Автор Тема: Цели и задачи масштабной вакцинации детей  (Прочитано 21129 раз)

Станислав87

• Гость
Если бы была панацея, то от прививок прекратилась бы не только оспа, а все инфекции.
Ну от канализации же и гигиены не прекратились, так чего от вакцин должны?  ;)

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
Ну от канализации же и гигиены не прекратились, так чего от вакцин должны?  ;)
А что, про канализацию или гигиену говорили, что это панацея? Риск некоторых заболеваний резко уменьшают, но не всех.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Да, каждая вакцина это страшное зло. Каждая смерть в этом мире происходит из-за вакцинации. Вот никто не доказал, что инфаркт миокарда в 70  не является следствием вакцинации в роддоме, а значит является.
В общем Вы меня убедили все зло от вакцин.   Поэтому надо сидеть дома и никогда оттуда не выходить. Я серьезно, в ДТП людей умирает гораздо-гораздо больше чем от вакцин, однако где они, статьи про отмену личных авто? Где статьи про запрет ножей? А ведь ножи являются причиной смерти гораздо чаще чем вакцины Конечно. Я ж вакцинатор, а значит тупой и тоже в доле
З.Ы. Так где про связь вакцин с аллергиями и прочим? Даже канализация и личная гигиена (которые по утверждениям антивакцинаторов и явились причиной снижения заболеваемости) не смогли таки ее убрать, так что... Вспышки? Так почему нельзя отказаться от авто и ножей? Они гораздо опасней
И загазованность города гораздо верней приведет к БА и прочему
А продукты сгорания - канцерогены.  Вы правы. Это как с огурцами, люди мрут от того, что ели их.
Так и тут, вот не вакцинировали бы детей так и жили бы вечно и никаких болезней бы не было. Я вам так скажу - причина абсолютно всех болезней (СД, СПИД, БА, АС, инфаркт, ОНМК, корь, коклюш, псориаз, СКВ, травмы) это вакцины. Подчеркиваю - даже перелом конечностей это следствие вакцинации.  Нет. там вы  В общем надо лечится гомеопатией, а всю официальную медицину выкинуть. Ведь врачи скрывают, что рак успешно лечится водкой с маслом. Только гомеопатия спасет человечество Этот самый нынешний вид достигнут в том числе и вакцинацией  ;)
А нынче от оспы прививают? Да, большое упущение. Надо чтобы были  Почему немалая? Только медики и виноваты. Да и почему виноваты? Ведь зло только в официальной медицине, а вот гомеопаты и целители действительно помогают. А еще они бессеребреники, не то, что эти тупые и жадные врачи. Короче - только гомеопатия спасет А кто отвечает зап организацию мед.помощи в стране?
;D какой вы трогательный
Иногда с вами даже интересно пообщаться, но когда вы не сами с собой беседы ведете, а с собеседником.
Сей поток сознания весьма был познавательный, только какое отношение все это имеет ко мне - ума не приложу ::)

Станислав87

• Гость
;D какой вы трогательный
Зачем меня трогать?  :o
Иногда с вами даже интересно пообщаться, но когда вы не сами с собой беседы ведете, а с собеседником.
Сей поток сознания весьма был познавательный, только какое отношение все это имеет ко мне - ума не приложу ::)
Я признал, что Вы правы и что вакцины это зло рептилоидов из-за которого у нас такая смертность от инфарктов и ОНМК. И что абсолютно все зло от вакцин, которые нужны только ради бабла
Но продолжаю недоумевать, почему вакцины надо запретить, а вот автомобили и ножи оставить. Ведь от них гораздо больше вреда

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Зачем меня трогать?  :o Я признал, что Вы правы и что вакцины это зло рептилоидов из-за которого у нас такая смертность от инфарктов и ОНМК. И что абсолютно все зло от вакцин, которые нужны только ради бабла
Но продолжаю недоумевать, почему вакцины надо запретить, а вот автомобили и ножи оставить. Ведь от них гораздо больше вреда
тихо сам с собою я веду беседу ;D
не буду вам мешать, развлекайтесь ::)

Станислав87

• Гость
тихо сам с собою я веду беседу ;D
не буду вам мешать, развлекайтесь ::)
Ню вот.  :(
Спорю - Вам не нравится
Соглашаюсь - тоже не нравиться  :'(

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Ню вот.  :(
Спорю - Вам не нравится
Соглашаюсь - тоже не нравиться  :'(
не знаю,  с кем вы там соглашаетесь, но не со мной - это точно.
Да и не надо, я без вашего и чьего-либо другого согласия проживу :)

Станислав87

• Гость
не знаю,  с кем вы там соглашаетесь, но не со мной - это точно.
Да и не надо, я без вашего и чьего-либо другого согласия проживу :)
Енто форум. Судя и ходят для того, чтобы поделиться с окружающими единственно правильным мнением  ;)

Оффлайн Раиса Павловна

• Православный
Ну, вот, доигрались. У нас в городе закрыта больница на карантин по кори.

Оффлайн Аляксандр з Беларусi

• Православный
Какая то очередная эпидемия кори..
Это что ?
1. Прививки не помогли?
2. Уровень личной и общественной гигиены упал до "допрививочного" уровня?
3. Злонамеренная акция сторонников прививок, чтоб всех убедить в нужности прививок..

Ну и  пункт 4, самый невероятный - количество непривитых возросло...

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
вот такая фигня была у нас с корью пару лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=EonxRK8E1pI
разумеется это психоз :-\

Оффлайн Александр_69

• Православный
вот такая фигня была у нас с корью пару лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=EonxRK8E1pI
разумеется это психоз :-\
Ужас! Вот она правда жизни...
Кстати, у вас в Казахстане делают прививки живой вакциной против полиомиелита?

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Ужас! Вот она правда жизни...
Кстати, у вас в Казахстане делают прививки живой вакциной против полиомиелита?
щас не знаю. Раньше живой делали, еще лет пять назад

Оффлайн Александр_69

• Православный
щас не знаю. Раньше живой делали, еще лет пять назад
А как непривитых защищали в детском саду, чтобы они не заразились от привитых?

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
А как непривитых защищали в детском саду, чтобы они не заразились от привитых?
как положено по идее на какое-то время не водить непривитых в садик. Мы ходили, Бог миловал

Оффлайн Александр_69

• Православный
как положено по идее на какое-то время не водить непривитых в садик. Мы ходили, Бог миловал
Вот и проблема, одних прививают, а у других проблемы. А если еще и прививают не за раз, а по мере появления ребенка  в детском саду после болезни, то хоть вообще не ходи в детский сад, потому, что постоянно кто-то недавно привитый.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Вот и проблема, одних прививают, а у других проблемы. А если еще и прививают не за раз, а по мере появления ребенка  в детском саду после болезни, то хоть вообще не ходи в детский сад, потому, что постоянно кто-то недавно привитый.
да ерунда все это. Послушаешь всяких там специалистов и удивляюсь, как мы живы до сих пор :D

Оффлайн Александр_69

• Православный
да ерунда все это. Послушаешь всяких там специалистов и удивляюсь, как мы живы до сих пор :D
Что, неизвестно случаев заражения от вакцинированных живой вакциной?

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Что, неизвестно случаев заражения от вакцинированных живой вакциной?
известны. И не только полиомиелитной.  Вокруг нас столько заразы, риск есть всегда.
А привитых детей после вакцинации не изолируют от общества, они ведь находятся и в транспорте и на улицу ходят, и вроде ничего страшного не происходит

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru