Автор Тема: Безопасный лимит употребления алкоголя меньше, чем считалось ранее.  (Прочитано 2013 раз)

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
На Вашем месте я бы не пустословием и оправданием нежелания следовать совету занимался, а пошёл искать ответы на вопрос.
Зачем? Вы пока не привели ни малейших аргументов или обоснований в пользу преимуществ мифической "культуры пития". Так что, с вашего позволения или без него, я уж лучше буду доверять достоверным научным исследованиям, чем сомнительным и бездоказательным "традициям".

Я не создавал тему с поиском ответа на вопрос о границах винопития, потому что знаю ответ и не имею времени и желания рыться в текстах.
Если вы знаете ответ, то почему не хотите им поделиться и назвать конкретную цифру, сколько можно безопасно употреблять алкоголя? Не потому ли, что прекрасно понимаете, что эта цифра ничем не обоснована и нет ровно никаких  фактов в пользу того, что она не является "взятой с потолка"?

Онлайн иерей Рустик

• Совет Модераторов
  • *
    • Православный
Зачем? Вы пока не привели ни малейших аргументов или обоснований в пользу преимуществ мифической "культуры пития". Так что, с вашего позволения или без него, я уж лучше буду доверять достоверным научным исследованиям, чем сомнительным и бездоказательным "традициям".
Если вы знаете ответ, то почему не хотите им поделиться и назвать конкретную цифру, сколько можно безопасно употреблять алкоголя? Не потому ли, что прекрасно понимаете, что эта цифра ничем не обоснована и нет ровно никаких  фактов в пользу того, что она не является "взятой с потолка"?
Я сказал, что у меня нет времени и желания этим заниматься. Память в деталях - вещь не надёжная.

Я ничего обосновывать не собираюсь,а лишь подсказал место, где искать ответ.
За это получил набор обвинений. Из чего желаю вывод, что эта тема - лишь повод пропаганды ваших взглядов.
хотите - ищите. не хотите - не ищите. Ваше дело. Но клеветать на стоит.

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
За это получил набор обвинений. Из чего желаю вывод, что эта тема - лишь повод пропаганды ваших взглядов.
Очередная неправда. Я все лишь задал несколько вопросов, и не получил ответ ни на один их них.
Если кто тут и раздает обвинения, так это именно Вы. Начиная с того, что вся тема - "бред сивой кобылы", а ее автор занимается исключительно "пустословием".
Что же касается "я ничего обосновывать не собираюсь,а лишь подсказал место, где искать ответ" - не хотите, так и не надо. Просто не надо тогда удивляться, что ваши "подсказки" не воспринимаются всерьез. Здесь надо уметь обосновывать свои слова.

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
Предлагаю вернуться к конструктивной теме, поднятой на первой странице:
как снимать напряжение и стрессы, если известно, что алкоголь нельзя употреблять в больших количествах, и использование его в качестве регулярного релаксанта - чревато алкоголизмом? Кто какие методы использует?
« Последнее редактирование: 17.06.2017, 18:40:10 от Вадим Шумилов »

Оффлайн Римма Р.

• Православный

Онлайн иерей Рустик

• Совет Модераторов
  • *
    • Православный
Предлагаю вернуться к конструктивной теме, поднятой на первой странице:
как снимать напряжение и стрессы, если известно, что алкоголь нельзя употреблять в больших количествах, и использование его в качестве регулярного релаксанта - чревато алкоголизмом? Кто какие методы использует?
в этой теме нет конструктива
я пытался направить тему в конструктивное русло, но автор темы не дал

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
ОК, если тема свалилась в обсуждение личности автора, тогда в самом деле ее лучше закрыть.
Всем спасибо за беседу.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru