Автор Тема: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9  (Прочитано 327271 раз)

Оффлайн Makarios

• Православный
Re: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9
« Ответ #8920 : 14.06.2018, 21:33:03 »
И рожа у него такая довольная... Да, им будет трудно - но они справятся ))
Какая боль.... Москали-Арабы 5:0  :D

Только - из фан-зоны с двумя дочками и сыном! )))

Оффлайн Александр_45

• Православный
« Ответ #8921 : 15.06.2018, 01:29:50 »
Так-таки по-другому?
В интернете сколько угодно фото таких дорог из России.

Это сельские дороги в старом совхозе, который канул в лето вместе с СССР. Я живу в селе районный центр в Нижегородской  области, у нас все улицы асфальтированы, без ям. У нас дорога до Арзамаса без ям, на нижний я не ездию, но люди не жалуются.

Оффлайн Александр_45

• Православный
« Ответ #8922 : 15.06.2018, 01:31:53 »
Какая боль.... Москали-Арабы 5:0  :D

Только - из фан-зоны с двумя дочками и сыном! )))

Да весь мир видел как Путин штангу арабам двигал.

Оффлайн Александр_45

• Православный
« Ответ #8923 : 15.06.2018, 02:02:39 »
Неудачный у шумеров сегодня день. И Стокгольмский арбитраж, и Трамп с заявлениями про русский Крым, и ажиотаж вокруг #WorldCupRussia2018. Так ещё и Интер прямую трансляцию матча даёт и Путина на весь телИвизИр показал!

Приехал к соседу отец с Украины, из Шепетовки, люди на западной Украины в отчаянии от новых реформ. Украинский гость через 2 года выходит на пенсию, его сослуживцы по укржелезницы кто вышел на пенсию до реформ имели коэффициент 1.3 и машинисты тепловозов могли рассчитывать на пенсию до 6000 гривен, а теперь кто выходит на пенсию будучи высококвалифицированным специалистом с коэффициентом 1.0 и говорит что теперь пенсия 1800 гривен. Чтобы вызвать скорую помощь нужно иметь деньги, нет не приедет. Их привязали к одному врачу, который должен их лечить от всех болезней. А самое главное они не видят выхода из ситуации, не видят возможности скинуть эту власть, денег на это не дают. Все кто может работать уехали из страны. На укрожелезнице не хватает людей, он стрелочник обслуживает участок один, вместо положенных четырёх вакансий обходчиков. Он ездит на поездах вместе с машинистом, поезд останавливается перед стрелкой, он переводит стрелку, и потом ждет следующей встречный , и на нем едет назад переводить стрелку, и так обслуживает участок в несколько километров между стрелками. нет людей, некого нанять. Машинисты с ним по радио связываются. Работают пенсионеры и те кто дорабатывает до пенсии.   

Оффлайн андрей71

• Православный
« Ответ #8924 : 15.06.2018, 06:22:34 »
Приехал к соседу отец с Украины, из Шепетовки, люди на западной Украины в отчаянии от новых реформ. Украинский гость через 2 года выходит на пенсию, его сослуживцы по укржелезницы кто вышел на пенсию до реформ имели коэффициент 1.3 и машинисты тепловозов могли рассчитывать на пенсию до 6000 гривен, а теперь кто выходит на пенсию будучи высококвалифицированным специалистом с коэффициентом 1.0 и говорит что теперь пенсия 1800 гривен. Чтобы вызвать скорую помощь нужно иметь деньги, нет не приедет. Их привязали к одному врачу, который должен их лечить от всех болезней. А самое главное они не видят выхода из ситуации, не видят возможности скинуть эту власть, денег на это не дают. Все кто может работать уехали из страны. На укрожелезнице не хватает людей, он стрелочник обслуживает участок один, вместо положенных четырёх вакансий обходчиков. Он ездит на поездах вместе с машинистом, поезд останавливается перед стрелкой, он переводит стрелку, и потом ждет следующей встречный , и на нем едет назад переводить стрелку, и так обслуживает участок в несколько километров между стрелками. нет людей, некого нанять. Машинисты с ним по радио связываются. Работают пенсионеры и те кто дорабатывает до пенсии.   

а можно уточнить на какой это станции такой техпроцесс ?

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8925 : 15.06.2018, 07:47:31 »
И рожа у него такая довольная... Да, им будет трудно - но они справятся ))
Простите,но "рожа...довольная" у кого?

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8926 : 15.06.2018, 07:57:39 »
Аксенов верит в перспективу ж/д-сообщения Крыма с Украиной

На Украине заявили, что Крым всегда был «чужим»

Крымнашмысехвраговпорвёмпиндосыкозлы бла... бла... бла...
Вы Кузьмич, за Одессу ответить не можете: тока ленивый об вас ноги не вытер.
Но как нас в России жизни учить - Вас хлебом не корми, дай!

BuzzFeed: как Трамп на G7 объяснил, почему Крым российский‍
Вы хотите,чтобы именно Кузьмич за ВСЮ Одессу ответил-мудрый,Вы однако,добрый и отзывчивый!
Мне на ленивого пиливать,а вот то,что Вы об меня активно ноги вытираете,и видимо это улучшает Ваше настроение,печально.
"Нас" никто не учит и не хочу искать свой же пост,где писал,что не учим,не обвиняем,не требуем и т.п.,но если Ваши же граждане обгаживают Россию,то приходиться за Россию вступаться.
Батмынх!
Мне от Вас лично ничего не нужно,в том числе и хлеба,и как писал,в случае чего точно с одной стороны,но в разных окопах будем.

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #8927 : 15.06.2018, 09:13:03 »

Насчет стрелок не уверен что прям всё так плохо - сейчас это дело потихоньку автоматизируется (в т.ч. и я к этому делу был  причастен), по крайне мере узловые станции автоматизируются. Про остальное всё примерно так, насчет скорой - мне говорили что у них теперь есть запрет не выезжать на нек. вызовы (например, высокое давление), но правда или нет не знаю.
Скинуть власть? Да кто ж её скинет, нерабы поголовно отваливают от державы, те кто не может/не хочет (навроде меня) все равно майданить и никого скидывать не будут, многие вообще всё послали на несколько букв и тупо живут/выживают кто как умеет. Тут еще правда проблем в том, что все эти желающие "скидывания" власти предполагают, что скидывать будет кто-то другой, а не они.

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8928 : 15.06.2018, 09:26:54 »
Насчет стрелок не уверен что прям всё так плохо - сейчас это дело потихоньку автоматизируется (в т.ч. и я к этому делу был  причастен), по крайне мере узловые станции автоматизируются. Про остальное всё примерно так, насчет скорой - мне говорили что у них теперь есть запрет не выезжать на нек. вызовы (например, высокое давление), но правда или нет не знаю.
Скинуть власть? Да кто ж её скинет, нерабы поголовно отваливают от державы, те кто не может/не хочет (навроде меня) все равно майданить и никого скидывать не будут, многие вообще всё послали на несколько букв и тупо живут/выживают кто как умеет. Тут еще правда проблем в том, что все эти желающие "скидывания" власти предполагают, что скидывать будет кто-то другой, а не они.
Дима!
"Скидывание" здесь уже много раз обсуждалось и для меня,тебя и многих других понятно,что в силу объективных(по Ленину) и субъективных факторов у народа Украины нет возможности изменить ситуацию на Украине.
Можно по этому поводу изгаляться и рассказывать а нас,как о...ну мы знаем кто,не отделяя народ от укров и с этим приходиться жить...
прорвёмся.

Оффлайн Василий 05

« Ответ #8929 : 15.06.2018, 09:43:49 »
Вы тоже в компании Ройзмана,Сытина,Амнуэля,Надеждина и их единомышленников?
Если "да",то "всё плохо,а будет ещё хуже"!
А чем плох Ройзман?

Оффлайн Рипсимия

• Православный
« Ответ #8930 : 15.06.2018, 10:35:43 »

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8931 : 15.06.2018, 11:21:23 »
А чем плох Ройзман?
Отвечаю-тем,что не хорош,то есть не есть патриот России.

Оффлайн Сергий ВБ

• Православный
« Ответ #8932 : 15.06.2018, 11:49:43 »
Не мне, а нам, т.е гражданам России. Показатели вполне официальные, по ВВП на 11 месте.
С чего вы взяли, что России входит в какую-то пятерку - ума не приложу.

ВВП по ППС, Россия на 6-м месте в 2017-м году по данным МВФ. Но от 5-й Германии отставание небольшое, возможно уже обогнали её.

При этом по номинальному ВВП Россия действительно по данным МВФ на 11-м месте. Вы о разных вещах пишете и оба почти правы.
« Последнее редактирование: 15.06.2018, 11:52:52 от Сергий ВБ »

Оффлайн Василий 05

« Ответ #8933 : 15.06.2018, 11:59:20 »
Отвечаю-тем,что не хорош,то есть не есть патриот России.
Это не ответ.
Что конкретно такого криминального делает Ройзман?

"Непатриот" - да под это определение можно при желании подвести любого неугодного человека. Например, достаточно этому человеку не поддерживать Путина. Это как раньше был ярлык "антисоветчик".
« Последнее редактирование: 15.06.2018, 12:11:02 от Василий 05 »

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8934 : 15.06.2018, 12:55:14 »
Меня больше всего изумляет, что в революции, установлении Советской власти, репрессиях и поддержке Советского строя участвовали представители практически всех национальностей, причём в некоторых национальностях даже больший процент участия, чем в русской, а с развалом СССР все националисты разных республик обвиняют во всех негативных сторонах бытия в СССР главным образом русских, или в общем - россиян.
Ещё не пришло время всё это проанализировать,да и такого мудрого человека ещё нет или есть,но мы не понимаем его выводы и обобщения.

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8935 : 15.06.2018, 12:56:35 »
Забавно, кому вы это пишите. Римма- один из самых ярых антисоветчиков.
Мне достаточно,что она православная.

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8936 : 15.06.2018, 13:01:57 »
Это не ответ.
Что конкретно такого криминального делает Ройзман?

"Непатриот" - да под это определение можно при желании подвести любого неугодного человека. Например, достаточно этому человеку не поддерживать Путина. Это как раньше был ярлык "антисоветчик".
Я где-то писал,что он делает нечто криминальное?
Он активный участник глобальной информационной войны на стороне противника.
"Не поддерживать Путина" можно по-разному:как враг и как друг.
Я ярлыки не вешаю,а высказыванию своё видение и отношение и уже неоднократно писал,что тенденциозная информация о своём государстве вообще и в во время войны(информационной)чётко ставит людей по разные стороны "добра и зла".

"Тенденциозность
    (лат. – стремление) – отрицательное нравственно-волевое качество личности, проявляющееся как упрямое преднамеренное искажение действительности и отстаивание его в глазах окружающих. Тенденциозность – это и пристрастное, одностороннее представление события, факта, оценки, стремление утвердить его, настоять на своем видении проблемы, проявление своих личных предпочтений вопреки объективной реальности. Как правило, тенденциозность основана на эгоистических устремлениях человека, скрытых мотивах деятельности, подкрепляется упрямством, наглостью, властностью. Проявление тенденциозности есть признак либо глупости, либо умышленного обмана людей, что в любом случае свидетельствует о слабо развитой духовности человека".

Онлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #8937 : 15.06.2018, 13:04:56 »
Ещё не пришло время всё это проанализировать,да и такого мудрого человека ещё нет или есть,но мы не понимаем его выводы и обобщения.
Думаю, это несложно.
Националисты пытаются таким образом отмазать себя и своих предшественников от участия и соучастия в былых делах, свалив вину на того, на кого представляется удобнее.

Оффлайн Рипсимия

• Православный
« Ответ #8938 : 15.06.2018, 14:10:04 »
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что её коллега-омбудсмен с Украины Людмила Денисова находится на территории Ямало-Ненецкого округа в нарушение российского законодательства.

По словам Москальковой, уполномоченный по правам человека Верховной рады Украины в настоящий момент пытается выяснить состояние здоровья отбывающего срок в российской тюрьме украинского режиссёра Олега Сенцова.

«Денисова находится на Ямале в нарушение российского законодательства, требует своего допуска к гражданину России (Сенцов имеет российское гражданство. — RT), получив ожидаемо отрицательный ответ, она обратилась за помощью получить подтверждение о состоянии здоровья этого человека», — отметила Москалькова.

Она добавила, что уже направила такой запрос.

«Я отправила во ФСИН запрос, чтобы получить информацию о состоянии Сенцова на сегодняшний день», — сказала Москалькова.
https://russian.rt.com/russia/news/523172-moskalkova-ukrainskii-ombudsmen-zakon
« Последнее редактирование: 19.06.2018, 09:02:41 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Трофимов

« Ответ #8939 : 15.06.2018, 16:17:37 »
"Дональд Трамп заявил лидерам «Большой семерки», что Крым русский, потому что все население там говорит по-русски. Об этом сообщили два дипломатических источника." https://inosmi.ru/politic/20180615/242496567.html  СМИ США

Просто и гениально - молодец Трамп.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru