Автор Тема: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9  (Прочитано 501489 раз)

Елена Патриция и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
Re: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9
« Ответ #14640 : 17.04.2019, 16:01:40 »
Сытин и не либерал, и не демократ. И никогда им не был.
На тех российских ток-шоу,которые я видел(Соловьёв,Право слова и др.) Сытин сам себя так позиционирует.
Собственно и не это главное-он российский,наверно,интеллигент и кажется преподаватель со степенью,германец-и такое мерзопакостное отношение к людям.

Онлайн Михаил 1961

• Кальвинист
« Ответ #14641 : 17.04.2019, 16:12:57 »
На тех российских ток-шоу,которые я видел(Соловьёв,Право слова и др.) Сытин сам себя так позиционирует.
Я не смотрю ток шоу , но за Сытиным поглядываю. Либералы его за либералов не числят - на Эхе он был только один раз и Альбац заткнула его в грубой форме когда он он сказал про Россию «эта страна», и больше не звали, на либеральных сайтах он не печатается и т д.
Собственно это его выступление только доказывает что он противник либеральных ценностей.
Российские либералы принципиально против убийств и насилия.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #14642 : 17.04.2019, 16:27:38 »
Я не смотрю ток шоу , но за Сытиным поглядываю. Либералы его за либералов не числят - на Эхе он был только один раз и Альбац заткнула его в грубой форме когда он он сказал про Россию «эта страна», и больше не звали, на либеральных сайтах он не печатается и т д.
Собственно это его выступление только доказывает что он противник либеральных ценностей.
Российские либералы принципиально против убийств и насилия.
Мне на Украине за Сытиным,Амнуэлем,Ройзманом,Надеждиным и прочими приходиться "поглядывать" именно на таких передачах.
Важно,как он сам себя позиционирует-может в России(мире) "деноминаций" и определений либерализма много.

Онлайн Михаил 1961

• Кальвинист
« Ответ #14643 : 17.04.2019, 17:40:19 »
Мне на Украине за Сытиным,Амнуэлем,Ройзманом,Надеждиным и прочими приходиться "поглядывать" именно на таких передачах.
Важно,как он сам себя позиционирует-может в России(мире) "деноминаций" и определений либерализма много.
На шоу они стоят друг против друга, третьей линии для Сытина нет, его и поставили в либералы. Никакой он не либерал и никогда им не был. Для устроителей шоу он удобен, так как дискредитирует соответствующую сторону - вот его и зовут постоянно.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #14644 : 17.04.2019, 18:54:47 »
На шоу они стоят друг против друга, третьей линии для Сытина нет, его и поставили в либералы. Никакой он не либерал и никогда им не был. Для устроителей шоу он удобен, так как дискредитирует соответствующую сторону - вот его и зовут постоянно.
Ваше высказывание о Сытине против высказывание Сытина о себе-Сытин выигрывает.
На шоу не "ставят"-сами участники выбирают место "стояния" или сидения.
Знаю,участвовал.

Оффлайн НАДЕЖДА СК

• Православный
« Ответ #14645 : 17.04.2019, 20:23:25 »
Опрос показал почти трехкратный отрыв Зеленского от Порошенко

17.04.2019 13:48:59
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский почти в три раза опережает своего оппонента, действующего главу страны Петра Порошенко. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).
«Среди тех, кто собирается голосовать и определился со своим выбором: 72,2 процента проголосовали бы за В. Зеленского; 25,4 процента — за П. Порошенко; 2,4 процента — испортили бы бюллетень», — говорится на сайте КМИС.
Кроме того, согласно исследованию, 57,2% опрошенных считают, что на выборах победит Зеленский, 14,1% — Порошенко
Всего было опрошено 2004 респондента в 129 населенных пунктах Украины. Отмечается, что в Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями.

http://www.materik.ru/rubric/detail.php?ID=70306

Онлайн Михаил 1961

• Кальвинист
« Ответ #14646 : 17.04.2019, 20:36:01 »
Ваше высказывание о Сытине против высказывание Сытина о себе-Сытин выигрывает.
На шоу не "ставят"-сами участники выбирают место "стояния" или сидения.
Знаю,участвовал.
Где и когда он называл себя либералом - цитату приведёте

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #14647 : 18.04.2019, 00:03:16 »
Где и когда он называл себя либералом - цитату приведёте
Простите,но я не собираюсь исследовать жизнедеятельность негодяя,перелистать с десяток передач с его участием и потратить часы своего времени-я слышал и мне этого достаточно.
Тем более,что я не спорю-Ваше виденее и веденее о нём.

Оффлайн іерей Алеѯандръ hippocamus

• Православный
« Ответ #14648 : 18.04.2019, 00:23:23 »
Всего было опрошено 2004 респондента в 129 населенных пунктах Украины. Отмечается, что в Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями.
Слабый опрос, большая погрешность. Но это тоже показательно. Никто не хочет тратиться, потому что и так всё очевидно - честно Порошенке не победить. Ну разве что если золото гетьмана Полуботка сейчас найдут и сразу же с народом разделят - не по-братски, а по-честному... Но я больше вероятности дам тому, что найдут, чем тому что честно поделят  :D

Оффлайн Василий 05

« Ответ #14649 : 18.04.2019, 02:13:40 »
"- А он чё, правда племянник Григория Мелехова?
- Ну, раз говорит, наверное".
(с) "День выборов"

А если он будет себя позиционировать Гаем Юлием Цезарем? В первую очередь важно, кем человек является по факту.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #14650 : 18.04.2019, 07:37:30 »
"- А он чё, правда племянник Григория Мелехова?
- Ну, раз говорит, наверное".
(с) "День выборов"

А если он будет себя позиционировать Гаем Юлием Цезарем? В первую очередь важно, кем человек является по факту.
Факт кто устанавливает?
Партийное собрание либерал-демократов?
Что касается Цезаря-то определяющим  для него было не решение Сената или народа Рима,а кем себя позиционировал Гай Юлий перейдя Рубикон.
У них там в либерально-демократических "обкомах" ты и по половому признаку САМ СЕБЯ "позиционируешь",то есть выбираешь. :)

Онлайн Михаил 1961

• Кальвинист
« Ответ #14651 : 18.04.2019, 07:44:48 »
Простите,но я не собираюсь исследовать жизнедеятельность негодяя,перелистать с десяток передач с его участием и потратить часы своего времени-я слышал и мне этого достаточно.
Тем более,что я не спорю-Ваше виденее и веденее о нём.
Ну так и незачем тогда причислять «негодяя» к нормальным либералам. А тем более приписывать либеральному сообществу дурацкие высказывания человека который к ним не относится.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #14652 : 18.04.2019, 07:52:17 »
Ну так и незачем тогда причислять «негодяя» к нормальным либералам. А тем более приписывать либеральному сообществу дурацкие высказывания человека который к ним не относится.
Приведите,пожалуйста,примеры "нормальных либералов" и вообще систему "градации" у них-нормальный,не нормальный,правильный,не правильный,левый,правый,центрист и так далее. :)
Это обычная практика в больших и серьёзных партиях.
И,да-зачем или "не зачем",опять пардоньте,это моё суверенное видение и веденее! :)

Онлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #14653 : 18.04.2019, 08:01:47 »
Товарищи, как вам Зеленский?
Попалось интересное высказывание, суть которого в том, что Украина - это как некий небольшой корабль (катер), штурвалом которого управляет человек по должности президент Украины, но проблема в том, что не он определяет путь этого катера, так как данный катер движется на тросе, привязанный к большому кораблю (авианосцу).

Онлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #14654 : 18.04.2019, 08:05:43 »
Насчет либералов-демократов: когда люди становятся по разные стороны барьера, то у них разные взгляды на пути развития страны, и вот тут стоит понять, в чем они отличаются. Я вижу два пути: глобалистский/интернациональный и протекционистский. Может я и не прав.

Онлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #14655 : 18.04.2019, 08:30:50 »
Коллеги!
Вот российский либерал-демократ,который считает себя "германцем"о погибших 2 мая в Одессе- совпадает с бандеровскими высказываниями:
https://www.youtube.com/watch?v=ZQPwoTdAilQ
Мне показалось, что он имел ввиду нечто другое, чем Вы подумали, а именно что люди (обычные люди) с точки зрения истории (и с точки зрения мировых воротил) являются малоценным материалом. Но его поняли по другому.

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #14656 : 18.04.2019, 09:17:44 »
Насчет либералов-демократов: когда люди становятся по разные стороны барьера, то у них разные взгляды на пути развития страны, и вот тут стоит понять, в чем они отличаются. Я вижу два пути: глобалистский/интернациональный и протекционистский. Может я и не прав.
1.По поводу "двух путей" много и интересно у Хазина;
2.До того,как стать к барьеру,люди определяют,идентифицируют себя с некоей идеологией,убеждениями,мировоззрением.
Либеральные демократы на "100%" или меньший процент("не нормальные") всё равно исповедуют один "завет".

Оффлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #14657 : 18.04.2019, 09:23:28 »
Мне показалось, что он имел ввиду нечто другое, чем Вы подумали, а именно что люди (обычные люди) с точки зрения истории (и с точки зрения мировых воротил) являются малоценным материалом. Но его поняли по другому.
На той программе вся аудитория поняла однозначно мерзопакостность его высказывания.
Вы действительно можете "читать"мысли Сытина и точно знаете "что он имел ввиду"!?
Неужели,для чтобы признать,что сказал гадость(мягко говоря) и принести извинения родственникам зверски убитых в Одессе нужна особая смелость-он убеждённый негодяй,сам себя называющий "германцем".
Заметьте-"германцем",а не немцем,поскольку ассоциация с немцами далеко не положительная для нашего народа.

Оффлайн НАДЕЖДА СК

• Православный
« Ответ #14658 : 18.04.2019, 15:01:25 »
Товарищи, как вам Зеленский?
Попалось интересное высказывание, суть которого в том, что Украина - это как некий небольшой корабль (катер), штурвалом которого управляет человек по должности президент Украины, но проблема в том, что не он определяет путь этого катера, так как данный катер движется на тросе, привязанный к большому кораблю (авианосцу).

"Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил в интервью РБК-Украина, что он выступает против предоставления особого статуса Донбасса. Интервью опубликовано на канале издания в YouTube.

«Вот здесь, может быть, нам поможет именно информационная война. Я очень надеюсь информационно вернуть этих людей в состояние, что они нужны Украине, как Украина им нужна, и что они такие же украинцы», — заявил он.

Зеленский отметил, что решение конфликта в Донбассе будет долгим. Актер предложил создать медиапортал, который бы вещал на русском языке по всей Европе и показывал бы «правдивые вещи» о ситуации на Украине.

Он добавил, что также выступает против амнистии для военнослужащих самопровозглашенных республик Донбасса и назвал жителей региона «заложниками».

В начале апреля Зеленский представил план решения конфликта в Донбассе. Он предусматривает прекращение огня и возобновление социальных выплат жителям ДНР и ЛНР.

Он заявил, что для достижения мира готов к переговорам с президентом России Владимиром Путиным. По его мнению, необходимо изменить минский формат и вовлечь Россию в переговоры.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cb83ade9a794721918a04bb?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

………………………………….

И полно интересного еще.

В интервью изданию РБК-Украина Владимир Зеленский заявил, что на Украине можно было превратить какой-нибудь город в Лас-Вегас, где будут разрешены и проституция, и игорный бизнес. «Взять все это и перенести. Пожалуйста, там тусите», — заявил кандидат в президенты.

По словам Зеленского, общество не будет против такого решения, а налоги при этом будут поступать в бюджет. «Можно этим самым поднять какой-то город, в который никто не приезжает, и там — пожалуйста», — сказал он. При этом на вопрос о превращении в Лас-Вегас родного для актера города Кривой Рог​ Зеленский ответил, что «не все мужики там это поймут».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/04/2019/5cb82e579a79471a95bfe7ca

Оффлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #14659 : 18.04.2019, 19:47:22 »

"Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил в интервью РБК-Украина, что он выступает против предоставления особого статуса Донбасса. Интервью опубликовано на канале издания в YouTube.

«Вот здесь, может быть, нам поможет именно информационная война. Я очень надеюсь информационно вернуть этих людей в состояние, что они нужны Украине, как Украина им нужна, и что они такие же украинцы», — заявил он.

Зеленский отметил, что решение конфликта в Донбассе будет долгим. Актер предложил создать медиапортал, который бы вещал на русском языке по всей Европе и показывал бы «правдивые вещи» о ситуации на Украине.

Он добавил, что также выступает против амнистии для военнослужащих самопровозглашенных республик Донбасса и назвал жителей региона «заложниками».

В начале апреля Зеленский представил план решения конфликта в Донбассе. Он предусматривает прекращение огня и возобновление социальных выплат жителям ДНР и ЛНР.

Он заявил, что для достижения мира готов к переговорам с президентом России Владимиром Путиным. По его мнению, необходимо изменить минский формат и вовлечь Россию в переговоры.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cb83ade9a794721918a04bb?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

………………………………….

И полно интересного еще.

В интервью изданию РБК-Украина Владимир Зеленский заявил, что на Украине можно было превратить какой-нибудь город в Лас-Вегас, где будут разрешены и проституция, и игорный бизнес. «Взять все это и перенести. Пожалуйста, там тусите», — заявил кандидат в президенты.

По словам Зеленского, общество не будет против такого решения, а налоги при этом будут поступать в бюджет. «Можно этим самым поднять какой-то город, в который никто не приезжает, и там — пожалуйста», — сказал он. При этом на вопрос о превращении в Лас-Вегас родного для актера города Кривой Рог Зеленский ответил, что «не все мужики там это поймут».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/04/2019/5cb82e579a79471a95bfe7ca

Надеюсь, это у него шутка юмора такая, ибо на Украине нет такой пустыни, которая могла бы быть санитарным барьером для города-новостройки-клоаки.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru