Автор Тема: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9  (Прочитано 562173 раз)

Оффлайн Кузьмич

• Православный
Re: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9
« Ответ #18100 : 08.11.2019, 17:08:47 »
Верно. Но Кузьмич нас тут агитирует за советскую власть спасать Украину здесь и сейчас.
Это уже слишком!
Прекратите вра...фантазировать-приведите мои высказывания,где я "агитирую за советскую власть и спасать Украину здесь и сейчас"?
Не найдёте-станете просто "мадам Колесниченко" с Привоза-"бички,бички.Это разве бички-это же воши".

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #18101 : 08.11.2019, 17:10:24 »
  Кузьмич просит прежде всего понимания ситуации...Россия сделала всё что могла на настоящем этапе, что будет дальше покажет время...В любом случае фашистский киевский режим рухнет и каждый ответит за своё, но когда это будет, сказать трудно...
+
...и как это будет сделано сказать трудно.

Оффлайн Римма...

• Православный
« Ответ #18102 : 08.11.2019, 17:15:00 »
Это уже слишком!
Прекратите вра...фантазировать-приведите мои высказывания,где я "агитирую за советскую власть и спасать Украину здесь и сейчас"?
Не найдёте-станете просто "мадам Колесниченко" с Привоза-"бички,бички.Это разве бички-это же воши".
Кузьмич, ну, не реагируйте уж так)) вы же знаете, что Ольга по кругу ходит, одно и то же...

+
+++

olga m

• Гость
« Ответ #18103 : 08.11.2019, 17:16:05 »
Это уже слишком!
Да сколько помню Вас в этой теме, постоянно агитировали. Но если перестали - это радует.

olga m

• Гость
« Ответ #18104 : 08.11.2019, 17:21:17 »
Вы как обычно.
1.В смене Ельцина-предателя Вы лично,как гражданка России,принимали участие?А меня обвиняете,что с нацистами не вышел на бой;
2.У Вас комплекс видимо с 2002 года.
Если меня кто-то в юном возрасте унизил по-матушке,то я до сих пор должен звать папу или теперь жену?Придурков хватает,но если Вы придерживаетесь:"Все мужики сволочи,а женщины ..ди",то я бессилен;
3.Вы когда пишите "украинцы"имеете в виду национальную принадлежность?Тогда не корректно.
Какой комплекс, Вы о чём? Просто мне многое стало понятно всего за один день, проведённый в Киеве (кстати, в этот же день случился ещё один, уже хохмический случай с украинутой гражданской незалежной. Но рассказывать не буду, чтобы у Риммы от кругов не закружилась голова). :)

Оффлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #18105 : 08.11.2019, 17:28:51 »
Дружинами?
Конечно нет.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #18106 : 08.11.2019, 17:37:11 »
Кузьмич, ну, не реагируйте уж так)) вы же знаете, что Ольга по кругу ходит, одно и то же...
+++
Кто ж ей "доктор".Трендеть не мешки ворочать,но иногда и шлем включать нужно.
Печально,что вроде разумный человек,а как наш свидомый. :)

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #18107 : 08.11.2019, 17:42:37 »
+

Да это так...Пока очевидно одно - Украина экономически прогорает и бандеровцы ничего не умеют кроме как воровать и убивать...Такая ситуация нет может продолжаться вечно, так что Вы там держитесь, Кузьмич... :)

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #18108 : 08.11.2019, 17:45:06 »
  Да это так...Пока очевидно одно - Украина экономически прогорает и бандеровцы ничего не умеют кроме как воровать и убивать...Такая ситуация нет может продолжаться вечно, так что Вы там держитесь, Кузьмич... :)
Спасибо.Прорвёмся...если доживём. :)

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #18109 : 08.11.2019, 17:49:17 »
Спасибо.Прорвёмся...если доживём. :)

Конечно прорвемся - не дождутся... :) Не впервой добивать фашистскую гадину...

Оффлайн Римма...

• Православный
« Ответ #18110 : 08.11.2019, 17:54:48 »
Какой комплекс, Вы о чём? Просто мне многое стало понятно всего за один день, проведённый в Киеве (кстати, в этот же день случился ещё один, уже хохмический случай с украинутой гражданской незалежной. Но рассказывать не буду, чтобы у Риммы от кругов не закружилась голова). :)
Хех! не дождетеся :D я  и 6-ти бальный шторм спокойно перенесла)))

Это да, но не поймешь, то за красных, то за белых... ;D

olga m

• Гость
« Ответ #18111 : 08.11.2019, 18:02:19 »
1.Хех! не дождетеся :D я  и 6-ти бальный шторм спокойно перенесла)))
2.Это да, но не поймешь, то за красных, то за белых... ;D

1. 👍😁
2. Я не делю людей на красных и белых. Как одни, так и другие могут быть людьми порядочными, а могут и порядочными свинтусами.

olga m

• Гость
« Ответ #18112 : 08.11.2019, 18:03:15 »

Я тоже умею диагнозы ставить, но воздержусь.  :D

Оффлайн Римма...

• Православный
« Ответ #18113 : 08.11.2019, 18:16:18 »
1. 👍😁
2. Я не делю людей на красных и белых. Как одни, так и другие могут быть людьми порядочными, а могут и порядочными свинтусами.
Вы не делите, красные и белые в вас перемешаны)

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #18114 : 08.11.2019, 18:19:09 »
Я тоже умею диагнозы ставить, но воздержусь.  :D
А кому я диагноз поставил и какой!? ;D

Оффлайн Иван Самоваров

• Не указано
« Ответ #18115 : 08.11.2019, 18:39:20 »
Подтвердили-у Вас какое звание в СБУ !?

Тheir bin хорунжий.  :)

А если серьёзно, то украинцам давно пора определиться - либо они бандеровцы, либо они борются с бандеровцами.

Оффлайн Иван Самоваров

• Не указано
« Ответ #18116 : 08.11.2019, 18:41:24 »
Ещё раз...Ну что Вы пристали к Кузьмичу? Украина оккупирована бандеровской сволочью и всякое сопротивление подавляется - людей или убивают или сажают...Это всё равно как при Гитлере восстания поднимать...Советы с дивана легко давать...Освобождение придёт когда наступит время и созреют условия как было с Германией при Гитлере - других вариантов нет...

Что-то я сильно сомневаюсь, что Украина вероломно нападёт на Россию. А России на Украине точно делать нечего.

Оффлайн Иван Самоваров

• Не указано
« Ответ #18117 : 08.11.2019, 18:43:54 »
  Кузьмич просит прежде всего понимания ситуации...Россия сделала всё что могла на настоящем этапе, что будет дальше покажет время...В любом случае фашистский киевский режим рухнет и каждый ответит за своё, но когда это будет, сказать трудно...

В ближайшие лет 100 на Украине ничего не рухнет.  А если и рухнет, то вместе со всем остальным миром. Бандеровская Украина выгодна США, поэтому они будут её держать на плаву.

Онлайн Pavel B

• Не указано
« Ответ #18118 : 08.11.2019, 18:56:38 »
Ещё раз...Ну что Вы пристали к Кузьмичу?
К Кузьмичу здесь никто не пристаёт. Форумчане комментируют его украинскую точку зрения, которая вкратце выражается словами  "А нас за що?"

Украина оккупирована бандеровской сволочью ...
Что значит "Украина оккупирована бандеровской сволочью ...", бандеровская сволочь, что, с Луны на Украину прилетела?
Каждый четвёртый украинец (25%) активно поддерживают бандеровскую сволочь, прямо или косвенно участвуя в преследованиях русских на Украине.
На последних президентских выборах всего 12% украинцев поддержали кандидата, который выступал против фашистского закона о языке.

... наступит время и созреют условия как было с Германией при Гитлере - других вариантов нет...
Это время на Украине уже наступило.
Поэтому, действительно, других вариантов нет - на Украине должна быть проведена полная и всеобъемлющая денацификация.

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #18119 : 08.11.2019, 20:20:55 »

Какой детский сад, ну честное слово.
На той же зап. Укр., например, жил отец Андрей Ткачев - а он точно более русский чем подавляющее большинство участников этого форума. А еще там сейчас живет владыка Лонгин, который абсолютно точно более русский чем вы и любой участник этого форума, настоящий и будущий. Но нет, вы все талдычите что там вас обидел кто-то 150 лет назад и вообще косо посмотрел, всё, все хохлы враги и нелюди.
Извините, но вы мне Ирину из Киева по своей логике стали напоминать, в худшей своей версии. Без обид.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru