом
  ;D
слово как слово
Аха. Демагогия, опять демагогия. Ну сколько можно
чаво?
А чаво там не понятно?
и?
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!! Это же химия
это я у вас интересуюсь - не нравится мое объяснение - давайте ваше
А?
в этом вам и вашим единомышленникам нет равных
Ну не разу не предвзяты  >:(
онкомаркеры - лажа,
Потому, что ...?
узи с 80-х годов.
Клево
Рост (существенный)начался в 90-х
Вакцины тоже только в 90-х вводить стали? И да, где уже статистика?
мне - совсем не интересно
Вот именно. Спасибо, что признали
ок, мейнстримный, не ваш лично
Опять началось  :(
ну и что?
  :D Забавненько, спасибо
хде?
Бесконечный цикл  :D
не обязательно
чаво?
Мне все разжевывать надо?
нет
Ваша категоричность забавна.
А?
  Ой, да ладно. У Вас все, кто не с Вами - тупые идиоты. Вы просто это говорите не в открытую. Все это ехидство и прочая это ж, конечно, просто так
:o :o чем дальше- тем чудесатеерептилоиды рожают? Не знаю, вам видней
Шо?
здоровые стали
А конкретно?
не знаю. Вы-рептилоид? [/quote]Нет, просто в Вашей позиции не все так прекрасно
и не собираюсь.
Вы в каждом сообщении это делаете
от оно че
От оно как  :D

Станислав87

• Гость
Цитата где?
А блуд может привести ко всяким там нехорошим болезням, нежелательным беременностям и прочая.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru