Автор Тема: Как поменять шрифт в заголовке сайта?  (Прочитано 3798 раз)

Оффлайн СергийUA

• Православный
Доброе утро! Подскажите как и куда правильно вставить код со шрифтом orthodox чтобы поменять шрифт в заглавие сайта? Движек wordpress.

• Гость
Наверное через стили CSS
Тут описано вроде
https://wpcafe.org/tutorials/zagruzhaem-svoi-stili-oformleniya-css-na-wordpress-pravilno/
только этот шрифт не распространённый и вряд ли будет работать. Даже если получится то всем посетителям Вашего сайта нужно будет установить этот шрифт на своих компах.
Можно сделать логотип с таким шрифтом если очень хочется, чтобы он был

Оффлайн СергийUA

• Православный
Сколько я уже не пытался-все в пустую. Дело в том, что я поменял оформление своей теме прямо не ней. На создавая дочернюю тему. И поэтому путаница: цвета не те, фон не тот и т.д. А если что-то и меняю -ничего не происходит..

Олег_С

• Гость
Сколько я уже не пытался-все в пустую. Дело в том, что я поменял оформление своей теме прямо не ней. На создавая дочернюю тему. И поэтому путаница: цвета не те, фон не тот и т.д. А если что-то и меняю -ничего не происходит..
Может не там меняете? А что конкретно делаете?

Оффлайн СергийUA

• Православный
В style.css пытаюсь поменять или дописать строки отвечающие за шрифт и цвет фона(хочу его с белого на кофейный поменять). Так вот по фону пишет бэкграунд имеет малиновый(как в коренной теме) цвет, а у меня коричневый. Меняю на кофейный - ничего. Тоже и со шрифтами.
Создал дочернюю тему, но ещё не разобрался как с ней работать.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru