Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 88040 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #1160 : 23.12.2020, 00:09:19 »
 Дорогие друзья мои, братья и сестры, доброй ночи!
 Сердечно поздравляю всех, родные, с памятью святителя Иоасафа, епископа Белгородского, его же молитвами, да помилует нас Господь!
 Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Анжеле Юрьевне, за перевод 500руб, на карту сбербанка, и глубокоуважаемой Наталии Викторовне, так же, за перевод 500руб., на карту сбербанка!
 Низкий Вам поклон, дорогие Благодетели! Крепкого здоровья Вам и сущим с Вами, мира духовного и радости душевной!
 Пусть исполнит Вас всеми благами, в мир грядущий Богомладенец Христос!
С благодарностью ко всем -болящий иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 23.12.2020, 00:12:57 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1161 : 23.12.2020, 22:29:20 »
 Добрый вечер, друзья мои!
 С памятью преподобного и Богоносного отца нашего Даниила Столпника, его же молитвами, да помилует нас Господь!
 Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Благотворителю, за перевод 4000руб., сегодня днём, на карту сбербанка,  carb2card.
 Низкий Вам поклон, дорогой Благодетель!
 Верю, что Ведает Вас, как и Благие дела Ваши, Господь Вседержитель, и посылает Вам и сущим с Вами Вышнее благословение Свое,  а с ним - здравие, мир, радость, благоденствие и долгоденствие!
 Храни Вас Бог!
 С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1162 : 24.12.2020, 22:21:17 »
 С праздником Святителя Спиридона Тримифунтского, дорогие друзья, братья и сестры, сердечно Вас поздравляю, родные!

Святителю отче Спиридоне, моли Бога о нас!
 Святителю отче Спиридоне, помогай нам!

• Православный
« Ответ #1163 : 25.12.2020, 00:13:07 »
Дорогие мои друзья, братья и сестры!
Паки, всех поздравляю с праздником Святителя Спиридона Тримифунтского, его же молитвами, да Милостив будет нам Господь!
 Дорогие мои! Мне всё ещё нужна помощь.
Сегодня 24 декабря, завтра 25, а мне, в этом месяце не выдали лекарств совсем. Конечно, теоретически возможно, что это произойдет в начале следующей недели или завтра, но умом я понимаю, что нет.
Мне очень необходим Мексидол, его осталось на 2 дня и Кетостерил, с ним вообще все сложно...
Остальные препараты, не очень дорогие, я их покупаю, если это не курс лечения, где одно трехвалентное железо, стоит больше моей пенсии...
 Родные мои, если есть у Вас возможность помочь безногому инвалиду, с пенсией в восемь тысяч рублей, сотворите, пожалуйста, Благое дело, ради Христа!
Реквизиты, для возможной помощи Вашей.
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
И, дорогие мои, ещё одна просьба. Минус, на обеих номерах телефона. МТС - 910 699 20 69.
Билайн - 909 247 42 44. Пожалуйста, не оставьте!
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.

Оффлайн Светлана ...

• Православный
« Ответ #1164 : 25.12.2020, 01:50:27 »
С праздником Святителя Спиридона Тримифунтского, дорогие друзья, братья и сестры, сердечно Вас поздравляю, родные!

• Православный
« Ответ #1165 : 25.12.2020, 23:41:37 »
  Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
 С памятью святого мученика Евстратия и иже с ним!
 Благодарю Вас, мои дорогие, за скорый отклик на мою просьбу, за Вашу Благую помощь и участие ко мне!
 Благодаря Вам, родные, я смогу купить лекарство, почти на весь следующий месяц (Кетостерил и Мексидол).
 Мой низкий поклон глубокоуважаемым: Светлане Михайловне, за перевод 1000руб., с сообщением -""Божией помощи и здравия",  Татьяне Владимировне, за перевод 1000руб., Андрею Витальевичу, за перевод 2000руб., с сообщением -"на Ваши нужды",  Ирине Александровне, за перевод 2000руб.,  с сообщением -"на покупку Мексидола",  Вячеславу Викторовичу, за перевод 1500руб., с сообщением -"помощь на лекарства",  Елене Евгеньевне, за перевод 500рублей,  Жертвователю, его же Ведает Господь, за перевод 1000руб., и глубокоуважаемой Ульяне Анатольевне, за перевод 500руб.!
500, 300 и 100рублей, поступили на МТС. 100 и 100 рублей - на Билайн и 500руб., на Яндекс деньги!
 Нет слов, мои дорогие, что б выразить Вам мою благодарность!
 Я прошу Бога, от всей души и всего сердца, что б излил на Вас Свои милости и благословения, что бы мир душевный и здравие телесное, были всегда с Вами, дорогие мои Благодетели и всеми близкими Вашими!
 Великая сила доброта, и паки, она вернётся к Вам, мои родные! Низкий Вам поклон!
С благодарностью ко всем и каждому - болящий иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 26.12.2020, 00:04:20 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1166 : 26.12.2020, 23:04:28 »
 Дорогие друзья, добрый вечер Сердечно поздравляем Вас,  с Воскресением Христовым, и Неделей святых Праотец, тех, от кого берет свое начало родословие Христа, истинного Бога нашего!
Здоровья Вам, радости душевной и мира духовного!
Сегодня ночью, мне поступило 500руб., на карту сбербанка, от глубокоуважаемой Дианы Олеговны!
Низкий Вам поклон, дорогая Диана Олеговна, за Вашу заботу и участие! Храни Вас Господь, в здравии и благоденствии!
С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1167 : 27.12.2020, 23:29:19 »
 Добрый вечер, мои дорогие друзья!
 Всех, родные мои, сердечно поздравляю с памятью священномученика Илариона, архиепископа Верейского, его же святыми молитвами, да будет Милостив нам Господь!
 Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Жертвователю, за перевод 1000руб., сегодня, в 17 ч.21 мин., на карту сбербанка, С2С Mobile. К сожалению, не знаю Вашего имени, дорогой Благодетель, но верю, что Ведает Вас и Благие дела Ваши, Сердцеведец Господь!
Молю Его, что б всеми благами Своими, Он благословил Вас и Ваших близких, храня Вас в мире и добром здравии!
 Низкий Вам поклон!
 Сегодня, нарядили нашу маленькую ёлочку.
Хоть немного, стало радостнее и, как то уютнее.
Особенно радовалась Серафима, моя племянница.
 Хоть и стала совсем большой, но всё ещё верит и с нетерпением ждёт Деда Мороза))
 С наступающим Новым Годом, дорогие мои друзья, братья и сестры!
 Вернёмся на миг в беззаботное детство, наполним мир радостью и чистотой, ожиданием чуда Рождества!

« Последнее редактирование: 27.12.2020, 23:48:07 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1168 : 03.01.2021, 23:53:14 »
 Дорогие мои друзья, братья и сестры! Вот и отшумели, отгорели салютами и петардами Новогодние праздники...
 Особенность нашего календаря, что за ними, идёт к нам Величайший праздник - Рождество Христово!
Ещё чуть чуть, и войдём мы, в эти святые дни, и с Пастырями и Волхвами, встретим своего Спасителя - Богомладенца Христа!
 И целая Жизнь у нас впереди! Жизнь и радость с Учителем!
 Родные мои, я сердечно желаю всем Вам, светлой радости встречи и общения с Богом!
 Христос Рождается - Славите!
 Христос с Небес - срящите!
 Христос на Земле - Возносится!
Дорогие мои, буду очень рад и признателен, если кто то из Вас, вспомянет и нас, многогрешный, в своих святых молитвах и сможет оказать мне, посильную помощь!
 Сестра, пока без работы, обещают после 17 го, но неизвестно...
 Тяжело, и пенсия, только 8 го января.
Пожалуйста, не оставьте, родные!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).

• Православный
« Ответ #1169 : 04.01.2021, 23:17:41 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
 Все ближе Святой и Великий день Рождества Христова, завтра, память мучеников Критских, а далее и преддверие самого праздника - Рождественский Сочельник!
 Сердечно благодарю глубокоуважаемого Владимира Петровича, за перевод 5000руб., сегодня вечером, на карту сбербанка!
 Мой низкий поклон Вам, дорогой Владимир Петрович!
 Всех благ, я молитвенно желаю Вам, всем близким Вашим, от в мир грядущего Богомладенца Христа, истинного Бога нашего!
 Пусть мир и радость, здравие и благоденствие, всегда пребывают с Вами! Верю, что сторицей Воздаст Вам Господь, за доброту Вашего сердца, сострадание и заботу Вашу!
« Последнее редактирование: 05.01.2021, 00:18:12 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1170 : 05.01.2021, 22:58:03 »
 Дорогие братья и сестры, друзья мои, доброго вечера!
 Сердечно поздравляю всех Вас, родные, с наступающим Навечерием Рождества Христова, днём, когда все замирает пред "Таинством странным и преславным" - приходом в мир Бога!
 Так же, завтра и память святой мученицы Евгении, и всех, кто наречен в честь этой дивной святой, я сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Молитвами Богородицы и святой мученицы Евгении, Спасе, Спаси нас!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Ладе Вячеславовне, за перевод 2000руб., сегодня утром и глубокоуважаемому Жертвователю, его же Ведает Господь, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка, card2card.
 Храни и Благослови Вас Господь, дорогая Лада Вячеславовна, дорогой Благотворитель!
 Молитвенно желаю Вам и сущим с Вами, крепкого здоровья, Веры, Надежды и Любви! Пусть путеводный свет звёзды Рождества, ведёт Вас к Богомладенцу Христу, ныне, нас ради человек и нашего ради спасения, Грядущего в мир!
В прорубь глядит на звезду.
Руки деревья подняли
В праздничных кружевах.
Служится служба Господняя,
Слышите эти слова:
- Христос рождается, славите,
Христос с небес, срящите,
Христос на земли, возноситеся,
Пойте Господеви вся земля !
И отражает деревце
Светлые часы пред Рождеством.
Ветка со мной поделится
Белым своим торжеством.
Светом исполнясь внутренним,
Светится Млечный мост.
Правит Святую Утреню
Хор православных звезд.
- Христос рождается, славите,
Христос с небес, срящите,
Христос на земли, возноситеся,
Пойте Господеви вся земля !
 иеромонах Роман
25 декабря 1987 г. с. Родовое

• Православный
« Ответ #1171 : 06.01.2021, 22:40:00 »
 С Навечерием Рождества Христова, дорогие братья и сестры!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой  Елене Александровне, за перевод 3000руб.,  сегодня, на карту сбербанка!
 Дорогая Елена Александровна! Молитвенно желаю Вам светлой радости Рождества, радости тихого Богообщения, и обретения от Него мира духовного и радости душевной!
Пусть благословением Богомладенца Христа, будут здравие, благоденствие и долгоденствие для Вас и Ваших близких!
Храни Вас Бог! С Рождеством!

• Православный
« Ответ #1172 : 06.01.2021, 22:48:31 »
 Рождество Твое, Христе Боже наш, воссия мирови свет разума; в нем бо звездам служащий звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты востока. Господи, слава Тебе!

С Великим праздником Рождества Христова,  от всего сердца, поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, друзья мои!
 Низкий Вам поклон, родные, за то, что Вы есть!!!
« Последнее редактирование: 06.01.2021, 22:53:51 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1173 : 06.01.2021, 23:23:04 »
 Благодарю за помощь и поздравления, глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну!
 Как же я Вам благодарен, дорогая Ульяна Анатольевна, за то, что Вы не оставляете меня, Вашей заботой и вниманием!
Храни Господь Вас и близких Ваших! Благослови, Господи, все дела и начинания Ваши!
С Рождеством Христовым!
 С молитвенной благодарностью к Вам - бол. иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1174 : 11.01.2021, 21:51:41 »
 Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, дорогие мои, с памятью 1400 младенцев, от Ирода, в Вифлееме избиенных!
 Прошу прощения, что не сообщил о поступлении переводов, на карту Сбербанка, от глубокоуважаемого Сергея Анатольевича, в праздник Рождества - 7 января, 500руб., и от глубокоуважаемой Ольги Альбертовны, 9 го января - 1000руб.
 Были перебои с интернетом, только сейчас, все более-менее наладилось!
 Мой низкий поклон Вам, дорогие мои Благодетели!
 Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, мира духовного и радости душевной! Низкий Вам поклон, родные, за милосердие Ваше!
 Дорогие мои, и паки прошу Ваших святых молитв, о р. Б.Анне, отрок. Серафиме и о мне, недостойном болящем иеромонаха Геннадии!
 Будем рады и Благой помощи Вашей! Все реквизиты, для ее оказания, есть выше!
 С благодарностью ко всем, мои родные - бол. иером. Геннадий

• Православный
« Ответ #1175 : 13.01.2021, 00:10:07 »
 Дорогие друзья мои, возлюбленные о Господе братья и сестры!
 Ныне, святая Церковь чтит память преподобного и Богоносного отца нашего Паисия Святогорца, нашего современника, которого мы, все, знаем и любим!
 Я сердечно поздравляю Вас, родные, с памятью этого чудесного святого, и всем Вам, желаю помощи Божией и его молитвенного предстательства!
 Преподобне отче наш Паисие, моли Бога о нас!
 Преподобне отче наш Паисие, помогай нам!
С праздником, дорогие мои!
« Последнее редактирование: 13.01.2021, 00:16:14 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1176 : 13.01.2021, 23:00:47 »
 Друзья мои, добрый вечер!
 Вот и прошли светлые дни Рождества Христова, сегодня отдание этого Великого и Спасительного праздника, но уже завтра - Обрезание Господне и память святителя Василия Великого, с чем я Вас, родные, сердечно поздравляю!
 Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
 Святителю отче Василие, моли Бога о нас!
 С любовью и молитвенной благодарностью ко всем иеромонах Геннадий

« Последнее редактирование: 14.01.2021, 08:10:35 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1177 : 14.01.2021, 23:50:46 »
 Добрый вечер, дорогие друзья!
Со святками всех, с предпразднеством святого Богоявления и с памятью преподобного и Богоносного отца нашего Серафима Саровского, дивного нашего святого, к помощи которого, все мы, усердно прибегаем и по вере своей, получаем от Господа!
 "Радость моя", так приветствовал всех преподобный Серафим.
 Мы же, ныне радуемся, что имеем такого теплого молитвенника о нас, нашей Святой Церкви, о Богохранимом Отечестве нашем!
 Радуйся, преподобне отче Серафиме, ныне, предстоя пред Престолом Господним!
 Радости всем Вам, дорогие мои друзья, братья и сестры!

« Последнее редактирование: 14.01.2021, 23:54:01 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1178 : 15.01.2021, 23:11:55 »
 Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С субботой пред  Богоявлением Вас и память ю святого пророка Малахии, сердечно поздравляю Вас!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Роману Николаевичу, за перевод 300руб., сегодня ночью!
 Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, мира и благоденствия, Божией помощи во всем и всегда!
 Сегодня, впрочем как и вчера, я немного приболел. Небольшая температура, болей нет, но слабость ужасная и все время, хочется спать. Даже сестру, сегодня, не смог отвезти в город((
 Зато, благодаря Вам, родные, Анна заказала сегодня дверь.
В рассрочку, делать будут 21 день, но возможно и быстрее.
Оплатила 50 процентов, остальное, можно в течение 3х месяцев. Вышло 22 тыс. Ручки, надо оплатить отдельно, на свой выбор.
Очень мы рады, что сможем начать ремонт кухни. У нас такое расположение, что из под'езда попадаешь прямо на кухню.
Двери стояли старые, очень в них дуло. Да ещё порог, каждый раз со страхом подхожу к нему. Теперь, его уберут, слава Богу, а дверь будет одна - большая и теплая!
 Дорогие мои, прошу Ваших святых молитв о нас - бол. Анне, Отроковице Серафиме (сегодняшней имениннице), и о мне, грешном!
 Будем рады, если кто то сможет помочь нам!
Ещё много того, что нужно ремонтировать, менять, по мере сил наших, с Божией помощью, Вашими молитвами, надеемся сделать...

Порог.

Вторая дверь (из дома).

Она же.

Первая дверь.

« Последнее редактирование: 15.01.2021, 23:44:48 от иеромонах Геннадий. »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"