Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 83800 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #1120 : 11.10.2020, 22:24:11 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
 Сердечно поздравляю всех, с Воскресением Христовым и памятью преподобный схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского!
 Помилуй нас, Господи, их святыми молитвами и предстательством!
 Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Юлии Валерьевне, за перевод 500рублей., сегодня утром, на карту сбербанка!
 От всей души, благодарю Вас, дорогая Юлия Валерьевна!
 Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших! Да сохранит Господь Вас и Ваших близких, в мире, радости и благоденствии, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых! Очень Вам признателен, за Вашу заботу и участие ко мне, Вашу Благую помощь!!!
 С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1121 : 14.10.2020, 21:19:14 »
 Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
 Сердечно поздравляю Вас, с Великим праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
 Пусть всегда, пребывают с нами и хранят нас, молитвы и предстательство Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!
 Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Наталии Викторовне, за перевод 500рублей, сегодня днем, на карту сбербанка!
 Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, дорогая Наталия Викторовна, крепкого здоровья и всех благ от Господа, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
 Пусть верными спутниками Вашими, на всяком месте и во всякое время, будут мир душевный и радость духовная, и пребывают с Вами извечные добродетели - Вера, Надежда и Любовь!
 Храни Вас Бог!

• Православный
« Ответ #1122 : 17.10.2020, 22:06:50 »
 Добрый вечер, дорогие друзья, возлюбленные о Господе братья и сестры!
 С Воскресением Христовым и памятью Святителей Московских, сердечно поздравляю всех Вас, дорогие мои!
 Сегодня, к нам приезжал наш племянник, Илья, с семьёй.
 Очень рады мы этой встрече, радости общения с интересными, искренне верующими и воцерковленными людьми, особенно, радости общения с тремя нашими внучатыми племянницами.
 От нас, ребята успели доехать в Свято-Архангельский храм, в селе Михайловское, поклониться мощам преподобного Леонтия, архимандрита Михайловского, исповедника, помолиться за Всенощным бдением и побывать на святом источнике пр. Леонтия.
 http://www.michailovskoe.orthodoxy.ru/
 Только что позвонили, что благополучно добрались домой, а живут они, в городе Ковров, соседней с нами, Владимирской области.
 Слава Богу за все!
 С наилучшими пожеланиями ко всем - болящий иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 17.10.2020, 22:23:29 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1123 : 21.10.2020, 23:19:04 »
 Дорогие братья и сестры, друзья, доброго всем вечера!
 С наступающим праздником святого Апостола Иакова Алфеева, его же молитвами, да помилует нас Господь!
 Именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
 У нас, без изменений, кроме одного.
К большому сожалению, сломался ноутбук, подаренный нам, несколько лет назад друзьями.
 Все имеет свой ресурс, носили в мастерскую, сказали, что к сожалению, помочь не могут, т.к., модель устаревшая. Предложили продать за символическую плату на запчасти, но сестра отказалась.
 Стесняюсь, но все же пишу, может быть, есть у кого то б/у ноутбук, компьютер или нетбук, с радостью примем в дар. Пользуемся вдвоём, я, как печатной машинкой и племянница, для учёбы. Так что, требования минимальны. В интернет, я выхожу с телефона.
 На следующей неделе, в понедельник или вторник, сестра вызовет мне доктора. Пришло время сдавать анализы и проходить очередной курс лечения. До этого был в июле, следующий, Бог даст, в феврале.
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Жертвователю, за зачисление 700руб., сегодня вечером, на карту сбербанка!
 Храни Вас Бог, дорогой Благодетель!
 Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, предстательства Пресвятой Богородицы, святого апостола Иакова и всех святых, Божией помощи во всём и всегда!
  Если есть у кого то возможность помочь, буду очень благодарен и признателен!
 Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808
С благодарностью - о. Геннадий
 Храни всех Бог!

• Православный
« Ответ #1124 : 21.10.2020, 23:28:56 »
 Дорогие братья и сестры!
 Прошу Ваших святых молитв, о упокоении новопреставленного, трагически погибшего р. Б. Александра!
 И о здравии и укреплении, р. Б. Валентины и Татианы!
Это супруга и дочь новопреставленного.
 Очень хорошие наши знакомые, да что там говорить, давно родные люди...
 Благодарю всех!

• Православный
« Ответ #1125 : 24.10.2020, 22:45:29 »
 Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
 С наступающим Воскресением Христовым всех Вас, дорогие мои, с малой Пасхой и памятью святых отцов 7го Вселенского Собора!
 Дорогие братья и сестры. Сегодня разбирал лекарства свои, готовлюсь к очередному курсу лечения.
 Среди прочего, обнаружил два не распечатанный флакона препарата Симбикорт Турбухалер.
 Наверное, все асматики знают его, как очень сильный препарат, который не только купирует приступ, но и лечит. Он, сейчас, достаточно дорогой стал, около 2,5 тысяч.
 Срок годности - до 09.2021 года.
 Я с радостью отдам, если кому то, он действительно нужен и поможет. Пожалуйста, напишите или позвоните мне. Могу выслать и Почтой, но, только, после 9го числа, как получу пенсию.
 По-прежнему, буду рад и признателен, если кто то захочет помочь мне. Всё реквизиты, для возможной помощи, есть чуть выше.
 Крепкого всем здоровья и помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!

« Последнее редактирование: 24.10.2020, 22:51:31 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1126 : 25.10.2020, 21:00:51 »
 С праздником Иверской иконы Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю Вас и Ваших близких, дорогие мои друзья, братья и сестры!

Благодарю Жертвователя, за пополнение моего номера МТС, на 48руб.50коп., сегодня днем. Храни Вас Господь, в здравии и благоденствии, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, дорогой Благотворитель!
 С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1127 : 26.10.2020, 23:09:04 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
 Сердечно благодарю Благотворителя, за пополнение моего номера МТС, сегодня вечером, на 200рублей.
 Храни Господь Вас и Ваших близких, дорогой Благотворитель! Крепкого Вам здоровья и Всеблагой помощи Божией, мира душевного и радости духовной!
 С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1128 : 27.10.2020, 21:54:59 »
Дорогие друзья мои, братья и сестры, доброго всем вечера!
 Поздравляю с наступающим праздником иконы Пресвятой Богородицы - Спорительница хлебов, и памятью святителя Афанасия, исповедника, епископа Ковровского!
 Благодарю Вас, за то, что просьбы мои, находят скорый отклик в сердцах Ваших и Вы, дорогие мои, готовы прийти на помощь!
 Сегодня ночью, на карту СБ, поступило 5000руб., от глубокоуважаемого Владимира Александровича, рано утром, было пополнение номера МТС, на 450 рублей, от неизвестного Жертвователя, и, во второй половине дня, на карту СБ, поступило 1000рублей, от глубокоуважаемого Олега Борисовича.
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность Вам, дорогие Благотворители!
 Молитвенно желаю Вам и всем Вашим близким, родным, знаемым, крепкого здоровья и всех благ от Господа! Пусть исполнит Господь все, что ныне нужно и полезно Вам, посылая Вышнее благословение Свое, на все дела и начинания Ваши!
 Храни Вас Бог, дорогие Благодетели и всех вас, дорогие братья и сестры!

• Православный
« Ответ #1129 : 29.10.2020, 23:00:33 »
 Добрый вечер, друзья мои, дорогие братья и сестры!
 С памятью Вас, прмч. Андрея Критского, его же святыми молитвами, да помилует нас Господь!
 Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Жертвователю, его же ведает Господь, за пополнение моего номера МТС, сегодня днем, на 1000рублей!
 Очень Вам благодарен и признателен, дорогой Благотворитель!
 От всей души, желаю Вам, и Вашим близким, Всеблагой помощи Божией, крепкого здоровья и благословений Господних, на все дела и начинания Ваши!
 Прошу и Ваших святых молитв, дорогие мои друзья, братья и сестры!
 Завтра, у меня доктор.

• Православный
« Ответ #1130 : 01.11.2020, 23:28:21 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья мои!
 С памятью Вас, родные, Великомученика Артемия, а всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
 Благодарю Вас, мои дорогие, за Ваши святые молитвы!
 Я получил направления на анализы, Бог даст, во вторник сдам, а в среду - получу результат. Потом, ещё раз к доктору, получу назначения на очередной (осенний) курс лечения.
 Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка, с сообщением - "На Ваши нужды".
 Благодарю Вас, от всего сердца, дорогой Вячеслав Викторович! Вы очень добры ко мне, и я верю, что так же милостив, видя доброту и сострадание Ваше, к Вам Господь!
 От всей души, прошу Его, дабы Благословил Он Вас, Ваших родных и близких, всеми Своими милостями, здравием, радостью духовной и миром душевным!
 Пусть святые молитвы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, святого Великомученика Артемия, святого Благоверного Великого Князя Вячеслава Чешского и всех святых, хранят Вас, дорогой Вячеслав Викторович, на всех путях Ваших!
 Низкий Вам поклон!
  С Вашего позволения, отложу Вашу помощь на предстоящее лечение.

• Православный
« Ответ #1131 : 02.11.2020, 22:52:40 »
 Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
 С памятью преподобного и Богоносного отца нашего Иллариона Великого, его же святыми молитвами, да помилует нас Господь!
 Дорогие мои, вновь прошу я Ваших святых молитв!
 Как писал выше, завтра мне сдавать анализы. Дай, Господи, что б они были хорошими, ведь и чувствую я себя, лучше, чем было в августе - сентябре...
 Боюсь новых капельниц и уколов, у меня уже нет вен на руках, колют почти в пальцы на кистях...
 Сегодня, у нас окончательно сгорел насос, в системе отопления. Второй день мерзнем. Вернее, отапливаемся газовой плитой.
 Позавчера, я заметил, что термометр на котле, показывает более 70 градусов. Думал, что сестра ночью добавила газ. Но нет, она не трогала. К обеду, стрелка дошла до 100, а давление на расширит еле, до 1,7 атм.
Конечно, я выключил котёл и насос, и позвонил знакомому сантехнику.
 Сегодня он пришёл, долил воды в систему, спустил воздух, снял насос и почистил его, собрал и подключил. Слава Богу, все заработало. Мастер уехал, а я занялся своими делами. Но, через полчаса, стрелка вновь поползла вверх, насос перестал шуметь, а батареи, опять стали холодными.
 Стрелка термометра, вновь подошла к отметке 100...
 Делать нечего, пришлось звонить опять Мастеру.
 Но, в этот раз "реанимация"  насосу не помогла, и он больше не запустился...
 Завтра, надо ехать и покупать, если есть в наличии, а если нет - заказывать новый насос.
 Слава Богу, что случилось это не в январские морозы, а в более-менее плюсовую температуру.
 Дорогие мои друзья, братья и сестры, прошу Вас, родные, помолитесь о нас, что б все завтра у нас получилось.
 Буду рад и помощи Вашей!
 С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий.

« Последнее редактирование: 02.11.2020, 22:59:55 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1132 : 04.11.2020, 00:11:00 »
 Здравствуйте, дорогие братья и сестры, друзья мои!
 Всех Вас, сердечно поздравляю с праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы и Государственным праздником - Днём Народного единства!
 Пресвятая Богородица, спаси нас!
 Пресвятая Богородица, помогай нам!
 Дорогие мои, сердечно благодарю Вас, родные, за Ваши святые молитвы, Вашу Благую помощь!
 Очень чудесно все устроило ь сегодня.
 И анализы сдал и насос, слава Богу, поменяли!
 На новый насос, пятилетняя гарантия, думаю, что не подведёт он. Дома сразу стало тепло, термометр, на котле, не доходит и до цифры 40.
 После установки, мастер поставил на 60, что б побыстрей прогрелось, через час, пришлось открывать окно на кухне.
 Результаты анализов, получу только в четверг, во второй половине дня. Завтра - праздничный, не рабочий, день.
 Низкий поклон глубокоуважаемой Евгении Константиновны, Андрею и ведомого Господу Благотворителя, за помощь в приобретении и замене насоса. Поблагодарил Евгению Константиновну и Андрея лично, Благотворителя, сердечно благодарю за перевод 1000руб., сегодня вечером, со счета хххх6220.
 Здравия и благоденствия Вам, мира и радости, дорогие мои!
Пусть будет Вам и всем Вашим близким, Помощником и Покровителем Господь, а молитва Пресвятой Богородицы, хранит Вас на всех путях Ваших!

« Последнее редактирование: 04.11.2020, 00:25:15 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1133 : 07.11.2020, 22:32:42 »
 Дорогие братья и сестры, друзья, приветствую Вас!
 С наступающим Воскресением Христовым и памятью святого Великомученика Димитрия Солунского, сердечно поздравляю Вас, дорогие мои!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Ульяне Анатольевне, за перевод 500рублей, сегодня утром, на карту сбербанка!
 Храни Господь Вас и Ваших близких, дорогая Ульяна Анатольевна, за Вашу постоянную помощь мне и заботу Вашу! Крепкого Вам здоровья, этого бесценно го дара Божия! Пусть на всякое время и на всяком месте, хранят Вас от всех нестроений мира сего, молитвы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, святого Великомученика Димитрия Солунского и всех святых!
 Друзья мои, паки благодарю всех за святые молитвы Ваши! Я получил результаты анализов.
Конечно, они далеко не идеальные. Проблем много, повышен белок, АСТ и АЛТ и т. д.
 Со следующей недели начну лечиться, дай Господь, что б было на пользу и был результат!
 Лишь бы не вернулось то состояние, которое было весной и летом. Сейчас, я могу и дела по дому делать и на улицу выхожу, вожу автомобиль.
 Слабость и головокружение есть, но не в той мере, что было. Даже по лестнице подняться, теперь мне посилам. Спуститься, правда сложно, но и это, я считаю большим успехом.
 Лекарство, почти все у меня есть, кроме гепопротекторов. Завтра буду договариваться с медсестрой.
Такие, вот, у меня новости...
 Храни всех Господь, дорогие братья и сестры!
 Доброй ночи!

• Православный
« Ответ #1134 : 08.11.2020, 22:40:55 »
 Добрый вечер, дорогие друзья!
 Как всегда, в исходе дня, благодарю Господа за прожитый день и Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры, за Вашу заботу и участие ко мне, Благую Вашу помощь!
 Мой низкий поклон, глубокоуважаемому Благотворителю, его же Ведает Господь, за перевод 3000 рублей, ночью, с карты хххх7724, SBOL!
 Благодарю глубокоуважаемую Юлию Валерьевну, за перевод 500руб., сегодня утром., и глубокоуважаемого Сергея Анатольевича, за перевод 500рублей., сегодня днем!
 Благоденственного и мирного жития, Вам и Вашим близким, дорогие Благодетели! Здравия, мира, благопоспешения Господня!
 Храни Вас Бог!
 С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 08.11.2020, 22:46:13 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #1135 : 09.11.2020, 22:39:55 »
 Вечер добрый, дорогие братья и сестры!
 Завтра, Святая Церковь чтит память и подвиг  целого сонма святых, среди них - Великомученицы Параскевы Пятницы, преподобного Иова Почаевского, святителя Димитрия Ростовского, с чем я вас, родные, сердечно поздравляю!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Елене Владимировне, за перевод 500рублей, сегодня, на карту сбербанка!
 Храни и Благослови Вас Господь, молитвами Пресвятой Богородицы и ныне празнуемых святых, дорогая Елена Владимировна! Пусть крепкое здоровье, мир душевный и радость духовная, всегда пребывают с Вами и Вашими близкими! Храни Вас Бог!
 С благодарностью ко всем, дорогие мои друзья - болящий иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1136 : 13.11.2020, 22:02:29 »
 Дорогие братья и сестры, друзья мои, приветствую вас!
 С наступающим праздником святых бессребреников Космы и Дамиана Азийских, их же молитвами да милостив будет нам Господь!
 Благодарю, дорогие мои за Ваши святые молитвы!
Второй день я лечусь, на улицу, стараюсь не выходить, боюсь вируса. Даже среди близких знакомых, к сожалению, есть заразившиеся...
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Николаю Александровичу, за перевод 500рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка!
 Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, дорогой Николай Александрович, крепкого здоровья и всех благ от Господа! Пусть мир будет в душе Вашей, и Благая помощь Божия, будет во всех делах и начинаниях Ваших!

• Православный
« Ответ #1137 : 14.11.2020, 22:25:13 »
 Добрый вечер, мои дорогие друзья, братья и сестры!
 С Воскресением Христовым и праздником Шуйской - Смоленской иконы Пресвятой Богородицы, я всех Вас, родные, сердечно поздравляю!
 Молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, Спасе, спаси нас!
  Я, от всей души, благодарю глубокоуважаемого Владимира Аркадьевича, за перевод 500рублей, сегодня утром, на карту сбербанка, с сообщением - "Добое утро."
 Дорогой Владимир Аркадьевич, молитвенно желаю Вам, сущим с Вами, что б каждый день, был добрым для Вас, пусть во вся дни, предывает с Вами помощь Божия и Покров Пресвятой Богородицы!
 Доброго здравия Вам, мира и радости!
 Друзья мои, продолжаю лечение.
 Буду очень благодарен и признателен Вам, если вы сможете помочь мне!
 Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
 Храни всех Бог!

• Православный
« Ответ #1138 : 15.11.2020, 22:57:46 »
 Добрый вечер, мои дорогие братья и сестры, друзья!
 Сердечно благодарю глубокоуважаемого Жертвователя, за перевод 500рублей, сегодня утром, на Яндекс, через Сбербанк, глубокоуважаемого Владимира Александровича, за постоянную помощь и глубокоуважаемого Игоря Евгеньевича, за перевод 2000рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка!
 Дорогие мои Благодетели, низкий поклон Вам, за Вашу отзывчивость, Милосердие и доброту Ваших сердец!
 Молитвенно желаю Вам, Вашим родным и близким, всегда пребывать в добром здравии, преисполненными добродетели Веры, Надежды и Любви!
 Пусть милость Божия и Покров Пресвятой Богородицы, всегда будут с Вами!

• Православный
« Ответ #1139 : 20.11.2020, 22:42:45 »
Дорогие братья и сестры, друзья мои, добрый вечер!
 Сердечно поздравляю всех Вас, мои родные, с праздником Собора Архистратига Божия Михаила и всех Небесных сил бесплотных!
 Этот праздник - День наших Ангелов-Хранителей, от Бога данных всем нам, в Таинстве святого Крещения!
 Пусть со всеми нами, пребывает их помощь, предстательство и забота, а мы же, будем только радовать их своими мыслями, молитвами и делами!
 С праздником!

У нас, к сожалению, не очень. Анализы мои, не такие хорошие, как хотелось бы... Сильно повышен креатинин и большой белок. В среду были с сестрой в поликлинике, доктор очень советовала пройти УЗИ почек и консультации у нефролога и уролога.
 Пока не записывался, сейчас, на базе лаборатории Гемотест, у нас открыли консультативную клинику, куда приезжают узкопрофильные специалисты из Иванова, там же делают и УЗИ и другие исследования и анализы.
 Заболела у нас Серафима, сегодня вызывали врача. Сказала, что вирусное. На ковид брали пробы две недели назад, все отрицательно. Опять, выписали гору лекарств...
 Друзья мои, я какое то время не смогу часто бывать в интернете. Но я не пропал, слава Богу, здоровье все же более-менее, по тому, как себя чувствую - грех жаловаться, по сравнению с летом и началом осени...
 У нас, остался один телефон, на всю  семью и сломанный ноутбук, который несколько лет назад, мне пожертвовал друзья.
 Так что, я не потеряюсь, если не смогу часто бывать в интернете или ответить на звонок. Если не отвечу я, ответит сестра, значит, телефон у неё.
 Сегодня, было поступление на мою карту СБ - 1000рублей. К сожалению, в смс написано "зачисление", без указания от кого, со счета хххх6220.
Я, от всего сердца, благодарю Жертвователя, и молитвенно желаю Вам, дорогой Благодетель и Вашим близким - крепкого здоровья!!! Это самое большое Божие благословение, к нему же, приложить я все.
 Пусть хранят Вас молитвы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, святого Архистратига Божия Михаила и всех Небесных сил бесплотных, Вашего Ангела - Хранителя! Низкий Вам поклон!
 Мне очень совестно, друзья мои...
  Может быть, есть у кого то старый, не нужный телефон, мы бы с молитвенной благодарностью приняли в дар!
 Буду рад и помощи Вашей, может быть, смогу я, к следующей пенсии купить не дорогой телефон...
  Почтовый адрес наш: 155520, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Колосова, дом 7 кв1.
Козыревой Анне Сергеевне. Это моя сестра. Она получает всю корреспонденции на почте.
Реквизиты для возможной помощи:
 Храни всех Бог!

Телефон сестры(( 

« Последнее редактирование: 20.11.2020, 23:02:41 от иеромонах Геннадий. »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841