Автор Тема: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9  (Прочитано 804280 раз)

Андрей Владиимир и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
Re: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9
« Ответ #16800 : 29.08.2019, 09:44:04 »
Это не так : партия Медведчука- Бойко - 13.1%, Медведчук сколько каналов скупил - 3 ?
«Бандеровский» президент - Порошенко - пролетел на выборах и по-моему против него несколько уголовных дел возбуждено - я ошибаюсь ?
Я Вам о ГОСУДАРСТВЕННОЙ политике говорю и каналы критикуют власть,но в соответствующих закону рамках иначе закроют-почувствуйте разницу.
Сложите проценты Тимошенко,Порошенко,Вакарчука,да и от "Слуг" нужно добавить и получите процент нациков.
В Одессе есть присказка:"Говорите и вы тоже"-возбуждённые дела это для "биомассы".

Михаил 1961

• Гость
« Ответ #16801 : 29.08.2019, 09:46:44 »
Я Вам о ГОСУДАРСТВЕННОЙ политике говорю и каналы критикуют власть,но в соответствующих закону рамках иначе закроют-почувствуйте разницу.
Сложите проценты Тимошенко,Порошенко,Вакарчука,да и от "Слуг" нужно добавить и получите процент нациков.
В Одессе есть присказка:"Говорите и вы тоже"-возбуждённые дела это для "биомассы".

Я не понял, что Вы хотите если за прокремлевскую партию проголосовало 13% ? Какие и к кому претензии ?
А за Зеленского - сами знаете сколько.

Синцов

• Гость
« Ответ #16802 : 29.08.2019, 10:04:11 »
Потому что идеология западных украинцев-национализм,крайняя форма нацизм и бандеровщина,стали на Украине государственной.
То есть произошла внутренняя оккупация,когда власть,силовые структуры,суды,СМИ т т.д. и т.п.,находятся в руках нацистов и внутренних сил в лице партий,общественных организаций,харизматических лидеров нет или они не в состоянии сопротивляться.

Печально. Только вряд ли это можно назвать оккупацией. Скорее аннексия. Поэтому и сопротивление активное только местами. Местные элиты всё устраивает. Бандеровщина и национализм не мешают им панувати, а скорее наоборот, помогают. Что ни говорите, а прав Жириновский, к порядку Украину может привести только генерал-губернатор, назначенный из Москвы.

Оффлайн Сергей Шишкин

• Православный
« Ответ #16803 : 29.08.2019, 10:07:32 »
Что ни говорите, а прав Жириновский, к порядку Украину может привести только генерал-губернатор, назначенный из Москвы.
Да. Согласен.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16804 : 29.08.2019, 10:22:03 »
Вам хочется верить в оккупацию, которой нет.
Причём здесь вера!?
Я живу в оккупации,но Вы это понять не можете по определению-у вас совершенно другие условия.
Ответы на мои вопросы Вы не дали-не удивлён.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16805 : 29.08.2019, 10:24:15 »
Я не понял, что Вы хотите если за прокремлевскую партию проголосовало 13% ? Какие и к кому претензии ?
Бойко-прокремлёвская-"страшно далеки" Вы от реальности на Украине.
Где и кому я предъявлял претензии!?
За Зеленского процент знаю,но там хорошая часть нациков имеет место быть.

Михаил 1961

• Гость
« Ответ #16806 : 29.08.2019, 10:26:52 »
Бойко-прокремлёвская-"страшно далеки" Вы от реальности на Украине.
Где и кому я предъявлял претензии!?
За Зеленского процент знаю,но там хорошая часть нациков имеет место быть.

Как есть так есть - демократические выборы, большинство - за Зеленского, Порошенко - сторонник войны - в ауте. Все не так плохо ! Ну только то, что ваши сторонники в меньшинстве - ну так и они представлены в парламенте. А либералы России - нет. Разницу почувствуйте.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16807 : 29.08.2019, 10:27:21 »

Печально. Только вряд ли это можно назвать оккупацией. Скорее аннексия. Поэтому и сопротивление активное только местами. Местные элиты всё устраивает. Бандеровщина и национализм не мешают им панувати, а скорее наоборот, помогают. Что ни говорите, а прав Жириновский, к порядку Украину может привести только генерал-губернатор, назначенный из Москвы.
"Внутренняя  оккупация",как и "внутренняя эмиграция" термин не мой,а его используют разные политологи,политики России и Украины.
Безусловно,и это практика,подтверждённая теорией,всё начинается с элит-и прогресс и предательство.

olga m

• Гость
« Ответ #16808 : 29.08.2019, 10:27:46 »
Причём здесь вера!?
Я живу в оккупации,но Вы это понять не можете по определению-у вас совершенно другие условия.
Ответы на мои вопросы Вы не дали-не удивлён.

Вас оккупировали жители Украины, сочувствую.  :)
На какие вопросы я не дала ответ?

Оффлайн іерей Алеѯандръ hippocamus

• Православный
« Ответ #16809 : 29.08.2019, 11:00:20 »
В опросах на Украине, куда включали Путина как кандидата в президенты - он неизменно побеждал. За Зеленского пролосовали только потому, что не дурак, обаятельный, не замаранное новое лицо - и "может быть что-то поменяется".
А Оппоблок и Оппоплатформа - такие же прокремлёвские как и Янукович. Даже ещё менее. Знаем, проходили. Настоящие пророссийские силы были маргинализованы и выдавлены из политики ещё в конце 90-х - самом начале 00-х. В более менее серьёзном масштабе они оставались только в Крыму, на Донбассе, Харькове и в Одессе. В Одессе провели показательную казнь, Харьков тоже заткнули, Крым отделился, Донбасс в войне...

Михаил 1961

• Гость
« Ответ #16810 : 29.08.2019, 11:16:39 »
В опросах на Украине, куда включали Путина как кандидата в президенты - он неизменно побеждал. За Зеленского пролосовали только потому, что не дурак, обаятельный, не замаранное новое лицо - и "может быть что-то поменяется".
А Оппоблок и Оппоплатформа - такие же прокремлёвские как и Янукович. Даже ещё менее. Знаем, проходили. Настоящие пророссийские силы были маргинализованы и выдавлены из политики ещё в конце 90-х - самом начале 00-х. В более менее серьёзном масштабе они оставались только в Крыму, на Донбассе, Харькове и в Одессе. В Одессе провели показательную казнь, Харьков тоже заткнули, Крым отделился, Донбасс в войне...
Ничего страшного - лет через пять за Зеленского по всем опросам будет 99,99% опрошенных - с товарищем поделятся технологиями

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16811 : 29.08.2019, 11:24:56 »
Вас оккупировали жители Украины, сочувствую.  :)
На какие вопросы я не дала ответ?
Нас оккупировали нацисты,бандеровцы,пособники заклятых друзей-это и называется внутренней оккупацией.
Вы предлагаете мне пролистать назад и повторить вопросы к Вам-не комильфо-хотели  ответить ответили бы.Проехали.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16812 : 29.08.2019, 11:26:07 »
Ничего страшного - лет через пять за Зеленского по всем опросам будет 99,99% опрошенных - с товарищем поделятся технологиями
Через год может 10% останется.

Михаил 1961

• Гость
« Ответ #16813 : 29.08.2019, 11:44:49 »
Через год может 10% останется.
Может и так, посмотрим.
Если честно, вариант «путинского» сценария с Зеленским - президентом представляется мне очень-очень вероятным. С 25ю годами его, Зеленского, единоличного правления.
Надеюсь, Вы понимаете, что я сам противник таких сценариев. И заинтересантов с деньгами в таком варианте развития событий много. И ВВП поддержит при определённых договорённостях, типа З не употребляет слово «Крым» но правит лет 30, в обмен на такой пустяк.

Оффлайн Сергей Шишкин

• Православный
« Ответ #16814 : 29.08.2019, 12:05:26 »
По теме могу только порадоваться: КРЫМ НАШ!!!
Я убеждённый русский православный патриот и верный путинец.

Онлайн Василий 05

• Православный
« Ответ #16815 : 29.08.2019, 12:10:40 »
В Одессе провели показательную казнь,
В Одессе была не показательная казнь, а столкновение двух противоборствующих групп агрессивно настроенных активистов. Что, разумеется, никак не оправдывает финальную расправу одной стороны над другой.

Оффлайн іерей Алеѯандръ hippocamus

• Православный
« Ответ #16816 : 29.08.2019, 12:14:36 »
В Одессе была не показательная казнь, а столкновение двух противоборствующих групп агрессивно настроенных активистов. Что, разумеется, никак не оправдывает финальную расправу одной стороны над другой.
А то что одной стороне власть выдала бронежилеты и оружие - ничего?

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16817 : 29.08.2019, 12:17:13 »
Может и так, посмотрим.
Если честно, вариант «путинского» сценария с Зеленским - президентом представляется мне очень-очень вероятным. С 25ю годами его, Зеленского, единоличного правления.
Надеюсь, Вы понимаете, что я сам противник таких сценариев. И заинтересантов с деньгами в таком варианте развития событий много. И ВВП поддержит при определённых договорённостях, типа З не употребляет слово «Крым» но правит лет 30, в обмен на такой пустяк.
Выше говорилось о прогнозах Ищенко.
Есть понятие "несостоявшегося" государства-Сомали,Ливия,Ирак,Судан и Украина близка к этому.
Ситуация на Украине,Приднестровье,Карабах,Ю.Осетия,Абхазия-это следствие не окончательного развала СССР.
Многие политологи,в том числе и Западные,заговорили о второй Ялте.
Поэтому,если мировые лидеры осознают невозможность решать эти и другие вопросы помощью войны,придётся договариваться-кого-то убеждать,а где-то прибегать к силе,с целью выживания ВСЕГО человечества.
Ждём.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16818 : 29.08.2019, 12:22:35 »
Не так.Чётко спланированная,по майданному сценарию,спецоперация со снайперами(первые две жертвы нацики погибли в центре города от пуль снайперов) с целью запугать сторонников антимайдана и рядовых одесситов.
Со стороны нацистов было приблизительно 1500 человек,антимайдан -400 чел плюс присутствие и руководство Парубия.
Именно при "показательной казни",санкционированной властью,за пять лет не закончено расследование.

Оффлайн НАДЕЖДА СК

• Православный
« Ответ #16819 : 29.08.2019, 12:49:08 »
Потому что идеология западных украинцев-национализм,крайняя форма нацизм и бандеровщина,стали на Украине государственной.
То есть произошла внутренняя оккупация,когда власть,силовые структуры,суды,СМИ т т.д. и т.п.,находятся в руках нацистов и внутренних сил в лице партий,общественных организаций,харизматических лидеров нет или они не в состоянии сопротивляться.
Соглашусь, т.к. именно на этой почве запад поддерживает ...несмотря на свои псевдодемократические ценности! Почему все молчат про митинги и шествия нациков по центру городов Украины? Потому, что на этом и базируется возможность все больше оторвать Украину от России . Якобы это здоровый национализм, ага...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru