Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 59647 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #860 : 18.03.2020, 22:50:38 »
Дорогие мои братья и сестры, друзья, доброго всем вечера!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой р. Б. Елене, за пополнение на 500рублей, моего номера МТС!
Поблагодарил дорогую Елену лично, но, спешу принести мои благодарности и здесь!
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, мира душевного и радости духовной, дорогая Елена!
Сегодня созванивался с Москвой, если не вешается вирус, то нам можно будет приехать 30 или 31 марта, обязательно, в первой половине дня. Завтра, буду узнавать по поводу автомобиля. Надеюсь, что поездка состоится.
Надеюсь на Вашу, дорогие друзья, Благую помощь! Все реквизиты, для её оказания, есть выше. Я же, всегда доступен по телефону 910 699 20 69, это же Ватсапп и Вайбер. Спаси и Благослови, всех, Господь!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #861 : 19.03.2020, 23:05:17 »
Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
С наступающим праздником иконы Пресвятой Богородицы "Споручица грешным"!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Сегодня, разговаривал с водителем, который возит нас в Москву. С его стороны, проблем с поездкой не будет, у него есть отгулы на работе, и он готов отвезти нас в любой день.
Пока, даты те же - 30 или 31 марта.
У меня, завтра последняя, пятая капельница.
К сожалению, нынче без таблеток, не имел возможности купить их, только, через день, подкалывают мочегоное. Отёки есть, но не такие большие, как неделю назад. С ноги, можно сказать, что пропали, но на лице, очень заметны.
Кроме того, сегодня, целый день температура.
Утром была 37 с небольшим, а после обеда, начала подниматься. Сейчас, 38 и 7, дальше ждать не стал, принял парацетамол и ибупрофен.
Посмотрю, как будет завтра, а то не минешь, вызвать врача.
Вот такие новости, у меня, сегодня.
По прежнему прошу Вашей Благой помощи, дорогие братья и сестры! Буду рад и очень признателен Вам!
Отчет, как Вы знаете, я пишу ежедневно.
С благодарностью ко всем Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.

Оффлайн Таньчик КВН

« Ответ #862 : 20.03.2020, 09:34:36 »
К сожалению, нынче без таблеток, не имел возможности купить их,

А стулья (4ШТ!! для одного) сильно нужны были? Нужнее таблеток?
« Последнее редактирование: 20.03.2020, 14:27:07 от Таньчик КВН »

• Православный
« Ответ #863 : 20.03.2020, 22:13:10 »
Доброго всем вечера, дорогие друзья, братья и сестры!
Сегодня день Рождения преподобноисповедника, архимандрита Леонтия (Стасевича), долгие годы, служившего в Свято-Михайловское храме, селе Михайловское, нашего района. Ныне же, святые мощи преподобного Леонтия, почивают в этом святом храме, а всех верующих, паломников, утешает святой источник, забивший по молитвам святого, в засушливом 1972 году!
Преподобне отче наш Леонтие, моли Бога о нас!
http://www.michailovskoe.orthodoxy.ru/
Друзья мои, спешу поблагодарить моих глубокоуважаемых Благодетелей, за их заботу, участие ко мне, постоянную помощь!
Сегодня ночью, на мою карту сбербанка по, тупило 1300рублей, от дорогого Вячеслава Викторовича, с сообщением - "на нужды Ваши".
Сегодня утром, поступили 3000рублей, от дорогого Владимира Александровича, а вечером, поступило 3000рублей, от дорогого Андрея Витальевича, с сообщением - "на Ваши нужды".
Дорогие мои, очень Вам благодарен и признателен! Верю и прошу Господа, что б здравием и Благоденствием Он Благословил Вас и Ваших близких, миром и радостью наполняя сердца Ваши и ни посылая Милости Своя, на все дела и начинания Ваши!
Как писал выше, все средства пойдут на поездку в Москву.

• Православный
« Ответ #864 : 22.03.2020, 14:28:30 »
Дорогие друзья, братья и сестры!
Милостию Своею, ведёт нас Господь по поприщу святой Четыредесятницы. Завтра - Крестопоклонной неделя...
Слава, Господи, Страстем Твоим, Твоему долготепению!
В этот же день, празднуем мы и память Сорока Севастийских мученников, наверное, один из самых любимых праздников на Руси.
Сердечно поздравляю Вас, дорогие мои, с этими праздниками, и молитвенно желаю всем вам, родные, мира душевного и сил духовных, в добром здравии, войти в радость Господа - святую Пасху!
С любовью о Господе, всегда Ваш - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #865 : 23.03.2020, 22:56:05 »
Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
С памятью святителя Софрония, патриарха Иерусалимского, сердечно поздравляю Вас, родные!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Марине Эдуардовне, за перевод 1000рублей., сегодня, на мою карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогая Марина Эдуардовна, за Вашу заботу и участие, неоднократную помощь Вашу!
Здравия Вам и Вашим близким, Всеблагой помощи Божией и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и святителя Софрония, его же и память днесь! В мире и благоденствии, да сохранит Вас, всех благ Податель - Господь, на Многая и Благая Лета!
 Друзья мои, вновь прошу Ваших святых молитв! К сожалению, я разболелся, опять температура, правда небольшая - до 38. Ломит все тело, и, самое главное, сильные фантомные боли, от которых нет никакого избавления. Болит то, чего нет..
 Буду рад и Вашей Благой помощи, дорогие мои, все реквизиты, есть выше.

• Православный
« Ответ #866 : 27.03.2020, 23:19:22 »
Дорогие друзья, братья и сестры!
Добрый вечер всем!
Сердечно поздравляю Вас с праздником Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы, которую мы очень почитаем, как главную и древнейшую Святыню нашего края - Богохранимых Костромских пределов, к коим, до Октябрьской смуты 1917 года, принадлежал наш город.
Пресвятая Богородица, спаси нас, Пресвятая Богородица, помогай нам!
Дорогие мои! Поездка моя, в Москву, которая должна была состояться 31 марта, переносится на неопределённое время, в связи с нерабочее неделей и сложной эпидемилогической обстановкой, угрозой короновируса.
О новой дате поездки, сообщу дополнительно.
Благодарю всех за помощь, в осуществлении оной и за святые молитвы Ваши!
Чувствую себя я, как прежде. К сожалению, почти каждый день, имеет место быть температура, от 37 до 38, очень мало, лишь до 100Ед, поднялся гемоглобин и все так же, каждую ночь - фантомные боли.
Сестра нашла специалиста по массажу, но у него, расписаны ближайшие две недели. Взял телефон наш, сказал, позвонит. Такие вот, наши новости.
Прошу, родные, Ваших святых молитв, и возможной Благой помощи Вашей! Все реквизиты, есть чуть выше.
С благодарностью ко всем Вам, мои дорогие - болящий иеромонах Геннадий

Онлайн Андрей Сосновский

• Католик
« Ответ #867 : 27.03.2020, 23:22:05 »
Молюсь за вас, дорогой батюшка Геннадий! Я сам болею.

• Православный
« Ответ #868 : 28.03.2020, 00:11:14 »
Дорогой Андрей! Рад, что Вы, на этом добром Форуме!
Помоги Вам Господь! Надеюсь, что не вирус у Вас!?
С теплом и Любовью о Господе - о. Геннадий

• Православный
« Ответ #869 : 28.03.2020, 00:18:21 »
Сердечно благодарю дорогого нашего Форумчанина, Дениса Юрьевича, за помощь и участие!
Сегодня, вечером, получили перевод, от Дионисия, с сообщением - "помощь на Ваши нужды".
Конечно, поблагодарил его лично, но спешу сделать это и сдесь!
Низкий Вам поклон, дорогой Денис!
Пусть благословит Вас, Ваших близких, Всеблагой Господь здравием и Благоденствием, миром душевным и радостью духовной!
 Многая Вам и Благая лета!
Наилучшие пожелания Вам, от сестры моей - Анны, и от всех нас!
 Будем рады, встретиться с Вами у нас, тем более, Вы, давно, обещали нам приехать))

Онлайн Андрей Сосновский

• Католик
« Ответ #870 : 28.03.2020, 00:20:03 »
Дорогой Андрей! Рад, что Вы, на этом добром Форуме!
Помоги Вам Господь! Надеюсь, что не вирус у Вас!?
С теплом и Любовью о Господе - о. Геннадий
Скорее,  вирус ,  батюшка.  Но мне уже лучше.  Держитесь, дорогой!

• Православный
« Ответ #871 : 28.03.2020, 00:21:21 »
И Вы, держитесь, дорогой Андрей!
С нами Бог!

• Православный
« Ответ #872 : 29.03.2020, 23:04:13 »
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера всем!
Сил Вам и веры в Промысел Божий, в эти дни испытаний! Скорейшего исцеления всем больным, терпения и любви, их родным и близким!
Я, от всей души, поздравляю Вас с праздником преподобного Алексия, человека Божия, его же святыми молитвами и заступничеством, да помилует нас Господь!
 Всех именинников, от души поздравляю с Благословенным Днём Ангела! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего, помощи Божией во всем и всегда!
 Друзья мои, братья и сестры, прошу Ваших святых молитв о себе и сестре моей, Анне!
 Я уже изнемогаю от фантомных болей. Если днем, ещё более-менее, то ночью, не знаю куда деваться. Засыпаю под утро, а то, и совсем не сплю. Чувствую всю ногу, от мизинца, с которого, собственно и началась гангрена.
Сегодня звонил массажист, с 5го апреля, готов приезжать ко мне. Очень надеюсь, что будет в пользу!
А у Анны, обострилась ХОБЛ, приступы, почти асматические.
Если, дорогие друзья, есть у кого то возможность и желание помочь мне в приобретении лекарств и оплате массажа, буду очень и очень рад и признателен!
Доступны следующие реквизиты для помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.

• Православный
« Ответ #873 : 31.03.2020, 23:19:08 »
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Надеюсь, что все Вы, мои дорогие, здоровы и милость Божия, пребывает с Вами!
С памятью святых мученников Хрисанфа и Дарии, всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
Всегда, с особой радостью встречаю этот праздник. На моей иерейской хиротонии (08.09.2002.), вокруг святого Престола, меня водил замечательный Ивановский священник, настоятель Владимирской храма, в коем меня и рукополагал Владыка Амвросий - игумен Хрисанф (Лебедев), а моя бабушка, по папе - Дарья!
Святые мученики Хрисанфе и Дарие, молите Бога о нас!
Сегодня ночью, на мою карту сбербанка, было зачисление 3000руб., а днем, зачисление 700руб., на Киви кошелек, через Евросеть.
Хоть я не знаю имён глубокоуважаемых Жертвователей, но Свято верю, что ведает их Господь! Его же молю, дорогие Благодетели, дабы здравием Благословил Вас и Ваших близких, подал Вам мир душевный и радость духовную!
Храни и Благослови Вас Бог, на всякий миг жизни Вашей!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #874 : 03.04.2020, 23:07:21 »
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
 Надеюсь, что всех Вас, родные, в мире и здравии, хранит Господь!
 Сердечно поздравляю всех, с Великим праздником - Похвалы Пресвятой Богородицы, с субботой Акафиста!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Пресвятая Богородица, помогай нам!
Дорогие мои, я сердечно благодарю всех за молитвы о мне, недостойном!
Второй день, я спокойно сплю. Чудесным образом, почти нет, так измотавших меня, фантомных болей. Если и настают, то не более 5 - 7 минут. Нет слов, что б передать радость мою! Слава Богу!
Но, все же, не хочу отказываться от массажа, тем более, уже договорились со специалистом. С Воскресения, начнём, с помощью Божией. На 18 часов, назначен первый сеанс.
 Мы, как и вся страна, сидим дома, сестра не работает, племянница не учится. Занимаемся с ней дома.
Дорогие друзья мои, братья и сестры!
Буду рад и Вашей Благой помощи! Буквально на два дня осталось лекарства, а ещё и за массаж нужно будет заплатить. Если болей больше не будет, ограничусь пятью сеансами.
 Все реквизиты, для возможной помощи Вашей, есть выше.

• Православный
« Ответ #875 : 04.04.2020, 22:19:55 »
Приветствую всех, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Мои сердечные поздравления с наступающим Воскресением Христовым, 5й Неделей Великого поста, памятью преподобной Марии Египетской, святых мученников Филита и Лидии!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Многая Вам и Благая лета!
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1500руб., сегодня днем, на карту сбербанка, с сообщением - "помощь на нужды Ваши", и глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 2000рублей., так же, сегодня днем, с сообщением - "На Ваши нужды"!
Дорогие Вячеслав Викторович и Андрей Витальевич, паки и паки благодарю Вас за Вашу постоянную помощь, Вашу заботу и участие ко мне!
С верой, молю Господа, дабы всеми Благами Своими, Он Благословил Вас и Ваших близких, молитвами Богородицы и всех святых!
Крепкого Вам здоровья, мира, радости и благоденствия! На всех путях Ваших, пусть хранит Вас Бог!
С благодарностью - иеромонах Геннадий

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #877 : 06.04.2020, 12:50:29 »

А стулья (4ШТ!! для одного) сильно нужны были? Нужнее таблеток?
"Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Евангелие от Матфея, глава 7)

• Православный
« Ответ #878 : 06.04.2020, 22:12:02 »
 Дорогие братья и сестры, друзья!Сердечно поздравляю Вас, с Великим Двунадесятым праздником, Благовещения Пресвятой Богородицы!

• Православный
« Ответ #879 : 06.04.2020, 22:15:34 »
Дорогие братья и сестры, друзья!Сердечно поздравляю Вас, с Великим Двунадесятым праздником, Благовещения Пресвятой Богородицы!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru