Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 33946 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #500 : 23.02.2019, 22:23:16 »
 Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
 Сердечно поздравляю всех Вас, с памятью святой мученицы Валентины! Всех Валентин - с Благословенным Днём Ангела! Здравия Вам, дорогие мои, помощи Божией, молитвенного предстательства святой мученицы Валентины! У меня, была любимая бабушка - Валентина, которая во многом предопределила моё становление, мое духовно-нравственное развитие. Прошу Вас, родные, помяните в своих святых молитвах приснопамятную рабу Божию Валентину! Сейчас, ей было бы 112 лет, дожила до 90 лет. Завтра - Воскресение Христово, Неделя о Блудном сыне. Всё ближе и ближе мы к Вел кому посту. Завтрашнее, пронзительно Евангелие - о всех нас, ушедших на "страну далее", о Любви Отца, о нашем Небесное Отечестве. Всего этого, очищенный горнилом Великой Четыредесятницы, я желаю достичь каждому!
 Сердечно благодарю глубокоуважаемую Ирину Евгеньевна, за перевод 150руб., час назад, на карту сбербанка, с сообщением -" Батюшка, на лекарства."
Дорогая Ирина Евгеньевна, сердечно благодарю Вас, но с Вашего позволения, отложу пожертвование Ваше, на ремонт автомобиля. Опять, с ним, проблемы. Нужен ремонт. Автомобиль - мои "ноги". С ним, я мобиле, без него - сижу в "четырёх стенах" квартиры.
  С благодарностью ко всем, дорогие братья и сестры, друзья мои - иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 24.02.2019, 11:49:40 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #501 : 24.02.2019, 13:42:56 »
 С Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 1000руб., сегодня ночью, с сообщением - "Помощи Божией, и здоровья Вам, батюшка!"
 Дорогая Виктория Николаевна! От всей души благодарю Вас за Вашу постоянную помощь и участие ко мне! И Вам, Вашим близким, я сердечно желаю крепкого здравия, помощи Божией и Благодатного Покрова Пресвятой! Храни Вас Бог!
 С благодарностью - отец Геннадий

• Православный
« Ответ #502 : 25.02.2019, 13:26:29 »
 Добрый день, дорогие братья и сестры, форумчане, друзья! Сердечно поздравляю Вас с праздником Иверской иконы Пресвятой Богородицы и памятью святителя Алексия, митрополита Московского!
 Молитвами Богородицы и святителя Твоего Алексия, Спасе, спаси нас!
 Моя сердечная благодарность Благотворителю, за пополнение счета МТС, на 975 рублей, 61 копейку, и глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., Яна карту сбербанка, с сообщением - "Во Славу Божию!" Дорогие Жертвователи, да сохранит Вас и Ваших близких Господь, благословляя Вас здравием и всеми Милостями Своими, великими и богатыми!
 Всё Ваши пожертвования, дорогие друзья, отложу на ремонт автомобиля. Это, самое важное дело для меня, в настоящее время.
 С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #503 : 25.02.2019, 15:37:27 »
Сердечно благодарю дорогого Валерия Сергеевича, за перевод 150руб., только что, на карту сбербанка!Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, глубокоуважаемый Валерий Сергеевич! Низкий Вам поклон за заботу Вашу и постоянную помощь! С праздником!

• Православный
« Ответ #504 : 25.02.2019, 21:17:28 »
 Храни и Благослови Господь Благодетеля, за перевод 3000руб., час назад, по номеру 900, с карты хххх7062.
 Низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность! Верю, что Ведает Вас Господь, и видя Тайное Ваше, Явным воздаст Вам! Мира и здравия Вам и Вашим близким! С благодарностью - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #505 : 26.02.2019, 23:31:32 »
Дорогие мои друзья! Я пролечился, слава Богу! Хотя, результат лечения по анализам и не очень, чувствую себя лучше! Мне очень совестно, но прошу Вас, дорогие мои, если кто-то может и захочет, помочь мне с ремонтом автомобиля! Поверьте, для меня это очень важно, это не роскошь, а мои ноги. Машине 8 лет, Шкода Октавия. Сейчас требуется замена ремня ГРМ и датчика кислорода. Без последнего, она просто не едет... Спаси Господь Вас, за Вашу заботу, дорогие мои! С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #506 : 28.02.2019, 21:45:09 »
 Дорогие братья и сестры, друзья, всем Вам, родные, желаю доброго вечера!
 Сегодня вечером, мне поступил перевод: Сбербанк Онлайн. ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ К. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "помощь на Ваши нужды"
 Дорогой Вячеслав Викторович, сердечно благодарю Вас за Вашу постоянную помощь! Нет слов, что б выразить Вам мою признательность и благодарность! Поверьте, сердце моё и душа, преисполненны благодарности Вам и всем Благодетеля моим! Молитвенно желаю Вам здравия и мира, помощи Божией! Пусть с Вами, Вашими близкими, будет Бог!!!
С благодарностью к Вам, глубокоуважаемый Вячеслав Викторович, ко всем Вам, дорогие Благотворители, друзья, братья и сестры - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #507 : 28.02.2019, 21:59:42 »
 Сегодня, прислали из Яндекса, вот такую ссылку. Пишут, что можно разместить на Форумах и Соцсетях, что я, собственно, и делаю.
 https://money.yandex.ru/to/41001157079808

• Православный
« Ответ #508 : 28.02.2019, 23:00:39 »
 Сегодня, узнавал цены на запчасти у Официального дилера Шкода в Иванове, группы Радар Холдинг. Как я и ожидал, они заоблачные. Ремкомплект ГРМ - 9 тысяч рублей, датчик кислорода - 17 тысяч рублей. Плюс работа. Конечно, даже не рассматриваю, ищу варианты. Если кто то сможет посоветовать аналоги, буду очень признателен! Автомобиль - Шкода Октавия А5. Спаси Господь!

• Православный
« Ответ #509 : 01.03.2019, 20:32:25 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Завтра - Вселенская Родительская суббота... Царство Небесное и Вечная память всем преждеотшедшим отцем и братиям, всем нашим сродникам и знаемым!
 От всей души благодарю глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка и глубокоуважаемую Светлану Григорьевну, из Краснодара, за перевод 300руб., так же, на карту сбербанка! Низкий Вам поклон, дорогие мои Благотворители! Пусть здравием благословит Вас Господь, даруя Милости Своя Вам и Вашим близким!
С благодарностью ко всем Вам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #510 : 01.03.2019, 21:49:03 »
Сбербанк Онлайн. УЛЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Ж. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
 Низкий поклон Вам, дорогая Ульяна Анатольевна! Доброго здоровья Вам, и Вечная память всем, прежде почившим сродникам Вашим!

• Православный
« Ответ #511 : 01.03.2019, 22:34:32 »
Благодарю дорогого Николая Александровича, за перевод 300руб., сейчас, на карту сбербанка!
Моя признательность и наилучшие пожелания Вам, дорогой Николай Александрович! Храни Вас Бог!

• Православный
« Ответ #512 : 04.03.2019, 22:53:10 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Всех Вас, родные, поздравляю с Широкой Масленницей!
 Но, будем помнить, что это время, уже преддверие Святого и Великого поста! Уже поют в Церквах - "На реках Вавилонских", и "Покаяния отверзи ми двери"...
 Пусть будут для нас, эти дни проведённые с Богом, в рассуждениях о скоротечности Бытия нашего, как слышали мы, в Воскресным Евангельском чтении!
У меня, все по прежнему, нахожусь в поиске оптимального решения с подготовкой автомобиля к лету, его ремонтом. Слава Богу, что мои проблемы, нашли отклик в сердцах Ваших! Мне посоветовали аналоги деталей, завтра-послезавтра, постараюсь проконсультироваться у специалистов в автосервисе, в Иванове, о возможности установки этих деталей, и, с Божией помощью, буду делать! Поверьте, друзья мои, это не прихоть, а моя возможность быть нужным, мобильным, чувствовать себя в социуме!
 Буду рад и признателен, если кто то, сможет оказать мне посильную помощь! Все реквизиты есть выше, или в любое время, можно связаться со мной.
 Храни и благослови всех Господь! С благодарностью - иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 04.03.2019, 23:38:08 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #513 : 04.03.2019, 23:56:59 »
Благодарю глубокоуважаемую Ирину Евгеньевну С, за перевод 150 рублей, на карту сбербанка, с сообщением - "На ремонт автомобиля". Низкий поклон Вам, дорогая Ирина Евгеньевна! Очень благодарен Вам, за подаренную Вам возможность к передвижения! Здоровья и благоденствии Вам, Благодатного Покрова Пресвятой Богородицы! С благодарностью - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #514 : 05.03.2019, 00:00:44 »
 Смею скопировать реквизиты свои, для возможной помощи Вашей!

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
 Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

• Православный
« Ответ #515 : 18.03.2019, 21:21:24 »
Добрый вечер, дорогие мои Форумчане, братья и сестры, друзья!
 С Великим постом! С памятью Благоверных князей Фёдора Смоленского, и Чад его - Давида и Константина!
Именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
 Спешу, от всего сердца, поблагодарить глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 1000руб., только что, на карту сбербанка!
 Дорогая Светлана Михайловна, моя сердечная благодарность Вам, за доброту сердца Вашего, за постоянную Вашу помощь, заботу и участие ко мне! Молитвенно прошу Господа, дабы сторицей излил на Вас, Супруга Вашего и доченьку, от Великой Благости Своея!
 Друзья мои, простите, что совсем не захожу на форум. Не из неуважение к Вам, родные, а из-за отсутствия сил. И Масляную и Первую седмицы лежал, даже на улицу не выходил, сегодня, возил сестру в город, так насилу поднялся домой, на второй этаж. Что творится со мной, сам не знаю. Только пролечился, и вот так... Прошу святых молитв Ваших, дорогие мои, верю в вёл кую силу Соборной молитвы!
 Были и ещё поступления, прямо в ближайшие дни, соберусь с силами и напишу о них.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #516 : 18.03.2019, 21:25:25 »
Добрый вечер, дорогие мои Форумчане, братья и сестры, друзья!
 С Великим постом! С памятью Благоверных князей Фёдора Смоленского, и Чад его - Давида и Константина!
Именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
 Спешу, от всего сердца, поблагодарить глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 1000руб., только что, на карту сбербанка!
 Дорогая Светлана Михайловна, моя сердечная благодарность Вам, за доброту сердца Вашего, за постоянную Вашу помощь, заботу и участие ко мне! Молитвенно прошу Господа, дабы сторицей излил на Вас, Супруга Вашего и доченьку, от Великой Благости Своея!
 Друзья мои, простите, что совсем не захожу на форум. Не из неуважение к Вам, родные, а из-за отсутствия сил. И Масляную и Первую седмицы лежал, даже на улицу не выходил, сегодня, возил сестру в город, так насилу поднялся домой, на второй этаж. Что творится со мной, сам не знаю. Только пролечился, и вот так... Прошу святых молитв Ваших, дорогие мои, верю в вёл кую силу Соборной молитвы!
 Были и ещё поступления, прямо в ближайшие дни, соберусь с силами и напишу о них.

Господи, помилуй иеромонаха Геннадия! Дай ему сил, здоровья дай, спаси, исцели!

• Православный
« Ответ #517 : 19.03.2019, 21:54:58 »
Ещё раз - низкий Вам поклон, дорогая Светлана Михайловна!

• Православный
« Ответ #518 : 19.03.2019, 21:55:43 »
Дорогие друзья, братья и сестры, всем, родные - радости и Благодатного поста!
Простите, дорогие мои, но вынужден опять обратиться к Милосердию Вашему, и просить Вашей Благой помощи! Две недели проболел, даже на улицу не выходил. Лишь второй день пришёл в себя. Нет ни бензина, ни лекарств, в минусе баланс телефона. Если есть у кого возможность и благое расположение, помогите, пожалуйста, во Славу Божию! С благодарностью к Вам, родные - иеромонах Геннадий

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
Телефон Билайн: 9092474244.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
 Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
« Последнее редактирование: 19.03.2019, 22:18:58 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #519 : 19.03.2019, 22:31:49 »
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Ф. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Божией помощи и здоровья."

Дорогая Светлана Михайловна, благодарю, от всего сердца!!! Низкий поклон Вам!!!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru