Автор Тема: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9  (Прочитано 806774 раз)

Онлайн Василий 05

• Православный
Re: Тема про Украину, Крым, Новороссию - 9
« Ответ #8880 : 13.06.2018, 23:37:24 »
Я вам могу в Луганской области (укро) снять дорогу, мало отличается от "отфотошопленной" справа.

Я смотрю многих мотоблоггеров из РФ - и таки да, по другому.
Так-таки по-другому?
В интернете сколько угодно фото таких дорог из России.

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8881 : 13.06.2018, 23:39:00 »
Это у вас тенденционно и пафосно, а у меня по-простому.
Я подобные  обещания каждый год слышу. Последние были в 2016 году - обещали выделить какие-то миллиарды на восстановление Волги, но до сих пор глухо, как в танке.
Когда реальные результаты будут, тогда можно говорить о чем-то положительном.
А пока я вижу только разруху, как будто это не в Сирии, а у нас война. На асфальте дыры такие, будто с воздуха бомбы кидали и денег нет починить и не было всех этих тучных лет с высокими ценами за баррель нефти...
Да,да-на Украине "тенденциозно и пафосно",а по-простому сравните с нашей Батькивщиной  сравнитеи Богу свечку поставьте!
Как я понял Вам результаты не нужны-Вы их просто не заметите,хотя вот Мост-это результат или как...
Учитывая количество потерь и количество приобретений для себя выработал формулу,может и Вам пригодится,-"хорошо,что не хуже".

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8882 : 13.06.2018, 23:49:37 »
Так-таки по-другому?

То есть хороших дорог в России нет!?
Не,конечно в России нет голодных,больных,увечных,убогих,недовольных и буквально все счастливы-догадываемся,что живут у Вас люди не при коммунизме и проблем хватает,но движ есть или "Кисель ТВ"?
А в сравнении с 90-ми ничего не изменилось?
А сколько млн ваших граждан на Украину или в Таджикистан ломанулись!?
А Крым с неба упал?
А хотите быть самостоятельным и суверенным государством и вообще выжить,как народ?
Тогда не нужно голову пеплом посыпать и жаловаться на горькую долю,а каждый на своём месте,на котором Богом поставлен,работу работать,чего вам и нам желаю! :)

Пётр-68

• Гость
« Ответ #8883 : 14.06.2018, 07:20:13 »

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #8884 : 14.06.2018, 08:54:17 »
Так-таки по-другому?

А вы точно не тролль?

США.

Германия.

Канада.

Фёдор Емельянович

• Гость
« Ответ #8885 : 14.06.2018, 10:15:54 »

Спасибо, что Вы подняли такую тему. На Западе жизнь не лучше(может и не хуже) чем в России. Ваши фото тому подтвержденье. И так во всех и любых отраслях. Медицина - богатые лечатся, бедные - дохнут. Элита жирует и быкует - андеграунд концы с концами сводит, мещане приспосабливаются. В фотогеничных городах чистота и порядок, на окраинах мусор и срач. Про дороги Вы подробно объяснили, что Запад утопает в колдобинах.

Фёдор Емельянович

• Гость
« Ответ #8886 : 14.06.2018, 10:36:53 »

И плакать розовыми слезами по нему.

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #8887 : 14.06.2018, 10:50:40 »
Всем бы так утопать в колдобинах, как Западу ::)
Обслуга легализовавшихся бандитов и мошенников обычно неплохо живёт.
Не отрицаю за народами западных стран трудолюбие и умение организовывать труд. Но умение вытягивать ресурсы из третьих стран тоже не отнимешь.
Россия этому не смогла научиться. Плюс географическое положение, климатические условия, в связи с этим недостаточно развитая инфраструктура и логистика, плюс недостаточная заинтересованность в развитии своей страны у значительной части западноориентированной элиты. Зачем им развивать всё у себя в стране, когда у них есть все возможности пользоваться всеми благами Запада?

Макс4

• Гость
« Ответ #8888 : 14.06.2018, 11:08:23 »
Я бывал на юге Европы. Там конечно дороги лучше, чем в РФ. Но этому есть три причины:
1. Переход температуры через "0". В Испании это случается редко, скажем прямо. В Греции, В Черногории.
2. Расстояния. В РФ самые длинные по протяженности дороги в силу объективных причин.
3. Воры и нарушение технологии строительства дорог.

У нас в РФ есть отличные дороги, сопоставимые с немецкими. Есть колдобины.
Смотрел тут видос, человек ехал по канадской дороге и рассказывал... а меня не покидала мысль, что он в России)
Так что все относительно.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
« Ответ #8889 : 14.06.2018, 11:22:45 »
Я в Крыму. С инспекцией. Аэропорт - бомба. Обычный. Но дизайн под "Волну" - понравился. Всё сделано оч. толково. Аэропорт ещё достраивают, но уже эксплуатируют. Понимаю что это связано с отбоем денег, но впечатление оставляет хорошее. Видел, что от аэропорта есть и площадки для автобусов во все концы Крыма и такситов видел. Но прилетел поздно ночь и меня - встречали. Так шо цен - не знаю. Дороги - делают. Развязку от аэропорта ещё не закончили. Когда летели над Крымом - видел новые заготовки трассы Керчь-Симферополь. Делают не по старым дорогам а на новых площадях. Толково. Надеюсь не разворуют.

Погода балует. Воздух чудесный. Пиво (которое мне запрещено) холодное. Сегодня искупаюсь, сообщу за воду.
Детали и подробности местной жизни - позже.

Как то так.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
« Ответ #8890 : 14.06.2018, 11:25:45 »
Тут уж год нет ни одного свидомого....тоскливо как -то... :)
Поспорить даже не с кем...
Так вы их так пламенно "душили-душили, душили-душили..."(с)  :D :-X ::)

• Гость
« Ответ #8891 : 14.06.2018, 11:37:02 »
Я, кроме Шария, вообще блогеров не смотрю.
...

Дурак не относится к Шарию  как к ангажированному и амбициозному. Желчь прёт. В последней его передаче на "Эхо Москвы" Шарий не отрицал, что у него сдвиг по фазе(примерно, не дословно). Кроме того у Шария комплекс Российской Федерации.

Фёдор Емельянович

• Гость
« Ответ #8892 : 14.06.2018, 12:01:57 »
Я бы сказала, что сдвиг по фазе вовсе не у Шария.

Вот его слова:

Я тоже жил там с мамой, и что, я стал психически неадекватный? Я может быть и стал, но не из-за этого.

http://plainnews.ru/video-channel-311111.html

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #8893 : 14.06.2018, 12:52:58 »
    Дурак не относится к Шарию  как к ангажированному и амбициозному. Желчь прёт. В последней его передаче на "Эхо Москвы" Шарий не отрицал, что у него сдвиг по фазе(примерно, не дословно). Кроме того у Шария комплекс Российской Федерации.

Я его интервью Эхе перестал смотреть, скучновато. Ну то есть обычно ничего нового, а его взгляды и так известны.
По Украине он объективно лучший блоггер, остальные (даже и уважаемые) даже и близко к нему не подобрались.

Оффлайн IneSa

• Не указано
« Ответ #8894 : 14.06.2018, 13:28:18 »
Да,да-на Украине "тенденциозно и пафосно",а по-простому сравните с нашей Батькивщиной  сравнитеи Богу свечку поставьте!
Как я понял Вам результаты не нужны-Вы их просто не заметите,хотя вот Мост-это результат или как...
Учитывая количество потерь и количество приобретений для себя выработал формулу,может и Вам пригодится,-"хорошо,что не хуже".
Почему должно быть хуже? У нас есть все ресурсы, чтобы жить хорошо, у нас даже деньги есть, только расходуются они  неэффективно или банально разворовываются.
За что я должна свечку им ставить, за то, цены на бензин растут так, как будто его привозят за тридеветь земель, или за то, что придеться батрачить до 63 лет, неизвестно еще в каких условиях? Нет не буду.
Что касается керченского моста - то его построили так быстро, потому что, эта одна из личных амбиций президента. Нам мост не построили, хотя он в разы короче, чем керченский. Подозреваю, что много чего и где не построили...

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8895 : 14.06.2018, 14:08:03 »
Почему должно быть хуже? У нас есть все ресурсы, чтобы жить хорошо, у нас даже деньги есть, только расходуются они  неэффективно или банально разворовываются.
За что я должна свечку им ставить, за то, цены на бензин растут так, как будто его привозят за тридеветь земель, или за то, что придеться батрачить до 63 лет, неизвестно еще в каких условиях? Нет не буду.
Что касается керченского моста - то его построили так быстро, потому что, эта одна из личных амбиций президента. Нам мост не построили, хотя он в разы короче, чем керченский. Подозреваю, что много чего и где не построили...
Срочно меняйте место жительство на более комфортное для Вас и где всё эффективно и не банально,тогда и подозревать не нужно будет и в самом деле-как же Вы мучаетесь! :(
"Золотой ключик" в своём апофеозе ждёт! :)

Оффлайн IneSa

• Не указано
« Ответ #8896 : 14.06.2018, 14:22:54 »
Срочно меняйте место жительство на более комфортное для Вас и где всё эффективно и не банально,тогда и подозревать не нужно будет и в самом деле-как же Вы мучаетесь! :(
"Золотой ключик" в своём апофеозе ждёт! :)
Что-то вы обо мне больно печетесь. Спасибо за совет, конечно, только я предпочитаю материальную помощь.

Онлайн Кузьмич

• Православный
« Ответ #8897 : 14.06.2018, 14:47:54 »
Что-то вы обо мне больно печетесь. Спасибо за совет, конечно, только я предпочитаю материальную помощь.
За державу обидно! :D
Будьте проще и к Вам потянутся люди,а значит всё у Вас будет хорошо! :D

Оффлайн IneSa

• Не указано
« Ответ #8898 : 14.06.2018, 14:58:24 »
За державу обидно! :D
Будьте проще и к Вам потянутся люди,а значит всё у Вас будет хорошо! :D
Мне тоже за державу обидно, потому и пишу.
А вам за какую державу обидно, вы же не в России живете.

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
« Ответ #8899 : 14.06.2018, 15:04:53 »
Вроде не сезон рядиться в белое пальто.
У нас хватает легализовавшиеся бандитов и мошенников, но они больше патриоты запада, и вкладываются там. Может, как начнут у них там отнимать нажитое, одумаются и больше начнут делать для Родины, хотя сомнительно. Скорее, будут искать другие места для перепрятывания капитала.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru