Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 81211 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #1120 : 11.10.2020, 22:24:11 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
 Сердечно поздравляю всех, с Воскресением Христовым и памятью преподобный схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского!
 Помилуй нас, Господи, их святыми молитвами и предстательством!
 Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Юлии Валерьевне, за перевод 500рублей., сегодня утром, на карту сбербанка!
 От всей души, благодарю Вас, дорогая Юлия Валерьевна!
 Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших! Да сохранит Господь Вас и Ваших близких, в мире, радости и благоденствии, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых! Очень Вам признателен, за Вашу заботу и участие ко мне, Вашу Благую помощь!!!
 С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1121 : 14.10.2020, 21:19:14 »
 Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
 Сердечно поздравляю Вас, с Великим праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
 Пусть всегда, пребывают с нами и хранят нас, молитвы и предстательство Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!
 Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Наталии Викторовне, за перевод 500рублей, сегодня днем, на карту сбербанка!
 Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, дорогая Наталия Викторовна, крепкого здоровья и всех благ от Господа, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
 Пусть верными спутниками Вашими, на всяком месте и во всякое время, будут мир душевный и радость духовная, и пребывают с Вами извечные добродетели - Вера, Надежда и Любовь!
 Храни Вас Бог!
 С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #1122 : 17.10.2020, 22:06:50 »
 Добрый вечер, дорогие друзья, возлюбленные о Господе братья и сестры!
 С Воскресением Христовым и памятью Святителей Московских, сердечно поздравляю всех Вас, дорогие мои!
 Сегодня, к нам приезжал наш племянник, Илья, с семьёй.
 Очень рады мы этой встрече, радости общения с интересными, искренне верующими и воцерковленными людьми, особенно, радости общения с тремя нашими внучатыми племянницами.
 От нас, ребята успели доехать в Свято-Архангельский храм, в селе Михайловское, поклониться мощам преподобного Леонтия, архимандрита Михайловского, исповедника, помолиться за Всенощным бдением и побывать на святом источнике пр. Леонтия.
 http://www.michailovskoe.orthodoxy.ru/
 Только что позвонили, что благополучно добрались домой, а живут они, в городе Ковров, соседней с нами, Владимирской области.
 Слава Богу за все!
 С наилучшими пожеланиями ко всем - болящий иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 17.10.2020, 22:23:29 от иеромонах Геннадий. »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru