Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 43789 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #700 : 06.09.2019, 23:30:30 »
 Сегодня, не очень продуктивный день нашего "консервного заводика". Переработали только помидоры, которые остались со вчерашнего дня. Получились, вот такие баночки с кетчупом, как называю я, или с лечо, как называет сестра.
 Зато, привезли непод'емную сумку с яблоками. Значит, опять работаем!

« Последнее редактирование: 06.09.2019, 23:34:14 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #701 : 07.09.2019, 19:41:56 »

Старое, доброе фото...

Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, родные, с Воскресным днем и памятью Владимирской иконы Пресвятой Богородицы!
 Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
 Семнадцать лет назад, в этот благословений день, и меня, многогрешного, возложение рук святителя Амвросия, Божественная Благодать, "всегда немощная врачующая и оскудевающая восполняющая", сделала иереем Божиим!
 Сердечно благодарю за постоянную помощь, глубокоуважаемую Ульяну Анатольевна! Перевод Ваш, дорогая Ульяна Анатольевна, 500рублей, поступил на карту сбербанка!
 От всего сердца, желаю крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким! Пусть Сам Господь с Пречистой Богородицей, хранят Вас на просторах "Житейского моря"!

« Последнее редактирование: 07.09.2019, 22:23:53 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #702 : 10.09.2019, 23:14:36 »
Дорогие друзья мои, братья и сестры, всех, родные, с праздником Усекновения главы святого Иоанна, Пророка, Предтечи и Крестителя Господня! Его же святыми молитвами и предстательством, да помилует нас Господь!
 Друзья мои, прошу Ваших святых молитв! Заболел сильно... Отдышка, тянет под лопаткой, воздуха не хватает. Слава Богу, снимается препаратами, но, наверное, придётся вызывать врача. Пожалуйста, помните меня, в Ваших святых молитвах! С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

А это, сегодня принесла сестра, с огорода.
« Последнее редактирование: 11.09.2019, 22:10:41 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #703 : 11.09.2019, 22:10:52 »
Дорогие друзья, братья и сестры! С наступающим праздником святого преподобного Александра Свирского, благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского!
 Благодарю вас, за святые молитвы Ваши!
 Сегодня, чувствую себя несколько лучше. Врача не вызывал, пока. Начал принимать АСС Лонг и настой травы Буквицы. Даст Господь, полегчает.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
:)

• Православный
« Ответ #704 : 12.09.2019, 23:28:01 »
 Дорогие друзья мои, братья и сестры, всем - доброго вечера!
 Спасибо за молитвы Ваши, дорогие мои, день прошёл не плохо, но отдышка усилилась. Простите за подробности, но мокро а не отходит, кашель не откашливается. Завтра, если будет сила, доеду к доктору, если нет - вызову домой.
 Друзья мои, у меня вновь минус на телефоне, оба номера - +7910 699 20 69 и +7 909 247 42 44, обслуживают я по кредитному лимиту. Если есть, дорогие друзья мои, братья и сестры, помочь мне, буду очень рад и признателен!
 Так же, доступны реквизиты для помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

• Православный
« Ответ #705 : 13.09.2019, 22:11:38 »
 Дорогие мои друзья, братья и сестры! Доброго Вам вечера!
 Сердечно поздравляю всех, родные, с Новолетием церковный - Индиктом!

Тропарь, глас 2:

Всея́ тва́ри Соде́телю,/ времена́ и ле́та во Свое́й вла́сти положи́вый,/ благослови́ вене́ц ле́та бла́гости Твоея́, Го́споди,/ сохраня́я в ми́ре лю́ди и град Твой// моли́твами Богоро́дицы и спаси́ ны.

Кондак, глас 2:

В Вы́шних живы́й, Христе́ Царю́,/ всех ви́димых и неви́димых Тво́рче и Зижди́телю,/ И́же дни и но́щи, времена́ и ле́та сотвори́вый,/ благослови́ ны́не вене́ц ле́та,/ соблюди́ и сохрани́ в ми́ре град и лю́ди Твоя́,// Многоми́лостиве.

Моя сердечная благодарность Благодетелю или Благодетелям, их же ведает Господь, за пополнение моих номеров МТС и Билайн, сегодня вечером, на 500 рублей каждый! Низкий Вам поклон, моя сердечная благодарность и наилучшие пожелания!!!

У нас, сегодня немного поработал "Консервный заводик". Сварил, немного, кабачковой икры. Даже не успели название придумать. Дело в том, что 30 процентов в ней - яблоки, с нашего огорода, а так же - морковь, лук, помидор, специи. Вкусно, очень. Завтра, Бог даст - продолжим. Чувствую себя не лучше, но, слава Богу, и не хуже вчерашнего! Всех, дорогие мои, сердечно благодарю за святые молитвы Ваши и Благую помощь!

« Последнее редактирование: 13.09.2019, 22:36:37 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #706 : 14.09.2019, 22:30:16 »
 Дорогие братья и сестры, друзья мои! Сердечно поздравляю вас с наступающим Воскресением Христовым, и памятью преподобный Антония и Феодосия Печерских, их же молитвами, да милостив будет нам Господь!
 Только что, мне, на карту сбербанка, поступил перевод - 1000рублей, без обозначения Благотворителя!
 Благодарю, от всего сердца Вас, дорогой Жертвователь! Верю, что видя Тайное Ваше, явным Воздаст Вам, Всеблагой Господь! Мира душевного и радости духовной, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
 С благодарностью - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #707 : Вчера в 22:37:17 »
 Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
 Молитвенно поздравляю Вас, дорогие, с памятью святого Пророка и Боговидца Моисея!
 Дорогие друзья, братья и сестры! Все же не выходит у меня вылечиться от бронхит. Мало того, вчера ждала и сестра моя - Анна! Проконсультировались у доктора, рекомендации следущие: Цефатоксим - антибиотики +лидокаин. Форадил (при выраженном удушье), флюдитек, амброксол, настой травы Буквицы.
 Друзья мои, дорогие братья и сестры, прошу Вашей благой помощи, в приобретение этих лекарств. К сожалению, мы совсем поиздержались в этом месяце, а до пенсии, ещё три, долгих, недели... Спаси и Благослови, всех Господь!

• Православный
« Ответ #708 : Вчера в 23:16:43 »
 Мой низкий поклон, глубокоуважаемому Вячеславу ВИКТОРОВИЧУ, за перевод 1500 руб., только что, с сообщением - "на лечение!"
 Дорогой Вячеслав Викторович, пусть Вас, всех Ваих близких, обойдёт стороной всякая болезнь, и в добром здравии, благоденствии, пребывает Вы, на Многая и Благая Лета!!!!
« Последнее редактирование: Вчера в 23:19:44 от иеромонах Геннадий. »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru