Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 50291 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #760 : 28.11.2019, 22:40:19 »
Дорогие мои, не надо ругаться, прошу Вас!
Памятник, установили мои дорогие, старшие сестры. И то, на второй год, а не на годину. А волю Мамы, я даже не обсуждаю. Царство, ей, Небесное!

• Православный
« Ответ #761 : 28.11.2019, 23:17:11 »
Дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, родные, с памятью святого апостола и Евангелиста Матфея!
 Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела! Мира Вам, здравия, спасения, помощи Божией, предстательства Пресвятой Богородицы и святого апостола Матфея!
 У моего внучатого племянника, младенца Матфея, завтра - День Ангела! Как же нас радует, этот Солнечный мальчик! Пожалуйста, дорогие мои, помяните младенца Матфея, в Ваших святых молитвах!
 Я, готовлюсь выйти на улицу. Чувствую себя лучше, слабость и головокружение присутствуют, но не сравнить с тем, что было в октябре.
 Друзья, у нас несколько дней не будет интернета, что то меняют, если пропаду, то доступен в Ватсапе и возможно, в телефоне. Как все исправят, сразу появлюсь))

Друзья мои, у меня вновь минус на телефоне, оба номера - +7910 699 20 69 и +7 909 247 42 44, обслуживаются по кредитному лимиту. Если есть, дорогие друзья мои, братья и сестры, желание и возможность помочь мне, буду очень рад и признателен!
 Так же, доступны реквизиты для помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
P. S. Пока писал эту публикацию, пришло смс, о зачислении 500рублей., на карту СБ., от неизвестного Жертвователя! Здравия Вам и Вашим близким, всех благ от Господа, дорогой Благодетель!

Мой дорогой внучек - Матфей. Осень 2019г.
« Последнее редактирование: 28.11.2019, 23:36:03 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #762 : 29.11.2019, 23:10:32 »
Дорогие друзья, доброго вечера всем!
С памятью преподобного Никона Радонежского, его же святыми молитвами, да милостив будет нам Господь!
Слава Богу, интернет и кабельное телевидение, нам оперативно отремонтировали, хотя второе, и не особенно нас затрагивало, потому что телевизор, кроме Фурмановских новостей, мы не смотрим.
_________________________________________________ ___
Уважаемые абоненты. Основные работы по восстановлению сети завершены. Доступ в Интернет и трансляция Телевидения осуществляется.

В случае отсутствия доступа, пожалуйста, попробуйте перезагрузить Ваше оборудование (роутер из розетки на 2 минуты выключаете, после включения ждете пару минут для загрузки системы). Если после этого доступа нет, пожалуйста, обратитесь по телефону службы поддержки 8(4932)58-76-21.
_________________________________________________ ____
 Моя сердечная благодарность Жертвователяю, за пополнение моего номера в МТС, на 500рублей., сегодня утром, и глубокоуважаемой Виктории Владимировне, за перевод 500рублей., на карту СБ.! Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели, в мире, здравии и Благоденствии! Низкий поклон!

• Православный
« Ответ #763 : 30.11.2019, 22:14:21 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
Ещё немного, и перевернётся лист календаря, отделяющий нас от зимы... Отрадно, что завтра день Воскресения Христова, что новое время года, мы начнем с Божественной Литургии, а многие - с принятием Святых Христовым Таин!
С Воскресением Христовым, дорогие мои!
Я же, паки и паки благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 2000рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка, с сообщением - "на Ваши нужды"!
 Дорогой Вячеслав Викторович, Вы, так добры ко мне, и до глубины сердца, трогает забота Ваша!
 Молитвенно благодарю Вас, но, к сожалению, не зная Вас лично, я был бы очень рад, если сподобит Господь нас встретится, что б я, мог Вам, лично, выразить свою благодарность и признательность, все те чувства, что лежат на душе моей! Будет у Вас, дорогой Вячеслав Викторович, возможность, приезжайте, пожалуйста, к нам в гости, будем очень и очень рады Вам!
 Мира и благоденствия, здравия и радости духовной, Вам и Вашим близким!
 Друзья, как приглашаю я, сейчас, дорогого Вячеслава Викторовича, так будем рады, с сестрой, каждому из Вас, родные!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 30.11.2019, 22:35:29 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #764 : 01.12.2019, 22:46:44 »
Дорогие друзья, братья и сестры, вечер добрый! Молитвенно, поздравляю всех, с памятью святителя Филарет, митрополита Московского и преподобного отца нашего Порфирия Кавсокаливита, их же молитвами, да помилует нас Господь!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500рублей., сегодня вечером, на карту сбербанка! Мира Вам душевного и радости духовной, в крепком здравии и благоденствии, от всего сердца желаю Вам, дорогая Елена Владимировна! Молитвами Богородицы и всех святых, да сохранит Вас и Ваших близких, Всеблагой Господь, на Многая и Благая Лета!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #765 : 03.12.2019, 23:29:08 »
 Тропарь, глас 4:

Днесь благоволе́ния Бо́жия предображе́ние,/ и челове́ков спасе́ния пропове́дание,/ в хра́ме Бо́жии я́сно Де́ва явля́ется,/ и Христа́ всем предвозвеща́ет./ Той и мы велегла́сно возопии́м:// ра́дуйся смотре́ния Зижди́телева исполне́ние.
 С праздником, дорогие мои друзья, братья и сестры!
 Молитвами Богородицы, да достигнем и мы, Храма Горнего, Нерукотворного - Господа, и пребываем в Нем, во веки веков!

• Православный
« Ответ #766 : 04.12.2019, 00:07:49 »
Дорогие друзья, братья и сестры! Очень хорошей женщине, инвалид 2й группы, очень хочется иметь фотоаппарат. Снимает красивые снимки, видит Великое в малом, но, к сожалению, все это на телефон, с камерой 5 МП.
Может быть, у кого то лежит без дела самый простой цифровой фотоаппарат из прошлого, давайте, в эти светлые и чудесные дни пред Рождеством, сделаем подарок обездоленным.
Пожалуйста, если есть желание, пишите или звоните мне. С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #767 : Вчера в 00:39:21 »
Дорогие друзья, братья и сестры!
 Буквально несколько минут назад, получил сообщение, что до конца года, мне нужно быть в Москве.
Прошу Вас, родные, если кто то сможет помочь в найме автомобиля,  буду очень благодарен и признателен! На автобусе или поезде, мне не добраться,  з-за слабости и головокружения, более 5 - 7 минут, на костылях не могу. О целях поездки, могу сообщить в личных сообщениях, если кто то захочет встретиться, будем очень рады! Поеду с сестрой, один, к сожалению, не могу физически. Нынче, наверное, придётся и коляску брать с собой. Готовы, друзья, поделиться продукцией, нашего, "консервного заводика")) С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

Реквизиты для оказания возможной помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!

• Православный
« Ответ #768 : Вчера в 23:25:50 »
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго Вам вечера, родные!
 От всей души поздравляю Вас и сущих с Вами, с памятью святого Благоверного Великого князя Александра Невского и святителя Митрофана, епископа Воронежского, славного уроженца нашей, Ивановской земли! Их же молитвенным предстательством, да будет милостив нам Господь!
 Всех именинников, поздравляю с Благословенным Днём Ангела! Многая и Благая, Вам, Лета!
 Сердечно благодарю глубокоуважаемых, моих давних знакомых, постоянных помощников - Родиона Вячеславовича и Надежду Дмитриевну, за помощь  и участие, в осуществлении поездки в Москву! Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогие Благодетели! Мира и здравия, радости духовной и мира душевного, Вам и Вашим близким! С благодарностью ко всем и о Христе с Любовью - иеромонах Геннадий

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru