Автор Тема: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9  (Прочитано 804275 раз)

Михаил 1961

• Гость
Re: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9
« Ответ #16780 : 28.08.2019, 15:18:50 »
Хорошо, что хотя бы старше 18 лет. От Зели всякое можно было ожидать.

Т.е. всё-таки в штатах решили, что «человек человека Коломойского» - это норм.?
Типа, З проявил самостоятельность  :)

Оффлайн НАДЕЖДА СК

• Православный
« Ответ #16781 : 28.08.2019, 21:20:19 »
Грядущий премьер. 35 лет. Ставленник Богдана
http://www.materik.ru/rubric/detail.php?ID=86697

Расклад по текущим политикам у Сергея Веселовского на Царьграде.
« Последнее редактирование: 28.08.2019, 21:25:53 от НАДЕЖДА СК »

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16782 : 28.08.2019, 21:43:04 »

Вы не поверите,но я не жду ничего хорошего от новых лиц и их должностей,разве что чудо.

Михаил 1961

• Гость
« Ответ #16783 : 28.08.2019, 21:44:35 »

Спасибо !

Оффлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #16784 : 28.08.2019, 22:59:20 »
Вы не поверите,но я не жду ничего хорошего от новых лиц и их должностей,разве что чудо.
Погребинский ждет от новой власти либертарианства, т.е. снижения социальной ответственности государства (повышение пенсионного возраста, свободная продажа земли, платная медицина и образование).

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16785 : 28.08.2019, 23:21:10 »
Погребинский ждет от новой власти либертарианства, т.е. снижения социальной ответственности государства (повышение пенсионного возраста, свободная продажа земли, платная медицина и образование).
Погребинский не ждёт,а прогнозирует.
Вот Ищенко считает дни до развала Украины.
Березовец считает дни до развала России.
Политологи они такие...

Оффлайн іерей Алеѯандръ hippocamus

• Православный
« Ответ #16786 : 28.08.2019, 23:47:19 »
Погребинский не ждёт,а прогнозирует.
Вот Ищенко считает дни до развала Украины.
Березовец считает дни до развала России.
Политологи они такие...
Ищенко уже 6-й год ничего больше не говорит, кроме как "ну вот ещё чуть-чуть - и всё, и теперь точно развалится".

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16787 : 29.08.2019, 06:10:23 »
Ищенко уже 6-й год ничего больше не говорит, кроме как "ну вот ещё чуть-чуть - и всё, и теперь точно развалится".
Не согласен.У него достаточно много интересной аналитики,отличной от других.

Синцов

• Гость
« Ответ #16788 : 29.08.2019, 06:38:38 »

Я не живу на Укаине, но у меня сложилось устойчивое впечатление, что западные области Украины считают себя креативной элитой и диктуют всей остальной Украине, как надо жить, во что верить, на каком языке говорить, кого ненавидеть и т.п. Когда центральной и восточной Украине это надоест, они просто отторгнут от себя западные области. У меня только один вопрос - почему не надоедает?

Оффлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #16789 : 29.08.2019, 08:02:51 »
Я не живу на Укаине, но у меня сложилось устойчивое впечатление, что западные области Украины считают себя креативной элитой и диктуют всей остальной Украине, как надо жить, во что верить, на каком языке говорить, кого ненавидеть и т.п. Когда центральной и восточной Украине это надоест, они просто отторгнут от себя западные области. У меня только один вопрос - почему не надоедает?
Потому, что это клише. На Западной Украине в массе своей живут самые обычные советские люди, мало чем отличающиеся от людей Черкащины или Орловщины.

Онлайн Pavel B

• Не указано
« Ответ #16790 : 29.08.2019, 08:24:59 »
Я не живу на Укаине, но у меня сложилось устойчивое впечатление, что западные области Украины считают себя креативной элитой ...
Большинство жителей Западной Украины даже слов таких никогда не слышали.

Синцов

• Гость
« Ответ #16791 : 29.08.2019, 08:36:17 »
Потому, что это клише. На Западной Украине в массе своей живут самые обычные советские люди, мало чем отличающиеся от людей Черкащины или Орловщины.

Да ладно! Советских людей там и в хорошие-то времена были единицы.  :)

Михаил 1961

• Гость
« Ответ #16792 : 29.08.2019, 09:02:28 »
Ну в том, что совок и в Африке совок - это верно. Но остаётся последнее наше поколение этого вида на земле. Так что пишите не живут, а жили и доживают.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16793 : 29.08.2019, 09:07:19 »
Потому что идеология западных украинцев-национализм,крайняя форма нацизм и бандеровщина,стали на Украине государственной.
То есть произошла внутренняя оккупация,когда власть,силовые структуры,суды,СМИ т т.д. и т.п.,находятся в руках нацистов и внутренних сил в лице партий,общественных организаций,харизматических лидеров нет или они не в состоянии сопротивляться.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16794 : 29.08.2019, 09:09:59 »
Ну в том, что совок и в Африке совок - это верно. Но остаётся последнее наше поколение этого вида на земле. Так что пишите не живут, а жили и доживают.
В Одессе,среди родившихся в Союзе и понимающих "всемирно-историческое значение" этого государства,за "совок" можно по лицу схлопотать.

• Гость
« Ответ #16795 : 29.08.2019, 09:21:36 »
В Одессе,среди родившихся в Союзе и понимающих "всемирно-историческое значение" этого государства,за "совок" можно по лицу схлопотать.
Ну да, это предел культурного развития совка. В Одессе не был и не собираюсь.
А у нас в Москве все нормально - лично Вы можете сидя в кафе любую тему обсуждать. Так что приезжайте, по лицу вас бить никто не собирается чтобы вы не говорили ! :)

Михаил 1961

• Гость
« Ответ #16796 : 29.08.2019, 09:28:31 »
Потому что идеология западных украинцев-национализм,крайняя форма нацизм и бандеровщина,стали на Украине государственной.
То есть произошла внутренняя оккупация,когда власть,силовые структуры,суды,СМИ т т.д. и т.п.,находятся в руках нацистов и внутренних сил в лице партий,общественных организаций,харизматических лидеров нет или они не в состоянии сопротивляться.
Это не так : партия Медведчука- Бойко - 13.1%, Медведчук сколько каналов скупил - 3 ?
«Бандеровский» президент - Порошенко - пролетел на выборах и по-моему против него несколько уголовных дел возбуждено - я ошибаюсь ?

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #16797 : 29.08.2019, 09:39:17 »
Ну да, это предел культурного развития совка. В Одессе не был и не собираюсь.
А у нас в Москве все нормально - лично Вы можете сидя в кафе любую тему обсуждать. Так что приезжайте, по лицу вас бить никто не собирается чтобы вы не говорили ! :)
Причём здесь вопросы культуры-Вашу(!?)Родину,Родину Ваших предков уничижают и оскорбляют-воспитательный процесс может быть один:прививать безусловный рефлекс.
То есть в Москве я могу спокойно в  кафе говорить:"москоляку на гиляку,.идив на ножи",прославлять Бандуру,говорить гадости о президенте России,называть Советскую Армию оккупантами и тому подобное!?
Кстати-мы в Одессе не Германия и если будут насиловать твою девушку(жену),то полицию вызывать не будем,а учитывая свой "предел культурного развития...",просто будем драться.
В Москве видимо не так.

olga m

• Гость
« Ответ #16798 : 29.08.2019, 09:40:54 »

Вам хочется верить в оккупацию, которой нет.

olga m

• Гость
« Ответ #16799 : 29.08.2019, 09:43:53 »

В «совке» было немало хорошего. Но таки да, та страна и люди уходят.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru